Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14541
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
девочки, ваши кошачьи мордахи просто очаровательны))))
а вот моя :D :

Изображение

Сообщение отредактировал я в океяне: 03.08.2011, 17:37:19

  • 3

#14542
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девчи, я не нашла ПРИМУЛУ!!! в той аптеке которую мне рекомендовали MS Help уже нет ее и говорят поставщик потерялся... что делать? где еще есть? у меня уже треники пошли, хочу примулу попить..

Я тоже искала везде, в справочную аптек звонила - не нашла. В итоге нашла только здесь и купила - интерент магазин, доставили через час бесплатно, но можно и самой кажется приехать.

И еще девочки, такой вопрос. Ходила сегодня по врачам, в том числе и к эндокринологу. Проблем с эндокринной системой нет и никогда небыло. Но врач мне назначил пить йодофол до конца беременности, говорит это для профилактики появления зоба. Кому-нить еще назначали? Просто странно что не АГ назначает, а эндокринолог.


Мне тоже назначили, и тоже эндокринолог. Всем для профилактики назначают - йода всем не хвататет. Мне и без Бе. назначали просто так.

Solstiss вот это красотаааа- прям такие нежные отношения! Передай им - красивая пара! :D
  • 0

#14543
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а вас сижу почитываю втихоря...не могу, блин, без вас. все, как будто такие родные стали. хоть я никого в жизни и не знаю...но вот прочитала рассказ о родах Раниюши, уревелась. хоте плюс поставить - пишет, что лимит исчерпан. спасибо, Алён, за поддержку. всем девочкам спасибо большущее. куда я без вас...не получилось. повыпендривалась и не сдержалась...без вас уж очень тяжко) ну да ладно. проехали...)

вот, познакомьтесь, пожалуйста. это наша Васька. да-да! Вася - девочка ) просто ее брату подарили 8 лет назад, как мальчика по кличке Вася, а когда через год мы поняли, что в пацана она при всем желании не превратится :faceoff: решили, пусть будет Василисой)
котэ сибирская с кем-то...не помню с кем

Изображение
  • 2

#14544
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А вот мой Масёк :rolleyes:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Канапушка: 03.08.2011, 17:43:26

  • 4

#14545
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ну я тогда тоже свою красавицу покажу, зовут Манюня
Изображение
  • 3

#14546
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


А я рассказ о родах накатала, кому интересно - можете почитать в соответствующей темке. :rolleyes:

Рания, отличный рассказ! =) Только я не поняла, почему давили на живот? Чтобы ускорить процесс? Неужели тебе самой даже не дали попробовать тужиться изо всех сил?

Вот сама не до конца понимаю, почему сразу начали давить на живот, после первой же неудачной потуги... :-( Возможно, чтобы ускорить процесс, не знаю...
  • 0

#14547
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а вас сижу почитываю втихоря...не могу, блин, без вас. все, как будто такие родные стали. хоть я никого в жизни и не знаю...но вот прочитала рассказ о родах Раниюши, уревелась. хоте плюс поставить - пишет, что лимит исчерпан. спасибо, Алён, за поддержку. всем девочкам спасибо большущее. куда я без вас...не получилось. повыпендривалась и не сдержалась...без вас уж очень тяжко) ну да ладно. проехали...)

вот, познакомьтесь, пожалуйста. это наша Васька. да-да! Вася - девочка ) просто ее брату подарили 8 лет назад, как мальчика по кличке Вася, а когда через год мы поняли, что в пацана она при всем желании не превратится :faceoff: решили, пусть будет Василисой)
котэ сибирская с кем-то...не помню с кем

Изображение

не подумай опять что у меня мания величия и всё такое- ну ты что из за меня что ли???????
это же такая ерунда, тут столько твоих подруг
  • 0

#14548
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ракурс, конечно, не совсем тот для определения породы, но на этом фото ваш "обыкновенный" на мейн-куна похож. :-)

Котэ только похож )) Но он 100% "дворянин" ))) Крупный, канешна, но до мей-кунов далеко-далеко ))))
И правда сегодня у нас в ветке выставка кошек ))) Одна другой краше и милей ))) Прям позитивчик такой )))) Спасибо!!!
  • 0

