Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14561
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


да нет, все отлично. просто я очень ссориться не люблю. и самой не приятно и за себя потом стыдно, что человеку гадостей наговорила. Naruto-san вы меня уж правда извините. от души говорю. то что такое недопонимание вышло. еще и месяц святой, а я вот так поступила. извините, пожалуйста.

согласна с Liska так классно, что у нас у многих кошечки есть! я кошек с детства домой таскала маме, оставлять не разрешали, пока не подросла. так и в правду кошке безопаснее) все же жалко животное.

Канапушечка, ну вот и оно...надеюсь, ты с сотки будешь к нам выходить??

Я же говорю всё ок.
Канапушка- ну молодец, такие как вы должны так сказать вдохновлять, потому что в основном слышу от всех как тяжело,
и все просто тупо лежат и никаких тебе пирогов и всё такое.
А я вот с мужем ремонт делаю- дома хаос, не найдешь ни начала ни конца- только и тешу себя мыслью что всё потом будет очень красиво)))

Оооо! Ремонт - это моя "любимая" тема! Мы его с марта делаем, все никак доделать не можем и въехать в свою квартиру :faceoff: Думала в декрет выйду буду бегать по базарам - приятности покупать, обставлять, а тут мы уже родим скоро, а все не вхедем :) Ну я уже расслабилась, и тоже тешу себя мыслью, что когда-нибудь мы все-таки въедем в нашу красивую чистую квартирку :)
  • 0

#14562
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в общем не удержалась
вот такой у меня старый любимый пердун
Изображение
и вот так он меня редко редко балует своим вниманием
Изображение
  • 3

#14563
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а вас сижу почитываю втихоря...не могу, блин, без вас. все, как будто такие родные стали. хоть я никого в жизни и не знаю...но вот прочитала рассказ о родах Раниюши, уревелась. хоте плюс поставить - пишет, что лимит исчерпан. спасибо, Алён, за поддержку. всем девочкам спасибо большущее. куда я без вас...не получилось. повыпендривалась и не сдержалась...без вас уж очень тяжко ну да ладно. проехали...

чет я не поняла, а зачем тебе надо сидеть без нас? :confused:

А, я сегодня прочитала что можно снять на камеру про живот! Кладем на него что-нибудь легкое, скажем, листик бумаги, и наблюдаем как детка сбивает его своими пинками. :D

вот вот я уже третий день наблюдаю как с пуза телефон летает на пол :)

Почему? Если брать не подкидыша, а котейку из чистого дома, привитого, то можно ведь, не опасно. Хотя конечно лучше брать, когда ребенок подрастет (для кисиной безопасности )

я согласна что кто-то из них уже должен быть разумным :) или деть или кот. желательно все таки кот, чтобы соображал что детя трогать низя

Девочки вы прям все такие кошатницы :-) а у нас никогда не было кошек) я их побаиваюсь :D

не надо, они не страшные :) наоборот :)

девчи не бывает так жарко. это что то нереальное. вытаскивала из машины белье развесить, так оно уже ГОРЯЧЕЕ
  • 0

#14564
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, как классно, что у нас у беременных столько кошаков и никто их "в добрые руки" сплавить не пытается. А то почитаешь другие темки и так грустно становится

Это точно... Горжусь всеми!!! :beer:

У меня на самом деле уже 39-40 - ПДР послезавтра
Но видимо еще такой прилив сил как раз видимо и связан с приближением этого дня - относится к предвестникам :)

Дай Бог! :D Удачного старта тебе, и скорейшего! ;-) Имя сыночку придумали???

Ален, ты ж ходила вроде к стоматологам? Опять что-ли?

Врач сказала снять камень зубной, иначе после родов вероятность пародонтита возрастает сильно... Это быстро и просто, и по страховке, но ведь надо ехать туда и обратнооо... :faceoff:
И еще странные ощущение бывают слева на верхней челюсти, небольшая боль пульсирующая, надо бы проверить что там...

