Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14921
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

муж сказал выбирай или Виктория или Мария. Я за первое. Он в роде согласился, так теперь ходит Машкой меня мучает ))

=) Я за Викторию тоже! На кого похожа???

Напиши потом пожалуйста, мазь бепантен помогла соски подготовить... :-) . А то я начала уже мазать, а она какая-то вонючая)))

И как ощущения, кстати?...

а ещё я хочу похвастаться, родители прилетели с Франции, привезли нам мноооого подарков, само много оказалось для будущего малыша :rolleyes: Купили конверт на выписку, два комбеза на зиму, один с ножками, другой без! много одежки всякой на три месяца вперёд, вообщем я довольная!!!
мне вот такую мамскую сумку - http://www.dpam.com/...cPath=3_147_150 - она очень большая, вместительная, клёвая :rolleyes:
Ну вот, теперь мне совсем не много осталось докупить по мелочи и всё готово!

Класс! С подарками! Обожаю их сама! =) А старшему что??? Тоже одежду?

Solstiss, про роды еще занятий не было, потом обязательно расскажу. Единственно я тут помню, ты писала, что предпочитаешь спать на одном боку. Так вот на курсах говорили, что спать только на одном боку категорически запрещено, может привести к отеку плаценты, и всей этой стороны. И ничего Ре мы не пережмем, так как он хорошо защищен водами, плацентой и т.д. Переворачиваться нужно как можно чаще. ;)

Спасибо, что помнишь! =) Я стараюсь переворачиваться раз 5 за ночь, но предпочтение правому боку отдаю почему-то все равно...

Я с сегодняшнего дня решила взяться за себя, хватит косить под тюленя. С утра сделала гимнастику. И упражнения на растяжку, которые на курсах показали. На завтрак стакан кефира и греч.каша.
Вот такие грандиозные планы. Надеюсь, меня хватит до родов. :D

Ух ты! Молодец! Желаю крепкой силы воли! =) Я тоже стараюсь уже меньше жаренного, жирного и мучного употреблять... Зато с удовольствием - кукурузу!

Если твой организм сумеет вырастить дочу богатырских размеров, то и молока на ее аппетит сумеет навырабатывать. Давно известно, что количество молока не зависит ни от размеров груди, ни от размеров мамы, а только от питания и настроя. Да и сильно я сомневаюсь, что ты богатыршу носишь, по УЗИ часто ошибаются в размерах. Я так вообще ни разу не спрашивала размер ребенка, а сами они мне не говорили.

Спасибо за поддержку! Надо уже и правда мозги двигать, настраиваться на лучший вариант - что ГВ будет только удовольствием для нас обеих с деткой! И по весу ооочень надеюсь, что в этот раз Михаил ошибся в расчетах... =)

А еще утром чувствовала как-будто щекотку чуть ниже пупка изнутри, неужто это я так рано шевелюшки чувствовать начала или это что-то другое?

Вообще рановато... Следи, если будет становиться все отчетливее и регулярно, то точно они. =)

Девочки, хотела спросить, а вы с декретных будете покупать что-нибудь для себя, так сказать на память?
Сегодня просто в очереди слышала как две беременяшки мечтали что купят с декретных, одна из них хотела сережки, а другая уже не помню что...Просто я хотела все потратить на покупки малышке...

Мы потратим на обычные ежедневные нужды... Не вижу смысла покупать вещи на память, равно как и не понимаю, когда мужья дарят женам всякие штуковины "за детей". Словно плата за товар в магазине... :rolleyes:
  • 0

#14922
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Дамы, доброго дня!

принимайте в свои ряды :)
нам идет 7 неделька. чувствуем себя отлично, только лень не проходит, спать хочется, жор нападает по несколько раз в день (ночью тоже бывает :) ) и конечно туалет (больше всего расстраивают ночные похождения).

