Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14101
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

офигеть девочки вы не поверите! моя сестренка рядом с домом нашла совёнка! он не умеет летать. как он там оказался? что с ним делать? пока сидит дома и кормит его мясом...

ого! ну ничего себе. может в зоопарк :confused: или у нас в городе есть какие-нибудь приюты и центры для животных??
  • 0

#14102
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Lino большое спасибо, поздравляю с покупкой!


Я тоже хочу записаться на аквамаму, сразу после ремонта,
скажите такой интимный вопрос- а что вы делаете чтобы через водый ничего не подхватить?

А я тогда тоже похвастаюсь- вчера просто пошла по магазинам и платье себе купила, сегодня пошла и опять купила.
А все носят одежду для пузыриков? Потому что я покупаю простые платья что манго или бенетоне ну и.д., чтобы потом еще можно было носить
  • 0

#14103
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка спасибо! а тебя с покупкой обалденной туники! вот у нас очень трудно найти красивую одежду для Б. я в Бибе беру. мне только там вещи нравятся. а многое - то, что до Б носила. а в европе вещи классные!

Эт точно, и всяческих распродаж много)) Много просто уже не стала заказывать - пару копточек только, а то пока придет, уже и не надо :faceoff:
А до этого я вообще на ТаоБао поназаказала всего себе, так классно -тож подошло все))


офигеть девочки вы не поверите! моя сестренка рядом с домом нашла совёнка! он не умеет летать. как он там оказался? что с ним делать? пока сидит дома и кормит его мясом...

ого! ну ничего себе. может в зоопарк :confused: или у нас в городе есть какие-нибудь приюты и центры для животных??

мдааа уж, кого и чего только не найдешь на улицах нашего города :eek:
Может, для начала попробовать с ветеринарами переговорить? Вот, например, в Мастино (тел. 241-06-71) всегда советом помогут даже по телефону, мож чего и подскажут?
  • 0

#14104
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Скажите девочки, а вот у Ларисы совй магазин? можно приехать и посмотреть?
  • 0

#14105
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san спасибо большое! :-)
нет, я тоже беру по большей части не для Б...для простых смертных вещи :D )))
и КОНЕЧНО же с обновками тебя! :beer:

Сообщение отредактировал Lino: 29.07.2011, 15:49:26

  • 0

#14106
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А я тогда тоже похвастаюсь- вчера просто пошла по магазинам и платье себе купила, сегодня пошла и опять купила.
А все носят одежду для пузыриков? Потому что я покупаю простые платья что манго или бенетоне ну и.д., чтобы потом еще можно было носить

Поздравлям)))
У меня часть вещей - специальных (ну, капри, джинсы - со вставочками, пара платюшек тож нав широковаты потом будут (мг, надеюсь :faceoff: ), а тунички всякие - можно и потом носить будет))
  • 0

#14107
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Скажите девочки, а вот у Ларисы совй магазин? можно приехать и посмотреть?

ты посмотри, там в темке адрес есть. магазин на абая/масанчи прям за остановкой на абая.
  • 0

#14108
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

офигеть девочки вы не поверите! моя сестренка рядом с домом нашла совёнка! он не умеет летать. как он там оказался? что с ним делать? пока сидит дома и кормит его мясом...

я тоже один раз нашла совенка, привезла его в частный питомник что за зоопарком и туда его отдала,
они его сами выходили, а потом сказали что на самом деле это какой то тропический вид сов и он к нам завезен видимо кому то в частные руки,
но от туда сбежал и гибнут они от холода!
а вообще я много раз видела маленьких совят или как их правильно не знаю даже,
каждый день на старой гуляю так там в сквереке самом летают такие малипульки- совята
  • 0

#14109
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Скажите девочки, а вот у Ларисы совй магазин? можно приехать и посмотреть?

ты посмотри, там в темке адрес есть. магазин на абая/масанчи прям за остановкой на абая.

Спасибо девочки"
  • 0

#14110
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ёлочка спасибо большое за контакты, мы его завтра повезем наверное к ветеринару сегодня мы на работе же. что-то он не ест мясо, сестренка завалила саранчу и дала, он съел! бедняга...
  • 0

#14111
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёлочка спасибо большое за контакты, мы его завтра повезем наверное к ветеринару сегодня мы на работе же. что-то он не ест мясо, сестренка завалила саранчу и дала, он съел! бедняга...

Гыыы, сестренка у тебя прям охотник/добытчик!!
Или, может, его и правда в питомник тот, за зоопарком который, как Naruto-san писала..
  • 0

#14112
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
если честно я когда хожу в зоопарки мне всегда становится так жалко всю живность которая там обитает! тем более совёнок не может летать, муж говорит может мы его выходим сначала чтоб его кошки не съели да и отпустим на волю? все-таки на медео живем... может там рядом гнездо у него где-то даже...

сестренка дааа, хладнокровная. а я боюсь саранчи. могу даже в комнату не войти если знаю что там эта тварь сидит. брррррррр а насекомые разные - это минус житья в горах... :faceoff:
  • 0

#14113
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

если честно я когда хожу в зоопарки мне всегда становится так жалко всю живность которая там обитает! тем более совёнок не может летать, муж говорит может мы его выходим сначала чтоб его кошки не съели да и отпустим на волю? все-таки на медео живем... может там рядом гнездо у него где-то даже...

