Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14841
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Канапушка, Bounty, поздравляю с долгожданной встречей с вашими малышами! :beer:
  • 0

#14842
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Всем доброе утро, я то думала уже страниц 10 исписано, я одна так поздно встала,
а тут вообще тишина. Погода супер!



погода замечательная, я даже с утра покаталась по делам по дождичку.

а я тоже собираюсь после обеда в ателье и в магазин
прям красота на улице
  • 0

#14843
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Дилиана, добро пожаловать и легкой беременности!

Bounty, Канапушка с малышами вас!

А погодка то нас сегодня лююююююююбит! Даж на прогулку захотелось.

Сообщение отредактировал Enjoya: 08.08.2011, 12:57:00

  • 0

#14844
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Канапушка (теска моя), Bounty, поздравляю с долгожданной встречей с вашими малышами! Терпения Вам, спокойных ночей и жирненького молочка!!!
  • 0

#14845
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Канапушка, Баунти с рождением деток вас! :beer: Желаю вам здоровья и спокойных ночек! Да, и поскорее наладить лактацию! :kiss:
  • 0

#14846
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Баунти, Канапушечка!!! урааааа! поздравляю вас от всего сердца!!! пусть ваши малыши будут здоровыми и счастливыми! :beer:
  • 0

#14847
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Поздравляю с рождением детишек! так классно!!!

Девченки, сегодня с обеда как будто слева в районе почки болит(((
что это может быть??? не дай бог почки((((
  • 0

#14848
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
КисаГ, Канапушка, Баунти! С рождением малышей, крепкого здоровья, счастья, по-больше молочка, спокойных ночек! :-)
Всем добрый день, пузырьки!
Читаю в основном последнюю страницу :faceoff:, времени совсем нет, у нас ремонт никак не заканчивается :mad:
Девочки, кто что думает на счет прививок в роддоме, будете ставить или...? :rolleyes:
  • 0

#14849
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


девочки всем привет! скажите, кто был у Голентовского на узи в 12 нед. там 3 д узи или простое? и распечатывает он картинку или отдельно просить надо?



там и простое и 3 д. он сам тебе распечатает картинку))) обычно делает в 3д.))))

а видео на диск он не записывает?
  • 0

#14850
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Канапушка, Баунти поздравляю! Счастья вам с детками и здоровья!

Всем доброй ночи, ну я как всегда самая последняя пишу и обо всем узнаю.
Поздравляю наших мамочек, пусть малыши растут здоровыми на радость родителям.
Насчет отеков- вообщем я их боюсь так сильно- и когда они вздумали появится у меня, вот что я сделала-
старый метод обматываете капустным листом (сухим) ногу и так ходите пока лист не станет влажным! она хорошо вытягивает,
нельзя пить чай и кофе ну и всё соленое. лучше всего самую обыкновенную воду- она будет вымывать так сказать ненужную соль,
и пить можно максимум до 2 литров, при чем в эти 2 литра уже будут входить например те же ягоды, ну всё в чем есть жидкость,
конечно прохладный душ и массаж- начинайте его от большого пальца.
всё этом не помогает избегать отеков, ну правда капустой я всего лищь один раз воспользовалась и потом не было надобности.

Немножко поспорю с тобой, т. к. написано все правильно кроме одного: воды (просто чистой воды, не считая других жидкостей) надо пить не меньше 2 литров. Перечитала на эту тему не один десяток статей с разными мнениями, переговорила с несколькими врачами т.к. еще в прошлую Б мучилась отеками и из всего этого сделала вывод: Если организм беременной, особенно в летнюю жару недополучает воду, то он начинает ее запасать впрок, да и почки не промываются, появляются песочек-камушки, анализы портятся, самочуствие тоже.

Девочки, кто что думает на счет прививок в роддоме, будете ставить или...? :rolleyes:

Я и первому все прививки ставила и сейчас буду

Сообщение отредактировал Liska: 08.08.2011, 15:30:08

  • 0

#14851
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Прочитала, что Баунти и Канапушка уже встретились со своими малышами!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Здоровья вам и малышам! :beer:

  • 0

#14852
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Bounty, Канапушка поздравля с рождением малышей!!!
Счастья, здоровья и много-много любви!!!
  • 0

#14853
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Пузыречки привет, такая погода сегодня, сууупер. Прохладненько! У меня даже деть весь день притихшая, кислородику наверное надышалась, похрапывает там. :D

Naruto-san, спасибо. На счет кофе и чая, надо и вправду завязывать, особенно кофе пить. По поводу жидкости, увлекаться наверное не стоит, по крайней мере на ночь точно. А так тоже много читаю, что если резко сократить поступление жидкости в организм, он начнет наоборот ее запасать. ( В общем как с диетой, хитрый у нас организм, однако :D )


Elenka_24, ну как там у тебя дела? Еще на старте? :-)


А в темке и вправду тихо сегодня. Все пузанчики на прогулку наверное ушли. :beer:

Сегодня первый день иду на курсы. Потом с вами советами делиться буду. ;)
  • 0

#14854
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Канапушечка, Bounty с рождением ваших малышей :dandy: ! Поздравляю от души, мамочкам быстрее восстановиться и здоровья малышам...