теперь буду с вами по мере возможности :)

Добро пожаловать! О, это прелести 1 триместра. Помню я заканчивая есть одно уже продумывала, что я буду есть через пол-часа ....ну и всё это не без тошнотиков конечно. В туалет встаю только один раз за ночь, как-то так вот повелось с самого начала беременности, так и продолжается до сих пор. А лень и сон пройдет ко второму триместру :-)
  • 0

#14923
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки, а какие имена можете посоветовать для метиса или для метиски . Пол пока не знаем . Но с именами хоть для девочки, хоть для мальчика туговато что-то :(
  • 0

#14924
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мы потратим на обычные ежедневные нужды... Не вижу смысла покупать вещи на память, равно как и не понимаю, когда мужья дарят женам всякие штуковины "за детей". Словно плата за товар в магазине... :rolleyes:

ну отчего же плата за товар? :-/ Читаю про то, как машины женам покупают и пр., по-моему, это приятно, ну и отношение к семье как-никак выражается :rotate:
ЗЫ от своего мужа не жду подвига подобного, но к примеру общий друг супруге за сына новый Инфинити покупает, а все потому, что у него уже было 2 дочки, а в новой семье пацаненка родила ему жена. И он просто щастлив, ну и подарок, конечно, по возможности делает, то есть не на последние деньги, так сказать ;)
  • 0

#14925
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки привет!

Привет девочки. Я сегодня такая радая, мне денюжки декретные поступили. Тут кто-то спрашивал про то как тратить их. Мы планируем мебель в зал обновить, так как свою спальню теперь отдаем малышке, а сами в зал переезжаем. Ну а остальное всё на мелкую будем тратить.

О поздравляю! Такая значительная часть бюрократии позади! :)
Мы чет даже не предполагали тратить как то.

Дамы, доброго дня!
принимайте в свои ряды :)
нам идет 7 неделька. чувствуем себя отлично, только лень не проходит, спать хочется, жор нападает по несколько раз в день (ночью тоже бывает :) ) и конечно туалет (больше всего расстраивают ночные похождения).
теперь буду с вами по мере возможности :)

Поздравляем и желаем легкой и безоблачной беременности!

Мы потратим на обычные ежедневные нужды... Не вижу смысла покупать вещи на память, равно как и не понимаю, когда мужья дарят женам всякие штуковины "за детей". Словно плата за товар в магазине... :rolleyes:

хе хе я планирую мужу на рождение дитя сделать какой-нибудь подарочек :) за ту колоссальную поддержку которой он нас окружает. ихиххии или так и вручу со словами:"Вот, на тебе за спермика" :lol: :lol: :lol:

как же меня раздражает переходить дорогу! наши быдла-мырки это нечто. чуть ли не по носкам проезжают и бибикают как будто на пожар едут, а я сЦука такая запихала подушку под майку и плетусь специально еле-еле, мешаю ИХ величеству мчаться дальше. лучше бы вообще не тормозили :faceoff:
  • 0

#14926
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Мы потратим на обычные ежедневные нужды... Не вижу смысла покупать вещи на память, равно как и не понимаю, когда мужья дарят женам всякие штуковины "за детей". Словно плата за товар в магазине... :rolleyes:

ну отчего же плата за товар? :-/ Читаю про то, как машины женам покупают и пр., по-моему, это приятно, ну и отношение к семье как-никак выражается :rotate:
ЗЫ от своего мужа не жду подвига подобного, но к примеру общий друг супруге за сына новый Инфинити покупает, а все потому, что у него уже было 2 дочки, а в новой семье пацаненка родила ему жена. И он просто щастлив, ну и подарок, конечно, по возможности делает, то есть не на последние деньги, так сказать ;)

а я за то, чтоб подарки делали и по случаю и без :D причем не только мужчины, но и мы :-)
а то плучается как 8 марта, единсвтенный день в году, когда НАДО :-/
  • 0

#14927
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Благодарю всех за прием и поздравления. тоже желаю всем здоровья, легкой беременности и родов.

