Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14661
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки привет! Я легла в РД. Пришла на прием к АГ, она посмотрела, сказала выделения похожи на воды, езжай пусть посмотрят. Ну вот подтвердили и оставили - сутки сказали будут наблюдать, если схватки не начнутся будут вызывать... Воть. Так что я в ожиданиях! :)) Буду еще заходить читать писать :)

Значит не встретимся завтра мы с тобой))))
Ты давай поуговаривай ляльку,что бы она сама захотела))))
  • 0

#14662
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Девочки привет! Я легла в РД.
Пришла на прием к АГ, она
посмотрела, сказала выделения похожи на воды, езжай пусть
посмотрят. Ну вот подтвердили и
оставили - сутки сказали будут
наблюдать, если схватки не начнутся
будут вызывать... Воть. Так что я в
ожиданиях! :)) Буду еще заходить
читать писать :)

Значит не встретимся завтра мы с тобой)))

Агаааа... :)) Ну я вот и так уговариваю, хочется самой! Но ему нравится там что ли? - конечно тут такая жара духота :)) Но я настойчива в своих убеждениях! :))
Ты давай поуговаривай ляльку,что бы она сама захотела))))


  • 0

#14663
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки привет! Я легла в РД. Пришла на прием к АГ, она посмотрела, сказала выделения похожи на воды, езжай пусть посмотрят. Ну вот подтвердили и оставили - сутки сказали будут наблюдать, если схватки не начнутся будут вызывать... Воть. Так что я в ожиданиях! :)) Буду еще заходить читать писать :)


Держим кулачки и ждем хороших новостей!
Пусть все пройдет легко, как по маслу!
  • 0

#14664
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Тут с сотки глючно отвечать получается... Так что сорри )))
  • 0

#14665
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

и еще дорогие девушки хочу сказать чтобы не было трещин научитесь сразу давать грудь правильно, ребенок должен обхватить ореолу практически полностью. попросите акушерку чтобы показала. я знаю о чем говорю потому что у меня сосков не было и мне малыш благополучно их вытянул, было больно но без трещин и всяких там страстей :rolleyes:

а у меня такие большие ореолы, что ребенок их фиг целиком обхватит... вот соски и потрескались видимо
  • 0

#14666
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем доброго вечера!!
Пока меня пол-дня не было, вы, девчата, расстарались!! Еле прочитала всех))

Я решила не договариваться заранее, а ехать уже на скорой и на месте с дежурной бригадой договориться. У меня уже 39 неделька, потом отпишусь что и как. главное, чтоб до 6 августа роды не начались, а то гооврят, пока наш на ремонте всех везут в калкаман

Ну уже чуток осталось, поуговаривай пока своего масика, чтобы погодил чуток ;-)
Сегодня в ЖК подтвердили, что завтра уже должны открыть наш РД (туда отправили девушку на сохранение, котор передо мной была на приеме. И меня хотели сразу туда же... Отбрыкалась до завтра)


VVK оооо....моя жаба еще та! всем жабам жаба!


"аналогично, коллега" (с)

Да-да-да, моя жаба не хуже ваших)) Уже пару раз эту ссылку видела, но рука не поднялась :faceoff:

Наверное ещё куплю типа комодик из клеёнки, тужа переложу всякую фигню со шкафа, а десткие вещи в шкаф положу...

А те мини-комодики, которые от depobox'а (если ты про них говоришь), они не совсем прям из клеенки)) Там какая-то клеенчатая тканюшка с основой, и вкладочки такие с плотной вставкой. Я просто себе прикупила такой с 3-мя ящиками, мне оч.нрав)) Еще пока туда ничего не загрузила, но думаю, за наполнением дело не станет ;-)


вспомни-вспомни! Тряхни стариной, так сказать.

так и скажу мужу после работы "а пойдем-ка мы и тряхнем стариной"

Хиииии, девочки. ну вы жжоте! :lol: Так и напрашивается ответ мужа: "Ну, пойдем-пойдем, только стариной сильно трясти не будем, а то вдруг старина отвалится!"

