Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14621
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С покупками тебя! Я вот тоже пока матрасик не купила... Думаю вот может здесь заказать.

Мне АГ когда смотрела тоже сказала, что головку чувствует, но она типо еще ходит, убегает - ну как-то так, типо уже чувствуется внизу, но еще не установилась, наверное у тебя тоже самое :spy:

Завтра иду на прием к своей, а после завтра на явку в РД - 40 недель, вот думаю проситься завтра на кресло к своей АГ? :confused: Или в РД по любому тоже смотреть будут?


здравствуйте, в январе я в ступала в ваши ряды. а потом пропала потому что в феврале меня положили в роддом и там держали 3 недельки))))) прими обратно меня в ваши ряды. правда я уже родила и нам 5 мес.))))))
а вам ответ, при поступлении в роддом меня смотрели 2 раза. сначала в применом покое, потом зав. отделением;)
  • 0

#14622
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Кстати, в этой баночке пишут что 250 капсул. я уверенна, что все не выпью, так что потом могу поделиться с кем нить оставшейся примулой(если она останется, планирую еще "туды" втирать для эластичности).

А для чего это примула нужна, объясните для особо одаренных :D
  • 0

#14623
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Кстати, в этой баночке пишут что 250 капсул. я уверенна, что все не выпью, так что потом могу поделиться с кем нить оставшейся примулой(если она останется, планирую еще "туды" втирать для эластичности).

А для чего это примула нужна, объясните для особо одаренных :D

Что-то вроде для размягчения шейки
  • 0

#14624
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А я себе розовенький купила с рисунком, там какой то чудик на лодке плавает... :-) .

Девочки, а кто-нибудь вяжет или шьет своим карапузам вещи? Я вот взялась за небольшой пледик для ляльки 90 см х 90 см . Интересно было бы обменяться идеями.
  • 0

#14625
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Кстати, в этой баночке пишут что 250 капсул. я уверенна, что все не выпью, так что потом могу поделиться с кем нить оставшейся примулой(если она останется, планирую еще "туды" втирать для эластичности).

А для чего это примула нужна, объясните для особо одаренных :D

вот я тоже много слышала про нее, я знаю что с ней легче родить.
а может как то все вместе закажем?
  • 0

#14626
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений




Вот сама не до конца понимаю, почему сразу начали давить на живот, после первой же неудачной потуги... :-( Возможно, чтобы ускорить процесс, не знаю...

Вот за что я не люблю 3 РД, так это за их "ускоренные методы". Мне там тоже совсем самой потужиться не дали, резанули и выдавили :(
Не пойду больше к ним :dont:

А может, только благодаря тому, что так все сделали, и с лялькой и со мной все ок? Будем думать так! А в следующий раз тоже наверное не туда пойду... все-таки я не в восторге..

А ребра у тебя теперь не болят? У меня не меньше месяца болели, лечь на живот не могла, думала, что они мне их при выдавливании сломали

Ты знаешь, нет, ребра не болели, зато труба как болела нога, мне ее видимо держали сильно, с одной стороны были огромные синяки, и как будто вывих. После родов день вообще ходить просто не могла, благо туалет был в палате... тоже переживала сильно, что что-то не так. Еще и воскресенье, врачи не заходили даже, швы обработали только после 3-го напоминания... и это платное отделение. :-/ Ну нога дня через 3 восстановилось. Какого черта так сильно было ногу мне выворачивать - не знаю...

Девочки, всех с событиями!
Т-девка, надеюсь, примула поможет и не забывайте про мужетерапию. :D

Сообщение отредактировал Лапочка23: 04.08.2011, 16:09:05

  • 0

#14627
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ты знаешь, нет, ребра не болели, зато труба как болела нога, мне ее видимо держали сильно, с одной стороны были огромные синяки, и как будто вывих. После родов день вообще ходить просто не могла, благо туалет был в палате... тоже переживала сильно, что что-то не так. Еще и воскресенье, врачи не заходили даже, швы обработали только после 3-го напоминания... и это платное отделение. :-/ Ну нога дня через 3 восстановилось. Какого черта так сильно было ногу мне выворачивать - не знаю...

