Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14861
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет пузырьки! Баунти и Канапушку поздравляю с рождением малышей! Молодцы девочки! А я это поздравление строчила с утра в РД, но схватки не давали ничего писать. В общем дело было так, в 6 утра начались частые и короткие схватки, через 2-4 мин по 30 сек. Я думаю ну тренировочные, а муж говорит поехали в РД, я упиралась, но поехала взяв пакеты, даже деньги не взяла. Всем сказала, что скоро вернусь. Посмотрели меня и говорят, раскрытие 2 см. и отправили в род блок. Я в шоке, все из рук валится. Чуть позже продолжение...
  • 0

#14862
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Привет пузырьки! Баунти и Канапушку поздравляю с рождением малышей! Молодцы девочки! А я это поздравление строчила с утра в РД, но схватки не давали ничего писать. В общем дело было так, в 6 утра начались частые и короткие схватки, через 2-4 мин по 30 сек. Я думаю ну тренировочные, а муж говорит поехали в РД, я упиралась, но поехала взяв пакеты, даже деньги не взяла. Всем сказала, что скоро вернусь. Посмотрели меня и говорят, раскрытие 2 см. и отправили в род блок. Я в шоке, все из рук валится. Чуть позже продолжение...

Ир, здорово, вот только что на встрече такой животик маленький был - и уже почти все готово! Удачи вам, надеюсь все произойдет легко и безболезненно!
  • 0

#14863
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Киса Г, Канапушка, Баунти!!! Поздравляю с детками!!!!!!!!! Ждем вас в ДОЧКИ-СЫНОЧКИ 2011!!!!
  • 0

#14864
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
...Хожу улыбаюсь, все терпимо. Персонал очень вежливый, все подсказывали. Я довольная, что все так гладко, но потом это было что-то, схватки такие болючие, ныла мед сестрам, врачам, они жалели подсказывали. Но тут главное спасало дыхание, я не тренировалась дышать, природа сделала свое. С 2-3 часов было больно, а родила в 17:30. Сначало получилось тужиться, а потом не очень, все подсказывали как и когда что делать, переживали.
  • 1

#14865
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

...Хожу улыбаюсь, все терпимо. Персонал очень вежливый, все подсказывали. Я довольная, что все так гладко, но потом это было что-то, схватки такие болючие, ныла мед сестрам, врачам, они жалели подсказывали. Но тут главное спасало дыхание, я не тренировалась дышать, природа сделала свое. С 2-3 часов было больно, а родила в 17:30. Сначало получилось тужиться, а потом не очень, все подсказывали как и когда что делать, переживали.

Поздравляю тебя, дорогая!!! Ура! Вот и щаастье твое с тобой на ручках!!! :kiss: Растите на радость мамочке и папочке! :beer:
  • 0

#14866
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В общем рожать не так страшно, все довольно быстро прошло, главное пережить схватки. Действительно похожи на болючие М. Есть небольшой разрыв, но это такая ерунда, зашивали не больно, сейчас ноет немого и все пока. Лежим с дочей рядом, кушать она много не стала, молозиво есть. Еще толком не разглядела ее, она спит все время. На руки взять получилось сразу, а так боялась. Пишу сумбурно, но пока так.
  • 0

#14867
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

...Хожу улыбаюсь, все терпимо. Персонал очень вежливый, все подсказывали. Я довольная, что все так гладко, но потом это было что-то, схватки такие болючие, ныла мед сестрам, врачам, они жалели подсказывали. Но тут главное спасало дыхание, я не тренировалась дышать, природа сделала свое. С 2-3 часов было больно, а родила в 17:30. Сначало получилось тужиться, а потом не очень, все подсказывали как и когда что делать, переживали.

Ух ты, я тут желаю быстрых родов, а оказывается уже все готово... ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#14868
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Муж рад, хотел приехать, но тут никого не пускают из за ремонта, да и я так устала, но спать не хочу. Я даже никому не заплатила, засранка такая. Завтра отблагодарю, если врачи на месте будут. Спасибо за поздравления! Всех целую. Я счастлива!
  • 0

#14869
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

...Хожу улыбаюсь, все терпимо. Персонал очень вежливый, все подсказывали. Я довольная, что все так гладко, но потом это было что-то, схватки такие болючие, ныла мед сестрам, врачам, они жалели подсказывали. Но тут главное спасало дыхание, я не тренировалась дышать, природа сделала свое. С 2-3 часов было больно, а родила в 17:30. Сначало получилось тужиться, а потом не очень, все подсказывали как и когда что делать, переживали.


ОООО мои поздравления!!! С рождением доченьки!!!
  • 0

#14870
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Всем привет! Вот вышла в декрет и писать получается редко, а читать и вовсе не могу! Дома бардак и ремонт! Так хочется красоты и порядка....Ещё сдала свою любимую гемостазиограмму, опять плохая :cry: Теперь опять две недели буду на фраксипарине, короче к родам будет весь живот в синяках.

Поздравляю Баунти, Канапушку и Ландаа с рождением долгожданных деток! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!
  • 0

#14871
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Landaa С рождением доченьки поздравляю :-) !
Желаю чтобы побыстрее появилось молочко и ты сама побыстрее восстанавливайся :-) !!

