Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14761
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки спасибо всем за поддержку и поздрвления! Моя красавица все-таки не захотела ждать до 3 августа, решила родиться 1-ого. Сейчас все хорошо, так здорово, нюхаю её - она так сладко пахнет! Мммммммм! Желаю и Вам всем увидеться со своими крошками и наслаждаться ими! :kiss:
Всем кто на старте - Удачи!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Svetik_Lana: 05.08.2011, 13:43:53

  • 0

#14762
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

девочки, а где наша прЯНАя?? аууу, Яночка, не теряйся!!! :rotate:


Приветик!Потеряли?

только вышла с больнички с сынулей((( все подробности потом отпишусь, лежали 8 дней!
столько всего пережила, ты просто не представляешь((
спасибо что незабываешь!
  • 1

#14763
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки мои дорогие, всем привет! Я уже тоже по Вам соскучилась мои пузатенькие болтушечки :kiss: :kiss: :kiss:
Никак ни доберусь до ноут-бук сервиса, чтобы свой ноут отремонтировать. Но надеюсь завтра все таки туда сгоняю.
Поэтому езжу через день к маме и отсюда Вас читаю. Писать ни всегда получается. И у нас и у мамы ремонт полным ходом, в общем все готовимся к рождению нашей принцессы.
Так у нас все хорошо, растем. Сегодня уже нам 29 неделек. Час "Х" все ближе и ближе.
А еще вчера у нас с мужем годовщина свадьбы была 4 года :rolleyes: , что то так быстро время пролетело, как будто только вчера поженились.

С годовщиной вас с мужем! Давай ноут ремонтируй и к нам на поболтушки. :beer: :D

Девочки всем привет! Мы родились 1 августа, доча Рената 3314, 55 см. Все хорошо, уже дома. КС прошло отлично, спасибо врачам 3 РД (Алия Сабитовна). Через 3 часа после операции уже сама ходила и поднимала дочу. Всем удачи и хорошо доходить! :kiss: :kiss: :kiss:

Svetik_Lana, позравлялки!!! Вкусного молочка и здоровья вам обеим! :kiss:



только вышла с больнички с сынулей((( все подробности потом отпишусь, лежали 8 дней!

Пряная, надеюсь все уже хорошо? Ты сама то как себя чувствуешь?

Сообщение отредактировал Эneska: 05.08.2011, 13:53:55

  • 1

#14764
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


девочки, а где наша прЯНАя?? аууу, Яночка, не теряйся!!! :rotate:


Приветик!Потеряли?

только вышла с больнички с сынулей((( все подробности потом отпишусь, лежали 8 дней!
столько всего пережила, ты просто не представляешь((
спасибо что незабываешь!

о, Боже...... :faceoff: ну вы что, блин!! сейчас ведь все уже хорошо??? все позади???? как он себя чувствует??
  • 0

#14765
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка К ;) у тебя сколько уже, если не секрет?

у меня акушерский - 18 недель, а эмбриональный соответственно на 2 недели меньше. ПДР - 1 января ставят :faceoff:
  • 0

#14766
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


я вяжу))) пледик крючком))) уже половину связала))) простой вязкой столбиком с накидом, но нитка очень красивая) вроде неплохо получается)))

mirina, может фото разместите . Тоже хочу ещё крючком из х/б нити связать. Спицами - зимний, а крючком летний пледик :rotate:



ой постараюсь зафотать разместить)
  • 0

#14767
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

так приятно смотреть на сайт "когда родим" :D уже 67% пройдено. юююххууу!



у мну уже 79%))) правда мне сайт ПДР выдает 4 октября, а Голентовский говорит 22 сентября... думала-думала- решила что рожу 27 сентября) ни вашим ,ни нашим)) еще бы сыночка теперь уболтать на это))
  • 0

#14768
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки всем привет! Мы родились 1 августа, доча Рената 3314, 55 см. Все хорошо, уже дома. КС прошло отлично, спасибо врачам 3 РД (Алия Сабитовна). Через 3 часа после операции уже сама ходила и поднимала дочу. Всем удачи и хорошо доходить! :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю!!!

Приветик!Потеряли?

только вышла с больнички с сынулей((( все подробности потом отпишусь, лежали 8 дней!
столько всего пережила, ты просто не представляешь((
спасибо что незабываешь!

надеюсь теперь у вас все хорошо!!!
  • 0

#14769
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Вероничка!!! что там у тебя с УЗИ??)))) давай хвастайся ужо)))
  • 0

#14770
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки, что можно приготовить из куриного филе? Точнее я уже его порубила на кусочки и бросила в казанок тушить, вот думаю, какое блюдо приготовить, что бы и вкусно и не слишком жирно-каллорийно получилось...
  • 1

#14771
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Вероничка!!! что там у тебя с УЗИ??)))) давай хвастайся ужо)))

так, я же еще пока не ездила :-) я к 5-ти туда потащусь... :faceoff: надеюсь, по дороге не расплавлюсь.....невыносимо жарко....как приду, сразу вам отпишусь ))
  • 0

#14772
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


так приятно смотреть на сайт "когда родим" :D уже 67% пройдено. юююххууу!

у мну уже 79%)))

А у нас на 69% :) время летит...

