Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14201
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет, я только сейчас ожила)))
у меня же сегодня первый день законного отпуска!
  • 0

#14202
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый вечер девочки.
Что то сегодня одни расстройства.. Весь день в себя приходила.. очень и очень жаль. вообще слов нет.
  • 0

#14203
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

УРРРАААА!!!!!!!! от всей души поздравляю!!! как ты? как самочувствие? Пусть доча растет здоровенькой и счастливой!!! :kiss: ты умничка!!!!
  • 0

#14204
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Спасибо всем, девочки! Всем желаю доходить благополучно до срока, благополучно родить здоровых прекрасных детишек на радость всем! Насчет матери- героини не знаю, а что- начиная с 5 Ре такое звание дают? Я думала- просто многодетная.
  • 0

#14205
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='Канапушка' timestamp='1312015922' post=
Ой надеюсь! Хочу родить уже, но знаете, не потому что тяжело, или с пузиком ходить надоело, нт наоборот сейчас такой прилив сил, такая бодрость, как во втором триместре! Что-то хочется делать, ходить,наряжаться (правда уже не во что - не влазияю толком - есть один дежурный сарафан :D ),а хочется родить именно потому что лялечку хочу увидеть! Я уже соскучилась!!! :)
[/quote]

Ты молодец. А мне наоборот . Все такде тяжеловато... Катаюсь с пузиклм туда и сюда. Всю ночь туалет посещаю... И сушняк постоянный какой то... Как будто трески объелась...
Да мне бы тоже лялечку увидеть. Болтаю с пузожителем своим... Уговаривпю ще посидетб. Хоть 38 недельку пройти бы... Но моя домашняя лялька кадется раньше доканает :). Порой засыпает со мной. И всю ноь по кроапти катается. Как на горках. Что то ей там снится.... И я потоянно за сой пуз держусь чтоы она не пнула ногой...
Канапушка, а дома убираться и шторы помыть не хочется?
:-/ может синдром наседки? Нам про него рассказывали. Он у меня уже прошел :-) все шторы перемыла. Кошусь на ковры терерь
  • 0

#14206
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Клм!!! Держись!!!! Слова н помогут... Наверное только время и любовь ближних излечит... Охххх тяжко аж на душе.... Крепсь . Дай тебе всевышний сил. Молиь. Это помогает!!! Ничего!
  • 0

#14207
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка, а дома убираться и шторы помыть не хочется?
:-/ может синдром наседки? Нам про него рассказывали. Он у меня уже прошел :-) все шторы перемыла. Кошусь на ковры терерь


Дааа, говорят - гнездоваться тянет :) Да наверное бы и я уже и шторы, и полы, и окна - тянет конечно, но у нас ремонт в нашей квартире так и не закончился, живем у родителей и первое время наверное тут будем, а когда не свое - чет не охота... Хочется именно в своем, а тут только начну ченить, а как вспомню, что не у себя так сразу руки опускаются... так что я свой синдром в пироги и готовку направила :)
  • 0

#14208
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, кто пил на сроке 34 недели кислородные коктейли, где их купить, какой лучше и вкусней?
Заранее благодарю
  • 0

#14209
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не хотела тут писать, чтоб вас не расстраивать.Все таки ветка позитивная.
СПАСИБО за поддержку.
От всей души желаю вам всем доходить, родить благополучно и быть самыми счастливыми.
  • 0

#14210
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Что то сына не хочет сделать подарок на мой день рождения :( Я так надеялась что 31 числа в роддом поеду. Но у меня даже тренировочных сегодня не было :(
  • 0

#14211
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Не хотела тут писать, чтоб вас не расстраивать.Все таки ветка позитивная.
СПАСИБО за поддержку.
От всей души желаю вам всем доходить, родить благополучно и быть самыми счастливыми.

Лаура мне так жаль. держись. береги себя.
  • 0

#14212
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Не хотела тут писать, чтоб вас не расстраивать.Все таки ветка позитивная.
СПАСИБО за поддержку.
От всей души желаю вам всем доходить, родить благополучно и быть самыми счастливыми.

Лаура, очень жаль, что так вышло.
Знаю, что очень тяжело сейчас (сама через это прошла), но поверь - всё точно будет хорошо!
Мы всей душой тебя поддерживаем!
  • 0

#14213
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Не хотела тут писать, чтоб вас не расстраивать.Все таки ветка позитивная.
СПАСИБО за поддержку.
От всей души желаю вам всем доходить, родить благополучно и быть самыми счастливыми.

Лаурочка моя дорогая, знаю что никакие слова не помогут! приходи поскорее в себя и снова в бой! ты сильная, все получится, боль забудется и мы с тобой еще обязательно погуляем в парке!
  • 0

#14214
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Жантошка поздравляю с удачным родоразрешением! очень рада что все прошло хорошо!
  • 0

#14215
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Не хотела тут писать, чтоб вас не расстраивать.Все таки ветка позитивная.
СПАСИБО за поддержку.
От всей души желаю вам всем доходить, родить благополучно и быть самыми счастливыми.


Лаура, очень жаль, что так получилось. Трудно подбирать слова, как говорят, время - лучший доктор. Любовь близких и твой позитивный настрой (со встречи помню твой веселый и заводной характер) помогут не упасть духом.
  • 0

#14216
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
да, невеселые деньки в темке. не было бы их совсем....

всем доброе утро, девочки. прекрасных выходных
  • 0

#14217
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
всем добрый день, печально (((
  • 0

#14218
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, а вы слышали что- нибудь про шафрановый чай? Моя сестра его пила, по- моему как схватки начались. говорит что он размягчает шейку, родила она за 3 часа, малыша 4700, ЕР и без разрывов.

Погуглила... Да, есть инфо, что он делает роды легче...

А тебе, кстати, зачем раньше ПДР? А все вышеперечисленное (кроме мытья полов, глаженья животика) очень полезно делать полюбому с 36 недели, правда про то, что родишь от этого раньше не знаю, но к сроку зато шейка готова будет! - то что доктор прописал!

Чисто эгоистический интерес... :faceoff: Не хочу больше 39 недель ходить, начиталась как это тяжко... И ляльку хочу маленькую и легкую, в пределах 3-3200...

Последний месяц реально самый тяжелый, так что не откладывайте важные дела на конец. По моему Я ОДНА ТАКАЯ советовала мазать соски бепантеном, мажу каждый день и они реально резиновыми становятся )))

Вот-вот, про важные дела полностью поддерживаю...
Ок, резиновые соски - это любопытно!!! :D Спасибо за отзыв!

КЛМ, все будет хорошо у тебя, обязательно. :beer:

Сегодня жара убийственная совсем... Как люди без кондера переносят ее - ума не приложу...
  • 0

#14219
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
КЛМ, мы лично не знакомы, но сейчас вся наша семья за тебя переживает. Сижу реву...
Держись... Ангелочек твой будет тебя теперь оттуда поддерживать.

Берегите себя, девочки.
  • 0

#14220
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Жантошка, поздравляю с мылышом! Всего вам самого-самого! :beer: :beer:

Лаура, КЛМ, держись, дорогая! Ты молодая, красивая, вообще замечательный человечек, все еще непременно будет хорошо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.