Пряная желаю чтобы сыночек быстрее выздоровел, и больше не растраивал маму. ДУмаю всё будет хорошо, на маленьких детках всё быстро зарастает обычно :-) .
Solstiss, Lino с хорошим узи и чтобы ваши малышки родились когда вы этого захотите!

Дилиана добро пожаловать!

Девочки всех с покупками, недельками и другими радостями :-) !

для меня очень большая радость сегодняшня погода... :rotate: , с мамой поездили, кучу дел сделали и напокупали как всегда много чего интересного :) .

Допустимая рекомендуемая дозировка: 1 долька арбуза толщиной в 1,5 см от четверти арбуза или одна средняя гроздь винограда в день.

ДА мне тоже Аг сказала, чтобы с арбузом не перебарщивала и в день одну, максимум две дольки... А я в субботу обожралась арбуза, ещё компота и воды добавила в гостях...Вчера еле встала, ноги и руки отекли, почки беспокоят, еле ходила. Но всё равно после обеда опять наелась арбуза... Сегодня ночью так мучилась и с оттёками, и с мочевым и с почками. Под утро ноги закинула повыше и так спала, и ноги прошли. А потом по делам поехала, расходилась и вообще нормально себя чувствую... Решила пока воздержаться на недельку от арбузов. В тем более с моими то почками :faceoff: ...

Понятное дело, что в племенах они куда выносливее, экология другая, еда, климат закаливает... Но настрой, мысли какие! Что беременность и рождение ребенка - это просто часть жизни, и раздувать из этого НЕЧТО совершенно не нужно. В общем, я под впечатлением осталась.

В некоторых племенах, женщины когда чувствуют схватки, уходят в уединённое место и сами там по тихому рожают без вских акушерок... :( .

Позавчера была в гостях, там столько было детей и все мальчики :-) . Одного мальчика, где-то месяца три-четыре ему, носили в сумке типа люлька... Папочка носил на плече сумочку с сыном :-) . Она лёгкая вроде. Вот думаю может тоже такую купить... А то у нас такая коляска тяжёлая, с мощными колёсами, я не смогу её наверное тащить первое время...

Сообщение отредактировал Gukonya: 08.08.2011, 19:30:12

  • 0

#14855
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Пузыречки привет, такая погода сегодня, сууупер. Прохладненько! У меня даже деть весь день притихшая, кислородику наверное надышалась, похрапывает там. :D

Naruto-san, спасибо. На счет кофе и чая, надо и вправду завязывать, особенно кофе пить. По поводу жидкости, увлекаться наверное не стоит, по крайней мере на ночь точно. А так тоже много читаю, что если резко сократить поступление жидкости в организм, он начнет наоборот ее запасать. ( В общем как с диетой, хитрый у нас организм, однако :D )


Elenka_24, ну как там у тебя дела? Еще на старте? :-)


А в темке и вправду тихо сегодня. Все пузанчики на прогулку наверное ушли. :beer:

Сегодня первый день иду на курсы. Потом с вами советами делиться буду. ;)

Не за что, рада если помогут, я просто лично на себе их опробывала- помогло.
Удачно сходить на занятия- будем ждать советов))
  • 0

#14856
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем привет!!На прогулке все сегодня)))Как мне нравится такая погода :rolleyes:

погода замечательная, я даже с утра покаталась по делам по дождичку.

Ты хоть не промокла? :-)

Девочки, кто что думает на счет прививок в роддоме, будете ставить или...? :rolleyes:

Я буду ставить первые в роддоме,а потом в центре вакцинации.Вчера с сестрой как раз об этом разговаривали.И она говорит,что лучше поставить.