Алён, а ты у нас в городе нигде не видела такое одеялко-трансформер?? прям супер. мне очень понравилось. тоже хочу такое

И мне такое понраааавилось! Уже полезла по ссылкам - выбирать)))

Девочки привет! Я легла в РД. Пришла на прием к АГ, она посмотрела, сказала выделения похожи на воды, езжай пусть посмотрят. Ну вот подтвердили и оставили - сутки сказали будут наблюдать, если схватки не начнутся будут вызывать... Воть. Так что я в ожиданиях! )) Буду еще заходить читать писать

Заходи-заходи!! Будем ждать твоих писем) и держать кулачки за вас с масиком!!

Офф, какая ж сегодня жарень была! Я сегодня на прием ходила к АГ. А она сама напугалась и меня напугала, но я отбрыкалась от укладывания в РД на сохранение, завтра теперь опять на прием, но хоть с утра, что не может не радовать!!
А дело всё в том, что пока я в очереди сидела по жаре да веером махалась, у меня чуть давление поднялось (до 140), да еще, млин, белок в ОАМ обнаружили (кста, девчи, кто знает: правда ли, что от арбузов может белок появиться?? :spy: ). Но т.к. я просила не отправлять меня в больничку, да и ни отеков, ни головных болей, ни тошноты, то меня отправили тут же пересдать ОАМ (все в поряде вроде). Но сказали, завтра опять сдать ОАМ, и прийти на прием... Вот такая сегодня у меня эпопея была в ЖК...
  • 0

#14667
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Тут с сотки глючно отвечать получается... Так что сорри )))

Кстати, объясните несведущим, как отвечать-то с сотки сюда?
Заходить на форум пробовала - получается. Но где авторизироваться, чтобы под своим ником зайти и соответственно получить возможность оставлять свои сообщения, чего-то найти/понять не могу никак! :faceoff:
  • 0

#14668
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки привет! Я легла в РД. Пришла на прием к АГ, она посмотрела, сказала выделения похожи на воды, езжай пусть посмотрят. Ну вот подтвердили и оставили - сутки сказали будут наблюдать, если схватки не начнутся будут вызывать... Воть. Так что я в ожиданиях!

И еще раз - удачных родов! :beer: Пусть все пройдет естественно и легко!

Ёло4ка, у меня тоже белок был немного в прошлый раз, но АГ сказала, что если меньше 0,088 (вроде), то для беременных в третьем триместре это нормально, но за динамикой смотреть надо. Следующий анализ был чист уже.
По поводу арбузов - не знаю... Но обжираюсь ими второй день, дочь одобряет, мочевой не одобряет... :faceoff:
  • 0

#14669
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки привет! Я легла в РД. Пришла на прием к АГ, она посмотрела, сказала выделения похожи на воды, езжай пусть посмотрят. Ну вот подтвердили и оставили - сутки сказали будут наблюдать, если схватки не начнутся будут вызывать... Воть. Так что я в ожиданиях! :)) Буду еще заходить читать писать :)

Держу за тебя кулачки, дорогая !!! Изображение
  • 0

#14670
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ёло4ка ты давай береги себя и по жаре не мотайся почем зря! :dont:
я не представляю как я завтра на узи пойду....на улице можно находиться либо до 9 утра, либо после 9 вечера....
  • 0

#14671
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
кто слышал, говорят завтра градусов 40 будет...??? оооо, горе мне! :faceoff:
  • 0

#14672
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кстати, объясните несведущим, как отвечать-то с сотки сюда?
Заходить на форум пробовала - получается. Но где авторизироваться, чтобы под своим ником зайти и соответственно получить возможность оставлять свои сообщения, чего-то найти/понять не могу никак! :faceoff:

у платформы форума, кста, очень хорошая wap версия! у меня вообще никаких проблем или неудобств, все отлично читается! Если не видишь окошек для авторизации, попробуй нажать на Ответить около какого-нить сообщения, тогда он тебя и выкинет на логин и пароль
  • 0

#14673
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

кто слышал, говорят завтра градусов 40 будет...??? оооо, горе мне! :faceoff:

Ты хотела сказать "горе нам"???? :D Ниче, справимся, ради УЗИ-то.
Я, кстати, наверное не смогу тебя дождаться... АГ прием на 17.00 назначила, я из ИММ к ней поеду... Хорошо, что ближе к вечеру, не в обед...
Говорят, выхи будут самыми жаркими.
  • 0