П.С. Нашла еще пару растяжек на попе, помимо поясницы. Тоже на левой стороне! :spy: И такие подозрения появились, что причина - любовь спать на правом боку. Потому что на правом - ни одной растяжки! Такое может быть???
  • 0

#14565
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

П.С. Нашла еще пару растяжек на попе, помимо поясницы. Тоже на левой стороне! :spy: И такие подозрения появились, что причина - любовь спать на правом боку. Потому что на правом - ни одной растяжки! Такое может быть???

Неужели ты можешь спать всю ночь на одном боку? Я по 20 раз за ночь переворачиваюсь, т.к. затекает все
  • 0

#14566
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



да нет, все отлично. просто я очень ссориться не люблю. и самой не приятно и за себя потом стыдно, что человеку гадостей наговорила. Naruto-san вы меня уж правда извините. от души говорю. то что такое недопонимание вышло. еще и месяц святой, а я вот так поступила. извините, пожалуйста.

согласна с Liska так классно, что у нас у многих кошечки есть! я кошек с детства домой таскала маме, оставлять не разрешали, пока не подросла. так и в правду кошке безопаснее) все же жалко животное.

Канапушечка, ну вот и оно...надеюсь, ты с сотки будешь к нам выходить??

Я же говорю всё ок.
Канапушка- ну молодец, такие как вы должны так сказать вдохновлять, потому что в основном слышу от всех как тяжело,
и все просто тупо лежат и никаких тебе пирогов и всё такое.
А я вот с мужем ремонт делаю- дома хаос, не найдешь ни начала ни конца- только и тешу себя мыслью что всё потом будет очень красиво)))

Оооо! Ремонт - это моя "любимая" тема! Мы его с марта делаем, все никак доделать не можем и въехать в свою квартиру :faceoff: Думала в декрет выйду буду бегать по базарам - приятности покупать, обставлять, а тут мы уже родим скоро, а все не вхедем :) Ну я уже расслабилась, и тоже тешу себя мыслью, что когда-нибудь мы все-таки въедем в нашу красивую чистую квартирку :)

Мы делали глобальный ремонт год в нашей квартире, спустя 3 года решили обновить просто.
Я так понимаю, помню себя как мне нетерпелось заехать побыстрей, на у потом почти 3 года обживались,
только спустя полгода у нас появилась кровать- а так я спала на спинке от дивана а она на матрасе где пружины торчали все :lol:
зато сейчас как вспонмю- так прикольно и романтично
  • 0

#14567
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Liska
я видела вы в другой теме цветочки отдаёте- а какие условия так сказть чтобы их взять?
я извиняюсь что задаю такие вопросы- просто вообще не шарю еще пока что и как тут делается.
  • 0

#14568
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ааа, девчи какие у всех котищи красявые!!! Мне даже захотелось еще штуки три завести. :D Чувствую еще пару фоток и нас точно переименуют в «братья наши меньшие» :lol:

Lino ,вот и нефиг выпендриваться))) Неужто ты думаешь мы бы тебя в покое оставили. Я сейчас зашла, думаю если ты еще не появилась… :mad: в личку к тебе начну ломиться. :kiss: :kiss: :kiss:

К стати, из таких вот потасовок частенько вырастает крепкИЙ дружба! Все из-за схожести темперамента. :p

Naruto-san, а я уже утИще ходячая, что будет после 36-й недели, не представляю...

Канапушка тааак, на Стаааарт!!! Правильно, лялька маму должна увидеть во всей красе! ;-)
  • 1

#14569
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ааа, девчи какие у всех котищи красявые!!! Мне даже захотелось еще штуки три завести. :D Чувствую еще пару фоток и нас точно переименуют в «братья наши меньшие» :lol:

Lino ,вот и нефиг выпендриваться))) Неужто ты думаешь мы бы тебя в покое оставили. Я сейчас зашла, думаю если ты еще не появилась… :mad: в личку к тебе начну ломиться. :kiss: :kiss: :kiss:

К стати, из таких вот потасовок частенько вырастает крепкИЙ дружба! Все из-за схожести темперамента. :p

Naruto-san, а я уже утИще ходячая, что будет после 36-й недели, не представляю...

