Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14081
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

ооо Лино! поздравляю! фотку покажешь?
кокосовый матрас действительно очень хвалят, мы с мужем себе на кровать такую заказывали в ОртоБед. не самое дешевое удовольствие, но зато такой кайф! молодец что выбрала кокос, я потом ляльке тоже именно кокосовый наполнитель закажу.
а еще на нашем матрасе какие-то независимые связки - типа если я сплю а муж будет вставать и снова ложиться,я этого не почувствую. и правда так вышло. он может как угодно ворочаться а я даже не шелохнусь :rolleyes: и типа беременным полезен такой матрас, снимает напряжение и нагрезку со спины, позвонка, копчика и тд и тп. так что и себе прикупи

спасибо!!! :kiss:

Lino, фото кроватки в студию! :D

спасибо!!! :kiss: кроватка пока разобрана, сейчас ссылку скину сюда!

Линоооо, поздравляю!!!
А где покупала и почем?

девчонки!! не поверите! мне кровать из массива березы+матрасик обошлись всего в 27000 тг!!!

Девочки! Спасибо всем за поддержку! Схватки каждые 2-3 минуты, жду, скучно))) хорошо, что здесь инет есть, хоть ваши радости читаю- про кроватки, дыньки и тортики))) отвлекаюсь. Кстати, приехала в роддом сама, с вещичками заранее приготовленными, маму с дочками на свадьбу к родственникам отвезла, поздоровкалась со всеми, поздравила, и уехала))) со схватками периодичностью 10 минут. На схватке шипела на " плохих" водителей, а так- нормально, терпимо все!

ну вот уже чуточку осталось! давай пиши нам! у нас весело и все всегда поддержат! :)


девочки-девочки, а можно я с вами поделюсь радостью! мне кроватку только что привезли! :D такая классная! деревянная, российская, такая большая, маська лет до 4-х точно там спокойно спать может! и матрасик я заказала отдельно - ортопедический кокосовый )) начиталась, что он самый полезный. а то с пружинами не хотелось. читала, что у кого-то через год пружина выскочила. ну в общем вот так. как тюлень счастливая! :D


Поздравляю!!! Ты же у Ларисы взяла? Я жду, Когда она прилетит, чтобы уточнить по комодику и заказывать уже :-)

спасибо большое! да, у Ларисы! так клево. и по цене - дешевле не найти! правильно-правильно! потом расскажешь, что за комодик? я вот думаю....понадобится он мне или нет....а вообще хотелось бы
  • 0

#14082
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
вот такая кроватка
http://www.topol.ru/...?cid=78&tid=487
только цвет, не как на фото, а такой теплый медовый. так богато смотрится. и вообще цвет хороший. я сначала темнее хотела, но этот увидела и подумала, что это именно ТО))
а матрасик даже нет...ну я к осени, как соберу - покажу))) не знаю, девочки, как объяснить. с виду простой матрац, но когда трогаешь там прощупывается кокосовая койра. там 5 слоев идет - слой кокоса-слой ППУ-кокос-ППУ-кокос
  • 0

#14083
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, я ж наверное тормозз :rolleyes: а Лариса это хто? :D
  • 0

#14084
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Это Керуен, вот, думаю, может перидуралку сделать в этот раз? Только что мне все так хорошо рассказали, может попробовать эти роды безболезненно родить? Кто чтр скажет?
  • 0

#14085
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
вот ссылка на темку Ларисы
http://vse.kz/index..../page__st__5400

Naruto-san у нее в магазине есть и матрасики и манежи, комодики, игрушки для детей разного возраста, мобили...ну много всего. полистай там темку! ;)
  • 0

#14086
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, я ж наверное тормозз :rolleyes: а Лариса это хто? :D

Лариса - это продавец с темки здесь на форуме

Это Керуен, вот, думаю, может перидуралку сделать в этот раз? Только что мне все так хорошо рассказали, может попробовать эти роды безболезненно родить? Кто чтр скажет?