Лека К, у меня вообще тошнотиков нет, тьфу-тьфу-тьфу и надуюсь не появятся.... ))

NAVIN, не говорите, я теперь по десять раз смотрю по сторонам, даже при переходе на зеленый свет..
  • 0

#14928
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Мы потратим на обычные ежедневные нужды... Не вижу смысла покупать вещи на память, равно как и не понимаю, когда мужья дарят женам всякие штуковины "за детей". Словно плата за товар в магазине... :rolleyes:

ну отчего же плата за товар? :-/ Читаю про то, как машины женам покупают и пр., по-моему, это приятно, ну и отношение к семье как-никак выражается :rotate:
ЗЫ от своего мужа не жду подвига подобного, но к примеру общий друг супруге за сына новый Инфинити покупает, а все потому, что у него уже было 2 дочки, а в новой семье пацаненка родила ему жена. И он просто щастлив, ну и подарок, конечно, по возможности делает, то есть не на последние деньги, так сказать ;)

а я за то, чтоб подарки делали и по случаю и без :D причем не только мужчины, но и мы :-)
а то плучается как 8 марта, единсвтенный день в году, когда НАДО :-/

А я за подарки, сама люблю делать но и получать конечно!
я считаю что мужья просто обязаны делать подарки на рождение- ну сами посудите, послеродовая депрессия, всё внимание только малышу,
а про мамочку то все забывают- нет так не катит, маме тоже подарки! :dont:
  • 0

#14929
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки привет!


Привет девочки. Я сегодня такая радая, мне денюжки декретные поступили. Тут кто-то спрашивал про то как тратить их. Мы планируем мебель в зал обновить, так как свою спальню теперь отдаем малышке, а сами в зал переезжаем. Ну а остальное всё на мелкую будем тратить.

О поздравляю! Такая значительная часть бюрократии позади! :)
Мы чет даже не предполагали тратить как то.

Дамы, доброго дня!
принимайте в свои ряды :)
нам идет 7 неделька. чувствуем себя отлично, только лень не проходит, спать хочется, жор нападает по несколько раз в день (ночью тоже бывает :) ) и конечно туалет (больше всего расстраивают ночные похождения).
теперь буду с вами по мере возможности :)

Поздравляем и желаем легкой и безоблачной беременности!

Мы потратим на обычные ежедневные нужды... Не вижу смысла покупать вещи на память, равно как и не понимаю, когда мужья дарят женам всякие штуковины "за детей". Словно плата за товар в магазине... :rolleyes:

хе хе я планирую мужу на рождение дитя сделать какой-нибудь подарочек :) за ту колоссальную поддержку которой он нас окружает. ихиххии или так и вручу со словами:"Вот, на тебе за спермика" :lol: :lol: :lol:

как же меня раздражает переходить дорогу! наши быдла-мырки это нечто. чуть ли не по носкам проезжают и бибикают как будто на пожар едут, а я сЦука такая запихала подушку под майку и плетусь специально еле-еле, мешаю ИХ величеству мчаться дальше. лучше бы вообще не тормозили :faceoff:

да не говори суки просто, сама я водитель и до сих пор езжаю- но так похамски не виду себя.
да сейчас везде хамы
  • 0

#14930
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лека К, у меня вообще тошнотиков нет, тьфу-тьфу-тьфу и надуюсь не появятся.... ))

Ну дай Бог! А то у меня недель с 8-ми начались. Не то чтоб сильная тошнота, а какое-то мерзенькое подташнивание. Причем если до еды, то тошнило отголода, а если после еды, то от еды :-)
  • 0

#14931
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.
А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.


я вчера на сайте ГЦВП шарилась и там везде написано что СИК меняется только при изменении ФИО и даты рождения
получается если в 25 уд.лич. поменяла то не надо СИК менять?
или они сами себе противоречать???



а мне СИК не меняли, когда на 25 удостоверение переделывала..... и не говорили ничего по этому поводу

Сообщение отредактировал ЛенусяТ: 10.08.2011, 15:20:07

  • 0

#14932
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.
А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.


я вчера на сайте ГЦВП шарилась и там везде написано что СИК меняется только при изменении ФИО и даты рождения
получается если в 25 уд.лич. поменяла то не надо СИК менять?
или они сами себе противоречать???



а мне СИК не меняли, когда на 25 удостоверение переделывала..... и не говорили ничего по этому поводу

ну значит вам не надо было, мне вот поменяли
  • 0

#14933
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Всем добрый день, как настроение? погода хорошая такая, прям осенняя- моя любимая.
А я вчера в гцвп ездила оформляться- ну это конечно ужас какой то, пузырики такие наглые бывают оказываются и так кричат ужас просто.


я вчера на сайте ГЦВП шарилась и там везде написано что СИК меняется только при изменении ФИО и даты рождения
получается если в 25 уд.лич. поменяла то не надо СИК менять?
или они сами себе противоречать???



