Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14901
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Дааа, теперь ПДР один... =) Но я хочу за неделю-две до этой даты, потому что дочь растет богатырская! Муж радуется, а я все никак не могу перестать переживать что молока не будет хватать с ее аппетитами...

Будет его хватать, будет! Если твой организм сумеет вырастить дочу богатырских размеров, то и молока на ее аппетит сумеет навырабатывать. Давно известно, что количество молока не зависит ни от размеров груди, ни от размеров мамы, а только от питания и настроя. Да и сильно я сомневаюсь, что ты богатыршу носишь, по УЗИ часто ошибаются в размерах. Я так вообще ни разу не спрашивала размер ребенка, а сами они мне не говорили.

А ты пьешь его, Оля? Мда, он куда дешевле примулы, что немаловажно...

Еще нет, хотя раньше мы всей семьей курсами пили, все собираюсь купить, но память дырявая, вспоминаю только дома, спускаться в аптеку лень
  • 0

#14902
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всех девочек, встретившихся со своими малютками от всего сердца поздравляю! Растите крепики и здоровыми и пусть все будет хо-ро-шо!

Про себя чуть-чуть.
У нас пошла 13 неделька. Спать уже как-то некомфортно становится, на животе уже вообще не могу лежать, хотя пуз не вырос ни грамма. Бегаю в туалет по 2-3 раа за ночь, началось... :faceoff:
А еще утром чувствовала как-будто щекотку чуть ниже пупка изнутри, неужто это я так рано шевелюшки чувствовать начала или это что-то другое?
  • 0

#14903
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, хотела спросить, а вы с декретных будете покупать что-нибудь для себя, так сказать на память?
Сегодня просто в очереди слышала как две беременяшки мечтали что купят с декретных, одна из них хотела сережки, а другая уже не помню что...Просто я хотела все потратить на покупки малышке...

Tiny, может и правда шевелюшки, я в этот раз тоже рано почувствовала.

Сообщение отредактировал Enjoya: 09.08.2011, 21:26:04

  • 0

#14904
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Elenka_24
торопится к тебе твой сынуля, ох торопится )

Не торопится что-то... :-( Пугает только мамку)))

...Хожу улыбаюсь, все терпимо. Персонал очень вежливый, все подсказывали. Я довольная, что все так гладко, но потом это было что-то, схватки такие болючие, ныла мед сестрам, врачам, они жалели подсказывали. Но тут главное спасало дыхание, я не тренировалась дышать, природа сделала свое. С 2-3 часов было больно, а родила в 17:30. Сначало получилось тужиться, а потом не очень, все подсказывали как и когда что делать, переживали.

Поздравляю от всей души с рождением!!!!!

А мы в воскресенье зашевелились! :rotate: да сразу как-то настойчиво так .....обалденные ощущения, хоть и не первая беременность!

С шевелюшками!!!!Это так приятно)))

Добрый вечер!
Всех с новыми приятными приобретениями,событиями)))
А мы завтра на КТГ в роддом пойдем с утра) :-)
Еще мне совсем не верится,что через недельку ПДР уже...Вроде только недавно тест заполосился,а уже вот-вот оно скоро)))

Сообщение отредактировал Elenka_24: 09.08.2011, 21:33:31

  • 0

#14905
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, хотела спросить, а вы с декретных будете покупать что-нибудь для себя, так сказать на память?
Сегодня просто в очереди слышала как две беременяшки мечтали что купят с декретных, одна из них хотела сережки, а другая уже не помню что...Просто я хотела все потратить на покупки малышке...

А купила себе еще очки Polaroid :D а остальное пока лежит,но думаю что только на ляльку тратить буду)Хотя как получится)))
  • 0

#14906
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Поздравляю новоиспеченных мамочек с долгожданной встречей со сладуськами- малышами!!! Новорожденные такие сладуськи! Потом так переменятся- скучать начинаешь по ним! Зато превращаются в сладких бутузиков- дрыгалок- попрыгунчиков!))) очень рада за всех мамочек, встретившихся с киндер- сюрпризами: Ах, вот кто у меня в животике плескался- брыкался?! Бесконечное умиление!!!)))
  • 0

#14907
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет :) А ктг всем делают? Что то я у своей врачихи спрашивала про нее, она говорит типа необязательно. . . Только по показаниям. А я хожу, боюсь. . . Слышала что в роддоме требуют результаты ктг. У меня пдр 15 числа. Только что то пробки нету. И треники прекратились. . . Только промежность болит и все. А как должно быть?? // Без конца снится сон будто мой малыш перевернулся. И теперь он лежит неправильно. Это и есть наверное беременные сны :) Еще появился страх что не смогу его успокоить когда он родится. Я даже пеленать не умею :( Шо со мной? :( //
  • 0

#14908
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всем доброго дождливого утра! погодка обалденная, спала как убитая!

у кого какие новости?
у меня сегодня 26 неделек!
ещё я с вопросом, где посмотреть хорошие штанишки легкие, капри, шортики, подскажите пож-ста? :rolleyes: слышала про магазин Zest, но не была там, как там с выбором?
  • 0

#14909
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем доброго дождливого утра! погодка обалденная, спала как убитая!

