Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14181
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего! Все- таки попросила перидуральную анестезию. Подумала- ну могу я хоть раз, ну, достойна же хоть раз родить комфортно, без боли, без паники!)))) и нисколечки не жалею! Даже счастлива, что решилась на это. Во- первых, анестезиолог Ерлан- замечательный врач, специалист своего дела, все хорошо рассказал, выполнил свое дело легко и хорошо. Так поддерживал меня во время родов! Во- вторых, так комфортно все прошло, что я сказала- кайф! Схватки без боли- это кайф! Правда, ближе к потугам, когда анестезия уже проходила, я стала плохо себя вести, просила еще))) врач со мной была Мария Шажабековна- замечательная! Приятная, мягкая, как мама, честно'! Акушерки, медсестры, врач- неонатолог- все- все здесь очень хорошие и приятные! Слава Богу, все боли позади, теперь у нас есть младший сынок, счастье!

Жантошка поздравлялки!!! Да я тоже думаю что все прошло супер раз сразу пишегь ;-)
Я вот после дочки 4 мес с грудями отходила. Трещины мучили аж до судорого!
Поэтому желаю обойтись без трещин на сосках :beer:
  • 0

#14182
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего!

Поздравляю!!!
Изображение
  • 0

#14183
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я пропустила лекцию по технике дыхаиния на родах :weep:
Самое главное так ждали а потом забегалась
Что делать :cry:
  • 0

#14184
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, ДД! Зашла в темку про 3-ий роддом, там КЛМ отписалась... Не буду ничего писать почитайте сами... Тяжело ей как теперь...
КЛМ, мы всей веткой Тебя поддерживаем. Держись!
  • 0

#14185
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Но я получила визу в измир!!! Ура.... Пол дня провела... Медсестра так больно ккол для гр крови анализа сделала. Что аж я закричала... Блин... :weep: а в останом все было ок. На ктг казали что с малышом все ок :beer:
  • 0

#14186
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я пропустила лекцию по технике дыхаиния на родах :weep:
Самое главное так ждали а потом забегалась
Что делать :cry:

На курсах при 3-ем можно на одно занятие сходить - 3 тыс. стоит. С визой! Теперь на душе наверное спокойнее :)

Пошла читать...
  • 0

#14187
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




У меня сегодня пробка отошла :eek:
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова


Слуууушай,у меня вот тоже кажется что-то отходит сегодня, но я не уверена... :faceoff: Мало совсем такая как слизь без цвета и запаха :rolleyes: простите уж за подробности, но я не знаю как она выглядит :faceoff:
Хотя АГ тоже сказала, что шейка зреет, но еще не готова...

Канапушка11,11 топ тоненько у меня тоже кажись :eek: отошла она смая. Белая штуковинака как белок яица. Тоде сорри за детли... Но это она и есть . Она так и выглядит :-)
У меня только 37

Ну девочки, значит будем ждать! Хотя после отхода пробки может еще неделя пройти! Так что не теряйтесь :)

Эээххх...Когда же у меня она начнет отходить? :confused: Она обязательно должна отойти?А если не отойдет?

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего!

Поздравляю!!! :beer:
  • 0

#14188
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего!


Поздравляю! Здоровья, успехов в развитии и спокойных ночей!!!
  • 0

#14189
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, ДД! Зашла в темку про 3-ий роддом, там КЛМ отписалась... Не буду ничего писать почитайте сами... Тяжело ей как теперь...
КЛМ, мы всей веткой Тебя поддерживаем. Держись!

о, Боже... сижу и прям слезы в глазах встали, неужели так бывает на самом деле и с такой замечательной девушкой...
Держись, дорогая, даже слов нужных не нахожу...
  • 0

#14190
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я про КЛМ тоже вчера прочла. Лаура, держись. я знаю, что наши слова сейчас тебе никак не помогут, но мы действительно все очень переживаем. и всегда тебя поддержим. держись.
  • 0

#14191
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Эээххх...Когда же у меня она начнет отходить? :confused: Она обязательно должна отойти?А если не отойдет?


Не обязательно, что заранее, может за 2 дня, может з неделю, а может и сразу перед родами, или когда воды отойдут, или в родах, так что тут правил точных нет :)
Вчера была еще не уверена что это она, но за ночь она вышла, АГ сказала, ну следи теперь за собой, может день - два, а может и неделька...
  • 0

#14192
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

я про КЛМ тоже вчера прочла. Лаура, держись. я знаю, что наши слова сейчас тебе никак не помогут, но мы действительно все очень переживаем. и всегда тебя поддержим. держись.

Присоединяюсь...держись....


Эээххх...Когда же у меня она начнет отходить? :confused: Она обязательно должна отойти?А если не отойдет?


Не обязательно, что заранее, может за 2 дня, может з неделю, а может и сразу перед родами, или когда воды отойдут, или в родах, так что тут правил точных нет :)
Вчера была еще не уверена что это она, но за ночь она вышла, АГ сказала, ну следи теперь за собой, может день - два, а может и неделька...

Спасибо,успокоила))))
У тебя все уже совсем-совсем скоро)))И лялечку увидишь)))
  • 0

#14193
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
КЛМ, дорогая держись. :-( Не знаю что можно сказать, чтобы тебя хоть как то поддержать! Крепись!!!
  • 0

#14194
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Эээххх...Когда же у меня она начнет отходить? :confused: Она обязательно должна отойти?А если не отойдет?


Не обязательно, что заранее, может за 2 дня, может з неделю, а может и сразу перед родами, или когда воды отойдут, или в родах, так что тут правил точных нет :)
Вчера была еще не уверена что это она, но за ночь она вышла, АГ сказала, ну следи теперь за собой, может день - два, а может и неделька...

Спасибо,успокоила))))
У тебя все уже совсем-совсем скоро)))И лялечку увидишь)))

Ой надеюсь! Хочу родить уже, но знаете, не потому что тяжело, или с пузиком ходить надоело, нт наоборот сейчас такой прилив сил, такая бодрость, как во втором триместре! Что-то хочется делать, ходить,наряжаться (правда уже не во что - не влазияю толком - есть один дежурный сарафан :D ),а хочется родить именно потому что лялечку хочу увидеть! Я уже соскучилась!!! :)
  • 0

#14195
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ой надеюсь! Хочу родить уже, но знаете, не потому что тяжело, или с пузиком ходить надоело, нт наоборот сейчас такой прилив сил, такая бодрость, как во втором триместре! Что-то хочется делать, ходить,наряжаться (правда уже не во что - не влазияю толком - есть один дежурный сарафан :D ),а хочется родить именно потому что лялечку хочу увидеть! Я уже соскучилась!!! :)

Вот точно)))У меня так же)))Самая главная послеродовая мечта-это каблуки :D И наконец-то снять этот дурацкий сарафан :D
  • 0

#14196
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я прямо расстроилась из-за КЛМ.
Крепитесь и надейтесь на лучшее впереди! Все еще будет!
  • 0

#14197
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Что-то совсем тихо сегодня...
  • 0

#14198
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
даааа...сегодня все на выходных пузатики отдыхают )
  • 0

#14199
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет!!! Всем хороших выходных!! У нас такая жара это Ужс!!! Уже хочется осень и поскорее!!
  • 0

#14200
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
это даааа....осень очень хочу :faceoff: и желательно сразу начало ноября! :D увижу свою мосечку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.