Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14281
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки у меня срочный вопрос, сижу прям руки трясутся. Сегодня были белые очень густые выделения, как сметана. Вообще выделения есть всю беременность, но более прозрачные, и не так много за раз. А тут прям густые-густые и реально белые. Врачу позвонила, она говорит ничего страшного, такое бывает, а я боюсь вдруг это пробка и угроза преждевременных родов. Врач говорит что пробка не так отходит, тягучая, с коричневым может, кровянистыми выделениями. На узи , не отправила. Не знаю что и думать, страшно что-то... :-(

стой не паникуй. можно нескромный вопрос? у вас секса в ближайшие дни не было?
  • 0

#14282
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем привет!!!! Новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!!! :kiss: :beer: Пусть ночки будут спокойными, а молочко самым-самым вкусным!!!
А у нас сегодня годовщина с мужем- 2 года)))

Поздравляю с годовщиной!!! :)
  • 0

#14283
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Девочки у меня срочный вопрос, сижу прям руки трясутся. Сегодня были белые очень густые выделения, как сметана. Вообще выделения есть всю беременность, но более прозрачные, и не так много за раз. А тут прям густые-густые и реально белые. Врачу позвонила, она говорит ничего страшного, такое бывает, а я боюсь вдруг это пробка и угроза преждевременных родов. Врач говорит что пробка не так отходит, тягучая, с коричневым может, кровянистыми выделениями. На узи , не отправила. Не знаю что и думать, страшно что-то... :-(

Не боись:) У меня вообще на 8 месяце кровь пошла, как хлынула. Откапали магнезией и усе путем. Доча растет, 7 месяцев уже, родила ровно в 40 недель, 31 декабря:)
Такое бывает, у меня тоже были выделения, секса не было, выделения были. Главное чтоб в выделениях крови не было. И если бы отошла пробка, то уж точно бы капали околоплодные воды. У меня за месяц начала пробка мало по малу отходить. Или может это и не была пробка. Но на 31 декабря, в ночь, часа в три, встала в туалет, а оттуда такая ПРОБКА вылезла:) Вот она самая настоящая пробка. И водичка чуток вылилась. Когда вот так происходит, тогда и нужно паниковать. Остальное это не так страшно:)

Эх пузырьки, как у Вас тут волнительно. Вспоминаю свою Б:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.08.2011, 14:34:57

  • 0

#14284
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Что то лялька моя такая вялая сегодня, может от жары устает!

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см

Поздравляю с рождением дочурки!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!


А у нас сегодня годовщина с мужем- 2 года)))

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!
  • 0

#14285
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот я об этом тоже подумала. Вообще то характер выделений меняется походу бер. Пробка она очеееень тягучая прям сопли и прозрачная или с кровью чуть чуть.
Если врач говорит что все Ок лучше заранее не волновайся


Девочки у меня срочный вопрос, сижу прям руки трясутся. Сегодня были белые очень густые выделения, как сметана. Вообще выделения есть всю беременность, но более прозрачные, и не так много за раз. А тут прям густые-густые и реально белые. Врачу позвонила, она говорит ничего страшного, такое бывает, а я боюсь вдруг это пробка и угроза преждевременных родов. Врач говорит что пробка не так отходит, тягучая, с коричневым может, кровянистыми выделениями. На узи , не отправила. Не знаю что и думать, страшно что-то... :-(

стой не паникуй. можно нескромный вопрос? у вас секса в ближайшие дни не было?


  • 0

#14286
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки всем всем спасибо за ссылки и рекомендации. :kiss
  • 0

#14287
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Не знаю что и думать, страшно что-то... :-(

стой не паникуй. можно нескромный вопрос? у вас секса в ближайшие дни не было?

Нет, больше недели назад была на приеме у АГ, после осмотра она сказала матка возбудима, да и боли беспокоили и тянущие и резкие были, в крестец и задний проход отдавало. В общем от половой жизни сказала воздержаться, прописала магнийВ6, актовегин и при болях ношпу или свечи с папверином, и вообще сейчас исключить физическую нагрузку, так как срок не безопасный.


Не боись:) У меня вообще на 8 месяце кровь пошла, как хлынула. Откапали магнезией и усе путем. Доча растет, 7 месяцев уже, родила ровно в 40 недель, 31 декабря:)
Такое бывает, у меня тоже были выделения, секса не было, выделения были. Главное чтоб в выделениях крови не было. И если бы отошла пробка, то уж точно бы капали околоплодные воды. У меня за месяц начала пробка мало по малу отходить. Или может это и не была пробка. Но на 31 декабря, в ночь, часа в три, встала в туалет, а оттуда такая ПРОБКА вылезла:) Вот она самая настоящая пробка. И водичка чуток вылилась. Когда вот так происходит, тогда и нужно паниковать. Остальное это не так страшно:)

Эх пузырьки, как у Вас тут волнительно. Вспоминаю свою Б:)

Спасибо большое, реально успокоили, а то прям места себе не нахожу, рано нам еще рожаться. Доченька пусть растет на радость, крепкой и здоровой!
  • 0

#14288
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Всем пузанчикам привет!

