Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14261
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка! Тебе уже скоро наверное! Раз пробка так активно уходит.... :beer:
Ты где рожать будешь? Может в роддомк увидимся :)? Я в измире буду

Не знаю даже когда наступит тот самый день - сет никаких предчувствий нет, интуиция молчит :) Было бы классно увидеться, но я в 3-ем, виртуально вместе будем :beer:



Канапушка говорят же, что перед родами за несколько дней такой подъем...ну, дорогая, ждемс ;)

Ну уменя уже такое вторую неделю,и пробка отходит второй день, вроде основаная часть отошла, не знаю сколько должно быть правда :rolleyes: Ждемс

оооххх, как хорошо!! ТТТ. все у тебя пройдет грандиозно и будешь самой счастливой мамочкой на свете!!! ничего. немножечко осталось!

:kiss: Спасибо солнУшко!

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!

Ураааааа!!! Рада за тебя и дочу! Крепкого вам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!! Ровестница моя :D


Девочки добрый день! вопрос такой совсем глупый..врач сказал сдать анализ на бакпосев. Сдаютв ИММ только в понедельник рано утром. а я чт даже не спросила что сдавать то?? кровь,мочу или мазок... просвятите :confused:

Бакпосев это мазок

БАК посев - это БАКтериальный анализ мочи! Его нужно брать утром - среднюю порцию,т.е. писаете в унитаз чуть-чуть, потом в баночку, потом опять в унитаз. Он нужн для того, что бы опрделить на какие антибиотики реагирует лучше всего и вообще реагирует организм.

Landaa, а ты в каком РД? Я мошт уже и спрашивала, но как ты и говоришь - мой беременный мозг :faceoff:
  • 0

#14262
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений



Девочки добрый день! вопрос такой совсем глупый..врач сказал сдать анализ на бакпосев. Сдаютв ИММ только в понедельник рано утром. а я чт даже не спросила что сдавать то?? кровь,мочу или мазок... просвятите :confused:

Бакпосев это мазок

БАК посев - это БАКтериальный анализ мочи! Его нужно брать утром - среднюю порцию,т.е. писаете в унитаз чуть-чуть, потом в баночку, потом опять в унитаз. Он нужн для того, что бы опрделить на какие антибиотики реагирует лучше всего и вообще реагирует организм.

анализ на бакпосев в ИММ - это мазок :)
  • 0

#14263
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я счастливая, нам дали свет :-) !!!!

а он у тя и после рождения балапнчика таким же гулёной будет? а то как ни рассказ так его рядом то нет. сори просто такое впечатление сложилось.


Ты права, часто почему то когда его нет возникают всякие дурацкие ситуации, которые мне приходится решать самой (( . Главное, чтобы после рождения балапанчика он не был таким "аккуратным" как сейчас :mad: ! А так, сейчас можно сказать он ещё домашний... :faceoff: . Мне практически все его друзья в прямую или намекая высказали, что я его никуда не пускаю и загнала под каблук... :D . А в реальности просто сменился круг друзей :-/ , у которых другие пристрастия и интересы!Просто в июне начался сезон и он в отпуске мотался по рыбалкам с другом, в июле недельки три занимался домашними делами, а в эти выходные опять уехал... ((. В принципе, я не против когда он иногда уезжает на рыбалку, а то млин начинает занудствовать по любому поводу... :mad: , что меня мягко говоря выводит из себя. А так всё, у него эта рыбалка по расходам вышла как три... Так что если даже захочет, то денех в бюджете нет!!!

ДА и разговаривать с ним об этом не хочу, потому что я "быстрозаводная" :D , сразу начну злиться, нервничать, ругаться итп. А потом лялька из-за этого страдает...((

уффф... что-то я вообще во времени потерялась, недели 3 кажется. Эффект через 1,5-2 недели, только отписаться забыла.


Тогда наверное тоже начну мазаться.... Буду теперь пахнуть перед сном не только кокосом,но и бепантеном :laugh: .