сестренка дааа, хладнокровная. а я боюсь саранчи. могу даже в комнату не войти если знаю что там эта тварь сидит. брррррррр а насекомые разные - это минус житья в горах... :faceoff:

Ясно, ну тогда удачи с новым жильцом))
А в Мастино попробуйте все-таки позвонить, может они и до приезда чего-нить посоветуют..
Мы туда нашу сфинксу возим, хоть и неблизко, но мне там врачи нравятся - хоть и молодые в основном, но знающие, и животных видно что любят
  • 0

#14114
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


если честно я когда хожу в зоопарки мне всегда становится так жалко всю живность которая там обитает! тем более совёнок не может летать, муж говорит может мы его выходим сначала чтоб его кошки не съели да и отпустим на волю? все-таки на медео живем... может там рядом гнездо у него где-то даже...

сестренка дааа, хладнокровная. а я боюсь саранчи. могу даже в комнату не войти если знаю что там эта тварь сидит. брррррррр а насекомые разные - это минус житья в горах... :faceoff:

Ясно, ну тогда удачи с новым жильцом))
А в Мастино попробуйте все-таки позвонить, может они и до приезда чего-нить посоветуют..
Мы туда нашу сфинксу возим, хоть и неблизко, но мне там врачи нравятся - хоть и молодые в основном, но знающие, и животных видно что любят

у меня тоже только в Мастино всё зверье! супер клиника
  • 0

#14115
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

вот такая кроватка
http://www.topol.ru/...?cid=78&tid=487
только цвет, не как на фото, а такой теплый медовый. так богато смотрится. и вообще цвет хороший. я сначала темнее хотела, но этот увидела и подумала, что это именно ТО))
а матрасик даже нет...ну я к осени, как соберу - покажу))) не знаю, девочки, как объяснить. с виду простой матрац, но когда трогаешь там прощупывается кокосовая койра. там 5 слоев идет - слой кокоса-слой ППУ-кокос-ППУ-кокос

Классная кроватка. С покупкой тебе!!!
  • 0

#14116
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


вот такая кроватка
http://www.topol.ru/...?cid=78&tid=487
только цвет, не как на фото, а такой теплый медовый. так богато смотрится. и вообще цвет хороший. я сначала темнее хотела, но этот увидела и подумала, что это именно ТО))
а матрасик даже нет...ну я к осени, как соберу - покажу))) не знаю, девочки, как объяснить. с виду простой матрац, но когда трогаешь там прощупывается кокосовая койра. там 5 слоев идет - слой кокоса-слой ППУ-кокос-ППУ-кокос

Классная кроватка. С покупкой тебе!!!

)) Спасибо, Жень! менЕ с покупкой)) ты случайно нэ востошный жэнщин?? :-)
  • 0

#14117
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У нас в ЖК тоже просили копии уд/л (но только моего, зато 3шт.), копию домовой (но тож смотрели оригинал только) и тетрадь общую. Это ЖК в поликлинике № 9. Общая тетрадь была нужна временно, т.к. настоящую обменку оформляют/открывают, уже когда первый блок анализов сдашь. + я еще им сразу притащила кучу доков (вставала на учет уже на 16 неделе) - и УЗИ с 11-12 недели, и результаты от генетиков, и т.п. В общем, закидала доками, они и забыли, что я уже поздновато пришла))

Может у нас тоже временно требуют общую тетрадь. Потом когда встану, расскажу, что у меня потребовали на самом деле ))))
  • 0

#14118
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

)) Спасибо, Жень! менЕ с покупкой)) ты случайно нэ востошный жэнщин?? :-)

Ну как тебе сказать? Папа русский, но в молодости был вылитый цыган, когда взрослый, вылетый узбек, но по паспорту русский. Мама русская, но похожа на татарку. Пробабка у меня цыганка была. Я тоже русская, но похожа на татарку. Короче у меня в крови и цыгани и татары и русские :D
  • 0

#14119
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

вот такая кроватка
http://www.topol.ru/...?cid=78&tid=487
только цвет, не как на фото, а такой теплый медовый. так богато смотрится. и вообще цвет хороший. я сначала темнее хотела, но этот увидела и подумала, что это именно ТО))
а матрасик даже нет...ну я к осени, как соберу - покажу))) не знаю, девочки, как объяснить. с виду простой матрац, но когда трогаешь там прощупывается кокосовая койра. там 5 слоев идет - слой кокоса-слой ППУ-кокос-ППУ-кокос


Классный цвет! я сыну тоже такого цвета манеж покупала. Потом к нему кресло-качалку для кормления прикупила. Как-то светлее и радостнее, что ли, в детской смотрится...
  • 0

#14120
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


)) Спасибо, Жень! менЕ с покупкой)) ты случайно нэ востошный жэнщин?? :-)

Ну как тебе сказать? Папа русский, но в молодости был вылитый цыган, когда взрослый, вылетый узбек, но по паспорту русский. Мама русская, но похожа на татарку. Пробабка у меня цыганка была. Я тоже русская, но похожа на татарку. Короче у меня в крови и цыгани и татары и русские :D

ну ты как я!)))) всего понемножку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.