Жантошка, top-tonen'ko - Поздравляю!!! Спокойных ночей, здоровых животиков и вкусненького молочка!

Я в океане, с годовщиной! :beer:

Девочки у меня срочный вопрос, сижу прям руки трясутся. Сегодня были белые очень густые выделения, как сметана. Вообще выделения есть всю беременность, но более прозрачные, и не так много за раз. А тут прям густые-густые и реально белые. Врачу позвонила, она говорит ничего страшного, такое бывает, а я боюсь вдруг это пробка и угроза преждевременных родов. Врач говорит что пробка не так отходит, тягучая, с коричневым может, кровянистыми выделениями. На узи , не отправила. Не знаю что и думать, страшно что-то... :-(

Не паникуй! Это скорее всего дрожжи! Приедешь к АГ сдашь мазочек - скорее всего она так и скажет, назначит свечки какие-нибудь.
  • 0

#14289
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

от половой жизни сказала воздержаться, прописала магнийВ6, актовегин и при болях ношпу или свечи с папверином, и вообще сейчас исключить физическую нагрузку, так как срок не безопасный.




Спасибо большое, реально успокоили, а то прям места себе не нахожу, рано нам еще рожаться. Доченька пусть растет на радость, крепкой и здоровой!

Спасибки огромные.
Вы давайте там не паникуйте. Хотя беременные такие блин. Как будто часть мозга ампутировали. Сама такая была. Когда кровь увидела, два часа лежала и тупо рыдала и приговаривала - доченька пожалуйста, тебе надо еще там пожить, подрасти, а потом мы встретимся:)
  • 0

#14290
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Спасибки огромные.
Вы давайте там не паникуйте. Хотя беременные такие блин. Как будто часть мозга ампутировали. Сама такая была. Когда кровь увидела, два часа лежала и тупо рыдала и приговаривала - доченька пожалуйста, тебе надо еще там пожить, подрасти, а потом мы встретимся:)

и не говрите, и как назло столько информации вокруг попадается, за последние недели две уже несколько случаев слышала о преждевременных, вот и накрутила себе! Дочу тоже уговариваю, до ПДР посидеть еще у мамы в животике. :-)
  • 0

#14291
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки привет, я как всегда, самая последняя все ваши новости узнаю.
Поздравляю с рождением малышки!!!!!
А я сегодня оформляла больничный лист- ох и нелегкое это дело уйти в декрет))))
А я еще у нас вчера трубу прорвало, ну сами понимаете что в квартире творися, ужас!!!!!!!!!!!!!!!
и всем соседям было пофигу что я беременна- просто тупо на меня орали, хотя я предупредила что ща польёт и труба то не наша а общая!
А на мужа моего сыкотно то орать.
Вот такие новости у нас.
  • -1

#14292
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Спасибки огромные.
Вы давайте там не паникуйте. Хотя беременные такие блин. Как будто часть мозга ампутировали. Сама такая была. Когда кровь увидела, два часа лежала и тупо рыдала и приговаривала - доченька пожалуйста, тебе надо еще там пожить, подрасти, а потом мы встретимся:)

и не говрите, и как назло столько информации вокруг попадается, за последние недели две уже несколько случаев слышала о преждевременных, вот и накрутила себе! Дочу тоже уговариваю, до ПДР посидеть еще у мамы в животике. :-)

А я за декрет начиталась ужасов про наши роддома. Ночами не спала. Даже когда договорилась с врачом в 3, все равно жутко переживала:) Переживание, накручивание, ампутация мозга, забывчивость - это все беременная женщина:)
  • 1

#14293
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девченки привет, я как всегда, самая последняя все ваши новости узнаю.
Поздравляю с рождением малышки!!!!!
А я сегодня оформляла больничный лист- ох и нелегкое это дело уйти в декрет))))
А я еще у нас вчера трубу прорвало, ну сами понимаете что в квартире творися, ужас!!!!!!!!!!!!!!!
и всем соседям было пофигу что я беременна- просто тупо на меня орали, хотя я предупредила что ща польёт и труба то не наша а общая!
А на мужа моего сыкотно то орать.
Вот такие новости у нас.

поздравляю с официальным декретом. а в чем заключалась сложности с листом?
  • 0

#14294
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А на мужа моего сыкотно то орать.

Почему сыкотно?? Беременным все можно:) Иногда и поорать
  • 0

#14295
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



А на мужа моего сыкотно то орать.

Почему сыкотно?? Беременным все можно:) Иногда и поорать


не, я так понимаю, что соседям на мужа орать сцыкотно! а на женщину всегда проще, а уж "соседей" просто хлебом не корми!

