Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14501
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всем доброе утро!

Вот же кошки пошли. У мамы наоборот только ее признает, и у свекрови, их дикошарый котяра вообще никого кроме хозяйки к себе не подпускает, да и у многих так хозяйка, которая кормит, чаще дома бывает, для кошек все! А тут…))) Это при том, что идея завести кошку была моя, и принесла ее малипусеньким котенком тоже я. Муж был вроде и не против, но и особого энтузиазма не проявлял. За то какой у меня был шок, когда я увидела как он с ней возится, со словами, - ой ты моя принцесса! :eek: :D И сейчас с работы приходит, меня чмок, пузо игнор. За то Кире,- ты моя кыса!)))))
Не удержалась тоже решила выложить фото))) Изображение так мы любим нежится, бесхребетное существо))))


ну вылитая моя котейка)) нам недавно годик был)
  • 0

#14502
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, всем доброго утра! у меня пошла 39 неделя, и так болит в области промежности, я прям не могу ноги перетащить. это нормально? а так никаких предвестников нет, живот не опустился, пробка не отошла.


У меня тож 39 неделя. И тоже тянет в промежности так, что порой не встать. Мой врач сказала, что это головка опускается и давит на низ. Так что все нормально.

На следующей неделе у меня плановое КС, даст Бог, будет в Керуене, а вы где собрались рожать?

Я уже все собрала, кроме взрослых подгузников. Девочки, кто после КС отзовитесь, нужно их приобретать? Или без надобности? Прокладки справятся?
  • 0

#14503
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кстати, о дождике. Сегодня в 6.00 мы с мужем встречали дочу, которая приоетела из Болгарии, так был дождь, довольно сильный, но очень кратковременный. И как я поняла прошел полосой. Но прохлады никакой не принес. Снова духота....
  • 0

#14504
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Тамаринд, обрати внимние своего АГ на эти боли. Потому как это может грозить симфизитом или расхождением лонных костей, вещь не очень приятная, а может просто растяжение связок и головка встает куда надо. Врачи уже сами определяют по тому где именно и как болит
  • 0

#14505
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

девы а где такие вещи продаются?




я покупала и тот и другой в Магнуме, среди порошков для взрослых.
  • 0

#14506
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кстати, о дождике. Сегодня в 6.00 мы с мужем встречали дочу, которая приоетела из Болгарии, так был дождь, довольно сильный, но очень кратковременный. И как я поняла прошел полосой. Но прохлады никакой не принес. Снова духота....

У нас как всегда все полосой ))) В верхней части города утром осадков не было... ((( А так хотелось... ночью было очень жарко и и душно..
  • 0

#14507
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, всем привет!

Вот же кошки пошли. У мамы наоборот только ее признает, и у свекрови, их дикошарый котяра вообще никого кроме хозяйки к себе не подпускает, да и у многих так хозяйка, которая кормит, чаще дома бывает, для кошек все! А тут…))) Это при том, что идея завести кошку была моя, и принесла ее малипусеньким котенком тоже я. Муж был вроде и не против, но и особого энтузиазма не проявлял. За то какой у меня был шок, когда я увидела как он с ней возится, со словами, - ой ты моя принцесса! :eek: :D И сейчас с работы приходит, меня чмок, пузо игнор. За то Кире,- ты моя кыса!)))))
Не удержалась тоже решила выложить фото))) так мы любим нежится, бесхребетное существо))))

Кисуня классная)) Надо ж так извернуться))
А мы вот так любим поспать:
Изображение


Кстати, о дождике. Сегодня в 6.00 мы с мужем встречали дочу, которая приоетела из Болгарии, так был дождь, довольно сильный, но очень кратковременный. И как я поняла прошел полосой. Но прохлады никакой не принес. Снова духота....

У нас как всегда все полосой ))) В верхней части города утром осадков не было... ((( А так хотелось... ночью было очень жарко и и душно..

И не говори! Тоже ночью слышала, что вроде что-то капало... Но уже в 9 утра было жарко и душновато. Как раз ехала из поликлиники - оффф!
  • 3

#14508
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всем привет! Скажите а зеленый чай моно пить? Знаю что чаи из разных травак, ну там милиса, душица не рекомендуют. А вот зеленый?
  • 0

#14509
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В растроеных чувствах....( Вчера была на приеме, сказали, что живот расположен очень низко (ждем двойню), подозрение на тахикардию, потому что чсс 94 ударов в минуту, и малыши лежат первый ножками, второй головкой, т.е. тот, кто первый должен родиться, ножками лежит((( Срок 24-25 недель. Из-за низкого живота говорят наверное положут в больницу, я в шоке, до пятницы назначили полный покой, потом опять на прием((( Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, усталости и отеков нет, вчера сделала ЭКГ, сегодня сдала ОАМ.
У кого такое было, чем это чревато? Опасно ли вообще? Не хочу в больницу и на больничный тоже(
  • 0

#14510
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Девочки, по поводу анализов на генетику. У меня пошла 12 неделя. Какие анализы нужно сдавать на этом сроке?

