Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14681
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

кто слышал, говорят завтра градусов 40 будет...??? оооо, горе мне! :faceoff:

Ого!А я как раз к 12 часам в РД пойду...
Хоть лейку бери с собой и поливай на себя пока ходишь по городу))))
  • 0

#14682
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


кто слышал, говорят завтра градусов 40 будет...??? оооо, горе мне! :faceoff:

Ого!А я как раз к 12 часам в РД пойду...
Хоть лейку бери с собой и поливай на себя пока ходишь по городу))))

я слышала что будет 36(((
  • 0

#14683
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ВикулькаЯ, не первый раз замечаю, что все что касается технических девайсов - твой конек! работа отпечаток накладывает? :D

и пять лет политеха по специальности инженер-эектрик :D
  • 0

#14684
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
мамамия, я седня почти целый день сижу перед компом яки ацкая домохозяйка, сил ваще ни на что нету, лень одолела, кажется, безповоротно (ну на ближайшие недель 10 точно) :faceoff:

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 04.08.2011, 23:30:57

  • 0

#14685
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ура...хоть ветерочек подул...девочки, подскажите, что за чудо-устройство - увлажнитель воздуха и на сколько он помогает?? а то у меня такое ощущение, что я где-то вблизи Сахары проживаю :faceoff: вообще днем не дышится!



Вероник, у меня дома стоял пока я кондер не поставила..такой ящик на колесиха..туда воду заливала и он дул холодным воздухом. типа миникондера был. А еще есть увлажнители у моей мамы, она ими воздух в зимнем саду увлажняет чтоб цветочки росли хорошо... он влажность дает.. для нас- не есть хорошо при жаре.. еще и влажно. а вот для Масика говорят полезно.. чтоб кожа не пересыхала. Мы как родимся, я к себе в комнату перетащу, а пока у сестры стоит , маленькую дочурку увлажняет))))
  • 0

#14686
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки, всем привет! только вернулась из отпуска - еще не успела почитать все посты - уф сколько настрочили!

Сегодня планирую больничный оформить и на работе справку заказать, только хотела уточнить, кто знает: в справке о доходах с места работы в графе "доход" указывается доход за минусом пенсионки (т.е. доход, с которого фактически делались отчисления) или весь доход, с которого идет расчет всех налогов? у нас бухгалтер неопытная, хочу убедиться, что не ошибаемся...
  • 0

#14687
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Lino, расскажи как ты уходила с Декса, по 1/4 сколько пила?


приветик. я вот вчера последнюю четвертинку выпила. всего потом пила 16 дней по 1/4 (это после того, как все понизилось). а ты по сколько пьешь??

mirina спасибо, Ян, за информацию. надо блин что-нибудь придумать. сегодня я так плохо спала, проснулась, как половая тряпка, еще и глаза красные и кишечник чего-то болит :faceoff: в общем, как всегда - не одно, так другое.
  • 0

#14688
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я вяжу))) пледик крючком))) уже половину связала))) простой вязкой столбиком с накидом, но нитка очень красивая) вроде неплохо получается)))

mirina, может фото разместите . Тоже хочу ещё крючком из х/б нити связать. Спицами - зимний, а крючком летний пледик :rotate:
  • 0

#14689
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, доброе утро!

блин, жара уже с 8 утра, выехала на работу по-раньше специально, чтоб без кондера доехать, а нифига :faceoff: по-моему сегодня еще жарче чем вчера... ну ничего вроде дождик обещают с понедельника.

