Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14881
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кстати , а на узи видно гипоксию?

Саму гипоксию, наверное, не видно. Видно некоторые ее признаки (не 100%-ные). Например мне многоводие и утолщение плаценты ставили как признаки возможной гипоксии. Отправляли на доплер, вот там уже смотрят кровоток в сосудах пуповины - это более надежный способ определить гипоксию. У меня, несмотря на многоводие и гиперплазию плаценты гипоксии не было
  • 0

#14882
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Liska, спасибо за разъяснение!
Лёка, с шевелюшками тебя! Это просто непередаваемые ощущения!!!
  • 0

#14883
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка, с шевелюшками тебя! Это просто непередаваемые ощущения!!!

Спасибо! Вот уж третий день регулярно стучится. Еще бы вот узнать кто стучится :-) .
  • 0

#14884
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В общем рожать не так страшно, все довольно быстро прошло, главное пережить схватки. Действительно похожи на болючие М. Есть небольшой разрыв, но это такая ерунда, зашивали не больно, сейчас ноет немого и все пока. Лежим с дочей рядом, кушать она много не стала, молозиво есть. Еще толком не разглядела ее, она спит все время. На руки взять получилось сразу, а так боялась. Пишу сумбурно, но пока так.

Ириша, урааа! А я только вчера про тебя думала, вспоминала! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты молодец-молодец! =) Как назвали дочь???

Солтисс, приветик, мы теперь с тобой в 1 день ПДР (им), поздравляю с узи, как твоя доча?
захожу редко мама ногу сломала, дома ремонт ничего не успеваю Гнездоваться не выходит

Дааа, теперь ПДР один... =) Но я хочу за неделю-две до этой даты, потому что дочь растет богатырская! Муж радуется, а я все никак не могу перестать переживать что молока не будет хватать с ее аппетитами...

!Мне кстати Голентовский тоже сказал прийти на УЗИ 25 августа, а АГ 19 отправляет. Я вот в раздумьях теперь...Что посоветуете?

А кому ты больше веришь? Я ходила всегда в те даты, которые Михаил назначал. АГ доверилась со мной его чутью и других дат не ставила. =)

[Считаю, что рыбий жир как-то надежнее примулы, т.к. его уже много десятилетий и взрослым и малышам дают. Он тоже в капсулах выпускается, глотать совсем не противно.

А ты пьешь его, Оля? Мда, он куда дешевле примулы, что немаловажно...

Лёка К, очень скоро узнаешь кто "стукач"! =) А предпочтения есть?

Девочки, дорогие, я забыла кто тут у нас бухгалтера... Оооочень прошу кого-нибудь помочь заполнить больничный лист, чтобы документы в ГЦВП сдать наконец. У меня ИП на основе патента, типа сама себе бухгалтер, но совершенно не разбираюсь в этом... Даже полугодичные отчеты помогают специалисты в налоговой заполнять... :faceoff: Готова подъехать на неделе куда скажете, с документами (правда, не знаю с какими, кроме всяких СИК, РНН...).
  • 0

#14885
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка К, очень скоро узнаешь кто "стукач"! =) А предпочтения есть?

Да, так как двое сыновей уже есть, то конечно хотелось бы девочку. Но это только предпочтение. А в общем просто захотели ребёнка.

Сообщение отредактировал Лёка К: 09.08.2011, 14:16:57

  • 0

#14886
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Муж рад, хотел приехать, но тут никого не пускают из за ремонта, да и я так устала, но спать не хочу. Я даже никому не заплатила, засранка такая. Завтра отблагодарю, если врачи на месте будут. Спасибо за поздравления! Всех целую. Я счастлива!


Landaa Урааааа1 От нас тоже поздравления! Растите и крепчайте!
  • 0

#14887
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! Желаю всем легких родов!
Алена, с именем какая-то проблема, муж сказал выбирай или Виктория или Мария. Я за первое. Он в роде согласился, так теперь ходит Машкой меня мучает ))
я думала новорожденные детки тока и делают, что плачут, а ни фига, чуть похнычут и все. Это было приятное наблюдение, дальше то уже наверное концертов не избежать, то животики, то еще че...
  • 0

#14888
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Желаю всем легких родов!
Алена, с именем какая-то проблема, муж сказал выбирай или Виктория или Мария. Я за первое. Он в роде согласился, так теперь ходит Машкой меня мучает ))
я думала новорожденные детки тока и делают, что плачут, а ни фига, чуть похнычут и все. Это было приятное наблюдение, дальше то уже наверное концертов не избежать, то животики, то еще че...