Девочки, всех с событиями!
Т-девка, надеюсь, примула поможет и не забывайте про мужетерапию. :D


ого, и ногу вывернули! ну капец(((

эх, мужетерапия нужна, только чтот в последнее время мы расслабились))) надо вспомнить молодость)))
  • 0

#14628
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А я себе розовенький купила с рисунком, там какой то чудик на лодке плавает... :-) .

Девочки, а кто-нибудь вяжет или шьет своим карапузам вещи? Я вот взялась за небольшой пледик для ляльки 90 см х 90 см . Интересно было бы обменяться идеями.


мы с Мамой связали костюмчик на выписку там были штанишки, кофточка и шапочка, пинетки. И еще сшыли бортики, ну постельное;)
  • 0

#14629
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



Ты знаешь, нет, ребра не болели, зато труба как болела нога, мне ее видимо держали сильно, с одной стороны были огромные синяки, и как будто вывих. После родов день вообще ходить просто не могла, благо туалет был в палате... тоже переживала сильно, что что-то не так. Еще и воскресенье, врачи не заходили даже, швы обработали только после 3-го напоминания... и это платное отделение. :-/ Ну нога дня через 3 восстановилось. Какого черта так сильно было ногу мне выворачивать - не знаю...

Девочки, всех с событиями!
Т-девка, надеюсь, примула поможет и не забывайте про мужетерапию. :D


ого, и ногу вывернули! ну капец(((

эх, мужетерапия нужна, только чтот в последнее время мы расслабились))) надо вспомнить молодость)))

вспомни-вспомни! Тряхни стариной, так сказать. :lol:
  • 0

#14630
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мы с Мамой связали костюмчик на выписку там были штанишки, кофточка и шапочка, пинетки. И еще сшыли бортики, ну постельное;)

вот и идея! А я бортики собиралась покупать, а ведь сшить их - плёвое дело :-) вот довяжу плед и берусь за бортики. Ещё заинтересовала подушка для кормления, она же используется для сна при беременности. Тоже хочу сшить. Кто-нибудь пользуется такой?

Сообщение отредактировал Лёка К: 04.08.2011, 16:53:02

  • 0

#14631
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Кстати, в этой баночке пишут что 250 капсул. я уверенна, что все не выпью, так что потом могу поделиться с кем нить оставшейся примулой(если она останется, планирую еще "туды" втирать для эластичности).

А для чего это примула нужна, объясните для особо одаренных :D

вот я тоже много слышала про нее, я знаю что с ней легче родить.
а может как то все вместе закажем?

Ой,простите,что вклиниваюсь,но я почему-то боюсь примулу пить...Я там раньше писала,что купила ее.Выпила одну капсулу вечером,ну а на след день моя эпопея с температурой и :puke: началась....Может конечно оно и никак не связано,но я не стала рисковать)Вот такой блин организм у меня((((
  • 0

#14632
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


мы с Мамой связали костюмчик на выписку там были штанишки, кофточка и шапочка, пинетки. И еще сшыли бортики, ну постельное;)

вот и идея! А я бортики собиралась покупать, а ведь сшить их - плёвое дело :-) вот довяжу плед и берусь за бортики. Ещё заинтересовала подушка для кормления, она же используется для сна при беременности. Тоже хочу сшить. Кто-нибудь пользуется такой?

У меня есть подушка))Не знаю кому как,а я прям тащусь от нее :D Только я купила ее.Там внутри шарики,как в игрушках бывают)))
  • 0

#14633
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

вспомни-вспомни! Тряхни стариной, так сказать. :lol:

так и скажу мужу после работы "а пойдем-ка мы и тряхнем стариной" :lol:
  • 0

#14634
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Лапочка23,а можно вопрос,как уже состоявшейся маме)))А вы в роддом молокоотсос брали?Нужен он там вообще?
Вроде читала недавно про него,а найти не могу :faceoff:
  • 0

#14635
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня есть подушка))Не знаю кому как,а я прям тащусь от нее :D Только я купила ее.Там внутри шарики,как в игрушках бывают)))

Ух ты! надо срочно сшить. А сколько примерно стоит такая подушка?
  • 0

#14636
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


У меня есть подушка))Не знаю кому как,а я прям тащусь от нее :D Только я купила ее.Там внутри шарики,как в игрушках бывают)))

Ух ты! надо срочно сшить. А сколько примерно стоит такая подушка?

