Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14121
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений



)) Спасибо, Жень! менЕ с покупкой)) ты случайно нэ востошный жэнщин?? :-)

Ну как тебе сказать? Папа русский, но в молодости был вылитый цыган, когда взрослый, вылетый узбек, но по паспорту русский. Мама русская, но похожа на татарку. Пробабка у меня цыганка была. Я тоже русская, но похожа на татарку. Короче у меня в крови и цыгани и татары и русские :D

ну ты как я!)))) всего понемножку)))

ооо, у нас наверное оооочень многие, если не все, такие - кровей понамешано....
У меня вот тоже - папа вроде русский, но в роду у него - и хохлы, и мордва, и грузины, а с маминой стороны (тож русская по паспорту ;-) ) - поляки, татары и т.д)))
  • 0

#14122
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений




)) Спасибо, Жень! менЕ с покупкой)) ты случайно нэ востошный жэнщин?? :-)

Ну как тебе сказать? Папа русский, но в молодости был вылитый цыган, когда взрослый, вылетый узбек, но по паспорту русский. Мама русская, но похожа на татарку. Пробабка у меня цыганка была. Я тоже русская, но похожа на татарку. Короче у меня в крови и цыгани и татары и русские :D

ну ты как я!)))) всего понемножку)))

ооо, у нас наверное оооочень многие, если не все, такие - кровей понамешано....
У меня вот тоже - папа вроде русский, но в роду у него - и хохлы, и мордва, и грузины, а с маминой стороны (тож русская по паспорту ;-) ) - поляки, татары и т.д)))

Кросотки короче одним словом, как не крути!!! :)
  • 0

#14123
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
О, девчи! Вопрос назрел!
Скажите, вот вы же совершенно точно себя по пузику поглаживаете временами? Вот где-то толи слышала, толи читала, что надо по часовой стрелке гладить. А вот с какой стороны смотря - по часовой? Если, как бы, со стороны? Или как бы со стороны наших пузожителей? :rolleyes:
  • 0

#14124
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
:lol: оооо, да, детки! мы такие!)))
  • 0

#14125
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

О, девчи! Вопрос назрел!
Скажите, вот вы же совершенно точно себя по пузику поглаживаете временами? Вот где-то толи слышала, толи читала, что надо по часовой стрелке гладить. А вот с какой стороны смотря - по часовой? Если, как бы, со стороны? Или как бы со стороны наших пузожителей? :rolleyes:

...а я даже не задумывалась, как пузяку гладить )) просто, как гладится...так глажу... :confused: обычно то мсто, куда маська пнет ))
  • 0

#14126
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


О, девчи! Вопрос назрел!
Скажите, вот вы же совершенно точно себя по пузику поглаживаете временами? Вот где-то толи слышала, толи читала, что надо по часовой стрелке гладить. А вот с какой стороны смотря - по часовой? Если, как бы, со стороны? Или как бы со стороны наших пузожителей? :rolleyes:

...а я даже не задумывалась, как пузяку гладить )) просто, как гладится...так глажу... :confused: обычно то мсто, куда маська пнет ))

гыыыыыы, вот я тоже не задумывалась раньше, а тут чет торкнуло))
  • 0

#14127
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ёло4ка меньше заморачивайся! масечке приятно хоть как ты его будешь гладить! мамочка разве не приятно погладить своего ребенка )
  • 0

#14128
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка меньше заморачивайся! масечке приятно хоть как ты его будешь гладить! мамочка разве не приятно погладить своего ребенка )

Эт точно))) Кстати, по умолчанию, у меня получается по часовой, когда со стороны смотришь, а в другую сторону даже как-то неудобно)))
  • 0

#14129
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите большими и здоровыми!
  • 0

#14130
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки, кто-нибудь ходил в ЭКО к Дубровиной? Что можете про нее сказать?
  • 0

#14131
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девченочки, кто-нибудь ходил в ЭКО к Дубровиной? Что можете про нее сказать?


Я стою на учете в ЭКО у Тян Ирины Ильиничны, подруга в ноябре стояла у Дубровиной была очень довольна! Я не попала к ней - запись очень большая, но тем не менее не жалею - ИИ мне тоже нравиться, я всем довольна!

Лино, с покупкой менежика! Классный! Положительных эмоций солидная доза! :D
  • 0

#14132
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

О, девчи! Вопрос назрел!
Скажите, вот вы же совершенно точно себя по пузику поглаживаете временами? Вот где-то толи слышала, толи читала, что надо по часовой стрелке гладить. А вот с какой стороны смотря - по часовой? Если, как бы, со стороны? Или как бы со стороны наших пузожителей?

:lol: А какой смысл в том, чтобы гладить определенным образом? Я это делаю машинально, не задумываясь, как попало - всем нравится. ;)

Лино, с покупкой менежика! Классный! Положительных эмоций солидная доза!

Присоединяюсь! =) Наверное, наворачиваешь круги возле него, трогаешь постоянно... :D
  • 0

#14133
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, гладить - это хорошо, только не переусердствуйте - после 34 недельки уже не рекомендуется гладить именно, можно просто прикасаться, дотрагиваться, а гладить нельзя - это провоцирует выброс окситацина, что сокращает матку, короче, чтобы раьнше ничего не началось, особенно если есть тонус (возбудимость матки). Воть...