Канапушка тааак, на Стаааарт!!! Правильно, лялька маму должна увидеть во всей красе! ;-)

если не секрет сколько в весе прибавили?
  • 0

#14570
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Эneska :kiss: :kiss: :kiss:
самой что ли тебе арбузы на базаре покупать и домой приносить....)))) чтоб почем зря не расстраивали тебя))

NAVIN :lol: твой "пердун" еще ого-го! такой ржачный - сам белый, а хвост рыжий :-)
  • 0

#14571
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska
я видела вы в другой теме цветочки отдаёте- а какие условия так сказть чтобы их взять?
я извиняюсь что задаю такие вопросы- просто вообще не шарю еще пока что и как тут делается.

Никаких особых условий, звони, приезжай и забирай :) Телефончики в личку скинула
Ангинник одна девочка просила, но там 4 росточка, можно их рассадить и разделить. Хлорофитум никто пока не просил, так что отдам без проблем

Сообщение отредактировал Liska: 03.08.2011, 20:14:18

  • 0

#14572
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Дай Бог! :D Удачного старта тебе, и скорейшего! ;-) Имя сыночку придумали???


П.С. Нашла еще пару растяжек на попе, помимо поясницы. Тоже на левой стороне! :spy: И такие подозрения появились, что причина - любовь спать на правом боку. Потому что на правом - ни одной растяжки! Такое может быть???


Ну несколько вариантов придумали, решили, родиться там посмотрим на него и определим кто же он :) А то многие рассказывали - придумают имя, а потом родиться, смотрят и говорят "ну какой же это Вася - это же Альберт!" :D


Канапушка тааак, на Стаааарт!!! Правильно, лялька маму должна увидеть во всей красе! ;-)

если не секрет сколько в весе прибавили?

Я прибавила 18 :faceoff: весила 50, сейчас 68. Правда на меня смотрят и говорят, что так по мне видно - только живот... Но стрелка весов не умолима! Хотя моя мама со мной прибавила 22 - при таком же иначальном весе и росте - ничего, скинула. Вот и я надеюсь! :)
  • 0

#14573
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Канапушка оооххх, пусть мамочка твоя секретиком поделится скидывания кг........... :faceoff: чует моя пятая точка, что разнесет ее во все стороны....чет так на булки пробило меня! надо завязывать с этим делом!!!
  • 0

#14574
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка оооххх, пусть мамочка твоя секретиком поделится скидывания кг........... :faceoff: чует моя пятая точка, что разнесет ее во все стороны....чет так на булки пробило меня! надо завязывать с этим делом!!!

А не знаю, грит, на диетах не сидела, ела как ела, может конституция такая... Меня тоже с начала Бе. на булки прет, и все сладкое... Ниче,ниче - главное настраивать себя на хорошее - само не сойдет, бум работать! :)
  • 0

#14575
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Канапушка оооххх, пусть мамочка твоя секретиком поделится скидывания кг........... :faceoff: чует моя пятая точка, что разнесет ее во все стороны....чет так на булки пробило меня! надо завязывать с этим делом!!!

А не знаю, грит, на диетах не сидела, ела как ела, может конституция такая... Меня тоже с начала Бе. на булки прет, и все сладкое... Ниче,ниче - главное настраивать себя на хорошее - само не сойдет, бум работать! :)

правильно! по-любому все сойдет! :mad: )))) будем трудиться над этим....
  • 0

#14576
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Вот сама не до конца понимаю, почему сразу начали давить на живот, после первой же неудачной потуги... :-( Возможно, чтобы ускорить процесс, не знаю...

Ничего, главное - результат, и что с деткой в порядке все. =) Ты аватарку-то меня уж, на небеременную... ;) А то вдруг нечаянно она волшебно повлияет и снова такой вот будешь, дамой с начинкой... :beer:

Так-так, надо срочно менять аву, пока на второго я совсем не готова! :)


Вот сама не до конца понимаю, почему сразу начали давить на живот, после первой же неудачной потуги... :-( Возможно, чтобы ускорить процесс, не знаю...

