Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14221
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Не хотела тут писать, чтоб вас не расстраивать.Все таки ветка позитивная.
СПАСИБО за поддержку.
От всей души желаю вам всем доходить, родить благополучно и быть самыми счастливыми.

сочувствую... терпения тебе и веры в лучшее..
  • 0

#14222
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


А тебе, кстати, зачем раньше ПДР? А все вышеперечисленное (кроме мытья полов, глаженья животика) очень полезно делать полюбому с 36 недели, правда про то, что родишь от этого раньше не знаю, но к сроку зато шейка готова будет! - то что доктор прописал!


Чисто эгоистический интерес... :faceoff: Не хочу больше 39 недель ходить, начиталась как это тяжко... И ляльку хочу маленькую и легкую, в пределах 3-3200...

Сегодня жара убийственная совсем... Как люди без кондера переносят ее - ума не приложу...


Ааааа, понятно :D Да нет, у всех видимо по разному - мне вот нормально, на 35-36 было тяжеловато наоборот - видимо как-то резко и вес и живот или что не знаю, тяжело ходить было, а сейчас вот второе дыхание открылось, настроенеи хорошее, сплю хорошо (ну между бегатней получасовой :D ), тазовые кости болеть перестали, единственное что напрягает больше всего это жара... Хочется ходить куда-то, какими-то делами заниматься, но в жару все-таки тяжело...
  • 0

#14223
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Канапушка говорят же, что перед родами за несколько дней такой подъем...ну, дорогая, ждемс ;)
  • 0

#14224
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый день девочки.
Вот это денек. Мы с мужем бегаем на балкон, чтобы зайти в квартиру и кайфануть от прохладной квартиры :)
  • 0

#14225
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка говорят же, что перед родами за несколько дней такой подъем...ну, дорогая, ждемс ;)

Ну уменя уже такое вторую неделю,и пробка отходит второй день, вроде основаная часть отошла, не знаю сколько должно быть правда :rolleyes: Ждемс ;)
  • 0

#14226
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки добрый день! вопрос такой совсем глупый..врач сказал сдать анализ на бакпосев. Сдаютв ИММ только в понедельник рано утром. а я чт даже не спросила что сдавать то?? кровь,мочу или мазок... просвятите :confused:
  • 0

#14227
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мирина, по моему мочу на бак посев сдают...
  • 0

#14228
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да девчи седня жарень это просто опупеть... Я тоже как рыба без воды хожу... Дышу как не знаю кто... Представляб как там пузожителю моему акустика от легких...
Пс: хожу и разговприваю с малышом чтобы главное дождался папу!!! Он только на след неделе из командировки приедет! :rolleyes:

Канапушка! Тебе уже скоро наверное! Раз пробка так активно уходит.... :beer:
Ты где рожать будешь? Может в роддомк увидимся :)? Я в измире буду
  • 0

#14229
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Канапушка говорят же, что перед родами за несколько дней такой подъем...ну, дорогая, ждемс ;)

Ну уменя уже такое вторую неделю,и пробка отходит второй день, вроде основаная часть отошла, не знаю сколько должно быть правда :rolleyes: Ждемс ;)

оооххх, как хорошо!! ТТТ. все у тебя пройдет грандиозно и будешь самой счастливой мамочкой на свете!!! ничего. немножечко осталось!
  • 0

#14230
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки добрый день! вопрос такой совсем глупый..врач сказал сдать анализ на бакпосев. Сдаютв ИММ только в понедельник рано утром. а я чт даже не спросила что сдавать то?? кровь,мочу или мазок... просвятите :confused:

у тебя телефон этого врача есть?? может позвонить....просто, если мочу, то почему сказали, что только рано утром сдают...раз моча, то и так понятно, что только утром рано сдать нужно.... :confused:
  • 0

#14231
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!
  • 0

#14232
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!

Поздравляю!!! Молодчинка!
Изображение
Вкусненького молочка!
  • 0

#14233
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!

поздравляем :) Желаю чтоб росла вам на радость :) Это ваш первый ребенок? А в каком роддоме родили?
  • 0

#14234
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!

от всей души поздравляю счастливую мамулю!
Изображение
  • 0

#14235
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Поздравляю с доченькой! Всем- всем спасибо за красивые поздравления! И желаю всем, чтобы все было хорошо!
  • 0

#14236
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Жантошка, top-tonen'ko поздравляю Вас с рождением ваших малышей, жулаю побыстрее молочка и чтобы малыши вас только радовали :-) !!!

Последний месяц реально самый тяжелый, так что не откладывайте важные дела на конец. По моему Я ОДНА ТАКАЯ советовала мазать соски бепантеном, мажу каждый день и они реально резиновыми становятся )))

А ты сколько уже недель мажешь? Тоже купила мазь, надеюсь поможет...

Чисто эгоистический интерес... Не хочу больше 39 недель ходить, начиталась как это тяжко... И ляльку хочу маленькую и легкую, в пределах 3-3200...

:faceoff: ты не одна такая... Хочу в начале сентября :-) .
  • 0

#14237
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, у меня вопросик, кто у Голентовского 3Д делал?? подскажите - он по окончанию дает диск с записью, распечатку 3Д...? а на бланке он мне запишет что-нибудь? ну как при обычном УЗИ. там....измерит нас, послушает и 2Д выдаст? а то у меня моя АГ прям требует
  • 0

#14238
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки добрый день! вопрос такой совсем глупый..врач сказал сдать анализ на бакпосев. Сдаютв ИММ только в понедельник рано утром. а я чт даже не спросила что сдавать то?? кровь,мочу или мазок... просвятите :confused:

Бакпосев это мазок
  • 0

#14239
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

девочки, у меня вопросик, кто у Голентовского 3Д делал?? подскажите - он по окончанию дает диск с записью, распечатку 3Д...? а на бланке он мне запишет что-нибудь? ну как при обычном УЗИ. там....измерит нас, послушает и 2Д выдаст? а то у меня моя АГ прям требует



Вероник,завтра иду к Голентовскому на узи..хотела 3 д потом передумала. он при обычном все равно включает 3д. и мне снимки распечатывал тож в 3 д))хотя не просила даж.
  • 0

#14240
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Девочки добрый день! вопрос такой совсем глупый..врач сказал сдать анализ на бакпосев. Сдаютв ИММ только в понедельник рано утром. а я чт даже не спросила что сдавать то?? кровь,мочу или мазок... просвятите :confused:

Бакпосев это мазок



а разве мазок может брать кто-то кроме твоего врача..? меня в лабораторию отправили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.