Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14721
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я в океяне ооооо, бууулочки..... :faceoff: :lol: никогда так не любила их, как сейчас!))))
  • 0

#14722
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Подушка Какая прелесть!


хАчу себе такую :D

а я на столько заразилась идеей, что на выходных поеду за тканью и сажусь шить :rotate:
  • 0

#14723
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Melek_85, я думаю ,что можно но понемногу, в меру)) я тоже могу незаметно огромную гроздь слопать))
  • 0

#14724
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ой, девчи, подушечка- это темааа, у меня вот такая , она с натуральным наполнителем, семена спельты кажется, типа как в корейских подушечках, так удобно с ней в обнимку спать, ничего не затекает ,можно на одном боку спать ооочень долго.

Ух ты! А такой формы я еще не встречала. Очень удобная наверное
  • 0

#14725
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, а где наша прЯНАя?? аууу, Яночка, не теряйся!!! :rotate:
  • 0

#14726
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вот здесь продаются подушечки для сна ссылка и еще
  • 0

#14727
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Про виноград- еще моя свекровь-диабетик, грит, что там сплошная глюкоза и даже от небольшого кол-ва сахар подскакивает моментально, наверное для нас, пузатиков- это не есть хорошо. Но блин меня все равно прибивает на виноград конкретно))) еще на булочки и кофеее :faceoff: но я все равно себя стараюсь в руках держать)))

плюс адын
это мое меню на каждый день :D виноград ем километрами, кофе пью 2 стакана (первый утром, а второй - до скольки хватит моей силы воли, иногда бывает, что до вечера терплю, а потом кайфуййууу, исчо и Бэйлиса наливаю чуток самтаймз :faceoff: ), ну и Датская выпечка из Силк Вэй Сити.. :beer:
  • 0

#14728
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Про виноград- еще моя свекровь-диабетик, грит, что там сплошная глюкоза и даже от небольшого кол-ва сахар подскакивает моментально, наверное для нас, пузатиков- это не есть хорошо. Но блин меня все равно прибивает на виноград конкретно))) еще на булочки и кофеее :faceoff: но я все равно себя стараюсь в руках держать)))

Ужа-а-асно! я всё лето виноград ждала :weep: Ставлю его рядом , когда телевизор смотрю и ем как семечки
  • 0

#14729
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, сорри за офф, кто-нить может посоветовать хорошего мастера маникюра-педикюра в районе Жарокова-Абая-Ауэзова-Мынбаева? :rolleyes:
  • 0

#14730
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
девочки, всем привет. Меня не теряйте? меня положили на сохранение всё-таки из-за давления. но сказали что анализы возьмут и если все будет ок, то отпустят домой...
  • 0

#14731
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ёлочка, удачи тебе! Все, конечно же, будет ОК!!! :kiss:
  • 0

#14732
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки, всем привет. Меня не теряйте? меня положили на сохранение всё-таки из-за давления. но сказали что анализы возьмут и если все будет ок, то отпустят домой...

Ёло4ка, у тебя повышенное давление? какие анализы для этого берут?
  • 0

#14733
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

девочки, всем привет. Меня не теряйте? меня положили на сохранение всё-таки из-за давления. но сказали что анализы возьмут и если все будет ок, то отпустят домой...


Держись))) Под присмотром врачей все равно спокойней )))
  • 0

#14734
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки, всем привет. Меня не теряйте? меня положили на сохранение всё-таки из-за давления. но сказали что анализы возьмут и если все будет ок, то отпустят домой...

