Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14821
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всем привет!

быстро забежала, нет времени писать, за Тимочкой смотрю сейчас, из виду не упускаю, ещё и подхватили каку в больничке, вирус, сопли и кашляет немного, вот, лечимся!

Спасибо девочки за переживания и теплые слова! очень приятно! :kiss: хотела выйти через сотку вас почитать, но что то не получалось, но я мысленно была с вами!!! :kiss:
Всех девочек поздравляю с приятными покупками, событиями!

Всё у нас будет хорошо, уже сейчас многое позади, идём на поправку быстрыми шагами!
Про себя- пузик мой оооочень стал большим, все кто раньше не замечал в шоке, откуда он так быстро вылез))))) по весу слава богу всё так же, в больничке много ела, думала наберу кг 3-4, но видимо из-за переживания наоборот весне тронулся!
Записалась на узи к Михаилу на 25 августа,нам как раз будет 28-29 недель, будем делать 3D с записью на диск, надеюсь всё получиться!



в общем! моя скорпионская врединка отказалась показываться доктору во всей красе и 3д у нас сегодня не получилось :faceoff: слава Богу (ТТТ), что в остальном у нас все превосходно! все замерили, измерили, послушали. все у нас отлично. растем! )) но вот личико показать наотрез отказалась. отвернулась попкой и все! Голентовский уже и так и эдак, и на боку я полежала и пуз он чуть-чуть потеребил (так смеялась))) и потом с бока на спину переворачивалась. нет! не захотела доня! не в настроении она сегодня была. из-за жары, наверное. теперь мы 100% девочка!))) ну, в общем, записалась я на плановое на 30 недель. он сказал там еще разок попробуем. ну нет - так нет! просто очень уж на память хотелось, ну если во второй раз все же маська не захочет, ну значит так и должно быть! ну это было смешно...первый раз такой забавный прием к врачу :faceoff:


как хорошо когда всё в порядке показывает узи!надеюсь в след. раз твоя красотка покажет себя))))
Вероник, когда он тебе поставил ПДР?


Пряная, капец конечно! выздоравливайте скорее! а сына откуда упал? дома или на улице?


спасибо! будем теперь осторожнее! упал он на дет. площадке возле дома, с лестницы вниз головой, примерно около 2.5 метров высотой!(((
  • 0

#14822
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя уффф, ну и испытания у вас :faceoff: ну ничего! ТТТ, что уже все позади и идете на поправку! давайте долечивайтесь и больше, чтобы навсегда путь в больницу для вас всех был закрыт!...ну, только для мамочки через 3 месяца... :rolleyes: ))
знаешь, он мне каждый раз передвигает ПДР. сейчас вроде мы подросли и у меня почти сравнялся акушерский с эмбр.сроки. ну там +-неск.дней. ставит на 7-е ноября. ты давно к нему записалась? а то я в пятницу пошла записываться и там уже с 26-го с обеда было свободно
желаю и тебе, чтобы получилось у вас супер-пупер 3Д!!! :beer:
  • 0

#14823
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

До 36 недели они вес набирают примерно одинаково, ну плюс минус конечно, от Ре зависит, и от питания мамы в целом. После 36 уже, как правило, следует придерживаться диеты. В случаях наличия запора разводятся два пакетика Форлакса в двух стаканах воды. Принимать так же. Это советы от Акушер Гинеколога, Маи Серикбаевны.
О , поздравляю ПДР передвигается. Как ты и хотела. С хорошей узишкой! ;)

Спасибо за все! =) Будем стараться!

мне АГ на последнем приеме поставила диагноз варикозное расширение вен правой голени :-( и врач в роддоме сказал обязательно на роды купить.

Извиняюсь, а его видно, на голени-то?...

девочки, можно я сначала спрошу :faceoff: сильно вредно, если наклонилась в сидячем положении?...ну мы сейчас кушали сидели. я на пол (как обычно) кусок уронила и за ним влево прям в сидячем положении до пола дотянулась, подняла. а потом чет так расстроилась...( ре не вредно??? я же ей ничего не зажму не сломаю, не дай Господи!??.

Не переживай, но и лучше не повторять это. Я так просто не могу уже - очень дискомфортно становится!

