Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14161
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ух ты какой вес хороший и рост! Поздравляю с доченькой! Так клааасноо! Тоже хочу уже родить :)
  • 0

#14162
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Всем привет!
Я за 39 недель набрала уже 16 кг, хотя старалась поменьше, но не получилось :D
Lino поздравляю с манежиком!

У меня сегодня пробка отошла :eek:
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова

Спасибо большое!
ого! ну ты уже на финише. ттт! держим кулачки....на руках и ногах :faceoff: )))

Спасибо :) я так жду, такое ощущение что вечно беременная )))
  • 0

#14163
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Спасибо за теплый прием!

КисаГ, поздравляю с рождением дочурки! пусть у вас все складывается хорошо, здоровья и счастья!
Изображение
  • 0

#14164
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Канапушка' timestamp='1311948773' post='17005151']
[quote name='tss-755' timestamp='1311947875' post='17005081']

Канапушка, по поводу веса: я набрала 16 кг. Так Лилия Григорьевна, моя аг грит, что все в пределах нормы.

Лино, спасибо за поддержку. Но сообщения про руки по локоть в крови не сильно вдохновляют:)
  • 0

#14165
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Девочки, кто на подходе, вот тут всем, кому нужно, памперсы единичку дают. Такие маленькие как раз беременным надо, в РД пригодятся, а то они в месяц-два уже малы станут

скажите пожста эта акция для всех, и она бесплатная или это только нуждающимся семьям раздают???
к нуждающимся тфу тфу не отношусь, но если раздают всем, кому нужны с удовольствием бы взяла.


Девочки из фонда писали

Если Вы или кто-то из Ваших близких или знакомых нуждаются в подгузниках, то вы можете забрать их на складе.

т.е. никаких справок о доходах там не требуется. А перед родами столько всего надо купить, что экономия на подгузниках совсем не помешает.
  • 0

#14166
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У меня сегодня пробка отошла :eek:
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова


Слуууушай,у меня вот тоже кажется что-то отходит сегодня, но я не уверена... :faceoff: Мало совсем такая как слизь без цвета и запаха :rolleyes: простите уж за подробности, но я не знаю как она выглядит :faceoff:
Хотя АГ тоже сказала, что шейка зреет, но еще не готова...
  • 0

#14167
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Клево, поздравляю
Желаю всего самого наилучшего!
Девочки всем приветик! Всех с событиями захожу редко, но метко :-)
  • 0

#14168
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Пузанчики привет, я как обычно до вас добираюсь только к вечеру, когда в темке уже пусто))) Спасибо за поздравления, как мимо манежика прохожу, не могу удержаться, обязательно покачать надо)))

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!

КисаГ, какая ты молодец, судя по сообщениям так быстро родила, и такую крупненькую малышку, умничка. Поздравляю от всего сердца!!!

пысы.. нам седня уже мес. и мы стали ручными, сами не лежим.. только сисю и на руках.

Зогатоб даже не верится, что все твои предродовые и родовые хлопоты позади, как тебе нелегко давались последние месяцы беременности, а сейчас уже дома, обнимаетесь с малышкой. Это чудесно, поздравляю тебя! Пусть все у вас с доченькой будет хорошо! :kiss:

девочки-девочки, а можно я с вами поделюсь радостью! мне кроватку только что привезли! :D такая классная! деревянная, российская, такая большая, маська лет до 4-х точно там спокойно спать может! и матрасик я заказала отдельно - ортопедический кокосовый )) начиталась, что он самый полезный. а то с пружинами не хотелось. читала, что у кого-то через год пружина выскочила. ну в общем вот так. как тюлень счастливая! :D

Ух ты, поздравляю с очень нужным приобретением тебя! Кроватка самое то! :super:

Кстати, приехала в роддом сама, с вещичками заранее приготовленными, маму с дочками на свадьбу к родственникам отвезла...

Жантошку уже наверное можно поздравлять)) Я поражаюсь, девочки какие вы тут все смелые и отважные! Конкретный позитив, благодаря вам уже вообще ничего не боюсь! :D

офигеть девочки вы не поверите! моя сестренка рядом с домом нашла совёнка! он не умеет летать. как он там оказался? что с ним делать? пока сидит дома и кормит его мясом...