ты сама как себя ощущаешь?? уж не нам тебе советовать!)) как чувствуешь - терпеть можно?? если все ок - то мне кажется эпидуралка ни к чему... :confused:
  • 0

#14087
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, всем доброго дня! Я в соседней теме отписалась, теперь вот к вам стучусь.
Нам 23 недели уже!
Вчера была на Аква маме в Рахат фитнесе, вот там беременяшек!!! Больше 20ти, кажется, было.

Я в океяне, у нас ПДР один. :-)
  • 0

#14088
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Лино, спасибо за ссылку!!!!

Жантошка, ты мать героиня!
Про эпидуралку ничего советовать не могу, у меня 2 знакомые рожали в керуене, у одной не было вообще никаких последствий, а у второй до сих пор, уже спустя почти 2 года проблемы с ногами и поясницей..
  • 0

#14089
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девочки-девочки, а можно я с вами поделюсь радостью! мне кроватку только что привезли! :

Поздравляю с покупочкой!
  • 0

#14090
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино, спасибо за ссылку!!!!

Жантошка, ты мать героиня!
Про эпидуралку ничего советовать не могу, у меня 2 знакомые рожали в керуене, у одной не было вообще никаких последствий, а у второй до сих пор, уже спустя почти 2 года проблемы с ногами и поясницей..

рада помочь! )


девочки-девочки, а можно я с вами поделюсь радостью! мне кроватку только что привезли! :

Поздравляю с покупочкой!

спасибо огромное! )
  • 0

#14091
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, спасибо вам, что радуетесь вместе со мной! ведь правильно говорят - поделись своим счастьем и у тебя его станет еще больше! так вот мне даже как-то еще радостнее стало от покупки ) спасибо...
  • 0

#14092
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, всем доброго дня! Я в соседней теме отписалась, теперь вот к вам стучусь.
Нам 23 недели уже!
Вчера была на Аква маме в Рахат фитнесе, вот там беременяшек!!! Больше 20ти, кажется, было.

Я в океяне, у нас ПДР один. :-)


афигеть.. 20 чел??? :eek: там же бассейн максимум чел на 10, чтоб нормально заниматься и не толпиться..
я туда тоже ходила, но нас было человек 8-10.
а вообще мне очень там нра, после работы в такую жару в бассейн само то :-)

А нам без одного дня 22 недели )) а ПДР один :D
  • 0

#14093
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, всем доброго дня! Я в соседней теме отписалась, теперь вот к вам стучусь.
Нам 23 недели уже!
Вчера была на Аква маме в Рахат фитнесе, вот там беременяшек!!! Больше 20ти, кажется, было.

Я в океяне, у нас ПДР один. :-)

Ну вот, в нашем полку прибывает!
Классно!

А я на йогу хочу пойти :-)
  • 0

#14094
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

афигеть.. 20 чел??? :eek: там же бассейн максимум чел на 10, чтоб нормально заниматься и не толпиться..
я туда тоже ходила, но нас было человек 8-10.
а вообще мне очень там нра, после работы в такую жару в бассейн само то :-)

это ж какие должны быть 10 чел, чтобы заполнить собой бассеин 50 на 20 метров :D :D

сколько щас там Аквамама стоит, напомните, девочки, плиз
  • 0

#14095
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

девочки, спасибо вам, что радуетесь вместе со мной! ведь правильно говорят - поделись своим счастьем и у тебя его станет еще больше! так вот мне даже как-то еще радостнее стало от покупки ) спасибо...


нет правда- такой у меня подъем эмоциональный, мне девочки на работе сидят говорят, ты чего это прям светишься, что там тебе написали))) а я сижу и лыблюсь)) :D как будто это мне кроватку только что привезли)))
клево тут с вами , девчи)))
  • 0

#14096
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

афигеть.. 20 чел??? :eek: там же бассейн максимум чел на 10, чтоб нормально заниматься и не толпиться..
я туда тоже ходила, но нас было человек 8-10.
а вообще мне очень там нра, после работы в такую жару в бассейн само то :-)

А нам без одного дня 22 недели )) а ПДР один :D


Да, растянулись на всю длину бассейна. :D Инструктор сама была в мягком замешательстве от такого количества.
У меня данные по УЗИ и когдародим.ру совпадают.