Elenka_24, ну как там у тебя дела? Еще на старте? :-)

А в темке и вправду тихо сегодня. Все пузанчики на прогулку наверное ушли. :beer:

Сегодня первый день иду на курсы. Потом с вами советами делиться буду. ;)

У меня все тихо)))Иногда только как толкнется вниз,как будто током ударяет...Вот не знаю хорошо это или нет)))Сегодня ножик упал,так мама говорит:"О,мужик какой-то придет",а я ей :"не придет,а родится" :D :D
А ты куда на курсы?Поделись впечатлениями от первого дня занятий))))Я вот что-то забила на курсы и не пошла :D

Сообщение отредактировал Elenka_24: 08.08.2011, 18:56:33

  • 0

#14857
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый вечер девочки.
Вот форум гнал капитально на выходных.

Девочки, примите и нас в клуб ожидающих чуда! Мы еще совсем крохотные, 7я неделька идет. Была немного угроза :( мазало...поэтому почти никому не говорю из близких даже. Врач назначил уколы ХГЧ три штуки и любимый дюфастон. На следующей неделе пойду проверяться. А в целом ничего не чувствую, хотя очень хотела и ждала, но... Не ожидала! Так странно. И что делать, что не делать, как то непонятно все... Вот пришли мы к вам поэтому :)

Добро пожаловать! Легкой беременности.

Девочки, привет!!!
Bounty отписалась, что родила!!!! :beer: поздравляю сердечно!!! пусть малыш растет здоровеньким, дает маме спать по ночам и хорошо кушает!!! а мамочке побольше сил и вкусного молочка побольше!

Девочки!!! Наша Канапушечка Женечка вчера родила сладуську мальчика!!!
Изображение
от души поздравляю!!!

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прекрасные новости! Пусть ваши малыши растут не по дням а по часам! Жимкаю крепко!

Ходила сегодня сдавать анализы и как всегда "приятные новости" моя АГ идет в отпуск и кто мне выпишет декрет не понятно. Я немножко в шоке,т.к. вообщето иду в декрет немного раньше и теперь не очень понимаю как это все произойдет. Правда медсестра грит что сама выпишет спокойно мне больничный лист. Не знаю бывает ли такое :faceoff:
  • 0

#14858
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

погода замечательная, я даже с утра покаталась по делам по дождичку.

Аналогично! День расчудесный! Я на радостях ажно прошла ЛОРа и терапевта, получила записи в обменку! Первый раз в жизни ЭКГ прошла - очень забавно! :D И машин словно в городе меньше кажется, когда жара не мучает! =)

Канапушка и BOUNTY - ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКАМИ! Август начался на ура! =) Здоровья вам и деткам!

Эneska, давай делись что там на курсах говорят - я буду восстанавливать все в памяти. =) Хотя, родившие говорят частенько, что реальность от курсов отличается сильно... :rolleyes:

А я персиками сладкими объедаюсь, о которых мечтала в первом триместре... Мммм... Так время быстро пролетело, вот и август идет вовсю, а там ррраз - роды, и столько всего нового...
  • 0

#14859
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Всем привет!!На прогулке все сегодня)))Как мне нравится такая погода :rolleyes:


погода замечательная, я даже с утра покаталась по делам по дождичку.

Ты хоть не промокла? :-)


У меня все тихо)))Иногда только как толкнется вниз,как будто током ударяет...Вот не знаю хорошо это или нет)))Сегодня ножик упал,так мама говорит:"О,мужик какой-то придет",а я ей :"не придет,а родится" :D :D
А ты куда на курсы?Поделись впечатлениями от первого дня занятий))))Я вот что-то забила на курсы и не пошла :D


Нет не промокла) на машине каталась)) я тоже чет кстати на курсы не решусь..да уже и расхотелось
  • 0

#14860
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya спасибо тебе большое! :rotate:

Эneska Настюш, с первым днем курсов! теперь давай нас просвещай, ты теперь человек вууумный :D не то что некоторые... :faceoff:
а вообще что-то у меня столько дел появилось. не хочу себя оправдывать не хочу, но буду!))) вот кое-что из мебели покупаем мотаемся по мебельным. пока самое хорошее сочетание цены и качества в Армаде. посмотрим, что будет дальше.

Elenka_24
торопится к тебе твой сынуля, ох торопится )

NAVINмдааа....надеюсь, что вопрос с твоим декретом все-таки быстро и безболезненно разрешится. желаю тебе этого!

Solstiss
да, мамуля, не успеем оглянуться, как будем тебя все провожать! а там и до нас не далеко! :D время вообще летит...эххх...

всем добрый вечер! я сегодня весь день по городу мотаюсь. то по делам, потом по мебельным, потом шопинг )) все благодаря погодке! я прям энерджайзер сегодня ) вот зашла наконец-то, вас прочитала. умоталась, аж ноги гудели, скоро срублюсь, наверное ) глаза слипаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.