Мне гениколог сказала так, когда я пойду в 12 недель вставать на учет, мне должны посмотреть воротниковую зону, я так поняла ее смотрят на УЗИ. Если все будет нормально, то ничего делать не надо. Если будут какие-то подозрения, то пошлют на генетику.

Tiny, а врач не говорила какие сдавать?
В Керуене в независимости от результата УЗИ отправляют сдавать генетический анализ крови и потмо к генетику
  • 1

#14511
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Жеконя, зеленый чай можно, только надо учитывать, что он понижает давление, поэтому лучше сначала смерить давление.

mila_kim, с двойней лучше перебдеть чем недобдеть. Бандаж не советовали одеть?
  • 0

#14512
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет всем пузырькам!
часто вас читаю, но сама пишу редко. Срок подходит, а я так и не определилась с комплектом на выписку.
Если не секрет кто, где брал?
По поводу порошка: с первой стирала все ушастым нянем+полоскание и все в порядке.

Сообщение отредактировал Корасончик: 03.08.2011, 13:31:30

  • 0

#14513
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем привет! Скажите а зеленый чай моно пить? Знаю что чаи из разных травак, ну там милиса, душица не рекомендуют. А вот зеленый?

Жеконь, а я пью и зеленый чай, и с травками с огорода, в том числе и с душицей, мелисой, мятой, смородиной))) главное чтоб давление не пониженное было...

Девчи, я не нашла ПРИМУЛУ!!! в той аптеке которую мне рекомендовали MS Help уже нет ее и говорят поставщик потерялся... что делать? где еще есть? у меня уже треники пошли, хочу примулу попить..
  • 0

#14514
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем доброго дня! К разговору о кошках не могу удержаться, чтобы не рассказать о своих трех. :lol:
Все они липнут ко мне, несмотря на жару. Двух кошек я не так люблю, как кота, поэтому их построила, и они перестали запрыгивать на меня. А вот моему любимому коту Венику все с рук сходит!
Мне и самой всегда в удовольствие потискать такую лапотульку.
Изображение

Сообщение отредактировал Tiffany: 03.08.2011, 14:11:44

  • 2

#14515
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Поосторожнее с травками! вот информация, которую я в свое нашла на просторах интернета:
ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ни в коем случае нельзя использовать некоторые виды растительного сырья, травы, стимулирубщие гормональную деятельность половых желез, это:
- сурепка полевая, шалфей лекарственный, одуванчик лекарственный, донник лекарственный, грецкий ОРЕХ, цимицифуга даурская, ярутка полевая.

Беременным женщинам противопоказано применение настоев и отваров таких трав, как:
- аир болотный, алое древовидное, багульник болотный, василек синий, девясил высокий, душица лекарственная, земляника лесная, иссоп лекарственный, кирказон лимоновидный, кровохлебка лекарственная, ламинария сахарная, левзея сафлоровидная, любисток, мордовник обыкновенный, папортник мужской, пижма обыкновенная, полынь горькая, ревень тангутский.
  • 0

#14516
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Беременяшки, всем привет! Я - будущая и одновременно действующая мама, поэтому бывать в этой темке, к сожалению, совсем нет времени.
Девы, у меня осталась одна ампула ХГЧ (гонадотропина хорионического) 1000 ед. Срок хороший, храню по правилам в холодильнике. Может, кому надо, отдам. Пишите в ЛС
  • 0

#14517
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Жеконя, зеленый чай можно, только надо учитывать, что он понижает давление, поэтому лучше сначала смерить давление.

mila_kim, с двойней лучше перебдеть чем недобдеть. Бандаж не советовали одеть?


Вот, ничего про бандаж не сказали, может в пятницу, что хорошее скажут
  • 0

#14518
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Tiffany, какой лапусик слааадкий))) ох и жарко ему наверное сейчас, бедняжке))
у нас с вами кафель одинаковый и по-моему ламинат тоже :D

по поводу зеленого чая- я пью самый обычный зеленый, но согласна, что его нужно пить не много, в принципе, как и черный, особенно с молоком.
  • 0

#14519
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем привет! Скажите а зеленый чай моно пить? Знаю что чаи из разных травак, ну там милиса, душица не рекомендуют. А вот зеленый?

