Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14521
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка, она у вас прям как человек, под одеялком)))))

Дааа уж, она у нас вообще непонятно кто - толи кошка, толи собака, толи вовсе мартышка какая-то ))) :ninja:
Среди ночи или под утро приходит к нам спать и начинает лапами одеяло копать, чтоб подняли и ее под то одеяло запустили))

Уфф, девочки, какая все-таки жарища на улице. Ездила в ЖК, уже час прошел как вернулась, только сейчас понемногу отходить начала. А завтра ведь опять туда ехать, теперь к АГ на прием, и опять после 13:00 :fie:
  • 0

#14522
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем привет! Скажите а зеленый чай моно пить? Знаю что чаи из разных травак, ну там милиса, душица не рекомендуют. А вот зеленый?


почему нельзя с душицей? =\
  • 0

#14523
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет!

Деовчки, чет вы меня озадачили...не назначали мне ничего в моей ЖК, единственное она мне сказала сдать какой-то анализ, который она потом напишет название. Я 3 дня к ней ходила, то результаты анализов приносила, то обменку забирала и в итоге так она мне ничего не написала.
Когда ходила к Голентовскому, он там измерял носовую кость, сказал чтобы исключить синдром дауна, в итоге все нормально...эхх...а моя АГ, которой я доверяю - в отпуске. Дождусь ее наверно, а там спрошу, какие мне анализы на генетику нужно сдать.

И еще девочки, такой вопрос. Ходила сегодня по врачам, в том числе и к эндокринологу. Проблем с эндокринной системой нет и никогда небыло. Но врач мне назначил пить йодофол до конца беременности, говорит это для профилактики появления зоба. Кому-нить еще назначали? Просто странно что не АГ назначает, а эндокринолог.
  • 0

#14524
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

И еще девочки, такой вопрос. Ходила сегодня по врачам, в том числе и к эндокринологу. Проблем с эндокринной системой нет и никогда небыло. Но врач мне назначил пить йодофол до конца беременности, говорит это для профилактики появления зоба. Кому-нить еще назначали? Просто странно что не АГ назначает, а эндокринолог.

Мне не йодофол назначали, а йодомарин (которая платная АГ), а в госЖК бесплатно выдали Йод-актив, сказали, когда йодомарин кончится, можно йод-актив пить, по 1 таблетке 1 раз в день. Тож для профилактики
  • 0

#14525
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Tiffany, какой лапусик слааадкий))) ох и жарко ему наверное сейчас, бедняжке))
у нас с вами кафель одинаковый и по-моему ламинат тоже :D



Да, коту реально жарко. Мы всегда были противниками кондеров, но в этом году поставили. Так кот под ними и спасается.
По поводу кафеля и ламината: ну, не случайно же у нас ПДР один. :lol:

Tiffany, а какой породы такая прелесть?? Красотун просто!!!


Спасибо! Кот невский маскарадный. Это сибирские кошки с сиамским окрасом, у него мордочка, лапы и хвост темнее корпуса.

Tiffany, котэ зачет!!! :kruto:


Спасибо!!! Очень приятно!

Сообщение отредактировал Tiffany: 03.08.2011, 16:16:36

  • 0

#14526
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, я своему АГ боюсь даже жаловаться на что-либо. :rolleyes: Вчера на приеме пожаловалась на кровоточивость десен, подчеркнула, что небольшая, но он все равно отправил меня сдавать коагулограмму.
Сегодня с утра натощак поехала сдала, оплатила 1500 тенге. Сейчас позвонила и узнала, что по результатам анализов все в порядке. :faceoff:
Есть желание на следующем приеме сидеть как партизан и твердить: Все в порядке, жалоб нет! :-)
  • 0

#14527
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Все своими котэ хвастаются..
"Невский от Tiffany" вообще суперский )) у нас была кошечка такая, но украли :(
А можно я тоже фото своего выложу? :rolleyes: Воть ...
Изображение
  • 3

#14528
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Есть желание на следующем приеме сидеть как партизан и твердить: Все в порядке, жалоб нет! :-)