#14549
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss вот это красотаааа- прям такие нежные отношения! Передай им - красивая пара! :D

Спасибо! Передам непременно! =)

Оооо, еще больше кошаков, всем плюсы жирные! Давайте переназывать тему, что ли??? На "Хочу поделиться фотками своих питомцев!"???? :beer: :lol:

А, я сегодня прочитала что можно снять на камеру про живот! Кладем на него что-нибудь легкое, скажем, листик бумаги, и наблюдаем как детка сбивает его своими пинками. :D

а вас сижу почитываю втихоря...не могу, блин, без вас. все, как будто такие родные стали. куда я без вас...не получилось. повыпендривалась и не сдержалась...без вас уж очень тяжко) ну да ладно. проехали...)

Ну вот и хорошо. =)

Вот сама не до конца понимаю, почему сразу начали давить на живот, после первой же неудачной потуги... :-( Возможно, чтобы ускорить процесс, не знаю...

Ничего, главное - результат, и что с деткой в порядке все. =) Ты аватарку-то меня уж, на небеременную... ;) А то вдруг нечаянно она волшебно повлияет и снова такой вот будешь, дамой с начинкой... :beer:

Сообщение отредактировал Solstiss: 03.08.2011, 18:13:24

  • 0

#14550
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

не подумай опять что у меня мания величия и всё такое- ну ты что из за меня что ли???????
это же такая ерунда, тут столько твоих подруг


Так, девочики, ну ка давайте все дружить! Lino - ты давай не выдумывай и возвращайся! Мы вас обоих любим и ждем! Не дурите :beer:

Изображение
  • 0

#14551
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


не подумай опять что у меня мания величия и всё такое- ну ты что из за меня что ли???????
это же такая ерунда, тут столько твоих подруг


Так, девочики, ну ка давайте все дружить! Lino - ты давай не выдумывай и возвращайся! Мы вас обоих любим и ждем! Не дурите :beer:

Изображение

Мир, дружба, жевачка))
Ого, я смотрю у вас 39 недель- и как ходится?
у меня уже просто 32- меня все запугали что как утка ходить буду и всё тяжело будет очень.
  • 0

#14552
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Девочки, по поводу анализов на генетику. У меня пошла 12 неделя. Какие анализы нужно сдавать на этом сроке?

Мне гениколог сказала так, когда я пойду в 12 недель вставать на учет, мне должны посмотреть воротниковую зону, я так поняла ее смотрят на УЗИ. Если все будет нормально, то ничего делать не надо. Если будут какие-то подозрения, то пошлют на генетику.

По моему всех посылают к генетику, независимо от подозрений. По крайней мере кровь на генетический анализ у всех берут.

Девочки, всем доброго утра! у меня пошла 39 неделя, и так болит в области промежности, я прям не могу ноги перетащить. это нормально? а так никаких предвестников нет, живот не опустился, пробка не отошла.

Не совсем нормально, надо бы на симфизит провериться

По поводу рук - тоже спасибо - я вот как раз за то, чтобы не приучать - придерживалась мнения, что это не дети такие, а родители так приучают - подтвердила мои предположения :) Хотя еще надо удержать саму себ от постоянного тискания :)

А я все-таки думаю, что это как повезет: если ребенок сам согласен отдельно спать - то у родителей складывается ощущение, что они его так приучили, а вот если не согласен, то будет так орать - фиг приучишь

Всем привет! Скажите а зеленый чай моно пить? Знаю что чаи из разных травак, ну там милиса, душица не рекомендуют. А вот зеленый?