У мужчин вечно 7 пятниц на неделе... :D .
У нас тоже возможно будет Виктория :-) .

Напиши потом пожалуйста, мазь бепантен помогла соски подготовить... :-) . А то я начала уже мазать, а она какая-то вонючая)))

Сообщение отредактировал Gukonya: 09.08.2011, 15:18:55

  • 0

#14889
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Желаю всем легких родов!
Алена, с именем какая-то проблема, муж сказал выбирай или Виктория или Мария. Я за первое. Он в роде согласился, так теперь ходит Машкой меня мучает ))
я думала новорожденные детки тока и делают, что плачут, а ни фига, чуть похнычут и все. Это было приятное наблюдение, дальше то уже наверное концертов не избежать, то животики, то еще че...

Так бывает , отсыпайся пока можно. У меня у подруги даже двойня первые 40 дней дала мамочке в себя прийти. Зато сейчас им 3 мес, так прыгают всей семьёй.
  • 0

#14890
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кстати, пдр голентовского 8.08, его аппарат узи угадал!
  • 0

#14891
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Gukonya, я точно не скажу заслуга это мази или что, но думаю мазала не зря. Нет ни трещин, ни боли, а здесь я ленюсь, только разочек помазала и все. А у меня вообще мазь без запаха.

Сообщение отредактировал Landaa: 09.08.2011, 15:42:35

  • 0

#14892
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Желаю всем легких родов!
Алена, с именем какая-то проблема, муж сказал выбирай или Виктория или Мария. Я за первое. Он в роде согласился, так теперь ходит Машкой меня мучает ))
я думала новорожденные детки тока и делают, что плачут, а ни фига, чуть похнычут и все. Это было приятное наблюдение, дальше то уже наверное концертов не избежать, то животики, то еще че...

поздравляю с дочей!!!
насчет того что не орет - это тебе повезло :) мой первую ночь орал так, что весь роддом слышал, от голода - молозивом не наедался, и не спал с 9 вечера до 10 утра, так что наслаждайся :)

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 09.08.2011, 16:13:07

  • 0

#14893
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Желаю всем легких родов! Алена, с именем какая-то проблема, муж сказал выбирай или Виктория или Мария. Я за первое.

отличное имя!

У нас тоже возможно будет Виктория :-)

отличное имя 2!
:D
  • 0

#14894
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Пряная,выздоравливайте быстрее (какие страсти,ужс просто)!Мне кстати Голентовский тоже сказал прийти на УЗИ 25 августа, а АГ 19 отправляет. Я вот в раздумьях теперь...Что посоветуете?
Кстати , а на узи видно гипоксию?


спасибочки, стараемся! ночью сына плохо спит из-з кашля, я понятно тоже, днём досыпаем, ничего не делаю,духота ещё, ничего не ем, от всего почему то воротит, даже на запахи все реагирую, как будто начало Бе :rolleyes: встала на весы минус 1 кг! арбуз хочу, попрошу мужа чтоб купил :rolleyes:

а ещё я хочу похвастаться, родители прилетели с Франции, привезли нам мноооого подарков, само много оказалось для будущего малыша :rolleyes: Купили конверт на выписку, два комбеза на зиму, один с ножками, другой без! много одежки всякой на три месяца вперёд, вообщем я довольная!!!
мне вот такую мамскую сумку - http://www.dpam.com/...cPath=3_147_150 - она очень большая, вместительная, клёвая :rolleyes:
Ну вот, теперь мне совсем не много осталось докупить по мелочи и всё готово!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 09.08.2011, 16:34:32

  • 0

#14895
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Gukonya, с покупочками тебя!

Elenka_24, точно-точно, говорят, ножик падает к приходу хозяина, вот ваш маленький хозяин скоро домой и придет.
На счет курсов могу сказать только одно, я в восторге. Хоть вчера был первый день и в основном вступление, начиная с разбора менструального цикла, зачатия и т.д. Но уже получили несколько рекомендаций, какие упражнения нужно делать ежедневно и чего категорически нельзя, начиная с 20-й недели. Многое уже знала, но там объяснили именно обоснованно, почему. Воть.
И еще окончательно решила, что у нас будут партнерские роды. До этого сомневалась, хотя муж сразу сказал, как я пожелаю, так и будет.