Ничего себе, он наверное такой симпатичный?))) А на ветку «братья наши меньшие» обращалась? Может там подскажут куда маленькую Буклю пристроить)))

У меня сегодня пробка отошла...
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова

Чувствую ты следующая нас обрадуешь хорошими новостями, держим кулачки, и на руках и на ногах! ;)


У меня сегодня пробка отошла :eek:
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова


Слуууушай,у меня вот тоже кажется что-то отходит сегодня, но я не уверена... :faceoff: Мало совсем такая как слизь без цвета и запаха :rolleyes: простите уж за подробности, но я не знаю как она выглядит
Хотя АГ тоже сказала, что шейка зреет, но еще не готова...

И за тебя тоже, не переживай к тому моменту как начнется родовой процесс шейка тоже будет готова! Ждем новостей! :kiss:

Сообщение отредактировал Эneska: 29.07.2011, 23:04:59

  • 0

#14169
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


У меня сегодня пробка отошла :eek:
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова


Слуууушай,у меня вот тоже кажется что-то отходит сегодня, но я не уверена... :faceoff: Мало совсем такая как слизь без цвета и запаха :rolleyes: простите уж за подробности, но я не знаю как она выглядит :faceoff:
Хотя АГ тоже сказала, что шейка зреет, но еще не готова...

Канапушка11,11 топ тоненько у меня тоже кажись :eek: отошла она смая. Белая штуковинака как белок яица. Тоде сорри за детли... Но это она и есть . Она так и выглядит :-)
У меня только 37
  • 0

#14170
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



У меня сегодня пробка отошла :eek:
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова


Слуууушай,у меня вот тоже кажется что-то отходит сегодня, но я не уверена... :faceoff: Мало совсем такая как слизь без цвета и запаха :rolleyes: простите уж за подробности, но я не знаю как она выглядит :faceoff:
Хотя АГ тоже сказала, что шейка зреет, но еще не готова...

Канапушка11,11 топ тоненько у меня тоже кажись :eek: отошла она смая. Белая штуковинака как белок яица. Тоде сорри за детли... Но это она и есть . Она так и выглядит :-)
У меня только 37

Ну девочки, значит будем ждать! Хотя после отхода пробки может еще неделя пройти! Так что не теряйтесь :)
  • 0

#14171
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего! Все- таки попросила перидуральную анестезию. Подумала- ну могу я хоть раз, ну, достойна же хоть раз родить комфортно, без боли, без паники!)))) и нисколечки не жалею! Даже счастлива, что решилась на это. Во- первых, анестезиолог Ерлан- замечательный врач, специалист своего дела, все хорошо рассказал, выполнил свое дело легко и хорошо. Так поддерживал меня во время родов! Во- вторых, так комфортно все прошло, что я сказала- кайф! Схватки без боли- это кайф! Правда, ближе к потугам, когда анестезия уже проходила, я стала плохо себя вести, просила еще))) врач со мной была Мария Шажабековна- замечательная! Приятная, мягкая, как мама, честно'! Акушерки, медсестры, врач- неонатолог- все- все здесь очень хорошие и приятные! Слава Богу, все боли позади, теперь у нас есть младший сынок, счастье!
  • 2

#14172
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Начинаю собирать арсенал средств "как родить до ПДР"... Значица:
1. Пироги печь
2. Мужетерапия каждый день
3. Гладить животик
4. По лестницам ходить и вообще - много ходить
5. Полы мыть руками
6. Отвар листьев малины пить
7. Договариваться с малышом
8. Примула
9. Теплая ванна
...
:D уууоооот что я допридумывала :rolleyes:


Соски натирать)))


Liska, памы по-моему реально нуждающимся. Уля благотворительностью занимается.

Жантошка, поздравляю!
  • 0

#14173
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего! Все- таки попросила перидуральную анестезию. Подумала- ну могу я хоть раз, ну, достойна же хоть раз родить комфортно, без боли, без паники!)))) и нисколечки не жалею! Даже счастлива, что решилась на это. Во- первых, анестезиолог Ерлан- замечательный врач, специалист своего дела, все хорошо рассказал, выполнил свое дело легко и хорошо. Так поддерживал меня во время родов! Во- вторых, так комфортно все прошло, что я сказала- кайф! Схватки без боли- это кайф! Правда, ближе к потугам, когда анестезия уже проходила, я стала плохо себя вести, просила еще))) врач со мной была Мария Шажабековна- замечательная! Приятная, мягкая, как мама, честно'! Акушерки, медсестры, врач- неонатолог- все- все здесь очень хорошие и приятные! Слава Богу, все боли позади, теперь у нас есть младший сынок, счастье!