Лино, про увлажнители воздуха- тоже хотим купить, вообще оптимальная влажность необходимая нам с вами 50-55%, особенно зимой- когда батареи работают в помещении воздух очень пересушен, особенно это плохо для деток. Смотрела передачу Комаровского, так он говорит, что грудные детки чаще просят молочка не потому что голодные, а потому что хотят пить. А все из-за того, что при дыхании в организм не попадает достаточное кол-во влаги и легкие начинают брать эту влагу из всего организма. Вот как-то так...
  • 0

#14690
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я в океяне спасибо за ответ! ооохх, сегодня невыносимо прям с утра, это точно. как я завидую людям с кондером. попозже пойду в ванну залягу :D по другому спасаться не получается... :faceoff:
  • 0

#14691
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я в океяне спасибо за ответ! ооохх, сегодня невыносимо прям с утра, это точно. как я завидую людям с кондером. попозже пойду в ванну залягу :D по другому спасаться не получается... :faceoff:

м-дааа, какая-то аномальная жара в этом году :weep: Хорошо хоть за городом живем, у нас вечерком даже прохладно вчера было. И сплю почему-то с самого начала беременности очень крепко, не смотря на жару.... тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#14692
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в океяне, ты так нежно рассказываешь всегда про Аклиму Тулеуовну :-)


:lol: да че то люблю я ее так :D честно, внимательнее, заботливее АГ мне не попадались и профессионал она отличный. Я к ней причем случайно пришла на прием и поняла, что хочу именно к ней на учет встать)) еще мне в ней нравится, что у нее память отличная, она всегда помнит мои анализы, не заглядывая в карту, помнит, что я пью и всякие диагнозы мои.

Как там Канапушечка интересно, хоть бы уже родила..
  • 0

#14693
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

серенький (который муж) он какой-то породы?

С возвращением, что ли??? :beer: Серенький - это жена. :D Дворянка чистокровная, домус любимус. =)

Опять я все напутала :faceoff:

Когда в декрет теперь???

В сентябре!Йо-хоуууууууууу!!! :beer:

Вот скоро пойдем на УЗИ, надеюсь партизан наш расколется, и мы узнаем, кто у нас мальчик или девочка..

Когда же, когда скоро??? ;)

АГ отправляет 19 августа, а Голентовский сказал 25. Вот теперь думаю когда пойти и к кому)))

26 июля мне стало плохо, живот так окаменел и начались боли внизу живота, поехала к своему АГ, она как давай кричать нечего сразу к нам бежать надо было скорую вызывать…(извините а что в этом случае может сделать скорая….)я так разревелась, давление аж подскочило…все говорит успокойся, выделений нет, прописала мне дюфастон и ношпу и свечи и отлежаться дома….и сказала пить дюф до 20 недели….Сейчас нам 17-18 недель

Прям как у меня (мы не у одного врача наблюдаемся?) Она чуть ли не сказала "Чего приперлась?" :mad: Ну их в опу этих врачей


Девочки всем доброго утра!
Solstiss,Lino, ждем от вас послеузишных новостей!!!
Канапушечка, пусть все пройдет супер-пупер!
  • 0

#14694
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

вспомни-вспомни! Тряхни стариной, так сказать. :lol:

так и скажу мужу после работы "а пойдем-ка мы и тряхнем стариной" :lol:

хиххихи, девченки можно спроситьпосле 2 ЗБ, щас идет долгожданная Б, и в начале с угрозой лежала на сохр-и, тогда сказали "половой покой"щас ттттт ничего не беспокоит и врач разрешил, но мы боимся часто, как вы говорите "тряхнуть стариной")))может ближе к родам надо активно??? :confused:


Девочки, у меня уже третий триместр на носу, а либидо мое так и не проснулось :weep: Все глухо, как в танке :weep: Бедный мой муж

Взяла в Книжном городе.Комаровский около 2000 кажется+диск еще был,а Сирсы за 1300.Еще видела в Меломане в Меге Комаровского.Но в Книжном городе больше выбор

А где этот книжный город находится?

ура...хоть ветерочек подул...девочки, подскажите, что за чудо-устройство - увлажнитель воздуха и на сколько он помогает?? а то у меня такое ощущение, что я где-то вблизи Сахары проживаю :faceoff: вообще днем не дышится!

Я тоже уже о таком подумываю..Сколько стоит и где взять?И реально ли от него прохлада?