Вот за что я не люблю 3 РД, так это за их "ускоренные методы". Мне там тоже совсем самой потужиться не дали, резанули и выдавили :(
Не пойду больше к ним :dont:

А может, только благодаря тому, что так все сделали, и с лялькой и со мной все ок? Будем думать так! А в следующий раз тоже наверное не туда пойду... все-таки я не в восторге..

По поводу набора веса - я набрала 18 кг. :D Пошла рожать с весом 71 кг. Часть, конечно, из-за отеков. Но от этого веса уже не осталось и следа. Весов дома, к сожалению, нет, но я вижу, что я даже худее, чем до беременности была, чууууть-чуть животик есть, надо пресс подкачать, и все. Но пока низя. Так что не парьтесь: кушайте, что хотите и плевать на вес, все придет в форму потом. :kiss:

Всем, кто на подходе - удачи, верьте, что все пройдет легко , и так оно будет!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 03.08.2011, 21:33:57

  • 0

#14577
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! И с событиями!
Не успеваю вас читать, просмотрела только фотки ваших котеек. Все такие лапочки. А мне не везет, с детства на кошек аллергия...поэтому у нас собакин...та еще жучка шилопопая. Сейчас у родителей на даче отрывается, там прохладно и целый день на воле :-)
Я сегодня была в роддоме, врач посмотрел сказал шейка зреет, головка прижата, но...пока гулять...на этой неделе скорей всего не рожу. Правда живот уже тянет вниз, тяжело его таскать. А еще деть иногда скребется внизу...такое чувство, что ногтями там что-то выковыривает :spy: ...муж смеется, говорит выход ищет.
Постепенно привожу себя в порядок к роддому. Вчера сделала мелирование, завтра у меня депиляция и педикюр.
Для приближения даты Х надо будет провести дома хорошую уборку, испечь пирог и почаще раскручивать мужа на мужетерапию :-).
Ушла вас читать :kiss:
  • 0

#14578
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Баунти, да и все остальные девочки, мужетерапия - вещь! :)

Серьезно, думаю, именно благодаря ее у меня шейка хорошо открывалась, и я довольно быстро родила, так что совмещайте полезное с приятным!

Солстис, поменяла аву от греха подальше! :)

Сообщение отредактировал Лапочка23: 03.08.2011, 21:39:43

  • 0

#14579
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Канапушка и Баунти, удачных родов! ждем в другой темке!

Насчет килограммов - я набрала кажется 11, сбросила 9, еще пару кило и буду как год назад :) живот пока есть небольшой, скорее кожа дряблая, поэтому. но пресс качать еще месяца 2 нельзя из-за КС...
  • 0

#14580
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Добрый вечер!!! :hi:
Всех поздравляю с радостными событиями!Тем,кто уже мамы спокойных ночек,что б молочка вкусненького хватало!!!!!
Девочки,такие котики у вас классные)))Я бы тоже себе питомца завела,но только у мамы аллергия на шерсть...

А я наконец-то закупила для малыша все!!! :super: Столько вещичек набрала)))Даже на 3 и 6 месяцев :faceoff: На выписку набор не стала брать,купила просто белый бодик и ползунки голубенькие,еще наборчик взяла:там пледик легкий,шапочка и пинетки,только шапка и пинетки большие :D Еще вот такую клевую штуку взяла))Вместо пеленки можно)Из большого осталость только манеж забрать у сестры(она отдает нам)и матрасик на него купить.
Еще сегодня была в больнице,врач в отпуске.Прием вела только акушерка,сказала,что малыш уже чуть-чуть опустился (может он чуть-чуть опуститься? :spy: )Но предвестником как не было так и нет...
А!Забыла!Еще книжки купила себе)))Сирсов "Готовимся к родам"("В ожидании малыша" уже всю изучила вдоль и поперек :D ),надеюсь успею ее изучить до того,как роды начнутся)))) и Комаровского про ребенка от 0 и до года)Думала еще взять "Здоровье ребенка и здравый смысл родственников",но потом вспомнила,что она у меня есть на ноуте.

Сообщение отредактировал Elenka_24: 04.08.2011, 00:32:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.