Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14741
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки, сорри за офф, кто-нить может посоветовать хорошего мастера маникюра-педикюра в районе Жарокова-Абая-Ауэзова-Мынбаева? :rolleyes:

Абая-Байзакова, салон "Ажур", там мастер девочка Мира, мне очччч нра

Викулька, блин, раздразнила!Я так о бейлисе мечтаю....
  • 0

#14742
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Сижу тут читаю забавные истории про пап и новорожденных. Решила парочку и вам для настроения скинуть. :-)

Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”.


В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.


Когда дочке бы 1 месяц, собралась в поликлинику сдавать анализ. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла”. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает: “Куда?” Я отвечаю: “В поликлинику”. Следующий вопрос от папы: “А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?..”

:D
  • 2

#14743
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”

Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”

Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…

Ухожу в магазин и даю папе инструкцию: “Если покакает, поменяй памперс”. На что получаю ответ: “Слушай… а может лучше сейчас?“


  • 1

#14744
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
))))
В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.

вот это прям про моего папу! он никогда ничего не находит, что говорит мама! и лучше принесет всю гору белья со словами "ищи сама!"))))
  • 0

#14745
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
так приятно смотреть на сайт "когда родим" :D уже 67% пройдено. юююххууу!
  • 0

#14746
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

))))
вот это прям про моего папу! он никогда ничего не находит, что говорит мама! и лучше принесет всю гору белья со словами "ищи сама!"))))

наверное, почти все мужчины такие, у меня и папа, и свекор, и муж и оба брата никогда ничего найти сами не могут, пока их носом не ткнешь. :D
  • 1

#14747
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

так приятно смотреть на сайт "когда родим" :D уже 67% пройдено. юююххууу!

Lino, скинь ссылку плиз на этот сайт , тоже хочу :-)
  • 0

#14748
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


так приятно смотреть на сайт "когда родим" :D уже 67% пройдено. юююххууу!

Lino, скинь ссылку плиз на этот сайт , тоже хочу :-)

Ой, всё нашла, там оказывается надо нажать на "Подтвердть" и тогда только линеечка выходит
  • 0

#14749
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лёка К ;) у тебя сколько уже, если не секрет?
  • 0

#14750
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!

девочки, всем привет. Меня не теряйте? меня положили на сохранение всё-таки из-за давления. но сказали что анализы возьмут и если все будет ок, то отпустят домой...


Не переживай, лучше поберечься и посохраняться. В каком род-ме?

Сегодня оформила карточку в Казкоме, скоро пойду сдаваться ))), а еще забрала свои анализы на гомостаз - почему то низкая свертываемость получилась, переживаю...

Кукулька приветище! Как ходится? Мы оказ-ся с тобой соседки, я тоже в Турксибском р-не живу около к-ра Жалын.

Викулька, ну ты и правда смелая женщина, хотя это наверное вкусненько получается.

Сообщение отредактировал Enjoya: 05.08.2011, 13:18:08

  • 0

#14751
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

хиххихи, девченки можно спросить
после 2 ЗБ, щас идет долгожданная Б, и в начале с угрозой лежала на сохр-и, тогда сказали "половой покой"
щас ттттт ничего не беспокоит и врач разрешил, но мы боимся часто, как вы говорите "тряхнуть стариной")))
может ближе к родам надо активно??? :confused:

если угрозы уже нет, то мне кажется что наоборот нужно!!! но ты лучше уточни у АГ.

так приятно смотреть на сайт "когда родим" :D уже 67% пройдено. юююххууу!

а у мну уже 94% пройдено))) страшно... но эт по месячным, а по эмбриональным у меня на недельки 2 поменьше срок...

кто у нас опытный в приеме Примулы? муж мне купил, а там дозировка не 500 и не 1000мг, а 1300 мг. можно просто 1 капсулу в день и не париться?
  • 0

#14752
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) !

Жара, даже нос на улицу не высовываю.
Сегодня наконец привезли комод... :-) . Он у нас узкий, но высокий.

так приятно смотреть на сайт "когда родим" уже 67% пройдено. юююххууу!

а у мну уже 94% пройдено))) страшно... но эт по месячным, а по эмбриональным у меня на недельки 2 поменьше срок...


А у меня 85 % и началась 35 я неделя)). Это ПДР. А по узи сначала ставили срок раньше, потос вроде сравнялся, а теперь меньше... :-/ .

Мне кажется как пройду 90% уже буду более спокойно ждать... :rolleyes:
  • 0

#14753
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки всем привет! Мы родились 1 августа, доча Рената 3314, 55 см. Все хорошо, уже дома. КС прошло отлично, спасибо врачам 3 РД (Алия Сабитовна). Через 3 часа после операции уже сама ходила и поднимала дочу. Всем удачи и хорошо доходить! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#14754
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


:lol: Вик, ты серьезно??? ну ты мировая джЭнщина! ))))) вот мать, с которой не соскучишься!)))