Почти всем Б назначают мочегонные (почечный чай, например), а у зеленого чая как раз такой эффект

В растроеных чувствах....( Вчера была на приеме, сказали, что живот расположен очень низко (ждем двойню), подозрение на тахикардию, потому что чсс 94 ударов в минуту, и малыши лежат первый ножками, второй головкой, т.е. тот, кто первый должен родиться, ножками лежит((( Срок 24-25 недель. Из-за низкого живота говорят наверное положут в больницу, я в шоке, до пятницы назначили полный покой, потом опять на прием((( Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, усталости и отеков нет, вчера сделала ЭКГ, сегодня сдала ОАМ.
У кого такое было, чем это чревато? Опасно ли вообще? Не хочу в больницу и на больничный тоже(

Я тоже очень не люблю больницы, дома то и стены помогают. И еще мне казалось, что двойня всегда так "валетом" лежит, да и срок не большой, еще вертятся, поэтому я бы не переживала. Разве что можно на доплер сходить, убедиться, что им хватает питания. А тахикардия может быть была, если они спали в тот момент

Срок подходит, а я так и не определилась с комплектом на выписку.
Если не секрет кто, где брал?

Не брала комплектов, у нас только пеленочка с кружевным уголочком, а слипик и шапочку (если понадобится) оденем обычные

И еще девочки, такой вопрос. Ходила сегодня по врачам, в том числе и к эндокринологу. Проблем с эндокринной системой нет и никогда небыло. Но врач мне назначил пить йодофол до конца беременности, говорит это для профилактики появления зоба. Кому-нить еще назначали? Просто странно что не АГ назначает, а эндокринолог.

Мне тоже йод АГ назначала и тоже без каких-либо показаний со стороны эндокринолога, правда я как бы сама напросилась, спрашивала "а не попить ли мне его?"

Есть желание на следующем приеме сидеть как партизан и твердить: Все в порядке, жалоб нет! :-)

Тоже в последнее время так делаю, т.к. надоели анализы, осмотры предложения полежать в больничке. Поэтому у меня теперь всегда все ОК :D
  • 0

#14553
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

За то какой у меня был шок, когда я увидела как он с ней возится, со словами, - ой ты моя принцесса! :eek: :D И сейчас с работы приходит, меня чмок, пузо игнор. За то Кире,- ты моя кыса!)))))

:lol: Вот она - несправедливость! Приносишь котейку, кормишь, ласкаешь, а кого любить - она сама выбирает! Мой муж тоже кошек не хотел и тоже сейчас тискает их с удовольствием, кормит чаще мама, а любят они меня (по крайней мере старшая, т.к. младшая такая флегма - ей все поровну)

афигенная котейка. плакаю не видать мне кисы пока детю хотя бы годик не исполнится :( не успели мы :(

Почему? Если брать не подкидыша, а котейку из чистого дома, привитого, то можно ведь, не опасно. Хотя конечно лучше брать, когда ребенок подрастет (для кисиной безопасности ;-) )

А вот моему любимому коту Венику все с рук сходит!
Мне и самой всегда в удовольствие потискать такую лапотульку.

Как, наверное, жарко сейчас обниматься с таким мохнатиком. Зато зимой классно!

Среди ночи или под утро приходит к нам спать и начинает лапами одеяло копать, чтоб подняли и ее под то одеяло запустили))

Моя Симочка только зимой так делала.
Я уже месяц вообще без одеяла сплю, даже пустым пододеяльником перестала укрываться

А можно я тоже фото своего выложу? :rolleyes: Воть ...

Обожаю рыжиков!

Девочки вы прям все такие кошатницы :-) а у нас никогда не было кошек) я их побаиваюсь :D

Ага, правильно, это ужжжасные хыщники :eek:

Девочки, как классно, что у нас у беременных столько кошаков и никто их "в добрые руки" сплавить не пытается. А то почитаешь другие темки и так грустно становится

Сообщение отредактировал Liska: 03.08.2011, 18:24:18

  • 0

#14554
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ого, я смотрю у вас 39 недель- и как ходится?
у меня уже просто 32- меня все запугали что как утка ходить буду и всё тяжело будет очень.