Лучше перебдеть)))
Чаще бывает другая проблема, жалуешься-жалуешься, а в обменке пишут "все в порядке, жалоб нет".
  • 0

#14529
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем привет!Деовчки, чет вы меня озадачили...не назначали мне ничего в моей ЖК, единственное она мне сказала сдать какой-то анализ, который она потом напишет название. Я 3 дня к ней ходила, то результаты анализов приносила, то обменку забирала и в итоге так она мне ничего не написала.Когда ходила к Голентовскому, он там измерял носовую кость, сказал чтобы исключить синдром дауна, в итоге все нормально...эхх...а моя АГ, которой я доверяю - в отпуске. Дождусь ее наверно, а там спрошу, какие мне анализы на генетику нужно сдать.


Меня вот тоже никуда не направляли) да еще и в платной) скоро пойдем и будем все спрашивать на счет этого, хотя 12неделю мы проехали уже

Девочки вы прям все такие кошатницы :-) а у нас никогда не было кошек) я их побаиваюсь :D

Сообщение отредактировал lady.b: 03.08.2011, 16:39:14

  • 0

#14530
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Лучше перебдеть)))
Чаще бывает другая проблема, жалуешься-жалуешься, а в обменке пишут "все в порядке, жалоб нет".


Да, я себя тоже так успокаиваю. Тем более я на днях так распереживалась, что полезла прочитала последний пост КЛМ перед тем, как ее положили в больницу. Она там, еще до трагедии, всем нам писала, что надо следить за давлением, отеками, мочой, все это оч важно для ребенка!
Foxsi, а у вас что за зверь? Такой окрас красивый, насыщенный!
  • 0

#14531
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi, а у вас что за зверь? Такой окрас красивый, насыщенный!

КотЭ рыжий, обыкновенный, усастый :D Был подобран нами зимой в горах котенком.. вот вырос :) Ему тоже счас жарко.. в его-то шубе..
  • 0

#14532
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, я своему АГ боюсь даже жаловаться на что-либо. :rolleyes: Вчера на приеме пожаловалась на кровоточивость десен, подчеркнула, что небольшая, но он все равно отправил меня сдавать коагулограмму.
Сегодня с утра натощак поехала сдала, оплатила 1500 тенге. Сейчас позвонила и узнала, что по результатам анализов все в порядке. :faceoff:
Есть желание на следующем приеме сидеть как партизан и твердить: Все в порядке, жалоб нет! :-)


мне тоже моя АГ, когда я сказала про свои периодические головные боли сразу же прописала Актовегин и Курантин- для профилактики гипоксии плода. Но по-моему актовегин сейчас почти всем назначают...

<Tiny> (03.08.2011, 15:52) писал(а):
Всем привет!Деовчки, чет вы меня озадачили...не назначали мне ничего в моей ЖК, единственное она мне сказала сдать какой-то анализ, который она потом напишет название. Я 3 дня к ней ходила, то результаты анализов приносила, то обменку забирала и в итоге так она мне ничего не написала.Когда ходила к Голентовскому, он там измерял носовую кость, сказал чтобы исключить синдром дауна, в итоге все нормально...эхх...а моя АГ, которой я доверяю - в отпуске. Дождусь ее наверно, а там спрошу, какие мне анализы на генетику нужно сдать


меня после УЗИ в 12 недель направили на анализ крови Papp-a. А вообще оптимальный срок для сдачи этого анализа- 11-14 неделя. Потом с результатами идешь к генетику. У нас и по узи и по анализам все ок, слава богу.
потом в 16 недель, тоже после узи сдавала еще один генетический анализ- АФП. Тож все в норме.
Тини, мне тоже эндокринолог прописала длительно пить йодомарин и АГ подтвердила, его тоже кажется прописывают практически всем.
  • 0