сколько щас там Аквамама стоит, напомните, девочки, плиз


8 занятий - 15 тыс.
12 занятий - 20 тыс.

Сообщение отредактировал Tiffany: 29.07.2011, 15:25:04

  • 0

#14097
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


афигеть.. 20 чел??? :eek: там же бассейн максимум чел на 10, чтоб нормально заниматься и не толпиться..
я туда тоже ходила, но нас было человек 8-10.
а вообще мне очень там нра, после работы в такую жару в бассейн само то :-)

это ж какие должны быть 10 чел, чтобы заполнить собой бассеин 50 на 20 метров :D :D

сколько щас там Аквамама стоит, напомните, девочки, плиз


:lol: :lol: :lol:

ну слепая я, слепая :D написано же русским языком- РАХАТ, а я то ходила в Ренессанс)) простите меня за дезинформацию)))
  • 0

#14098
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем приветы! Фигасе, девочки, вы понаписали уже!!
Пока прочитала всё... :rolleyes:

Жеконя, а что за жк у тебя? какой? просто так странно обменка - это общая тетрадь? мне выдали какку-то готовую, розовенькая такая, с красивой обложкой на которой развитие беременности в картинках и внутри уже все есть необходимые пункты и поля и их остается только заполнять акушерке и все... еще дали витаминок - йодбаланс, фолька и что-то там для гемоглобина + брошюрки и журналы для беременных. целая кипа!

У нас в ЖК тоже просили копии уд/л (но только моего, зато 3шт.), копию домовой (но тож смотрели оригинал только) и тетрадь общую. Это ЖК в поликлинике № 9. Общая тетрадь была нужна временно, т.к. настоящую обменку оформляют/открывают, уже когда первый блок анализов сдашь. + я еще им сразу притащила кучу доков (вставала на учет уже на 16 неделе) - и УЗИ с 11-12 недели, и результаты от генетиков, и т.п. В общем, закидала доками, они и забыли, что я уже поздновато пришла))

Поздравляю родивших! Сама поехала рожать! 38 недель, до ПДР не доходила все- таки)))

Ооооо, передача эстафеты состоялась ;-) Отличненько!! Удачи!!!

девочки-девочки, а можно я с вами поделюсь радостью! мне кроватку только что привезли! :D такая классная! деревянная, российская, такая большая, маська лет до 4-х точно там спокойно спать может! и матрасик я заказала отдельно - ортопедический кокосовый )) начиталась, что он самый полезный. а то с пружинами не хотелось. читала, что у кого-то через год пружина выскочила. ну в общем вот так. как тюлень счастливая! :D

Ух-ты!!! Поздравляю!!!

И с крайней рабочей пятницей поздравляю вас, девочки!!! Такая лафа, когда на работу не надо :rolleyes:
Я по договоренности с моей сменщицей хоть и подрабатывала в июле, а всё-равно лафа - уже не надо прям к 9 бежать - когда встанешь-тогда встанешь... Захотела пошла - не захотела на пошла, ммммммм, кайф!!!

Тож хвастанусь: А мне вчера сестренка привезла туничку. которую я себе с Отто заказывала - так прям подошла хорошо, тож довольная как слон)))
Вот такая - Туничка
  • 0

#14099
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


девочки, спасибо вам, что радуетесь вместе со мной! ведь правильно говорят - поделись своим счастьем и у тебя его станет еще больше! так вот мне даже как-то еще радостнее стало от покупки ) спасибо...


нет правда- такой у меня подъем эмоциональный, мне девочки на работе сидят говорят, ты чего это прям светишься, что там тебе написали))) а я сижу и лыблюсь)) :D как будто это мне кроватку только что привезли)))
клево тут с вами , девчи)))

:kiss: :kiss: :kiss:

Ёло4ка спасибо! а тебя с покупкой обалденной туники! вот у нас очень трудно найти красивую одежду для Б. я в Бибе беру. мне только там вещи нравятся. а многое - то, что до Б носила. а в европе вещи классные!
  • 0

#14100
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
офигеть девочки вы не поверите! моя сестренка рядом с домом нашла совёнка! он не умеет летать. как он там оказался? что с ним делать? пока сидит дома и кормит его мясом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.