Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14641
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка К, я хочу связать спальный мешочек, если вдохновение придет. Выкройка примерная тут. Но мне кажется, удобнее на молнии или пуговицах по середине... Может еще рукава сделать стоит... посмотрим. :-/
Еще вот такое одеяло-трансформер меня умиляет, наверное тоже можно самой сшить или связать при желании! =)

Solstiss, спасибо за ссылки! Обязательно воспользуюсь. Тем более для нас , зимних, такие мешки и одеялки очень пригодятся
  • 0

#14642
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алён, а ты у нас в городе нигде не видела такое одеялко-трансформер?? прям супер. мне очень понравилось. тоже хочу такое :-(

Честно - не смотрела. =) Но, думаю, наверняка есть!
Например, вроде вот или Аня что-то похожее шьет...

Solstiss,а не я платила)))Я только выбирала)))Это жена брата все брала)))Подарок так сказать.Я вообще очень мало потратилась. :-)

Какая удача! ;) Эх, а у меня ни брата, ни жены его, ни сестры, ни у мужа братьев-сестер... Вся надежда на родителей с обеих сторон... :D

Сообщение отредактировал Solstiss: 04.08.2011, 17:35:29

  • 0

#14643
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


мы с Мамой связали костюмчик на выписку там были штанишки, кофточка и шапочка, пинетки. И еще сшыли бортики, ну постельное;)

вот и идея! А я бортики собиралась покупать, а ведь сшить их - плёвое дело :-) вот довяжу плед и берусь за бортики. Ещё заинтересовала подушка для кормления, она же используется для сна при беременности. Тоже хочу сшить. Кто-нибудь пользуется такой?

Мне подарили подушку для кормления, я ее пользуюсь иногда, когда руки затекают. Очень даже удобно. И наверное во время беременности было бы удобно на такой спать, но со сном у меня проблем не было.))) И без нее хорошо спала. :)

Лапочка23,а можно вопрос,как уже состоявшейся маме)))А вы в роддом молокоотсос брали?Нужен он там вообще?
Вроде читала недавно про него,а найти не могу :faceoff:

Оля уже ответила, я тоже отвечу.

Все врачи хором говорили: сцеживайся, но не сцеживалась я. И молокоотсос не покупала вообще. Мне это в принципе не надо, доча у меня успевает съедать все. Постоянно , конечно, контролирую грудь, но ттт, пока все ок.
У меня молоко пришло на 2-й день, ощущение, конечно, что сейчас грудь лопнет, я перетерпела, и на след. день уже было хорошо. Сосков у меня тоже не было вообще, доча их вытягивает потихоньку, спасалась Бепантеном. Советовали накладки для груди - ерунда, вообще не помогли. Вот так вот.
  • 0

#14644
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss, мерси, май дарлинг :rotate:
вот у Ани получше вроде, только цвет другой надо бы
  • 0

#14645
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Пузики-карапузики, привеееееет!!!!!
Фуф...только-только дочитала вас!!!Как же я по вам соскучилась!Ажно распереживалась, думала вы без меня уже встретились ( увидела, что Navin предлагала собраться и бегом Вероничке в личку писать). И так приятно, что вы меня не забыли и потеряли и спрашивали!! :rolleyes: :kiss:
У меня интернет-то был, просто гости-гости-гости, совсем некогда было. Вот проводила сестренку, маму, все разъехались, так грустна....Еще и на работу вышла...И давай вас читать весь день)))))
Поздравляю КисуГ, Жантошку и Топ-тоненько с малышатами!!
И котики у вас такие клевые-преклевые!!!Алена, серенький (который муж) он какой-то породы?Такой вид благородный и цвет красивый...
Последние листы читала уже "по диагонали" через строчку, быстрей-быстрей, чтоб вам написать)))
Про примулу - я тоже присоединюсь,если кто заказывать будет, имейте ввиду (просто я ни бум-бум в этих заказах, так что доверюсь тем, кто шарит)
  • 0

#14646
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ой блин, копировала-копировала ваши посты, чтоб ответить и но все пропало... :weep:

Ну да ладно...
У меня все хорошо, отдохнула на славу, правда время быстро пролетело, просто пипец какой-то...Пузико мое растет (какая я радая), в отпуск ушла без него, а пришла - и мы уже такие бааааашие...)))Вот скоро пойдем на УЗИ, надеюсь партизан наш расколется, и мы узнаем, кто у нас мальчик или девочка..
  • 0

#14647
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
привеееет всем беременяшкам )))) пропала я, меня и забыли наверное, на работе завал, времени писать нет, а я все равно стараюсь вас читать, а то пропустишь пару дней а вы уже столько по напишите, столько событий и новостей....)))