#14533
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ёло4ка, Эneska спасибо за поддержку, сегодня иду за результатом анализа, в пятницу на прием, всеж надеюсь, что не положат) и на больничный не хочу, скучно мне дома, а на работе особо не грузят меня, уважая положение))
В ИЗМИР не звонила, но моя врач сказала, что 36 недель для двойни (30 для тройни), это норма, и поэтому, если она даст направление, то меня в ИЗМИРе должны принять, у них были такие случае, и без проблем принимали!
Так что надеюсь на все положительное)
  • 0

#14534
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Беременяшки, всем привет! Я - будущая и одновременно действующая мама, поэтому бывать в этой темке, к сожалению, совсем нет времени.
Девы, у меня осталась одна ампула ХГЧ (гонадотропина хорионического) 1000 ед. Срок хороший, храню по правилам в холодильнике. Может, кому надо, отдам. Пишите в ЛС

Да уж, представляю сколько у тебя хлопот... =)
ХГЧ лучше предложи планирующим девочкам, им актуальнее! =)

Какой прекрасный сегодня котодень, столько фотографий, красотааа! В моем окружении больше людей, которые не держат животных, поэтому читать посты беременных любительниц пушистиков - прям бальзам на душу... =)
А вот моя парочка, Шурик и Даша (слева направо), муж и жена, так сказать, только супружеский долг уже выполнили и больше не будут... =)
Изображение

Lino, дорогая, куда ты пропала? Возвращайся, забей на неприятных тебе людей! =)
  • 2

#14535
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

КотЭ рыжий, обыкновенный, усастый :D Был подобран нами зимой в горах котенком.. вот вырос :) Ему тоже счас жарко.. в его-то шубе..


Ракурс, конечно, не совсем тот для определения породы, но на этом фото ваш "обыкновенный" на мейн-куна похож. :-)


Какой прекрасный сегодня котодень, столько фотографий, красотааа! В моем окружении больше людей, которые не держат животных, поэтому читать посты беременных любительниц пушистиков - прям бальзам на душу... =)
А вот моя парочка, Шурик и Даша (слева направо), муж и жена, так сказать, только супружеский долг уже выполнили и больше не будут... =)

Мне тоже оч нра кошачьи мордочки сегодня. Как Шурику с женой повезло! ;-) Роковая зеленоглазая красотка.

Сообщение отредактировал Tiffany: 03.08.2011, 17:22:17

  • 0

#14536
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
А я рассказ о родах накатала, кому интересно - можете почитать в соответствующей темке. :rolleyes:
  • 0

#14537
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну всё, прекращаю на фиг кровать заправлять ;-) То хоть к обеду потихоньку заставляла себя, а теперь бу проветривать)))

И правильно. =) Тем более, почти никакой практической пользы заправление не несет. А статья про проветривание незаправленной постели так примерно и называлась - НЕРЯХИ ЗДОРОВЕЕ! :lol:

А я все никак не дойду до эпиляции и стоматолога, и по врачам... Так лень... :faceoff:
  • 0

#14538
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Раз уж пошла такая "пъянка", то выставлю и своего блондина :D
Изображение
  • 3

#14539
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
А по поводу анализов, планирую сходить в пятницу в свою ЖК, отнесу ей обменку с тем что я прошла врачей и спрошу про анализы на генетику. По поводу таблеток от эндокринолога - всем спасибо за ответы/советы.
  • 0

#14540
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мне тоже оч нра кошачьи мордочки сегодня. Как Шурику с женой повезло! ;-) Роковая зеленоглазая красотка.

Ой, спасибо! Только он этого не ценит особенно, и регулярно с ней играет очень жестоко, кусает, она верещит вовсю... Но когда оба со мной лягут - это такой щастье... :rolleyes:

А я рассказ о родах накатала, кому интересно - можете почитать в соответствующей темке. :rolleyes:

Рания, отличный рассказ! =) Только я не поняла, почему давили на живот? Чтобы ускорить процесс? Неужели тебе самой даже не дали попробовать тужиться изо всех сил?

Раз уж пошла такая "пъянка", то выставлю и своего блондина :D

Оооо, какая морда надменная... :lol: Я таких особенно люблю хватать и тискать! Потому что недотрогами выглядят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.