Мне ,кстати сказали-Деть уже перевернулся головой вниз, только периодически с боку на бок ворочается))) а любимое занятие у нас -это ноги под ребра мне засунуть и ручками мочевой помять


Поздравляю :-) , а так будет ворочиться всё ощутимее с каждой неделькой...
  • 0

#14264
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

анализ на бакпосев в ИММ - это мазок :)

А, да? Прикольно! Наверное есть разные бак посевы, я просто только мочи сдавала. :)
  • 0

#14265
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!

:beer: Мои поздравления!!!Растите здоровенькими,крепенькими)))Спокойных ночек вам)))
  • 0

#14266
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


анализ на бакпосев в ИММ - это мазок :)

А, да? Прикольно! Наверное есть разные бак посевы, я просто только мочи сдавала. :)



ой девочки, а я не хочу чтобы брала акушерка незнакомая :eek: , я только своему АГ доверяю((((
  • 0

#14267
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем пузатикам привет!!! Кто на подходе желаю легких родов. Всех родивших с ляльками

Девчи такой вопрос: кто нить делал бер фотосесию?? Кого можете порекомендовать? Хочу я с пузом, сына и муж. Как думаете это возможно??

Я сейчас чёто ниче не пью. Я имею ввиду ни лекарства ни витамины. Иногда даже становится не по себе. Просто я в первую бер столько всего пила (ходила плюс к жк к станиц частному Г она и прописывала) ав эту бер я к ней не хожу, и получается кроме г с жк меня никто не смотрит. Вот теперь думаю это Ок что я ниче не принимаю или я что то упускаю?
  • 0

#14268
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Доброе утро :-) !

Ещё никто не проснулся...
Сегодня в 6 утра шёл дождь, так обрадовалась, думала сегодня будет прохладно. Проснулась, а на улице всё тоже самое - духота и жара :-( .
Что-то сегодня посмотрела анализы, оказывается у меня уровень СОЭ в два раза увеличился. А АГ сказала, что всё нормально... :confused: .

В инете почитала, оказывается чуть выше нормы... :-/ . Пойдука позвоню АГ.

Я сейчас чёто ниче не пью. Я имею ввиду ни лекарства ни витамины. Иногда даже становится не по себе. Просто я в первую бер столько всего пила (ходила плюс к жк к станиц частному Г она и прописывала) ав эту бер я к ней не хожу, и получается кроме г с жк меня никто не смотрит. Вот теперь думаю это Ок что я ниче не принимаю или я что то упускаю?


С одной стороны хорошо, что ничего не прописывают - значит всё в норме :-) . Хотя йод обычно всем прописывют. Мне вообще его два года сказали пить.
  • 0

#14269
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!

Аселя с рождением дочурки!!!как здорово очень счастлива за вас!
  • 0

#14270
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем доброго утра!
А я уже смоталась в свою ЖК - кровь сдавала, теперь в среду поеду - ОАМ сдам (гыы, стихи прям)), и к окулисту на повторный прием отправляют.
А потом в четверг - на прием к АГ, одно плохо - в четверг она с обеда принимает, по жаре неохота так тащиться((


Вероника, а сколько недель что тебя на узи гонят??? если в 20 ты делала уже??..Я вот прошлое в 20 делала,счас пойду вот в 31...и все..

вообще 27 акушерская идет...я еще помню она мне в прошлый визит говорила в 26 сделать...говорит планово. фиГ его знает :confused: говорит в 26 плановое надо подклеить его в обменку

А я тоже на плановое УЗИ на 25 неделе ходила, мне сказали в 25-26 недель сходить.
А потом уже на 30-31...

странно. меня врач вообще не гоняет. мне Голентовский сам назначает. певое было в 11-12 недель потом сказал в 20 прийти теперь вот в 30-31.... фиг поймешь их :confused:

Неее, мне моя АГ пишет прям в обменке, если надо на УЗИ..

Девчи такой вопрос: кто нить делал бер фотосесию?? Кого можете порекомендовать? Хочу я с пузом, сына и муж. Как думаете это возможно??