Эneska, добавь морковки, сделай подлив, будет типа гуляш куриный))) потом его с гарниром..
можно добавить морковки, рис и будет плов куриный))
ну по такому же принципу добавить морковки картошки, будет картошка тушеная с курицей))

Lino, спасибо за ссылочку!!!

Сообщение отредактировал Foxsi: 05.08.2011, 14:30:35

  • 1

#14773
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
девчи, еще мама вчера мне набрала кучу бодиков и слипиков в этом магазе , там все такое классное и качественное, еще купили многоразовый памперс, одеяло обалденное(правда уже на холод). вобщем активные закупки начались. в выходные едем на АХБК за пеленками. сколько примерно надо брать пеленок, если учитывать, что пеленать мы не будем? :D и где мона купить красивое постельное белье для манежки и бортики?
  • 0

#14774
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девочки, что можно приготовить из куриного филе? Точнее я уже его порубила на кусочки и бросила в казанок тушить, вот думаю, какое блюдо приготовить, что бы и вкусно и не слишком жирно-каллорийно получилось...


чахохбили сделай вкууусно
  • 0

#14775
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

девчи, еще мама вчера мне набрала кучу бодиков и слипиков в этом магазе , там все такое классное и качественное, еще купили многоразовый памперс, одеяло обалденное(правда уже на холод). вобщем активные закупки начались. в выходные едем на АХБК за пеленками. сколько примерно надо брать пеленок, если учитывать, что пеленать мы не будем? :D и где мона купить красивое постельное белье для манежки и бортики?



Девочки а так ли нужны слипики и бодики??? у меня у сестры малышка недавно родилась.. так там в основном распашенки да ползунки используют.. бодик тока на выход с памперсом, а домиа стараются памперсами не пользоваться.. вот думаю теперь стоит ли их набирать?, хотя у нас уже попрахладней будет
  • 0

#14776
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девчи всем салют!

Если очень хочется йогурта, можно брать в Амиране на молочной кухне, там все натуральное с маленьким сроком хранения, а для вкуса добавить варенья какого-нидь.
А вообще, мне очень нравится просто сметанку 15% смешать с вареньем, только для кого-то слишком жирно может показаться. А по мне, так йогурты на которых пишут 5% жирней кажутся

а если не векрет - это где?

девочки, всем привет. Меня не теряйте? меня положили на сохранение всё-таки из-за давления. но сказали что анализы возьмут и если все будет ок, то отпустят домой...

давай поправляйся, надеюсь быстренько выпустят

Девочки всем привет! Мы родились 1 августа, доча Рената 3314, 55 см. Все хорошо, уже дома. КС прошло отлично, спасибо врачам 3 РД (Алия Сабитовна). Через 3 часа после операции уже сама ходила и поднимала дочу. Всем удачи и хорошо доходить! :kiss: :kiss: :kiss:

ПРАЗРАВЛЯЕМ!!!! Трямс!! Растите большими т-т-т

А еще вчера у нас с мужем годовщина свадьбы была 4 года :rolleyes: , что то так быстро время пролетело, как будто только вчера поженились.

с Годовщинкой!!! еще сто раз по столько же :)

только вышла с больнички с сынулей((( все подробности потом отпишусь, лежали 8 дней!
столько всего пережила, ты просто не представляешь((

о.О надеюсь уже все-все позади!!!

Девочки, что можно приготовить из куриного филе? Точнее я уже его порубила на кусочки и бросила в казанок тушить, вот думаю, какое блюдо приготовить, что бы и вкусно и не слишком жирно-каллорийно получилось...

еси есть фунчозка то можно такой летний не пайми что :) непайми_чтожка

мы сеня с тунтиком супервеники. столько всего сделали невыходя из дома. я прям сижу и горжусь собой :)
а погода просто слов нет. интересно когда отпутсит хоть немного. родители говорят у них на севере уже настоящая осень. прохладно и дождливо. по моим наблюдениям их погода до нас доходит за 3-4 дня, но похоже не в этот раз :(
  • 1

#14777
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

сколько примерно надо брать пеленок, если учитывать, что пеленать мы не будем?

Присоединяюсь к вопросу


Ох, опять залезла в тему про роды...нарыдалася....сижу с опухшим красным носом...Чет, девки, страшно так...
  • 0

#14778
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а если не векрет - это где?



я беру молочные продукты в магазине детского питания и для беременных и кормящих мам ( не помню точно, как он называется), там все натуральное, настоящий йогурт совсем не такой как магазинах. Находится он на Толе би - Кожамкулова (Весновка) (он кажись аж до муратбаева тянется, дом такой большой, сбоку в этом доме еще глазной институт
  • 2

#14779
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ой, знаю этот магаз, спаисбо Самуля!!! :)
  • 0

#14780
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки а так ли нужны слипики и бодики??? у меня у сестры малышка недавно родилась.. так там в основном распашенки да ползунки используют.. бодик тока на выход с памперсом, а домиа стараются памперсами не пользоваться.. вот думаю теперь стоит ли их набирать?, хотя у нас уже попрахладней будет

так мне кажется наоборот бодики и слипики удобнее чем ползунки и распашонки. и родившие девочки тож так говорили. бодик одел и ничего не задирается, а штанишки с распашонкой все время скатываются и надо заправлять... но мы берем и то и другое! ))) на всякий случай как говориться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.