Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14241
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
mirina :idea: умничка. отлично тебе сходить на 3Д. потом жду от тебя полного отчета!!! ) как там наш красавчик себя чувствует, как вообще выглядит. блин, так клево )
  • 0

#14242
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
mirina
ЗЫ: 3Д ведь идет пол часа??
  • 0

#14243
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Вероник, ты не поняла))))) я не стала на 3д записываться.. записалась на простое))) потому что передумала писать на диск. )))он просто включит 3д посмотрю, а записывать не буду. У меня фотки с 20 недель есть в 3д))))
  • 0

#14244
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
привет!
Мы еще в роддоме,может завтра выпишут...
Жантошка, топ-тоненько,поздравляю с ляльками!
  • 0

#14245
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ох, девки-девки...что-то я такая расстроенная...и из-за Лауры и вообще столько мыслей в голове. девчонки, давайте жить только счастьем и радостью. беречь себя и близких людей. чтобы все наши родные и любимые люди были здоровы. пусть ангелы-хранители следуют за всеми-всеми вами по пятам!...дай Бог, всем обрести свое счастье. главное, это вера. верьте не смотря ни на что...и все сбудется. прошу вас, девочки, берегите себя и родных
  • 0

#14246
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! Мы только что с гор спустились, там немного полегче мне и отеки сходят. Только в город вернулись, опять ноги как подушки раздулись :mad:.

А где Landaa, BOUNTY?... Рожають??? :spy:

Я еще хожу, мне надо перетерпеть 1-2 августа, потому что муж с работы в эти дни не может вырваться и врач с которым я рожать планирую отдыхает. Уговариваю малыша на конец следующей недели, число 5-7 :-)

Бегло прочитала все новости.
КЛМ, держись, только и могу сказать... лишь время сможет сгладить эту боль...главное верь, что все будет хорошо

Я буду вставать в ЖК, которая находится в Кулагере. Это довольно новая поликлиника, ей лет 3-5 от силы. У меня просто знакомая на днях вставала, ей сказали принести общую тетрадь, я тоже удивилась. Может у меня будет все по-другому?! ;)

Жеконя, я в этой ЖК стою на учете. Когда пришла первый раз, требовали домовую и уд.л. У меня карточка уже была, мне сказали сдать только микрореакцию и пройти смотровой кабинет. А потом к гинекологу. Удобно, что все в одном здании. Правда с недавнего времени к узким специалистам (гинеколог, хирург, невропатолог, эндокринолог, окулист) нужно брать талончик в регистратуре, это не очень удобно, т.к. многие очередь занимают с 6.30-7.00 утра.

Новоиспеченных мамочек от всей души поздравляю с долгожданной встречей со своими малышами!!!! Всем быстрее восстановиться, малышам расти здоровыми, побольше молочка и спокойных ночей :kiss:

девочки, у меня вопросик, кто у Голентовского 3Д делал?? подскажите - он по окончанию дает диск с записью, распечатку 3Д...? а на бланке он мне запишет что-нибудь? ну как при обычном УЗИ. там....измерит нас, послушает и 2Д выдаст? а то у меня моя АГ прям требует

Lino, он обязательно дает описание, как при обычном УЗИ, со всеми параметрами, измерениями, примерными сроками и пр. И диск в придачу. Так что не переживай.
  • 0

#14247
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Вероник, ты не поняла))))) я не стала на 3д записываться.. записалась на простое))) потому что передумала писать на диск. )))он просто включит 3д посмотрю, а записывать не буду. У меня фотки с 20 недель есть в 3д))))

:faceoff: ...пипец...даже прочитать нормально не могу. прости мне мой мозг, дорогая. все, я поняла. дошло до меня. у меня тоже есть фотка 3Д в 20 неделек. только маська там как-то хотела вот-вот отвернуться и получилась в профиль. ох уж надоели ей эти папараци )))
  • 0

#14248
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY спасибо большое за ответ :kiss: а то чет меня прибило. меня моя АГ гонит на УЗИ, говорит надо было еще на прошлой неделе сделать. а у Голентовского очередина как всегда :faceoff: ну и думаю - даст описание наше...не даст....а вдруг просить придется, а он скажет нахальные мамаши пошли))) спасибо, теперь моя душенька спокойна.
как твой старшенький? и младшенький конечно?....в горах наверное уносился там )
  • 0

#14249
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Вероника, а сколько недель что тебя на узи гонят??? если в 20 ты делала уже??..Я вот прошлое в 20 делала,счас пойду вот в 31...и все..
  • 0

#14250
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

BOUNTY спасибо большое за ответ :kiss: а то чет меня прибило. меня моя АГ гонит на УЗИ, говорит надо было еще на прошлой неделе сделать. а у Голентовского очередина как всегда :faceoff: ну и думаю - даст описание наше...не даст....а вдруг просить придется, а он скажет нахальные мамаши пошли))) спасибо, теперь моя душенька спокойна.
как твой старшенький? и младшенький конечно?....в горах наверное уносился там )

Да не за что! Удачи на УЗИ.
Старшенький так и остался в горах у моих родителей. Что-то я очкую тащить его сюда. Начнется в любой момент, а нам его и оставить некому. Меня когда на сохранение положили, я в роддом своим ходом поехала на машине и сына некому оставить было. Вот он и сидел в машине бедный, пока мои родители не приехали и не забрали его...потом рассказывал, пить хотел, кушать хотел...солнышко мое :cry: ...до сих пор стыдно что пришлось его так оставить :faceoff:
Ну а с младшеньким надеемся скоро увидеться :rolleyes:
  • 0

#14251
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Вероника, а сколько недель что тебя на узи гонят??? если в 20 ты делала уже??..Я вот прошлое в 20 делала,счас пойду вот в 31...и все..