а мне СИК не меняли, когда на 25 удостоверение переделывала..... и не говорили ничего по этому поводу

ну значит вам не надо было, мне вот поменяли


возможно, когда я меняла, это не нужно было, а сейчас поменяли требования! ))
  • 0

#14934
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки привет!
Подскажите пожалуйста, на днях заметила у себя, что под сосками, где коричневая окружность вся заканчивается, образовалось что-то твердое, как небольшие шишочки что ли на обеих грудях? Что это может быть? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете? До беременности была у моммолога, все было отлично.
  • 0

#14935
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Зест на мой взгляд неоправданно задирает цены.
Я себе каприки брала на зеленом базаре, если входить с жибек жолы - ряд слева, кажется 1 контейнер. Капри были очень удобные, дешевые (3500 кажется) но порвались (проносились) очень быстро (ну и ладно, все равно потом не нужны). Этот контейнер принадлежит той же хозяйке, что и магазин на толе би - мира, но в магазе мне каприки не подходили, а в контейнере прям "сели" на меня


спасибо,надо глянуть, на зел. базаре вообще не оррентируюсь и далековато! а магазин на толе-би мне не понравился что то :rolleyes:

про магазин незнаю, на той неделе ходила в атакент, зашла в бутик gemce кажется было написано, так там классные бриджи, капри. Легкие. . . И качество вроде хорошее. Жаль что только недавно увидела этот бутик. Раньше заходила в другой у входа который там выбор не очень. Так и не смогла найти платье на вручение диплома. . .


я там уже была не раз,мне близко, всё оч. больших размеров и выбор не очень! может уже что то ноое появилось, загляну! ;-)

Дамы, доброго дня!

принимайте в свои ряды :)
нам идет 7 неделька. чувствуем себя отлично, только лень не проходит, спать хочется, жор нападает по несколько раз в день (ночью тоже бывает :) ) и конечно туалет (больше всего расстраивают ночные похождения).

теперь буду с вами по мере возможности :)


велкам!

Solstiss,Алён, для старшего тоже много, да и для меня тоже,я просто всё не стала писать, поскромничала :rolleyes:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 10.08.2011, 17:22:50

  • 0

#14936
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Подскажите пожалуйста, на днях заметила у себя, что под сосками, где коричневая окружность вся заканчивается, образовалось что-то твердое, как небольшие шишочки что ли на обеих грудях? Что это может быть? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете?

может быть лучше у врача своего спросить "что это может быть"?
  • 0

#14937
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Naruto-san, ЛенусяТ
ну хорошо, если потребуют менять, я так поняла это недолгая процедура)))
  • 0

#14938
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девченочки привет!
Подскажите пожалуйста, на днях заметила у себя, что под сосками, где коричневая окружность вся заканчивается, образовалось что-то твердое, как небольшие шишочки что ли на обеих грудях? Что это может быть? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете? До беременности была у моммолога, все было отлично.


а я заметила что-то на левой стороне, ниже соска как раз-таки где коричневая окружность (типа как корка от болячек)
оно еще отковырыривается :mad: , хотела убрать, но потом не стала трогать
может само выпадет.. :confused:
  • 0

#14939
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Подскажите пожалуйста, на днях заметила у себя, что под сосками, где коричневая окружность вся заканчивается, образовалось что-то твердое, как небольшие шишочки что ли на обеих грудях? Что это может быть? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете?

может быть лучше у врача своего спросить "что это может быть"?

Блин звонила, телефон оключен, видимо в отпуске.
  • 0

#14940
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девченочки привет!
Подскажите пожалуйста, на днях заметила у себя, что под сосками, где коричневая окружность вся заканчивается, образовалось что-то твердое, как небольшие шишочки что ли на обеих грудях? Что это может быть? У кого-нибудь такое было? Что посоветуете? До беременности была у моммолога, все было отлично.


а я заметила что-то на левой стороне, ниже соска как раз-таки где коричневая окружность (типа как корка от болячек)
оно еще отковырыривается :mad: , хотела убрать, но потом не стала трогать
может само выпадет.. :confused:

Видимо с нами что-то творится. Вся шкура отпадет, как у змеи и вырастит новая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.