А еще вспомнила - может кому надо, кто дексаметазон пьет, вдруг врач забыл сказать - пить его нужно обязательно только на ночь! Потому что самый высокий уровень тестестерона приходиться на ночь - 3-4 часа,сбивать необходимо именно его.
  • 0

#14134
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет :) Всех кто уже обнимают своих малышей, поздравляю. Пусть растут вам на радость. . .
У меня тренировочные стали чаще. . . С 6 утра до 7 каждые 10-12 минут, потом тишина. И вечером к 18.00. И главное чем дальше-тем больнее что ли. . У вас так же? Вчера ходила в ЖК. Врач в отпуске. Медсестра говорит "так и должно быть". Вешу уже 70,5. Прибавила 13,5 кг. Медсестра говорит что много. А вы как набираете? У меня сейчас 38 неделя. Что входит в рациональное питание? Овощи и фрукты что ли?
  • 0

#14135
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Канапушка
Solstiss
спасибо мои солнышки :kiss:
)) да нет, он разобран. на его удачу!))) нет-нет к коробке подойду, потрогаю. а так на матрасике уже полежала :lol: если подогнуть ноги, то с моим модельным ростом 164 я тоже там помещусь))))
  • 0

#14136
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, гладить - это хорошо, только не переусердствуйте - после 34 недельки уже не рекомендуется гладить именно, можно просто прикасаться, дотрагиваться, а гладить нельзя - это провоцирует выброс окситацина, что сокращает матку, короче, чтобы раьнше ничего не началось, особенно если есть тонус (возбудимость матки). Воть...

А еще вспомнила - может кому надо, кто дексаметазон пьет, вдруг врач забыл сказать - пить его нужно обязательно только на ночь! Потому что самый высокий уровень тестестерона приходиться на ночь - 3-4 часа,сбивать необходимо именно его.

да-да! я его именно перед сном пью!
я тоже читала, что наглаживать на поздних сроках нельзя уже.
  • 0

#14137
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет :) Всех кто уже обнимают своих малышей, поздравляю. Пусть растут вам на радость. . .
У меня тренировочные стали чаще. . . С 6 утра до 7 каждые 10-12 минут, потом тишина. И вечером к 18.00. И главное чем дальше-тем больнее что ли. . У вас так же? Вчера ходила в ЖК. Врач в отпуске. Медсестра говорит "так и должно быть". Вешу уже 70,5. Прибавила 13,5 кг. Медсестра говорит что много. А вы как набираете? У меня сейчас 38 неделя. Что входит в рациональное питание? Овощи и фрукты что ли?



у меня началась 39 неделя (уже 3 дня как началась), в весе прибавила 14 кг. весила 66 а сейчас 80 (при росте 176) - баба Гром - ужас :-/ . не сижу ни на каких диетах, ем все подряд, но больше мясное, силы что бы не терять. мне мой АГ сказала что тоже многовато, хотя по таблицам набора веса - это норма. к 38 денеле 13,5 кг должно быть набрано - это стандарт вроде.
  • 0

#14138
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, гладить - это хорошо, только не переусердствуйте - после 34 недельки уже не рекомендуется гладить именно, можно просто прикасаться, дотрагиваться, а гладить нельзя - это провоцирует выброс окситацина, что сокращает матку, короче, чтобы раьнше ничего не началось, особенно если есть тонус (возбудимость матки). Воть...

О! Отлично! Не знала! Значит, после 36 недели, когда нам скажут "ОНА ГОТОВА", буду наглаживать что есть сил! :D
Начинаю собирать арсенал средств "как родить до ПДР"... Значица:
1. Пироги печь
2. Мужетерапия каждый день :faceoff:
3. Гладить животик
4. По лестницам ходить и вообще - много ходить
5. Полы мыть руками
6. Отвар листьев малины пить
7. Договариваться с малышом
Кто еще что добавит???? Стресс не предлагать! :D
  • 0

#14139
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки у меня вопрос: в роддом на сам процесс родов какую одежду можно одевать? я купила несколько: майку белую (типа мужская борцовка, только женская удлинненная) и пеньюар на лямках чуть ниже попы, а подружка говорит что там либо голышом, либо какую то роддомовскую страшную сорочку дают (дезинфицированную). я представляю какого она цвета, малыш в первый раз увидет маму а мама в таком виде. :-) . расскажите плииз можно в своем и в каком или категорично нет.

Сообщение отредактировал tss-755: 29.07.2011, 18:49:06

  • 0

#14140
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Начинаю собирать арсенал средств "как родить до ПДР"... Значица:
1. Пироги печь
2. Мужетерапия каждый день
3. Гладить животик
4. По лестницам ходить и вообще - много ходить
5. Полы мыть руками
6. Отвар листьев малины пить
7. Договариваться с малышом
8. Примула
9. Теплая ванна
...
:D уууоооот что я допридумывала :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.