Я вчера смотрела передачу про племя дикое, в тропиках живут. 2 ученых с ними прожили 3 месяца. И была там одна беременная, роды на носу. Ученый-врач все время удивлялся и переживал, мол, как так - ближайшая больница в 3 днях езды отсюда, а она рожать будет... :rolleyes: И ее спрашивал - не страшно, освобождают ли тебя от нагрузки в поле и т.д.??? Она ответила, "Ребенок у меня в животе, а не в ногах и не в голове. Я буду работать до самых родов, и после рождения через 2 дня уже вернусь в поле". :eek: Я немного прифигела, но ее настрой взяла за образец!!! Так у них все естественно... В общем, родила она, на следующий день ученый зашел проведать, и спрашивает, "Как самочувствие?". Ответ - "Я родила ночью сына, а в остальном нормально себя чувствую." :D
Понятное дело, что в племенах они куда выносливее, экология другая, еда, климат закаливает... Но настрой, мысли какие! Что беременность и рождение ребенка - это просто часть жизни, и раздувать из этого НЕЧТО совершенно не нужно. В общем, я под впечатлением осталась.

шейка готовиться и примерно недельку еще похожу.а сегодня у меня пробка отошла и чёт я очкую,девы)

:lol: самое время начать очковать...

Пузыречки, доброе утро! Я еще дома, вчера схватки начались, но еще не с той периодичностью, которая нужна...но я все таки надеялась, что на выходные мы родимся. А потом все утихло и ночь прошла спокойно, теперь тишина...вчера уже вечером с мужем пошли погуляли пешком по парку...думала может нагуляем. Малыш окопался в животике, видимо ему там комфортно.

Ну, еще не вечер!!! =) Как дела у тебя???
  • 0

#14824
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, у меня тут две новые проблемы! Со вчерашнего дня отеки на ногах не проходят, ступни раздуло как у троля((почечный чай заварила пью, пока не помогает. Может, какой мазью можно пользоваться, а то ноги как гири, ходить тяжело.
И еще изжога что ли появилась, после еды в области желудка как-то давит, и типа жжения к гортани подступает, в общем неприятно жутко. Что посоветуете. :-/

У меня отеки на ногах уже несколько месяцев (варикоз), не проходят и к утру, пришлось новую обувь специально покупать, но анализы без белка, давления нет. Ни почечный чай, ни канефрон, ни мазь Лиотон (2 тюбика вымазала) не помогли. Гольфы антиварикозные носить не смогла - слишком трудно надевать и слишком тяжко в них. В общем хожу так, раз сделать ничего нельзя. Заметила, что больше отекаю когда сижу, а когда хожу - меньше. Ну а лучше всего лежать кверху ножками ;)

Я вот еще поинтересоваться хотела, мож кто знает, если пробка начала отходить, можно ли практиковать мужетерапию :confused:

После отхождения пробки лучше не надо

Сообщение отредактировал Liska: 07.08.2011, 18:08:20

  • 0

#14825
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, привет!!!

Bounty отписалась, что родила!!!! :beer: поздравляю сердечно!!! пусть малыш растет здоровеньким, дает маме спать по ночам и хорошо кушает!!! а мамочке побольше сил и вкусного молочка побольше!
  • 0

#14826
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя уффф, ну и испытания у вас :faceoff: ну ничего! ТТТ, что уже все позади и идете на поправку! давайте долечивайтесь и больше, чтобы навсегда путь в больницу для вас всех был закрыт!...ну, только для мамочки через 3 месяца... :rolleyes: ))
знаешь, он мне каждый раз передвигает ПДР. сейчас вроде мы подросли и у меня почти сравнялся акушерский с эмбр.сроки. ну там +-неск.дней. ставит на 7-е ноября. ты давно к нему записалась? а то я в пятницу пошла записываться и там уже с 26-го с обеда было свободно
желаю и тебе, чтобы получилось у вас супер-пупер 3Д!!! :beer:


спасибо дорогая! :kiss: слава богу всё уже в норме!
про узи- я записывалась в больничке когда лежала, по моему в четверг, беременный мозг не вспомнит :faceoff: но мне как раз нужно именно в этот день, надеюсь на хороший фильмец с нашим футболистом))))

Девочки, привет!!!

Bounty отписалась, что родила!!!! :beer: поздравляю сердечно!!! пусть малыш растет здоровеньким, дает маме спать по ночам и хорошо кушает!!! а мамочке побольше сил и вкусного молочка побольше!



ух ты!!!! поздравляю!!!!
  • 0

#14827
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки!!! Наша Канапушечка Женечка вчера родила сладуську мальчика!!!
Изображение

от души поздравляю!!!
  • 0

#14828
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ого, сколько новостей хороших!)))
Баунти! Поздравляю вас с мужем!!! Растите здоровыми и самыми самыми счастливыми!!!

