Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14601
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya, солнышко ты наше, я тебя вижу ) куда ты пропала??
  • 0

#14602
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss какая прелесть, Алёна! она у тебя самая очаровательная дынька на свете!)))
пожалуйста, напомните, где этот магазинчик находится поподробнее... :faceoff: я завтра тогда вечерком туда заеду.
и комната клевая...это же фотообои? мне так детство они напоминают...у нас почти такие были....
все прочитала, что да - это фотообои))

Спасибо! =) Я обожаю фотообои, у меня в обеих комнатах они (в зале осенний пейзаж с озером) - тоже потому что о детстве напоминают... =)

Вот тебе фото рекламного проспекта ЗУКО, с адресами и номерами. =)
Изображение
Я брала в филиале на Абая-Ауэзова.
  • 0

#14603
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Алена, какой шкааааф! (а почему не стали прям встроенный делать, чтобы ни с одной стороны щелок не было?) как же я мечтаю о доме с бааальшой гардеробной :faceoff:
хотя, если встраивать, то там и фурнитура совсем другая, и двери такие не пойдут.. короче, совсем другая статья затрат у папы получилась бы :-/

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 04.08.2011, 12:36:42

  • 0

#14604
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алена, какой шкааааф! (а почему не стали прям встроенный делать, чтобы ни с одной стороны щелок не было?) как же я мечтаю о доме с бааальшой гардеробной :faceoff:
хотя, если встраивать, то там и фурнитура совсем другая, и двери такие не пойдут.. короче, совсем другая статья затрат у папы получилась бы :-/

Сама балдю от него до сих пор! =)
Да, и затраты другие, и о будущем подумали - наш дом под снос вроде как должен уйти, когда строительный кризис пройдет... Это стаааарая 3-этажка, обещали еще в 2006-7 снести, но пока на месте. Встроенный шкаф при переезде пропал бы, новый покупать пришлось. А так - этот разберем и перевезем. =) Плюс, в одну из боковых щелей прекрасно влезает сушилка в сложенном виде... :D
  • 0

#14605
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss ух ты, спасибо! ) вот это я понимаю, как раз для меня - все доступно что и где!))) спасибо, дорогая :kiss:
  • 0

#14606
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Плюс, в одну из боковых щелей прекрасно влезает сушилка в сложенном виде... :D

отчОрт, и то правда, не представляю, куда бы я ее ставила, есл бы не та щель :D
  • 0

#14607
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
девочки, доброе утро!!! только проснулась)))
хочу сказать спасибо КАНАПУШЕЧКЕ!!! за то что помогла найти примулу! чмок тя! :kiss: сегодня мужа купил через этот сайт!

а еще нам вчера привезли манеж, который у Ларисы заказывали. нам оч понравился, качество супер! и выглядит отлично!))) Лино, помоему ты тож у нее же купила?
  • 0

#14608
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Т-девка да-да! я тоже у нее и манежик и матрасик кокосовый взяла ) ты какой манеж взяла?? мне цены уж очень понравились... :faceoff: я пока не собирала кроватку, ты ее распаковала уже??
  • 0

#14609
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый день девочки-красавицы!!!
Мне начинает нравится отпуск :)
С утра сходили в кино, как я люблю, в зале 5-10 человек, можно лечь и даже поспать :)
Solstiss, суперский дыньковый набор :)
странно в нашем зуго ничего детского нету. или надо тщательней рыскать :spy:
что то у меня зуд начинается - в комнату мебель придумали, теперь думаю как бы в ванной ремонтик замутить
  • 0

#14610
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Девчи, я не нашла ПРИМУЛУ!!! в той аптеке которую мне рекомендовали MS Help уже нет ее и говорят поставщик потерялся... что делать? где еще есть? у меня уже треники пошли, хочу примулу попить..

Я тоже искала везде, в справочную аптек звонила - не нашла. В итоге нашла только здесь и купила - интерент магазин, доставили через час бесплатно, но можно и самой кажется приехать.


Девочки, привет!
Я вас тут почитываю, когда дочка спит, а писать не пишу :rolleyes:

Насчет примулы по ссылке, которую скинула Канапушка: Кому срочно надо - для тех это отличный выход.
А для тех, кому не горит, можно заказывать тут: http://www.iherb.com...ftgels/609?at=0
Разница в 3 раза. Доставка всего 4 доллара, при первом заказе можно получить скидку 5 долларов, если ввести код.
Идет до нас 10 дней.


П.С. не реклама, а просто как вариант для тех, кто не может найти примулу в городе и у кого в запасе есть пару недель времени на ожидание :beer:
  • 0

#14611
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
VVK здорово, спасибо за ссылочку. а как заказ там сделать? :spy:

просто в корзину добавить?

Сообщение отредактировал Lino: 04.08.2011, 13:43:15

  • 0

#14612
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Т-девка да-да! я тоже у нее и манежик и матрасик кокосовый взяла ) ты какой манеж взяла?? мне цены уж очень понравились... :faceoff: я пока не собирала кроватку, ты ее распаковала уже??

да, муж сразу как пришел - распаковал. даже не ужинал)))) говорит пусть проветривается))) мы взяли Фею 311. нравиться, что она полностью натуральная, прям настоящее дерево... и цена приятная :-)

Насчет примулы по ссылке, которую скинула Канапушка: Кому срочно надо - для тех это отличный выход.
А для тех, кому не горит, можно заказывать тут...