ПОЗДРАВЛЯЮ всех кто уже встретился со своими малышами!!! и терпения нам в ожидании наших малышей!!!

Когда я к вам постучалась нам было 11-12 недель, вот с того момента я стала на учет в ЖК по месту прописки, анализы все сдала все нормально, а вот УЗИ мне не понравилось, ничего не объяснила, молча записала все данные и все говорит можешь идти…я такая следом а хоть все нормально?, акушерка по участку ответила ДА и все( вот такие у нас врачи),решила в след раз идти к другому узисту.
Вот плановое посещение должно было быть 8 августа, но 26 июля мне стало плохо, живот так окаменел и начались боли внизу живота, поехала к своему АГ, она как давай кричать нечего сразу к нам бежать надо было скорую вызывать…(извините а что в этом случае может сделать скорая….)я так разревелась, давление аж подскочило…все говорит успокойся, выделений нет, прописала мне дюфастон и ношпу и свечи и отлежаться дома….и сказала пить дюф до 20 недели….
Сейчас уже лучше, пью назначенные лекарства….ой девочки я тогда так испугалась, все это произошло прям на работе,слезы,паника…вот теперь на работе все знают мое интересное положение и шефу пришлось сказать а то он не знал и сразу пришлось у него отпроситься чтоб отлежаться дома))). Вот такие вот дела…

Берегите себя, я вот буду стараться забегать к вам почаще ))

Сейчас нам 17-18 недель
  • 0

#14648
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Какая удача! ;) Эх, а у меня ни брата, ни жены его, ни сестры, ни у мужа братьев-сестер... Вся надежда на родителей с обеих сторон... :D

Была бы удача если б у меня муж был...А так просто больше некому....У меня есть только моя мама,брат и его жена...

Оля уже ответила, я тоже отвечу.
Все врачи хором говорили: сцеживайся, но не сцеживалась я. И молокоотсос не покупала вообще. Мне это в принципе не надо, доча у меня успевает съедать все. Постоянно , конечно, контролирую грудь, но ттт, пока все ок.
У меня молоко пришло на 2-й день, ощущение, конечно, что сейчас грудь лопнет, я перетерпела, и на след. день уже было хорошо. Сосков у меня тоже не было вообще, доча их вытягивает потихоньку, спасалась Бепантеном. Советовали накладки для груди - ерунда, вообще не помогли. Вот так вот.

Спасибо)))Я б его сама тоже не купила :D
  • 0

#14649
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Пузики-карапузики, привеееееет!!!!!
У меня интернет-то был, просто гости-гости-гости, совсем некогда было. Вот проводила сестренку, маму, все разъехались, так грустна....Еще и на работу вышла...И давай вас читать весь день)))))
И котики у вас такие клевые-преклевые!!!Алена, серенький (который муж) он какой-то породы?Такой вид благородный и цвет красивый...

С возвращением, что ли??? :beer: Когда в декрет теперь???
Серенький - это жена. :D Дворянка чистокровная, домус любимус. =) Просто, видать, гены так удачно сложились, что дали благородный вид...

Вот скоро пойдем на УЗИ, надеюсь партизан наш расколется, и мы узнаем, кто у нас мальчик или девочка..

Когда же, когда скоро??? ;)

26 июля мне стало плохо, живот так окаменел и начались боли внизу живота, поехала к своему АГ, она как давай кричать нечего сразу к нам бежать надо было скорую вызывать…(извините а что в этом случае может сделать скорая….)я так разревелась, давление аж подскочило…все говорит успокойся, выделений нет, прописала мне дюфастон и ношпу и свечи и отлежаться дома….и сказала пить дюф до 20 недели….
Сейчас нам 17-18 недель

Мда, поведение АГ впечатляет... Накрутила столько. Пей Дюфастон, еще немного осталось. =) И "спокойствие, только спокойствие!" ;-)

Была бы удача если б у меня муж был...А так просто больше некому....У меня есть только моя мама,брат и его жена...