у кого какие новости?
у меня сегодня 26 неделек!
ещё я с вопросом, где посмотреть хорошие штанишки легкие, капри, шортики, подскажите пож-ста? :rolleyes: слышала про магазин Zest, но не была там, как там с выбором?

Зест на мой взгляд неоправданно задирает цены.
Я себе каприки брала на зеленом базаре, если входить с жибек жолы - ряд слева, кажется 1 контейнер. Капри были очень удобные, дешевые (3500 кажется) но порвались (проносились) очень быстро (ну и ладно, все равно потом не нужны). Этот контейнер принадлежит той же хозяйке, что и магазин на толе би - мира, но в магазе мне каприки не подходили, а в контейнере прям "сели" на меня
  • 0

#14910
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Еще появился страх что не смогу его успокоить когда он родится. Я даже пеленать не умею :( Шо со мной? :( //

Жаныска, вот за это вообще не стоит переживать. Как только родишь, тут же всё само собой получится. Природа -мать об этом позаботится. Да и советчики всегда есть рядом: соседки по палате, мамы, бабушки , свекрови и т.д

Сообщение отредактировал Лёка К: 10.08.2011, 10:10:29

  • 0

#14911
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Привет девочки. Я сегодня такая радая, мне денюжки декретные поступили. Тут кто-то спрашивал про то как тратить их. Мы планируем мебель в зал обновить, так как свою спальню теперь отдаем малышке, а сами в зал переезжаем. Ну а остальное всё на мелкую будем тратить.

Девочки, дорогие, я забыла кто тут у нас бухгалтера... Оооочень прошу кого-нибудь помочь заполнить больничный лист, чтобы документы в ГЦВП сдать наконец. У меня ИП на основе патента, типа сама себе бухгалтер, но совершенно не разбираюсь в этом... Даже полугодичные отчеты помогают специалисты в налоговой заполнять... :faceoff: Готова подъехать на неделе куда скажете, с документами (правда, не знаю с какими, кроме всяких СИК, РНН...).


Алёна если что обращайся. Я ещё и недалеко живу. Телефоны скину в личку.
  • 0

#14912
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем привет!
Всех новоиспеченных мамочек от всей души поздравляю! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек, растите здоровыми!

Столько дней не заходила, вы столько написали, бум щяс все читать)
У нас все ТТТ хорошо, 16 неделя у нас, и кажется будет мальчик (с 90% уверенностью) :-) живот то появляется, то опять его нет)))

кстати у меня остался фолацин, по моему 20 где-то таблеток, может кому надо
  • 0

#14913
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем!!!
фуф наконец-то зашла на сайт, на работе просекли и заблокировали что ли, не могла 2 дня попасть сюда :mad:

кто подскажет, с какой недели лучше пойти на курсы подготовки к родам???
  • 0

#14914
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.
А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.
  • 0

#14915
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.
А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.


я вчера на сайте ГЦВП шарилась и там везде написано что СИК меняется только при изменении ФИО и даты рождения
получается если в 25 уд.лич. поменяла то не надо СИК менять?
или они сами себе противоречать???
  • 0

#14916
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем доброго дождливого утра! погодка обалденная, спала как убитая!

у кого какие новости?
у меня сегодня 26 неделек!
ещё я с вопросом, где посмотреть хорошие штанишки легкие, капри, шортики, подскажите пож-ста? :rolleyes: слышала про магазин Zest, но не была там, как там с выбором?

про магазин незнаю, на той неделе ходила в атакент, зашла в бутик gemce кажется было написано, так там классные бриджи, капри. Легкие. . . И качество вроде хорошее. Жаль что только недавно увидела этот бутик. Раньше заходила в другой у входа который там выбор не очень. Так и не смогла найти платье на вручение диплома. . .
  • 0

#14917
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.
А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.


я вчера на сайте ГЦВП шарилась и там везде написано что СИК меняется только при изменении ФИО и даты рождения
получается если в 25 уд.лич. поменяла то не надо СИК менять?
или они сами себе противоречать???

да надо менять, мне его минут за 10 поменяли- ничего сложного
  • 0

#14918
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.
А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.


я вчера на сайте ГЦВП шарилась и там везде написано что СИК меняется только при изменении ФИО и даты рождения
получается если в 25 уд.лич. поменяла то не надо СИК менять?
или они сами себе противоречать???

да надо менять, мне его минут за 10 поменяли- ничего сложного


аааа, ну тогда классно! спасибо!
  • 0

#14919
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Дамы, доброго дня!

принимайте в свои ряды :)
нам идет 7 неделька. чувствуем себя отлично, только лень не проходит, спать хочется, жор нападает по несколько раз в день (ночью тоже бывает :) ) и конечно туалет (больше всего расстраивают ночные похождения).

теперь буду с вами по мере возможности :)
  • 0

#14920
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Дамы, доброго дня!

принимайте в свои ряды :)
нам идет 7 неделька. чувствуем себя отлично, только лень не проходит, спать хочется, жор нападает по несколько раз в день (ночью тоже бывает :) ) и конечно туалет (больше всего расстраивают ночные похождения).

теперь буду с вами по мере возможности :)

привет, добро пожаловать!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.