Изображение
  • 0

#14829
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя ТТТ! хоть бы нам наши красавцы дали фильмы про себя записать!)))
  • 0

#14830
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ООО, поздравляю Канапушечку! два мальчишечки родились за 2 дня!
  • 0

#14831
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Канапушечка,Баунти поздравляю!!!!Растите крепкими и здоровыми!!! :beer:
Надеюсь,я буду следующей))))

Ой,еще увидела что Svetik_Lana родила!!!Мои поздравления тоже!!!

Сообщение отредактировал Elenka_24: 07.08.2011, 19:52:04

  • 0

#14832
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки мои дорогие спасибо всем за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:
ПрЯНАя слава богу что все обошлось. Теперь выздоравливайте, лечите сопли и не болейте больше никогда.
Lino с хорошей узишкой тебя. главное что с малышкой все хорошо.
КисаГ с возвращением домой. Теперь только расти и расти.
Bounty и Канапушечка с малышами вас. Побольше вкусного молочка мамам, а деткам набираться сил и здоровья.
Elenka_24 старт дан, еще немного и будем радоваться за тебя. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14833
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Bounty Канапушка тоже передает тебе свои огромные поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Amore-Amore спасибо, дорогая! да, конечно хочется 3Д на память, но главное, чтобы все-все было хорошо ТТТ! а там как получится )
  • 0

#14834
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Elenka_24 нуууус, Леночка! :-) теперь очередь за тобой. не бойся! я вот почему-то уверена, что у тебя этот процесс пройдет безболезненно! а я, как удав, я знаю всёёё! :D ))))
  • 0

#14835
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ой, сколько хороших новостей сегодня! :rotate:
BOUNTY, Канапушка поздравляю от всей души. Такие умнички!!! Здоровья и счастья вам и вашим деткам!!!


Всем привет!
Сегодня у меня был день золушки, базары, уборка, готовка. Устала жестоко, хоть и муж помогал. Что-то подумываю на счет уборщицы …

Lino, BOUNTY, Liska, , спасибо. Отеки сегодня немного ушли. Вот думаю, может из-за того, что двигалась много, или почечный чай помогает. Я его в принципе пью где-то с 20-й недели, так как хронич. пиелонефрит, и в анализах постоянно соли. Отеков ни разу не было, а тут просто жесть.
К стати , Liska действительно за день до отеков я очень долго за компом сидела, может это повлияло, ну еще жара и срок наверное сейчас такой. За всю Б отеков не наблюдала. Но я и двигалась очень много, каждый вечер гуляли, в Актау целый месяц на море плавала, гимнастику регулярно делала… а сейчас залегла что-то как тюлень дома, кроме как по быту ничего не делаю, не охота… :faceoff:
Лиотон все-таки возьму, буду мазюкать, как прижмет. По поводу варикозных чулок, ни разу их не одевала, но если мне правильно объясняли, вроде нужно с утра, не вставая с постели одевать… Я вот думаю, а как в душ потом ходить. :-/
  • 0

#14836
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Amore-Amore,Lino спасибо,так приятно,что не одна это ожидание разделяю)))
Вероник,давай я надеюсь на твою интуицию(и свою за одно,я тож считаю,что все ок будет и самое страшное и болючее-это клизЬма))))
  • 0

#14837
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброй ночи, ну я как всегда самая последняя пишу и обо всем узнаю.
Поздравляю наших мамочек, пусть малыши растут здоровыми на радость родителям.
Насчет отеков- вообщем я их боюсь так сильно- и когда они вздумали появится у меня, вот что я сделала-
старый метод обматываете капустным листом (сухим) ногу и так ходите пока лист не станет влажным! она хорошо вытягивает,
нельзя пить чай и кофе ну и всё соленое. лучше всего самую обыкновенную воду- она будет вымывать так сказать ненужную соль,
и пить можно максимум до 2 литров, при чем в эти 2 литра уже будут входить например те же ягоды, ну всё в чем есть жидкость,
конечно прохладный душ и массаж- начинайте его от большого пальца.
всё этом не помогает избегать отеков, ну правда капустой я всего лищь один раз воспользовалась и потом не было надобности.
  • 0

#14838
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
BOUNTY, Канапушка от всей души поздравляю!!!!!Elenka_24 держим за тебя кулачки!!!! все будет хорошо!!! :kiss:
  • 0

#14839
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброе утро, я то думала уже страниц 10 исписано, я одна так поздно встала,
а тут вообще тишина. Погода супер!
  • 0

#14840
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Всем доброе утро, я то думала уже страниц 10 исписано, я одна так поздно встала,
а тут вообще тишина. Погода супер!



погода замечательная, я даже с утра покаталась по делам по дождичку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.