эт я по поводу бэйлиса в кофеечек беременной женщины))) прям настроение поднялось, как представила картину со стороны. пузырек садится с чашечкой кофе и из-под стола немножко себе подливает))

атвичаю! :D дочь тоже обожает это дело, порой вечером говорит мне внутренним голосом: "маааать, иди ка, плесни нам глоточек этого божественного напитка" :D


дивчонки, жжоте :lol:

Самуля, спасибо за наводку :kiss:

))))
В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.


ну это про мужа моего)))
  • 0

#14755
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Всем привет!


девочки, всем привет. Меня не теряйте? меня положили на сохранение всё-таки из-за давления. но сказали что анализы возьмут и если все будет ок, то отпустят домой...


Не переживай, лучше поберечься и посохраняться. В каком род-ме?

Сегодня оформила карточку в Казкоме, скоро пойду сдаваться ))), а еще забрала свои анализы на гомостаз - почему то низкая свертываемость получилась, переживаю...

Кукулька приветище! Как ходится? Мы оказ-ся с тобой соседки, я тоже в Турксибском р-не живу около к-ра Жалын.

Викулька, ну ты и правда смелая женщина, хотя это наверное вкусненько получается.

Приветик! У тебя диагноз краснуха не подтвердился надеюсь? Ты сама то как? Уже в декрете?
Я немного в другой стороне, на элеваторе обитаю, но все равно не в другой части города :) еще и рожатьбудем в одном РД.
Ходитсядома хорошо, на улице жутко. Отсиживаюсь дома, делаю ремонт. Только вот со сроками сборки кроватей нас подвели :( должны быи завтра собирать, а переносится все на следующую неделю, когда у меня как раз ремонт кухни начснется :( Еще отеки одолевают. несмотря на канефрон, почечный чай и диету. Но отеки только когда много сидишь или ходишь
  • 0

#14756
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки всем привет! Мы родились 1 августа, доча Рената 3314, 55 см. Все хорошо, уже дома. КС прошло отлично, спасибо врачам 3 РД (Алия Сабитовна). Через 3 часа после операции уже сама ходила и поднимала дочу. Всем удачи и хорошо доходить! :kiss: :kiss: :kiss:


Поздравляю!!! Имя ну очень красивое- Рената :-) Здоровьица вам отменного!!!!
  • 0

#14757
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки всем привет! Мы родились 1 августа, доча Рената 3314, 55 см. Все хорошо, уже дома. КС прошло отлично, спасибо врачам 3 РД (Алия Сабитовна). Через 3 часа после операции уже сама ходила и поднимала дочу. Всем удачи и хорошо доходить! :kiss: :kiss: :kiss:

поздравляю!! :beer:
очень красивое и звучное имя дали дочке! Растите самыми-самыми!
  • 0

#14758
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки всем привет! Мы родились 1 августа, доча Рената 3314, 55 см. Все хорошо, уже дома. КС прошло отлично, спасибо врачам 3 РД (Алия Сабитовна). Через 3 часа после операции уже сама ходила и поднимала дочу. Всем удачи и хорошо доходить! :kiss: :kiss: :kiss:

Светик, УРАА, от души поздравляю! Трррямс! :beer:
  • 0

#14759
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки всем привет! Мы родились 1 августа, доча Рената 3314, 55 см. Все хорошо, уже дома. КС прошло отлично, спасибо врачам 3 РД (Алия Сабитовна). Через 3 часа после операции уже сама ходила и поднимала дочу. Всем удачи и хорошо доходить! :kiss: :kiss: :kiss:


Поздравляю :-) 'Svetik_Lana' с рождением Ренаточки!! Здоровья маме и малышке :-) .
А тебе же вроде 3го августа назначали КС?
  • 0

#14760
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Amore-Amore, дорогая, как дела? Что-то совсем редко пишешь. Мы соскучились уже. :kiss:



Девочки мои дорогие, всем привет! Я уже тоже по Вам соскучилась мои пузатенькие болтушечки :kiss: :kiss: :kiss:
Никак ни доберусь до ноут-бук сервиса, чтобы свой ноут отремонтировать. Но надеюсь завтра все таки туда сгоняю.
Поэтому езжу через день к маме и отсюда Вас читаю. Писать ни всегда получается. И у нас и у мамы ремонт полным ходом, в общем все готовимся к рождению нашей принцессы.
Так у нас все хорошо, растем. Сегодня уже нам 29 неделек. Час "Х" все ближе и ближе.
А еще вчера у нас с мужем годовщина свадьбы была 4 года :rolleyes: , что то так быстро время пролетело, как будто только вчера поженились.

Всех с событиями, с покупочками, с хорошими новостями.
Канапушечка держим кулачки, чтоб все прошло самым наилучшим образом. :kiss:
ВикулькаЯ спасибо тебе моя дорогая за сообщение про кофе. А то я тоже каждый день его пью и только утром сегодня хотела себя за это поругать. Прочитала тебя и успокоилась, значит все в порядке. :beer:
Только увидела. Тоже поздравляю Svetik_Lana с рождением доченьки. Растите маме на радость.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 05.08.2011, 13:35:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.