#14674
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алён, какая у тебя фамилия?? я как к Михаилу зайду с порога про тебя все расспрашивать буду!))) шучу, дорогая. а у тебя АГ где? конечно, если тебе к 5 у нее надо быть езжай не жди меня! я к 5 только в ИММ подъеду. Алёёён, все равно жара убийственная. я сегодня специально в 5 вышла на улицу в магазин....кошмар :faceoff: о горе НАМ!!!))) а представляешь, как маськи в животиках себя чувствуют...(

нам срочно надо какой-нибудь опознавательный знак придумать :ninja: в кабинете Голентовского испиши по уходу его журнал своим посланием, я как приду - прочту и испишу для следующих

Сообщение отредактировал Lino: 04.08.2011, 21:15:46

  • 0

#14675
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Изображение

интересно, как там наша Канапушенция....надеюсь, что все на мази ) вот бы к утру уже доню на ручках держала... :rolleyes:
  • 0

#14676
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка, у меня тоже белок был немного в прошлый раз, но АГ сказала, что если меньше 0,088 (вроде), то для беременных в третьем триместре это нормально, но за динамикой смотреть надо. Следующий анализ был чист уже.
По поводу арбузов - не знаю... Но обжираюсь ими второй день, дочь одобряет, мочевой не одобряет... :faceoff:

Да, я ж сегодня во время приема пересдала повторно - уже все нормально стало. Я сама и не знала ничего такого про арбузы, мне девочка сказала, котор тож на какие-то повторные анализы отправили. А потом я подумала-подумала, вот тоже - то ли совпадение, то ли что? - как раз перед сдачей ОАМ я пару дней арбуз лопала (хотя, опять же не сказать, что пряяяяяяяяяяяяяям объедалась - по паре-тройке кусочков, 2-3 раза в день :rolleyes: ). Вооот, а вчера уже арбузик закончился. и сегодня анализы в норме.. В общем, фиг знает! :spy:

Ёло4ка ты давай береги себя и по жаре не мотайся почем зря! :dont:
я не представляю как я завтра на узи пойду....на улице можно находиться либо до 9 утра, либо после 9 вечера....

Пасибки! Я только на одно и надеюсь - завтра прям к открытию, к 8 утра поеду, баночку сдам и сразу к АГ. Она мне даже сказала без очереди зайти!


Кстати, объясните несведущим, как отвечать-то с сотки сюда?
Заходить на форум пробовала - получается. Но где авторизироваться, чтобы под своим ником зайти и соответственно получить возможность оставлять свои сообщения, чего-то найти/понять не могу никак! :faceoff:

у платформы форума, кста, очень хорошая wap версия! у меня вообще никаких проблем или неудобств, все отлично читается! Если не видишь окошек для авторизации, попробуй нажать на Ответить около какого-нить сообщения, тогда он тебя и выкинет на логин и пароль

Опаньки! А я, умная такая, даже не подумала попробовать на wap версию зайти, заходила прям на www... Надо попробовать, спасибище, Викулька!!!
  • 0

#14677
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ура...хоть ветерочек подул...девочки, подскажите, что за чудо-устройство - увлажнитель воздуха и на сколько он помогает?? а то у меня такое ощущение, что я где-то вблизи Сахары проживаю :faceoff: вообще днем не дышится!
  • 0

#14678
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Опаньки! А я, умная такая, даже не подумала попробовать на wap версию зайти, заходила прям на www... Надо попробовать, спасибище, Викулька!!!

у меня телефон сам сразу вап грузит, так что не знаю, можно ли что-то вручную придумать
  • 0

#14679
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
уже не актуально :)

Сообщение отредактировал NAVIN: 05.08.2011, 00:01:13

  • 0

#14680
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Solstiss, у тебя там така роща дома :D ты спросонья в лесок не наведываешься? :faceoff: :D
Я в океяне, ты так нежно рассказываешь всегда про Аклиму Тулеуовну :-)
ВикулькаЯ, не первый раз замечаю, что все что касается технических девайсов - твой конек! работа отпечаток накладывает? :D
Lino, расскажи как ты уходила с Декса, по 1/4 сколько пила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.