Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14581
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Прием вела только акушерка,сказала,что малыш уже чуть-чуть опустился (может он чуть-чуть опуститься? :spy: )


С покупками тебя! Я вот тоже пока матрасик не купила... Думаю вот может здесь заказать.

Мне АГ когда смотрела тоже сказала, что головку чувствует, но она типо еще ходит, убегает - ну как-то так, типо уже чувствуется внизу, но еще не установилась, наверное у тебя тоже самое :spy:

Завтра иду на прием к своей, а после завтра на явку в РД - 40 недель, вот думаю проситься завтра на кресло к своей АГ? :confused: Или в РД по любому тоже смотреть будут?
  • 0

#14582
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Прием вела только акушерка,сказала,что малыш уже чуть-чуть опустился (может он чуть-чуть опуститься? :spy: )


С покупками тебя! Я вот тоже пока матрасик не купила... Думаю вот может здесь заказать.

Мне АГ когда смотрела тоже сказала, что головку чувствует, но она типо еще ходит, убегает - ну как-то так, типо уже чувствуется внизу, но еще не установилась, наверное у тебя тоже самое :spy:

Завтра иду на прием к своей, а после завтра на явку в РД - 40 недель, вот думаю проситься завтра на кресло к своей АГ? :confused: Или в РД по любому тоже смотреть будут?

Ага,может и так))А в пятницу ты ж в 3-й пойдешь?Я тоже пойду.Меня врач с которой договорилась посмотрит сказала.А по поводу посмотреть у АГ- зачем,если ты все равно пойдешь в РД.Тем более у тебя 40 недель уже.Я наоборот не хотела что бы меня моя врачиха в больнице смотрела)))Хорошо,что она не вышла из отпуска)))
Про матрасик я у Ларисы спрашивала только про цену не поняла.Но ждать она сказала недельки 3...
  • 0

#14583
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Канапушка,мы с тобой,наверно,одни такие полуночницы ;-)
  • 0

#14584
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка,мы с тобой,наверно,одни такие полуночницы ;-)


Не говори - час ночи, а мы тут балтаем :D

А я наоборот прошусь посмотреть меня (ну на прошлой неделе просилась) чтобы знать как там дела обстоят - долго ли, коротко ли день Х :) Но завтра наверное и правда не пойду, пусть уже в РД смотрят, они наверное для этого на явку и приглашают...
Я в пятницу - да - в третий - ты тоже в пятницу?
Ой блин 3 недели - неее... эт долго... Проще где-нить купить - на АХБК видела по 6 тыс.

Все, побегу я спать, а то муж лег и на меня грозно поглядывает! Ты тоже ложись - спать все-таки тоже хорошая штука! А мне же еще завтра к 9:30 к АГ ой блииин, забыла, что так рано :faceoff:

Спокойной ночи тебе и все остальным! :kiss:
  • 0

#14585
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Канапушка,мы с тобой,наверно,одни такие полуночницы ;-)


Не говори - час ночи, а мы тут балтаем :D

А я наоборот прошусь посмотреть меня (ну на прошлой неделе просилась) чтобы знать как там дела обстоят - долго ли, коротко ли день Х :) Но завтра наверное и правда не пойду, пусть уже в РД смотрят, они наверное для этого на явку и приглашают...
Я в пятницу - да - в третий - ты тоже в пятницу?
Ой блин 3 недели - неее... эт долго... Проще где-нить купить - на АХБК видела по 6 тыс.

Все, побегу я спать, а то муж лег и на меня грозно поглядывает! Ты тоже ложись - спать все-таки тоже хорошая штука! А мне же еще завтра к 9:30 к АГ ой блииин, забыла, что так рано :faceoff:

Спокойной ночи тебе и все остальным! :kiss:

Я тоже думаю купить проще и быстрее будет.
Я тоже в пятницу)Может и увидимся :beer:
Спокойной ночи :sleep: Я пойду книжки читать)))
  • 0

#14586
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
дааа, болтушки девчонки ))

всем доброе утро и удачного похода к АГ и по остальным своим делам.
Elenka_24 ура, с покупочками тебя! :beer: вы с Канапушкой точно вместе будет отбиваться)) только нам пишите! нам же интересно! :-) ттт. все будет супер.
матрасы тогда зачем вам заказывать?! долго. ну его! если Канапушка говорит, что на АХБК есть, то там и берите!
  • 0