Столько деток за пару дней... :rotate: .
  • 0

#14872
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Liska еще раз спасибо :kiss: , завтра же вернее сегодня уже сегодня пойду за горшочками))
  • 0

#14873
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,красотульки!зашла к вам по старой памяти)))сколько у нас новоиспеченных мамочек!Поздравляю с рождением долгожданных деток!!!Спокойных ночек вам и молочка побольше вкусного!
Изображение
Ждем вас к нам)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 09.08.2011, 01:40:03

  • 0

#14874
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Канапушечка :) Ура! Теперь и мне можно ехать в роддом. . . Желаю вам с малышом всего всего хорошего :) Я только 2-3 назад заходила, хотела написать "не родила ли ты" а потом думаю, наверное ее бесит этот вопрос :) А оказывается ты уже тогда с лялькой лежала. . . Не болейте. . . Побольше молочка. . . Меньше нервов. . . Пусть растет вам на радость. :) //В РОДДОМ ХОЧУ УЖЕ :) последняя неделя так тянется. . . // Девочки, новоиспеченные мамочки, всех поздравляю. :) Я просто знакома только с Канапушкой :) как отдохнете, поделитесь опытом? :) Что да как?!
  • 0

#14875
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ!!!!

ДЕВОЧКИ, БАУНТИ,ЛААНДА- поздравляю с рождением деток! растите и не болейте!
  • 0

#14876
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Привет пузырьки! Баунти и Канапушку поздравляю с рождением малышей! Молодцы девочки! А я это поздравление строчила с утра в РД, но схватки не давали ничего писать. В общем дело было так, в 6 утра начались частые и короткие схватки, через 2-4 мин по 30 сек. Я думаю ну тренировочные, а муж говорит поехали в РД, я упиралась, но поехала взяв пакеты, даже деньги не взяла. Всем сказала, что скоро вернусь. Посмотрели меня и говорят, раскрытие 2 см. и отправили в род блок. Я в шоке, все из рук валится. Чуть позже продолжение...

Прям какая-то прямая трансляция! Девочки - героини! Даже из роддома писать умудряетесь :-)
  • 0

#14877
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Поздравляю КисаГ, Баунти, Канапушку и Ландаа с рождением долгожданных деток!
Желаю всего самого наилучшего!
Солтисс, приветик, мы теперь с тобой в 1 день ПДР (им), поздравляю с узи, как твоя доча?
Т-девка, ВикульковаЯ, привет вам огромный!
Спичка, что-то не вижу тебя. Как ты?
Я зарегилась под новым именем как Auri войти 1 мес не могла, почки вроде в норме, захожу редко мама ногу сломала, дома ремонт ничего не успеваю Гнездоваться не выходит
Девочки. кто комод на барахолке покупал напишите где пож-та все обыскала не нашла?!
Про примулу у АГ спросила, говорит слушай акушера и все будет тип-топ Вот думаю мож самой попить или с почками нельзя?
  • 0

#14878
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ураааааааааа!!!!!
Канапушка,Bounty,Landaa, поздравляю вас с рождением деток!!!Растите здоровыми и крепкими!!!!

Lino,Solstiss, с УЗИшками вас!!!

Вчера полдня пыталась зайти на форум, это жесть просто...Потом плюнула и не стала...

Пряная,выздоравливайте быстрее (какие страсти,ужс просто)!Мне кстати Голентовский тоже сказал прийти на УЗИ 25 августа, а АГ 19 отправляет. Я вот в раздумьях теперь...Что посоветуете?
Кстати , а на узи видно гипоксию?
  • 0

#14879
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А мы в воскресенье зашевелились! :rotate: да сразу как-то настойчиво так .....обалденные ощущения, хоть и не первая беременность!
  • 0

#14880
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки. кто комод на барахолке покупал напишите где пож-та все обыскала не нашла?!

Я заказывала, процитирую сама себя

Заказывала на барахолке на Барысе 1 ряд, 30 склад. Там в продаже был просто комод, без пеленальника, мы спросили - нам согласились сделать. Обошлось 10 тыс, 2 задаток, 8 когда забирали. Возле Европейки готовый российский за 50 тыс чуть не купила. Цвет выбирали сами, размеры тоже по нашему заказу. Заказали в среду, договорились забирать в субботу. Единственное, что не понравилось - я вчера позвонила, спросила все ли готово, ответили, что да, а когда приехали на барахолку (больше часа тащились через всю барахолку, чтобы заехать к ним) - комода там не было, его не привезли, и никто нам не перезвонил, не предупредил об этом. Продавщица дала нам мальчика-сопровождающего и нам пришлось ехать в поселок, где у них мастерская. Забирали там его практически не глядя. Ну и при ближайшем рассмотрении видно, что кустарщина, т.к. где-то острячок шурупа торчит, где-то облицовка на миллиметр отстает, где-то цвет чуть отличается. Но в общем я довольна, на ближайшее время мне хватит, а там и выбросить не жалко будет. Размер 60Х80Х93 - это глубина, ширина, высота. Там, где ящики - глубина 40.


Про примулу у АГ спросила, говорит слушай акушера и все будет тип-топ Вот думаю мож самой попить или с почками нельзя?

Вчера на детки.кз читала статью про подготовку к родам, так там советовали рыбий жир принимать с той же целью 6 недель перед ПДР. Там как раз витамин F, способствующий эластичности тканей. Считаю, что рыбий жир как-то надежнее примулы, т.к. его уже много десятилетий и взрослым и малышам дают. Он тоже в капсулах выпускается, глотать совсем не противно.

Сообщение отредактировал Liska: 09.08.2011, 12:26:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.