вообще 27 акушерская идет...я еще помню она мне в прошлый визит говорила в 26 сделать...говорит планово. фиГ его знает :confused: говорит в 26 плановое надо подклеить его в обменку
  • 0

#14252
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY тыж мой маленький :cry: конечно тогда. у тебя уже вот-вот день Х! пусть спокойно на каникулах поотдыхает. да и жарко в городе, душно.
кстати, радостная новость от метео службы ВВС! завтра ожидается дождь с грозой! :D
  • 0

#14253
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
странно. меня врач вообще не гоняет. мне Голентовский сам назначает. певое было в 11-12 недель потом сказал в 20 прийти теперь вот в 30-31.... фиг поймешь их :confused:
  • 0

#14254
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

странно. меня врач вообще не гоняет. мне Голентовский сам назначает. певое было в 11-12 недель потом сказал в 20 прийти теперь вот в 30-31.... фиг поймешь их :confused:

врачи между собой договориться не могут, что уж о разговоре с пациентами ) мне тоже так-то Голентовский сказал прийти 5-10 авг. а вот в пятницу на приеме в ЖК мне прям АГ сказала - УЗИ делала?? я - нет :confused: через недельку буду делать. она - обязательно сделай на след. неделе! надо было вообще на этой сделать
ну да ладно! я вообще это дело УЗИ люблю :lol:
  • 0

#14255
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Мне ,кстати сказали-Деть уже перевернулся головой вниз, только периодически с боку на бок ворочается))) а любимое занятие у нас -это ноги под ребра мне засунуть и ручками мочевой помять :faceoff:
  • 0

#14256
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Млин, девочки как вам хорошо. А я сижу одна в темноте, у нас свет отключили. Пошла воду в чайник наливать, так холодной воды вообще нет . Муж с рыбалки только в час или два ночи приедет, короче злюсь на него. Уже со всеми поболтала. Ноут заряженый включу наверное после 12, а пока сижу читаю злюсь((.
  • 0

#14257
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Мне ,кстати сказали-Деть уже перевернулся головой вниз, только периодически с боку на бок ворочается))) а любимое занятие у нас -это ноги под ребра мне засунуть и ручками мочевой помять :faceoff:

клева что перевернулся :)
наш сеня возле пупка что то выставил, мнения разделились, по мне так это была голова, муж грит попа. деть оскорбился что мы такие недогадливые и уплыл вглубь
  • 0

#14258
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Млин, девочки как вам хорошо. А я сижу одна в темноте, у нас свет отключили. Пошла воду в чайник наливать, так холодной воды вообще нет . Муж с рыбалки только в час или два ночи приедет, короче злюсь на него. Уже со всеми поболтала. Ноут заряженый включу наверное после 12, а пока сижу читаю злюсь((.

а он у тя и после рождения балапнчика таким же гулёной будет? а то как ни рассказ так его рядом то нет. сори просто такое впечатление сложилось.
  • 0

#14259
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Мне ,кстати сказали-Деть уже перевернулся головой вниз, только периодически с боку на бок ворочается))) а любимое занятие у нас -это ноги под ребра мне засунуть и ручками мочевой помять :faceoff:

клева что перевернулся :)
наш сеня возле пупка что то выставил, мнения разделились, по мне так это была голова, муж грит попа. деть оскорбился что мы такие недогадливые и уплыл вглубь



плавает)))) мы как танки ворочаемся)) пузо ходуном ходит :D , а возле пупка у нас любимое место для коленок :lol:
  • 0

#14260
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
top-tonen'ko, с рождением дочурки! :-)

А где Landaa, BOUNTY?... Рожають??? :spy:

ток сейчас заметила, что кто-то потерял, прияяятно :rolleyes: много страниц пропустила, даже не читала. Целыми днями у себя дома, за рабочими следила. Была приятно удивлена, что хорошие люди попались, хотя обратились по первому попавшемуся объявлению.

А ты сколько уже недель мажешь? Тоже купила мазь, надеюсь поможет...

уффф... что-то я вообще во времени потерялась, недели 3 кажется. Эффект через 1,5-2 недели, только отписаться забыла.

У нас началась 39 неделя, предвестников пока никаких.
А еще я думала, что тупила раньше, ну как забеременела... нифига! вот сейчас туплю страшно, мне вообще на все пофиг, вечно слова путаю. Меня что-то спрашивают, а я ничего вразумительного ответить не могу, невнимательная ужас какой, наверное потом буду скучать по такому состоянию )))
А еще я так устала от своей ЖК, они кипиш устраивают по каждому делу, у меня были отеки на ногах, а давление и ОАМ хорошие, так они меня направили в РД либо на госпитализацию, либо дальше гулять. Приехала, посмотрела на РД, на врачей, вполне адекватные приятные люди, мужчина без паники все объяснил и отправил домой, слава богу.
Всех целую! :kiss: Скучаю по форуму, но активно писать уже время не позволяет, постараюсь отписаться когда буду в РД )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.