Я сама не делала, чет как-то руки не дошли раньше, а теперь с растяжками не хочу :faceoff:
Но могу порекомендовать фотографа, вот ЗДЕСЬ ее работы выставлены. Мне ее вообще подруга расхвалила, показывала, какие она делает фотобуки - супер просто, глаз не оторвать!!!
  • 0

#14271
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро Девочки-красавицы!!!

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см
утром схватки начались, я даже не поверила и уснула, потом схватки были через 2 минуты, пока искупалась собралась, поехала в роддом к часу дня, раскрытие 6 см. и через 3,5 часа родила.
схватки вообще терпимо, только последний час было больно.
спасибо Аллаху, я все время молилась и очень помогало, боль меньше становилась.
спасибо этой темке, очень многие советы пригодились
родила ровно в 39 недель
всем девочкам легких родов и хорошего настроя!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Трям-с! :beer:

... А так, сейчас можно сказать он ещё домашний... :faceoff: . Мне практически все его друзья в прямую или намекая высказали, что я его никуда не пускаю и загнала под каблук...

ох уж эти "благие намерения" друзей :)

как то странно начался отпуск :) уже столько всего переделала что как то не очень отдыхающей себя чувствую :)

Сообщение отредактировал NAVIN: 01.08.2011, 10:58:39

  • 0

#14272
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

всем привет! я вчера родила девочку! 3750, 53 см


Поздравляю! Здоровья, легких ночей и счастья!!!
Изображение
Помню вас еще по Lookу.
  • 0

#14273
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, я в этой ЖК стою на учете. Когда пришла первый раз, требовали домовую и уд.л. У меня карточка уже была, мне сказали сдать только микрореакцию и пройти смотровой кабинет. А потом к гинекологу. Удобно, что все в одном здании. Правда с недавнего времени к узким специалистам (гинеколог, хирург, невропатолог, эндокринолог, окулист) нужно брать талончик в регистратуре, это не очень удобно, т.к. многие очередь занимают с 6.30-7.00 утра.

Спасибо дорогая за инфу. :kiss:
  • 0

#14274
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Блин писала писала и не сохранилось ничего :mad:

Всем привет!!!! Новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!!! :kiss: :beer: Пусть ночки будут спокойными, а молочко самым-самым вкусным!!!
А у нас сегодня годовщина с мужем- 2 года)))

Девчи такой вопрос: кто нить делал бер фотосесию?? Кого можете порекомендовать? Хочу я с пузом, сына и муж. Как думаете это возможно??

Я сейчас чёто ниче не пью. Я имею ввиду ни лекарства ни витамины. Иногда даже становится не по себе. Просто я в первую бер столько всего пила (ходила плюс к жк к станиц частному Г она и прописывала) ав эту бер я к ней не хожу, и получается кроме г с жк меня никто не смотрит. Вот теперь думаю это Ок что я ниче не принимаю или я что то упускаю?


я тоже хочу фотосессию и скоро буду искать фотографа, пока собираю идейки, в сентябре будем фотаться :-) Посмотри вот ЗДЕСЬ есть отчеты с берем. фотосессий и внизу контакты фотографов. Еще мне из фотографов нравится Есиков Владимир, вот ЭТИХ ребят работы тоже нравятся. Посмотри, может что приглянется.

а на счет витаминов и лекарств- может это и хорошо, что не пьешь)) анализы хорошие?
Я щас пью Эутирокс, уже 2 мес, надеюсь анализы будут хорошие и на следующей неделе мне его уже отменят, йодомарин пью. Завтра пойду в ЖК вроде мне моя АГ с 22-ой недели кальций собиралась назначить и возможно железо, если гемоглобин не поднялся, т.к. до этого она мне его не назначала, сказала только налегать на овощи-фрукты и натуральные источники железа.
  • 0

#14275
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Всем пузатикам привет!!! Кто на подходе желаю легких родов. Всех родивших с ляльками

Девчи такой вопрос: кто нить делал бер фотосесию?? Кого можете порекомендовать? Хочу я с пузом, сына и муж. Как думаете это возможно??