УРААА! Поздравляююю!!! :beer: Так все как-то быстро :) Раз написала, что схватки, а тут ты уже счастливая мама!!! Здоровья вам с сыночком, молочка вкусного, ночек спокойных!!!
  • 0

#14174
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



У меня сегодня пробка отошла :eek:
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова


Слуууушай,у меня вот тоже кажется что-то отходит сегодня, но я не уверена... :faceoff: Мало совсем такая как слизь без цвета и запаха :rolleyes: простите уж за подробности, но я не знаю как она выглядит :faceoff:
Хотя АГ тоже сказала, что шейка зреет, но еще не готова...

Канапушка11,11 топ тоненько у меня тоже кажись :eek: отошла она смая. Белая штуковинака как белок яица. Тоде сорри за детли... Но это она и есть . Она так и выглядит :-)
У меня только 37

Сегодня прям пробочный день))) ну удачи нам :)
  • 0

#14175
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего! Все- таки попросила перидуральную анестезию. Подумала- ну могу я хоть раз, ну, достойна же хоть раз родить комфортно, без боли, без паники!)))) и нисколечки не жалею! Даже счастлива, что решилась на это. Во- первых, анестезиолог Ерлан- замечательный врач, специалист своего дела, все хорошо рассказал, выполнил свое дело легко и хорошо. Так поддерживал меня во время родов! Во- вторых, так комфортно все прошло, что я сказала- кайф! Схватки без боли- это кайф! Правда, ближе к потугам, когда анестезия уже проходила, я стала плохо себя вести, просила еще))) врач со мной была Мария Шажабековна- замечательная! Приятная, мягкая, как мама, честно'! Акушерки, медсестры, врач- неонатолог- все- все здесь очень хорошие и приятные! Слава Богу, все боли позади, теперь у нас есть младший сынок, счастье!

Поздравляю! Видно что все хорошо прошло! Уже сразу пишешь!
Эпидуралка это классно! :)
  • 0

#14176
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Начинаю собирать арсенал средств "как родить до ПДР"... Значица:
1. Пироги печь
2. Мужетерапия каждый день :faceoff:
3. Гладить животик
4. По лестницам ходить и вообще - много ходить
5. Полы мыть руками
6. Отвар листьев малины пить
7. Договариваться с малышом
Кто еще что добавит???? Стресс не предлагать! :D

Ну про примулу уже Лино писала, я знаю девочки кто на курсы в маму+ ходили, за 2 недели до родов советовали пить Форлакс по 1 пакетику на стакан за завтраком вместо чая, если с желудком не важно то по 2 пакетика. Он очищает мягко весь кишечник, так что потом даже клизма не нужна. Ну и за две недели до родов стараться придерживаться более лёгкой пищи.

У меня сегодня пробка отошла :eek:
Но вчера на осмотре сказали что шейка еще не готова


Так ты уже на старте! Удачи и лёгких родов!

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего!

Поздравляю с рождением сыночки!!! Здоровья вам крепкого обоим и вкусного молочка!!!
  • 0

#14177
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего!..

Поздравляем! :)
очень рады за вас. Растите на радость :kiss:
  • 0

#14178
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Доброе утро, красавицы!!!

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего! Все- таки попросила перидуральную анестезию. Подумала- ну могу я хоть раз, ну, достойна же хоть раз родить комфортно, без боли, без паники!)))) и нисколечки не жалею! Даже счастлива, что решилась на это. Во- первых, анестезиолог Ерлан- замечательный врач, специалист своего дела, все хорошо рассказал, выполнил свое дело легко и хорошо. Так поддерживал меня во время родов! Во- вторых, так комфортно все прошло, что я сказала- кайф! Схватки без боли- это кайф! Правда, ближе к потугам, когда анестезия уже проходила, я стала плохо себя вести, просила еще))) врач со мной была Мария Шажабековна- замечательная! Приятная, мягкая, как мама, честно'! Акушерки, медсестры, врач- неонатолог- все- все здесь очень хорошие и приятные! Слава Богу, все боли позади, теперь у нас есть младший сынок, счастье!

поздравляю мамочку-героиню!!! :beer: ура!

Канапушка, top-tonen, Желешка ну девчи, вы следующие! все будет спер! скоро скоро своих масиков будет тискать! :-)

Эneska
спасибо, дорогая ;)

а я поехала на коррекцию ноготков :D эх, не знаю, как я без них буду обходиться))
  • 0

#14179
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки, хвала Аллаху, я родила сыночка младшего! Слава Богу, все боли позади, теперь у нас есть младший сынок, счастье!


Поздравляю! Спокойных ночек, много-много молочка!
  • 0

#14180
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Жантошка, поздравляю! Вы теперь мать героиня? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.