спасибо за информацию, но мне уже горит))) так и так опоздала)))
  • 0

#14613
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

VVK здорово, спасибо за ссылочку. а как заказ там сделать? :spy:

просто в корзину добавить?



Да, в корзинку добавить, потом зарегистрироваться:
буквально ввести и-мэйл и пароль кажется.
Ввести код на скидку (либо не вводить), указать страну, индекс, выбрать способ доставки (4$).
Ну и там дальше адрес свой, ФИО.
Честно сказать регистрировалась давно, точно не помню, но там действительно очень просто/


Кстати, вот тема про этот сайт, там в прикрепленном сообщении есть подробное инфо по регистрации и другая полезная инфа.
http://vse.kz/index....4#entry15176814

Сообщение отредактировал VVK: 04.08.2011, 13:48:55

  • 0

#14614
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
VVK вот отличненько ) спасибо большое, еще раз. пойду изучать! а то, что-то никто нигде в городе примулу найти не может (
  • 0

#14615
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

VVK здорово, спасибо за ссылочку



спасибо за информацию, но мне уже горит))) так и так опоздала)))



Девочки, это я к чему :rolleyes:
Наверно у меня лично в борьбе с жабой по такой цене, победила бы жаба :lol:
  • 0

#14616
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати, в этой баночке пишут что 250 капсул. я уверенна, что все не выпью, так что потом могу поделиться с кем нить оставшейся примулой(если она останется, планирую еще "туды" втирать для эластичности).
  • 0

#14617
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
VVK оооо....моя жаба еще та! всем жабам жаба! :lol:
  • 0

#14618
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

VVK оооо....моя жаба еще та! всем жабам жаба! :lol:


"аналогично, коллега :D " (с)
  • 0

#14619
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Купила набор на выписку в ЗУКО, о котором Гуконя рассказывала - 7 предметов за 2600, трикотаж турецкий, очень хорошенький. Вот фото (без слюнявчика).

А я себе розовенький купила с рисунком, там какой то чудик на лодке плавает... :-) .

Gukonya дорогая, скажи, пожалуйста, адресок ЗУКО, я пропустила чего-то. в общем! я, как всегда, не в теме!


Вот тебе фото рекламного проспекта ЗУКО, с адресами и номерами. =)

Я брала на Алтынсарина-ШАляпина :-) .



Сегодня должны комод привезти, не затейливый такой и небольшой. А то его некуда ставить :( . Наверное ещё куплю типа комодик из клеёнки, тужа переложу всякую фигню со шкафа, а десткие вещи в шкаф положу... :confused:.
К обеду уже стадо печь... :( .
  • 0

#14620
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем привет!!!

И как, много там нового? Просто в "В ожидании малыша" тоже столько про подготовку к родам...

Я сегодня с утра все дела сделала, пока не очень жарко было! Это так здорово! В 9 вышла, в 11 уже вернулась.
Купила набор на выписку в ЗУКО. Выбрала желтый - такой оттенок классный, солнечный, будет у меня лялька-дынька. :D

И покажу наконец часть комнаты нашей с лялькой.

В книжке более развернуто обо всем.Еще есть рассказы о родах.Еще авторы про свои роды пишут.
Классный такой наборчик)))Точно всем дынькам-дынька будет))))Я тоже,кстати,ярко желтые ползунки,распашонку и шапочку купила))))Что бы в роддоме одевать :-) Будет,как цыпленок)))(А вообще мальчиков в желтое одевают :spy: )
О!Фотообои!Моя мечта :rolleyes: И шкаф-большой-большой))))

матрасы тогда зачем вам заказывать?! долго. ну его! если Канапушка говорит, что на АХБК есть, то там и берите!

Да я и сама тоже об этом подумала))))Я тож на АХБК видела,но как-то пропустила этот момент)))Забыла совсем,что матрасик понадобится :D Хотя могу чуть-чуть и подождать,потому что манежик еще не забрали(и не знаю когда заберем)и малыш первое время в коляске спать будет,у меня люлька bebe confort windoo.

всем привет!
насчет матрасов.. Я пересмотрела сначала все в городе, в том числе и по списку у Ларисы, в итоге заказала в ОртоБед в Армаде. Короче, самый навороченный по их меркам, "зима-лето", где с одной стороны кокос, а с другой мягкая такая штука, ортопедический пружинный обошелся нам в 15 тыщ. Если брать кокос с обеих сторон, но тоже такой же толстый, он будет дешевле, если просто кокосовый не ортопедический, то вообще около 8ми.
Так что имейте ввиду

Спасибо за инфу!)А где там в Армаде?Хотя бы приблизительно?

Всем доброе утро, а у нас всё так же ремонт, вчера с мужем до часу ночи кистями махали :lol:
сейчас пойду карточку делать, чтобы когда ремонт закончился была готова,
а то мне ответили что у кого то 10 дней у кого то 5 дней делается.
Elenka_24 поздравдяю с покупками, а где закупались?

Как хорошо,что я пережила свой ремонт)))Вроде и не все капитально ремонтировали,только косметический,а так устала от него....
Закупалась везде по чуть-чуть)))И на АХБК,и в Центральной аптеке,и в mothercare, и просто в магазинах детской одежды,где что-то нравилось)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.