Есть один фотограф - молодой но ооочень талантливый - кто видел - его работы висят в Привате в роддоме - у него получаются прямо живые фотографии - можно цикл сделать - от берменности и дальше по мере роста малыша. Имя и контакты могу дать в личку.
  • 0

#14276
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
Поздравляю кто уже родился!!!
сегодня вышла на работу, съездили на Алаколь, искупались, отдохнули, вот только от дороги устала, потом 3 дня дома отходила))))
у нас 21 неделя пошла
  • 0

#14277
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Привет всем будущим мамам:) Сама как уже состоявшаяся мама желаю Вам доходить и родить здоровых деток.
У мну тут по Б кое что завалялось, может кому надо. Отдам, или на что нить поменяю.

1. Мазь Пурелан от Меделы до 08/12
2. Урсофальк 201, 14 таб.
3. Воротничок ортопедический мягкий для младенцев.
4. Крем детский, новый
5. Витамины для беременных Элевит 4 полных пластин по 10 таб., и 2 початые, 2012
6. Виусид 3 пакета до 2013
7. Магне Б6 2 пластнины новые, и 2 початые
8. Трентал 1 ампула 2014
9. Улкарил где то 20 таб. осталось
10. Курантил №25 пол флакона таблеток до 2012
11. Хофитол флакон 2014
12. Хайдриллин ДМ сироп от кашля 2012 (очень хороший кстати и не дешевый)
13. Проспан 2013 тож сироп от кашля, давала доче младенцу
14. Линкас 2013

Прости модер, немного не по сабжу:)
  • 0

#14278
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А у нас сегодня годовщина с мужем- 2 года)))

Поздравляю!! Годовщинки - приятное дело такое))

сегодня вышла на работу, съездили на Алаколь, искупались, отдохнули, вот только от дороги устала, потом 3 дня дома отходила))))
у нас 21 неделя пошла

Ой, молодцы какие! как там на Алаколе? Как водичка?
Вы своим ходом ездили? От дороги действительно устаешь, но зато там тааак отдыхается хорошо)) Мы в том году ездили на своей машине, отдохнули отлично!

А я с утра расстроилась! Отгладила сегодня свою ту туничку, с Отто которая. А одела - чет она мне все-таки большая :faceoff: Жаааалко, она мне таааак понрав, а тут.. :weep:
Теперь придется продавать, видимо...
  • 0

#14279
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем пузанчикам привет!

Жантошка, top-tonen'ko - Поздравляю!!! Спокойных ночей, здоровых животиков и вкусненького молочка!

Я в океане, с годовщиной! :beer:

Девочки у меня срочный вопрос, сижу прям руки трясутся. Сегодня были белые очень густые выделения, как сметана. Вообще выделения есть всю беременность, но более прозрачные, и не так много за раз. А тут прям густые-густые и реально белые. Врачу позвонила, она говорит ничего страшного, такое бывает, а я боюсь вдруг это пробка и угроза преждевременных родов. Врач говорит что пробка не так отходит, тягучая, с коричневым может, кровянистыми выделениями. На узи , не отправила. Не знаю что и думать, страшно что-то... :-(

Сообщение отредактировал Эneska: 01.08.2011, 14:20:35

  • 0

#14280
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


А у нас сегодня годовщина с мужем- 2 года)))

Поздравляю!! Годовщинки - приятное дело такое))

сегодня вышла на работу, съездили на Алаколь, искупались, отдохнули, вот только от дороги устала, потом 3 дня дома отходила))))
у нас 21 неделя пошла

Ой, молодцы какие! как там на Алаколе? Как водичка?
Вы своим ходом ездили? От дороги действительно устаешь, но зато там тааак отдыхается хорошо)) Мы в том году ездили на своей машине, отдохнули отлично!

А я с утра расстроилась! Отгладила сегодня свою ту туничку, с Отто которая. А одела - чет она мне все-таки большая :faceoff: Жаааалко, она мне таааак понрав, а тут.. :weep:
Теперь придется продавать, видимо...


да, на своей машине ездили, погода супер, водичка вообще классная, поплавала и кажется моему малышу это понравилось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.