[и пять лет политеха по специальности инженер-эектрик :D

ОООООООО!!!!Коллеги!!! :hi: Та же специальность и те же пять лет!
  • 0

#14695
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Доброе утро пузики!
Вчера как не пыталась я сюда зайти, ничего не вышло.
На весь день свет отключили, чуть от жары не подохла, а вечером такие перебои были, думали вся техника нафиг крякнет.

Lino, спасибо дорогая за поддержку, и действительно такая мелочь все это…и арбуз мне все-таки принес. Огрооомный, слааадкий…уже почти доедаю. Правда малыша моя, что-то очень уж долго потом икает..

Лапочка23 спасибо за советы, про мужетерапию сижу, мотаю на УС… мужу))))) хе-хе

Gukonya, дааа. Впервые в жизни так жду сентябрь, по большей части из-за жары, сил нет уже терпеть. Ну и встречу с малышкой, эх скорее бы. :rotate:

Solstiss набор выписной такой сладкий, и цвет класс. Я тоже практически все вещи брала разных цветов, розовых очень мало и то, уж очень они симпатичные попались. :wub:

Samulya с возвращением дорогая, не теряйся. :kiss:

Naruto-san я прибавила уже 10кг, была 48 сейчас 58. Первое время переживала, а сейчас забила, тем более, что на фигуре прям так сильно не отразилось. После родов все восстановим. Да и, к стати сейчас аппетит резко на убыль пошел, очень мало стала кушать, в основном фрукты, овощи хочется, а мясные и молочные продукты силком запихиваю в себя.
PS: ты там махалками по стене особо то не увлекайся, все-таки срок уже не маленький. :dont: ;-)

AbishoT, да уж… отношение некоторых врачей к людям просто поражает… Хорошо, что все обошлось, береги себя. А на узи действительно лучше ходить в проверенные места, куда большинство советует.

Ай да Канапушка, ай да молодец! Наверное уже с малышом обнимаетесь… В любом случае держу кулачки–кулачищи за тебя!!!

PS: много тут читаю отзывов про неких Сирсов, пойду гуглить, что за звери такие. :D


  • 0

#14696
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А где этот книжный город находится?


Есть на Жолдасбекова между Ленина и Фурманова в ТЦ Евразия и еще один кажется на Розыбакиева ниже Альфараби.
Девочки, я еще книжки беру в Гуленде, которая на Сатпаева-Байзакова, там выбор огромный и цены ниже чем в Книжном городе.
  • 0

#14697
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вот скоро пойдем на УЗИ, надеюсь партизан наш расколется, и мы узнаем, кто у нас мальчик или девочка..

наш тоже партизанит. В 15 недель послушно показал все части тела и дал снять все размеры узистке. Она аж подчеркнула, что ребенок очень послушный. А вот пол не показал. Теперь вот 31-го августа пойдем. Уж очень хочется узнать.
  • 0

#14698
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девчонки, кто знает. Была в 10 недель на узи у Ембергенова, потом в 15 недель в 3-ем роддоме . И не там , не там не дали снимок. Его нужно самим просить? Или же там его просто не дают?
  • 0

#14699
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девчонки, кто знает. Была в 10 недель на узи у Ембергенова, потом в 15 недель в 3-ем роддоме . И не там , не там не дали снимок. Его нужно самим просить? Или же там его просто не дают?

обычно просить нужно и снимки делают при 3Д УЗИ, если не ошибаюсь...
  • 0

#14700
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Девчонки, кто знает. Была в 10 недель на узи у Ембергенова, потом в 15 недель в 3-ем роддоме . И не там , не там не дали снимок. Его нужно самим просить? Или же там его просто не дают?

обычно просить нужно и снимки делают при 3Д УЗИ, если не ошибаюсь...

Значит в 3-ем мне не светит получить снимок. У них же нет 3D. :confused: А так как стою на учете в 3-ем, то врач и узи мне там назначает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.