Жень, присоединюсь к мнению девочек - зеленый чай можно)) Если, конечно, АД не пониженное. Мне моя платная АГ прям рекомендовала пить либо воду без газа, либо зеленый чай, можно с лимоном. Но при этом она рассказывала, что пить надо вообще-то не так как мы - взахлеб, а по глоточку, и тот прям держать-держать во рту до последнего! Потому как жажду мы чувствуем именно языком, а напиваемся в три горла)))

В растроеных чувствах....( Вчера была на приеме, сказали, что живот расположен очень низко (ждем двойню), подозрение на тахикардию, потому что чсс 94 ударов в минуту, и малыши лежат первый ножками, второй головкой, т.е. тот, кто первый должен родиться, ножками лежит((( Срок 24-25 недель. Из-за низкого живота говорят наверное положут в больницу, я в шоке, до пятницы назначили полный покой, потом опять на прием((( Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, усталости и отеков нет, вчера сделала ЭКГ, сегодня сдала ОАМ.
У кого такое было, чем это чревато? Опасно ли вообще? Не хочу в больницу и на больничный тоже(

Не расстраивайся раньше времени! Вот пойдешь в пятницу на прием, а уже всё рррраз - и хорошо будет!! А если и решат подстраховаться и положить все-таки в больничку, ты постарайся по другому это воспринимать - ведь главное, чтобы с маськами все хорошо было, правда?! А тем-более с двумя!

Tiny, а врач не говорила какие сдавать?
В Керуене в независимости от результата УЗИ отправляют сдавать генетический анализ крови и потмо к генетику

У меня в госЖК тоже всех подряд при постановке отправляют сдавать ген.анализ крови. Сейчас, по-моему, это вообще везде так уже :spy:
Конкретно меня отправляли сдавать кровь на АФП, РАРР-А и бета ХГЧ

Поосторожнее с травками! вот информация, которую я в свое нашла на просторах интернета:
ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ни в коем случае нельзя использовать некоторые виды растительного сырья, травы, стимулирубщие гормональную деятельность половых желез, это:
- сурепка полевая, шалфей лекарственный, одуванчик лекарственный, донник лекарственный, грецкий ОРЕХ, цимицифуга даурская, ярутка полевая.

Беременным женщинам противопоказано применение настоев и отваров таких трав, как:
- аир болотный, алое древовидное, багульник болотный, василек синий, девясил высокий, душица лекарственная, земляника лесная, иссоп лекарственный, кирказон лимоновидный, кровохлебка лекарственная, ламинария сахарная, левзея сафлоровидная, любисток, мордовник обыкновенный, папортник мужской, пижма обыкновенная, полынь горькая, ревень тангутский.

О, пасибки, интересная и полезная инфа! Из всего перечня знала только про донник, василек, душица (кста, душица вообще может вплоть до выкидыша вызвать :eek: )

Tiffany, а какой породы такая прелесть?? Красотун просто!!!
  • 0

#14520
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет! Скажите а зеленый чай моно пить? Знаю что чаи из разных травак, ну там милиса, душица не рекомендуют. А вот зеленый?

Жеконя конечно можно, вроде даже полезно, излишне не возбуждает нервную систему Ре. Я весь первый триместр только зеленый чай пила, а потом давление стало сильно падать. Снова перешла на черный и когда совсем прижмет на кофе. ;)

В растроеных чувствах....( Вчера была на приеме, сказали, что живот расположен очень низко (ждем двойню)

mila_kim, в первую очередь поздравляю с двойным счастьем, еще вчера заходила в темку измир, хотела поздравить. Это так здорово!!! Ты к стати дозвонилась туда (ничего, что на ты?). Ну и второе, главное не переживай и слушайся врачей, все-таки двойню выносить дело не легкое, тем более у тебя уже такой срок. Лучше в больничке полежать под присмотром если понадобиться и убедиться что все хорошо. А может первый малыш еще перевернется, что врачи по этому поводу говорят. О бандаже обязательно спроси, могу потом подсказать где для Беременных двойней специальные продаются, больших размеров.
PS: Не думай ни о чем плохом, тем более что хорошо себя чувствуешь. А кого ждете уже знаете?

Ёло4ка, она у вас прям как человек, под одеялком)))))

Tiffany, котэ зачет!!! :kruto:

Сообщение отредактировал Эneska: 03.08.2011, 15:39:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.