Дык, муж - дело наживное, сама понимаешь. Будет, куда денется, точно говорю! А вот братья-сестры уже не появятся, уже никак... :rolleyes:
  • 0

#14650
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


А я себе розовенький купила с рисунком, там какой то чудик на лодке плавает... :-) .

Девочки, а кто-нибудь вяжет или шьет своим карапузам вещи? Я вот взялась за небольшой пледик для ляльки 90 см х 90 см . Интересно было бы обменяться идеями.



я вяжу))) пледик крючком))) уже половину связала))) простой вязкой столбиком с накидом, но нитка очень красивая) вроде неплохо получается)))
  • 0

#14651
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ах да, девочки, не помню кто из вас, нокто-то писал, что книжки прикупил и Комаровского и еще кого-то (память дырявая..блин и почему ничего не сохранилось :-( ). Хотела спросить где купли, а то я в нескольких книжных магазинах поспрашивала, ниче у них нет такого... ну и я бросила это дело
  • 0

#14652
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений



вспомни-вспомни! Тряхни стариной, так сказать. :lol:

так и скажу мужу после работы "а пойдем-ка мы и тряхнем стариной" :lol:


хиххихи, девченки можно спросить
после 2 ЗБ, щас идет долгожданная Б, и в начале с угрозой лежала на сохр-и, тогда сказали "половой покой"
щас ттттт ничего не беспокоит и врач разрешил, но мы боимся часто, как вы говорите "тряхнуть стариной")))
может ближе к родам надо активно??? :confused:
  • 0

#14653
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

привеееет всем беременяшкам )))) пропала я, меня и забыли наверное, на работе завал, времени писать нет, а я все равно стараюсь вас читать, а то пропустишь пару дней а вы уже столько по напишите, столько событий и новостей....)))
Берегите себя, я вот буду стараться забегать к вам почаще ))

Сейчас нам 17-18 недель

мдааа...ну и АГ, конечно. странная женщина :spy: главное - не нервничать! можно магни еще попить. мне прописывали, когда низ чуть-чуть тянуло. ТТТ.
  • 0

#14654
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Ах да, девочки, не помню кто из вас, нокто-то писал, что книжки прикупил и Комаровского и еще кого-то (память дырявая..блин и почему ничего не сохранилось :-( ). Хотела спросить где купли, а то я в нескольких книжных магазинах поспрашивала, ниче у них нет такого... ну и я бросила это дело

по-моему, Леночка нам хвасталась :-) Elenka_24
  • 0

#14655
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
девочки! поделитесь ссылкой где брали манежики)))
  • 0

#14656
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки! поделитесь ссылкой где брали манежики)))

ты у меня, когда спросила, где я брала - я тебе свою ссылку скинула, получила??
  • 0

#14657
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Дык, муж - дело наживное, сама понимаешь. Будет, куда денется, точно говорю! А вот братья-сестры уже не появятся, уже никак... :rolleyes:

Эээх...Хочется верить....
А вот с братьями-сестрами-это точно....

Ах да, девочки, не помню кто из вас, нокто-то писал, что книжки прикупил и Комаровского и еще кого-то (память дырявая..блин и почему ничего не сохранилось :-( ). Хотела спросить где купли, а то я в нескольких книжных магазинах поспрашивала, ниче у них нет такого... ну и я бросила это дело

Я писала))))Взяла в Книжном городе.Комаровский около 2000 кажется+диск еще был,а Сирсы за 1300.Еще видела в Меломане в Меге Комаровского.Но в Книжном городе больше выбор
  • 0

#14658
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


девочки! поделитесь ссылкой где брали манежики)))

ты у меня, когда спросила, где я брала - я тебе свою ссылку скинула, получила??



от тебя Вероник вообще ответа нет(((( думала игноришь чтоль.. походу на сервере проблемы.. я сча минут 15 зайти не могла
  • 0

#14659
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
mirina да прям, ты что! с сервером фигня была какая-то. у меня вот только на форум зашлось. но ты получила ссылочку, все хорошо ) так что спрашивай если что
  • 0

#14660
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки привет! Я легла в РД. Пришла на прием к АГ, она посмотрела, сказала выделения похожи на воды, езжай пусть посмотрят. Ну вот подтвердили и оставили - сутки сказали будут наблюдать, если схватки не начнутся будут вызывать... Воть. Так что я в ожиданиях! :)) Буду еще заходить читать писать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.