#14587
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем доброго утра и хорошего денечка )))
Сегодня ночка прохладная была (всего +22) я прям даже выспалась ))) Хорошо )))
  • 0

#14588
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
всем привет!
насчет матрасов.. Я пересмотрела сначала все в городе, в том числе и по списку у Ларисы, в итоге заказала в ОртоБед в Армаде. Короче, самый навороченный по их меркам, "зима-лето", где с одной стороны кокос, а с другой мягкая такая штука, ортопедический пружинный обошелся нам в 15 тыщ. Если брать кокос с обеих сторон, но тоже такой же толстый, он будет дешевле, если просто кокосовый не ортопедический, то вообще около 8ми.
Так что имейте ввиду

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 04.08.2011, 09:48:35

  • 0

#14589
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброе утро, а у нас всё так же ремонт, вчера с мужем до часу ночи кистями махали :lol:
сейчас пойду карточку делать, чтобы когда ремонт закончился была готова,
а то мне ответили что у кого то 10 дней у кого то 5 дней делается.
Elenka_24 поздравдяю с покупками, а где закупались?
  • 0

#14590
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
У меня тож 39 неделя. И тоже тянет в промежности так, что порой не встать. Мой врач сказала, что это головка опускается и давит на низ. Так что все нормально.

На следующей неделе у меня плановое КС, даст Бог, будет в Керуене, а вы где собрались рожать?


мой врач тоже говорила, что это нормально, но я все-таки спросила здесь.... а рожать буду по месту прописки в 4 роддоме
  • 0

#14591
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Тамаринд, обрати внимние своего АГ на эти боли. Потому как это может грозить симфизитом или расхождением лонных костей, вещь не очень приятная, а может просто растяжение связок и головка встает куда надо. Врачи уже сами определяют по тому где именно и как болит



ок, спасибо, нужно будет ей написать
  • 0

#14592
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Привет всем пузырькам!
часто вас читаю, но сама пишу редко. Срок подходит, а я так и не определилась с комплектом на выписку.
Если не секрет кто, где брал?
По поводу порошка: с первой стирала все ушастым нянем+полоскание и все в порядке.


я все брала здесь же, конверт заказала у Ани, у меня конверт-трансформер, и у Олеси взяла боди и штанишки, магазин находится на фурманова-шевченко. Посмотрите тему Продам.
  • 0

#14593
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, доброе утро!
Славные котейки какие у вас, мне тоже аж захотелось еще 2-х взять малявок ))), но ничего
подожду.

А я вчера ходила к Мише Голентвоскому на доплер, по живой очереди, больше я в такие игры не играю, сидела там с 9-40 и зашла только около 15-00, устала до безобразия... Еле-еле в себя пришла...Радует только, что все ок. Еще сдала кровь на гомостаз-грамму, что-то такое.

Хочется прохладной погодки и дождичка.

Сообщение отредактировал Enjoya: 04.08.2011, 10:53:42

  • 0

#14594
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Вот сама не до конца понимаю, почему сразу начали давить на живот, после первой же неудачной потуги... :-( Возможно, чтобы ускорить процесс, не знаю...

Вот за что я не люблю 3 РД, так это за их "ускоренные методы". Мне там тоже совсем самой потужиться не дали, резанули и выдавили :(
Не пойду больше к ним :dont:

А может, только благодаря тому, что так все сделали, и с лялькой и со мной все ок? Будем думать так! А в следующий раз тоже наверное не туда пойду... все-таки я не в восторге..

А ребра у тебя теперь не болят? У меня не меньше месяца болели, лечь на живот не могла, думала, что они мне их при выдавливании сломали
  • 0

#14595
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброго утречка всем!
Котейки у всех такие суперские!! Просто кайф!

насчет матрасов.. Я пересмотрела сначала все в городе, в том числе и по списку у Ларисы, в итоге заказала в ОртоБед в Армаде. Короче, самый навороченный по их меркам, "зима-лето", где с одной стороны кокос, а с другой мягкая такая штука, ортопедический пружинный обошелся нам в 15 тыщ. Если брать кокос с обеих сторон, но тоже такой же толстый, он будет дешевле, если просто кокосовый не ортопедический, то вообще около 8ми.
Так что имейте ввиду