дорогая, ТТТ!!!! береги себя!!! все будет отлично! ты только не переживай и пиши нам, если что с сотки!!! УДАЧИ!!!
  • 0

#14735
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Про виноград- еще моя свекровь-диабетик, грит, что там сплошная глюкоза и даже от небольшого кол-ва сахар подскакивает моментально, наверное для нас, пузатиков- это не есть хорошо. Но блин меня все равно прибивает на виноград конкретно))) еще на булочки и кофеее :faceoff: но я все равно себя стараюсь в руках держать)))

плюс адын
это мое меню на каждый день :D виноград ем километрами, кофе пью 2 стакана (первый утром, а второй - до скольки хватит моей силы воли, иногда бывает, что до вечера терплю, а потом кайфуййууу, исчо и Бэйлиса наливаю чуток самтаймз :faceoff: ), ну и Датская выпечка из Силк Вэй Сити.. :beer:

:lol: Вик, ты серьезно??? ну ты мировая джЭнщина! ))))) вот мать, с которой не соскучишься!)))

эт я по поводу бэйлиса в кофеечек беременной женщины))) прям настроение поднялось, как представила картину со стороны. пузырек садится с чашечкой кофе и из-под стола немножко себе подливает))

Сообщение отредактировал Lino: 05.08.2011, 12:12:39

  • 0

#14736
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вот, вернулась от врача, анализ хороший, ЧСС 96, ну в этот раз, она ничего не сказала, по этому поводу, зато сказала, что пуз в норме!
Вот теперь одна забота, так хочу сама родить, а у меня первый пузожитель в тазовом придлежании а второй в головном, врач говорит, что первый сначало выходит, эх, так не хочу КС(( Интересно, может ножками можно самой рожать?

Неужели уже не перевернется? Ведь срок вроде еще позволяет…Но самое главное что с малышами все в порядке, не переживай.

девочки, что-то то ли поясница чуть ноет, то ли кости бедра :weep: не пойму. это нормуль??...или я себя сижу накручиваю... :spy: не знаюююю...уже выпила и но-шпу и 2 магни В6 с утра. вроде иногда тянет, а потом вроде не тянет...боже, отрубите мне голову :faceoff:

Вообще конечно может и норма. Но все-таки понаблюдай за собой, если что врачу звякни.

...а еще девочки хотела спросить а виноград можно есть? где то вычитала что арбуз и виноград нельзя есть, зря мужу сказала теперь неразрешает мне есть виноград...(вроде как на большом сроке нельзя да есть? или все таки можнооо...)

виноградом и арбузом вроде не рекомендуют увлекаться после 36-й недели, когда Ре вес активно набирает, а так в меру конечно можно, даже нужно. Глюкозка полезна малышам. Я пока и тем и другим объедаюсь, а позже аппетиты постараюсь умерить. :D

девочки, всем привет. Меня не теряйте? меня положили на сохранение всё-таки из-за давления. но сказали что анализы возьмут и если все будет ок, то отпустят домой...

Ёло4ка, ниче се. Ты главное не переживай, и вправду иногда лучше перебздеть. Все будет хорошо, мы с тобой!!! ;-)
  • 0

#14737
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Amore-Amore, дорогая, как дела? Что-то совсем редко пишешь. Мы соскучились уже. :kiss:
  • 0

#14738
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

:lol: Вик, ты серьезно??? ну ты мировая джЭнщина! ))))) вот мать, с которой не соскучишься!)))

эт я по поводу бэйлиса в кофеечек беременной женщины))) прям настроение поднялось, как представила картину со стороны. пузырек садится с чашечкой кофе и из-под стола немножко себе подливает))

атвичаю! :D дочь тоже обожает это дело, порой вечером говорит мне внутренним голосом: "маааать, иди ка, плесни нам глоточек этого божественного напитка" :D
  • 0

#14739
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
глючок

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 05.08.2011, 12:28:25

  • 0

#14740
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


:lol: Вик, ты серьезно??? ну ты мировая джЭнщина! ))))) вот мать, с которой не соскучишься!)))

эт я по поводу бэйлиса в кофеечек беременной женщины))) прям настроение поднялось, как представила картину со стороны. пузырек садится с чашечкой кофе и из-под стола немножко себе подливает))

атвичаю! :D дочь тоже обожает это дело, порой вечером говорит мне внутренним голосом: "маааать, иди ка, плесни нам глоточек этого божественного напитка" :D

оттЫчаешь!))))) ну ты жжешь, мать!))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.