Solstiss, про роды еще занятий не было, потом обязательно расскажу. Единственно я тут помню, ты писала, что предпочитаешь спать на одном боку. Так вот на курсах говорили, что спать только на одном боку категорически запрещено, может привести к отеку плаценты, и всей этой стороны. И ничего Ре мы не пережмем, так как он хорошо защищен водами, плацентой и т.д. Переворачиваться нужно как можно чаще. ;)

Lino, давай-давай, покупки, обновление интерьера ммм... Что может лучше поднять настроение? Только не переутомляйся. :dont: :-)

Landaa поздравляю с рождением принцессы!!! Спасибо за рассказ о родах, так позитивно настраиваешь нас. :kiss:

Возрождение держись, что бы все нормализовалось. Ремонт дело такое, нервы выматывает конечно, но оно того стоит.=)

Пузыречки привет. :)

Вчера сервер опять глючил. Писала, писала сообщение, а отправить так и не получилось. Сегодня что то с мегалайном, вырубается.

Я с сегодняшнего дня решила взяться за себя, хватит косить под тюленя. С утра сделала гимнастику. И упражнения на растяжку, которые на курсах показали. На завтрак стакан кефира и греч.каша. От кофе тоже попробую воздержаться, посмотрим, как мое давление себя поведет. И постепенно буду переходить на здоровое питание. Ничего жаренного, готовить буду на пару или просто варить. Кушать побольше фруктов, овощей и кисломолочных продуктов. Вот такие грандиозные планы. Надеюсь, меня хватит до родов. :D

Сообщение отредактировал Эneska: 09.08.2011, 16:59:00

  • 0

#14896
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya, я точно не скажу заслуга это мази или что, но думаю мазала не зря. Нет ни трещин, ни боли, а здесь я ленюсь, только разочек помазала и все. А у меня вообще мазь без запаха.


Ну классно, тогда буду продолжать на всякий случай :-) . А то я уже больше ГВ боюсь, чем схваток...
А так мажу 5%й мазью бепантен... и мне кажется, что она прям так лекарствами пахнет :( . Правда мне всё вокруг воняет, и кажется с запашком. Видимо от того что я страдаю от духоты и на запахи стала очень чувствительной.. :(

отличное имя 2!

ага, правда у нас папа такой переменчивый :D , опять начал новые имена выбирать...

а ещё я хочу похвастаться, родители прилетели с Франции, привезли нам мноооого подарков, само много оказалось для будущего малыша Купили конверт на выписку, два комбеза на зиму, один с ножками, другой без! много одежки всякой на три месяца вперёд, вообщем я довольная!!!
мне вот такую мамскую сумку - http://www.dpam.com/...cPath=3_147_150 - она очень большая, вместительная, клёвая
Ну вот, теперь мне совсем не много осталось докупить по мелочи и всё готово!


классно, с покупками :-) .
а я что-то всё покупаю, покупаю, а так ещё много пунктов осталось... :rolleyes:
  • 0

#14897
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Landaa, поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!!
Возрождение, осталось чуть-чуть потерпеть, мы все выдержим!
Auri, привет! У меня все нормал, спасибо, тоже дома ремонт никак не заканчивается. Редко здесь появляюсь. Я тоже думала попить что-ли?
Лека К с шевелюшками!
Samulya, я всегда ходила как Голентовский говорил…
Пряная с покупками!
  • 0

#14898
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Муж рад, хотел приехать, но тут никого не пускают из за ремонта, да и я так устала, но спать не хочу. Я даже никому не заплатила, засранка такая. Завтра отблагодарю, если врачи на месте будут. Спасибо за поздравления! Всех целую. Я счастлива!



С рождением малышки-принцесски! Спокойных ночек, вкусного молочка!
Как назвали?
  • 0

#14899
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ландаа, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и побольше спокойных ночек!
  • 0

#14900
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Landaa, примите мои поздравления с рождением дочурки! Пусть растет на радость маме красивой и счастливой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.