У меня на самом деле уже 39-40 - ПДР послезавтра :D
Не знаю, я тоже боялась, что ходить вообще не смогу, тяжело будет, потому что где-то на 34-35 стало так тяжко себя носить, но потом раз и как-то полегчало, с 37-38 вообще хожу как во-втором триместре, чувствую такой прилив сил, варю, жарю, парю, пироги пеку :) Сегодня вот сделала маникюр\педикюр - ну надо подготовиться все-таки :) Вот если бы еще не жара - это, конечно, засада, я бы и по базарам, и по магазинам. И кстати кости таза болеть перестали, а то до этого ночью с такой болью просыпалась, спать не могла, а сейчас прошло видимо все там раздвинулось как надо - сплю как убитая(в коротких промежутках между туалетом :rolleyes: ) Вообще нет чувства, что вот ни сегодня-завтра день Х - хотя жду конечно этого ощень ощень!
Но видимо еще такой прилив сил как раз видимо и связан с приближением этого дня - относится к предвестникам :)
  • 0

#14555
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
да нет, все отлично. просто я очень ссориться не люблю. и самой не приятно и за себя потом стыдно, что человеку гадостей наговорила. Naruto-san вы меня уж правда извините. от души говорю. то что такое недопонимание вышло. еще и месяц святой, а я вот так поступила. извините, пожалуйста.

согласна с Liska так классно, что у нас у многих кошечки есть! я кошек с детства домой таскала маме, оставлять не разрешали, пока не подросла. так и в правду кошке безопаснее) все же жалко животное.

Канапушечка, ну вот и оно...надеюсь, ты с сотки будешь к нам выходить??
  • 2

#14556
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушечка, ну вот и оно...надеюсь, ты с сотки будешь к нам выходить??


Ой я уж надеюсь и жду! :-) Да, я постараюсь конечно, держать вас в курсе :D Кстати, напомнила - надо ж баланс пополнить!
  • 0

#14557
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Канапушечка, ну вот и оно...надеюсь, ты с сотки будешь к нам выходить??


Ой я уж надеюсь и жду! :-) Да, я постараюсь конечно, держать вас в курсе :D Кстати, напомнила - надо ж баланс пополнить!

ты, пока тебя в родовую не переведут, можешь же с нами связь держать? ну в смысле сотка же при тебе будет? или там, как схватки начнутся не до этого уже :confused:
  • 0

#14558
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А я все никак не дойду до эпиляции и стоматолога, и по врачам... Так лень... :faceoff:

Ален, ты ж ходила вроде к стоматологам? Опять что-ли?

Вот сама не до конца понимаю, почему сразу начали давить на живот, после первой же неудачной потуги... :-( Возможно, чтобы ускорить процесс, не знаю...

Вот за что я не люблю 3 РД, так это за их "ускоренные методы". Мне там тоже совсем самой потужиться не дали, резанули и выдавили :(
Не пойду больше к ним :dont:
  • 0

#14559
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Канапушечка, ну вот и оно...надеюсь, ты с сотки будешь к нам выходить??


Ой я уж надеюсь и жду! :-) Да, я постараюсь конечно, держать вас в курсе :D Кстати, напомнила - надо ж баланс пополнить!

ты, пока тебя в родовую не переведут, можешь же с нами связь держать? ну в смысле сотка же при тебе будет? или там, как схватки начнутся не до этого уже :confused:

Сотка да, со мной будет, а вот про схватки - до того или нет :confused: Сама не знаю чего ждать - первый раз туда :)
  • 0

#14560
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

да нет, все отлично. просто я очень ссориться не люблю. и самой не приятно и за себя потом стыдно, что человеку гадостей наговорила. Naruto-san вы меня уж правда извините. от души говорю. то что такое недопонимание вышло. еще и месяц святой, а я вот так поступила. извините, пожалуйста.

согласна с Liska так классно, что у нас у многих кошечки есть! я кошек с детства домой таскала маме, оставлять не разрешали, пока не подросла. так и в правду кошке безопаснее) все же жалко животное.

Канапушечка, ну вот и оно...надеюсь, ты с сотки будешь к нам выходить??

Я же говорю всё ок.
Канапушка- ну молодец, такие как вы должны так сказать вдохновлять, потому что в основном слышу от всех как тяжело,
и все просто тупо лежат и никаких тебе пирогов и всё такое.
А я вот с мужем ремонт делаю- дома хаос, не найдешь ни начала ни конца- только и тешу себя мыслью что всё потом будет очень красиво)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.