Я брала в Центральной аптеке за 8900.Там еще были,но наполнитель там другой,не помню как называется))Так они 12000 стоили,а потом я точно такие же увидела на барахолке за 8000.
  • 0

#14637
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Лапочка23,а можно вопрос,как уже состоявшейся маме)))А вы в роддом молокоотсос брали?Нужен он там вообще?
Вроде читала недавно про него,а найти не могу :faceoff:


можно я отвечу. буду тоже мамочкой уже 5 мес. 1 недельку. я в роддом молокоотсос не брала. так какбуду первородкой у меня молоко прибыло в день выписки. но дома он мне был первый месяц необъходим, потому что молоко бежало еле успевала его собирать)))))) вот прокладки для груди нужны. и еще дорогие девушки хочу сказать чтобы не было трещин научитесь сразу давать грудь правильно, ребенок должен обхватить ореолу практически полностью. попросите акушерку чтобы показала. я знаю о чем говорю потому что у меня сосков не было и мне малыш благополучно их вытянул, было больно но без трещин и всяких там страстей :rolleyes:
  • 0

#14638
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

здравствуйте, в январе я в ступала в ваши ряды. а потом пропала потому что в феврале меня положили в роддом и там держали 3 недельки))))) прими обратно меня в ваши ряды. правда я уже родила и нам 5 мес.))))

Ты снова беременна??? =) Думаю, в любом случае тебе и среди родивших в 2011 году будет интересно!

вот я тоже много слышала про нее, я знаю что с ней легче родить.
а может как то все вместе закажем?

Я только за! У меня немного есть, на недели 2 должно хватить. Но нет кредитки. Поэтому если кто надумает заказывать в ближайшее время, я с удовольствием присоединюсь! =)

С приятными покупками мебельными, дамы! =)

Elenka_24, конечно, желтый - нейтральный цвет, унисекс, как и зеленый, белый, фиолетовый, оранжевый... =)

А я в mothercare ничего не брала и не буду, по крайней мере тут. Мне денех жалко, такая накрутка... :rolleyes:

Лёка К, я хочу связать спальный мешочек, если вдохновение придет. Выкройка примерная тут. Но мне кажется, удобнее на молнии или пуговицах по середине... Может еще рукава сделать стоит... посмотрим. :-/
Еще вот такое одеяло-трансформер меня умиляет, наверное тоже можно самой сшить или связать при желании! =)


У меня есть подушка))Не знаю кому как,а я прям тащусь от нее :D Только я купила ее.Там внутри шарики,как в игрушках бывают)))

Ух ты! надо срочно сшить. А сколько примерно стоит такая подушка?

Обязательно сшей, очень удобная вещь. Выкроек море в сети. Мне мама шила - обошлась в 4000 примерно (1000 тенге за ткань, плюс 2 кг наполнителя-синтепуха по 1500 в Швейном мире).

Сообщение отредактировал Solstiss: 04.08.2011, 17:16:58

  • 0

#14639
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алён, а ты у нас в городе нигде не видела такое одеялко-трансформер?? прям супер. мне очень понравилось. тоже хочу такое :-(
  • 0

#14640
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Лапочка23,а можно вопрос,как уже состоявшейся маме)))А вы в роддом молокоотсос брали?Нужен он там вообще?
Вроде читала недавно про него,а найти не могу :faceoff:


можно я отвечу. буду тоже мамочкой уже 5 мес. 1 недельку. я в роддом молокоотсос не брала. так какбуду первородкой у меня молоко прибыло в день выписки. но дома он мне был первый месяц необъходим, потому что молоко бежало еле успевала его собирать)))))) вот прокладки для груди нужны. и еще дорогие девушки хочу сказать чтобы не было трещин научитесь сразу давать грудь правильно, ребенок должен обхватить ореолу практически полностью. попросите акушерку чтобы показала. я знаю о чем говорю потому что у меня сосков не было и мне малыш благополучно их вытянул, было больно но без трещин и всяких там страстей :rolleyes:

Спасибо)))Значит не буду брать с собой его)))

Solstiss,а не я платила)))Я только выбирала)))Это жена брата все брала)))Подарок так сказать.Я вообще очень мало потратилась. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.