Спасибо за инфу! Я тоже хочу в ОртоБеде заказать матрасик. Но учитывая, что у нас нестандарт, придется именно заказывать.. Сейчас у них на сайте посмотрела видео. Так там сказали, что детям лучше заказывать матрасы безпружинные и средней жесткости :spy: Только из кокосовой койры и латекса. Теперь запуталась окончательно, какой именно лучше заказать)) В общем, решила на той неделе вызвать прям их специалиста на дом, пусть приедет с образцами, всё расскажет и покажет ;-)

... а рожать буду по месту прописки в 4 роддоме

А с врачом уже договорилась? А с кем именно, если не секрет?
Просто тоже собираюсь в 4 рожать, никак не соберусь с врачом созвониться и встретиться - хочу ехать на встречу с мужем, а у него сейчас на работе такой завал, что вырваться никак не может... :faceoff: А у меня между тем уже 35 неделька идет..
  • 0

#14596
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки доброе утро!!! :-)

У вас очень красивые кошечки и котики)).
Вчера весь день вас время от времени почитывала, писать вообще желания не было, от слабости и духоты полдня валялась :-( .

Сегодня вроде номано чувствую себя)).

Так много уже девочек на подходе... :rotate: . Я тему ПДР посмотрела, и остались августовские малыши и потом пойдём мы - Сентябрьские :rotate: .
Я помню первая записалась сентябрьской, а потом недели две ждала... :rolleyes: .

Скоро наверное Svetik_Lana появится. Ей вроде вчера должны были плановое КС делать.

Ещё млин ребро у меня нижнее левое болит, и в позвонок какой-то отдаёт... Видимо нерв зажимаю когда поворачиваюсь...
  • 0

#14597
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
А с врачом уже договорилась? А с кем именно, если не секрет?
Просто тоже собираюсь в 4 рожать, никак не соберусь с врачом созвониться и встретиться - хочу ехать на встречу с мужем, а у него сейчас на работе такой завал, что вырваться никак не может... :faceoff: А у меня между тем уже 35 неделька идет..
[/quote]

Я решила не договариваться заранее, а ехать уже на скорой и на месте с дежурной бригадой договориться. У меня уже 39 неделька, потом отпишусь что и как. главное, чтоб до 6 августа роды не начались, а то гооврят, пока наш на ремонте всех везут в калкаман
  • 0

#14598
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Неужели ты можешь спать всю ночь на одном боку? Я по 20 раз за ночь переворачиваюсь, т.к. затекает все

Всю ночь - не могу, но и переворачиваюсь немного, раз 5... =) И частенько просыпаюсь на спине почему-то... Но вот правый бок в фаворитах почему-то, засыпаю только на нем...

А!Забыла!Еще книжки купила себе)))Сирсов "Готовимся к родам"("В ожидании малыша" уже всю изучила вдоль и поперек :D ),надеюсь успею ее изучить до того,как роды начнутся))

И как, много там нового? Просто в "В ожидании малыша" тоже столько про подготовку к родам...

Я сегодня с утра все дела сделала, пока не очень жарко было! Это так здорово! В 9 вышла, в 11 уже вернулась.
Купила набор на выписку в ЗУКО, о котором Гуконя рассказывала - 7 предметов за 2600, трикотаж турецкий, очень хорошенький. Вот фото (без слюнявчика).
Изображение
Приятно, что были и зеленые, и желтые, и классика... Выбрала желтый - такой оттенок классный, солнечный, будет у меня лялька-дынька. :D

И покажу наконец часть комнаты нашей с лялькой. Новый комод на фоне березового леса. =) На бардак не смотрите, я еще не разобрала все... К стене с фотообоями переедет диван после перетяжки, на нем мы спать будем. Комод переедет к левой стене, на него пеленальник купим.
Изображение
А у стены противоположной фотообоям вот такой огромный шкаф, который нам папа мой подарил (сам собирал), обошелся всего в 30 тысяч (половина стоимости материалов). Там невероятно много всего лежит, включая одежду нашу.
Изображение

(за качество фото извиняюсь, с мобильного все же...) :rolleyes:
  • 0

#14599
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss какая прелесть, Алёна! она у тебя самая очаровательная дынька на свете!)))
пожалуйста, напомните, где этот магазинчик находится поподробнее... :faceoff: я завтра тогда вечерком туда заеду.
и комната клевая...это же фотообои? мне так детство они напоминают...у нас почти такие были....

все прочитала, что да - это фотообои))
  • 0

#14600
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya дорогая, скажи, пожалуйста, адресок ЗУКО, я пропустила чего-то. в общем! я, как всегда, не в теме! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.