правда, ТТТ, мне с моими повезло, когда их (все 5 этажей) моя мама затопила, и это было 26 декабря... счетчики полетели, света нету, и т.д....а на носу НГ!!! :faceoff: 29 декабря поменяла всему подъезду автоматы в счетчиках, благо тепло в подъезде и вся проводка высохла... и НГ удался... зато все перезнакомились!!!! :lol:
  • 0

#14296
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
дорогие, всем привет.
а моя сегодня в пузе прям отжигает))) врачи же говорят, что они в пузе отрабатывают рефлекс ползания и ходьбы. так вот моя прям один раз сегодня так прикольно прям быстро ножками или ручками замахала)))
Эneska ты прям как я. только меня все время преследует мысль о подтекании вод, а тебя сейчас о пробке)) врач же сказал, что все ок! прекрати читать инет! :dont: я вот тоже уже ничегошеньки стараюсь не читать. на меня это пагубно действует.
придешь на прием и сдашь мазок! и все! может это молочница??? :confused:

Naruto-san с оформлением больничного листа)

Ёло4ка блин, жалко...прям сильно большая??

Melek_85 с 21 неделькой и отдыхом! :beer:
  • 0

#14297
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений




А на мужа моего сыкотно то орать.

Почему сыкотно?? Беременным все можно:) Иногда и поорать


не, я так понимаю, что соседям на мужа орать сцыкотно! а на женщину всегда проще, а уж "соседей" просто хлебом не корми!

правда, ТТТ, мне с моими повезло, когда их (все 5 этажей) моя мама затопила, и это было 26 декабря... счетчики полетели, света нету, и т.д....а на носу НГ!!! :faceoff: 29 декабря поменяла всему подъезду автоматы в счетчиках, благо тепло в подъезде и вся проводка высохла... и НГ удался... зато все перезнакомились!!!! :lol:


хихихихи, хорошо что мы на 1 этаже живем)))) :D
  • 0

#14298
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девченки привет, я как всегда, самая последняя все ваши новости узнаю.
Поздравляю с рождением малышки!!!!!
А я сегодня оформляла больничный лист- ох и нелегкое это дело уйти в декрет))))
А я еще у нас вчера трубу прорвало, ну сами понимаете что в квартире творися, ужас!!!!!!!!!!!!!!!
и всем соседям было пофигу что я беременна- просто тупо на меня орали, хотя я предупредила что ща польёт и труба то не наша а общая!
А на мужа моего сыкотно то орать.
Вот такие новости у нас.

поздравляю с официальным декретом. а в чем заключалась сложности с листом?

Сначало в больнице глав врача ждала долго,
потом на работе пока с кадрами и бухгалтерией решишь всё.
Я же в гос учереждению работаю- а у нас сами знаете 7 кругов надо пройти.
  • -1

#14299
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

дорогие, всем привет.
а моя сегодня в пузе прям отжигает))) врачи же говорят, что они в пузе отрабатывают рефлекс ползания и ходьбы. так вот моя прям один раз сегодня так прикольно прям быстро ножками или ручками замахала)))
Эneska ты прям как я. только меня все время преследует мысль о подтекании вод, а тебя сейчас о пробке)) врач же сказал, что все ок! прекрати читать инет! :dont: я вот тоже уже ничегошеньки стараюсь не читать. на меня это пагубно действует.
придешь на прием и сдашь мазок! и все! может это молочница??? :confused:

Да, тоже стараюсь в нете лишнюю информацию не читать, но есть к сожалению и другие источники, ну да ладно, не будем лишнее выдумывать. Мазок сдала на прошлом приеме, вроде все ок. Вот только молочницы мне сейчас и не хватало))))
PS: а я думаю что-то Лино сегодня не видно, обычно утром с сотки захожу, ты всегда самая первая на форуме, делишься со всеми позитивом и хорошим настроением. :kiss:
У меня доча что-то сегодня тоже джагу-джагу устраивает. :-)
  • 0

#14300
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений




А на мужа моего сыкотно то орать.

Почему сыкотно?? Беременным все можно:) Иногда и поорать


не, я так понимаю, что соседям на мужа орать сцыкотно! а на женщину всегда проще, а уж "соседей" просто хлебом не корми!

правда, ТТТ, мне с моими повезло, когда их (все 5 этажей) моя мама затопила, и это было 26 декабря... счетчики полетели, света нету, и т.д....а на носу НГ!!! :faceoff: 29 декабря поменяла всему подъезду автоматы в счетчиках, благо тепло в подъезде и вся проводка высохла... и НГ удался... зато все перезнакомились!!!! :lol:

Верно- на мужа сыкотно орать, а на меня то что, я человек неконфликтный и поэтому соседи всегда сели мне на шею.
А вам действительно повезло что соседи у вас спокойно всё воспроняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.