Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14061
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой и поменьше бессонных ночек!!!
  • 0

#14062
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Поздравляю родивших! Сама поехала рожать! 38 недель, до ПДР не доходила все- таки)))
  • 1

#14063
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Поздравляю родивших! Сама поехала рожать! 38 недель, до ПДР не доходила все- таки)))

Пусть всё пройдёт удачно!
  • 0

#14064
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Поздравляю родивших! Сама поехала рожать! 38 недель, до ПДР не доходила все- таки)))


Ой уже! Ну удачи! Ждем новостей!!!
  • 0

#14065
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Поздравляю родивших! Сама поехала рожать! 38 недель, до ПДР не доходила все- таки)))

ттт! держим кулачки! удачи!
  • 0

#14066
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Эneska, поздравляю с кроваткой!! :beer:

Это я записалась. :-) Вот здесь можешь почитать поподробнее отзывы и т.д. http://vse.kz/index....shih-roditelei/
Занятия две недели (полный курс), начинаются в 18.30, стоимость 22тыс.тг. Находится в районе Абая-Ауэзова. Вообще дороговато конечно, но у меня сюда золовка ходила, именно к Мае Серикбаевне, ей понравилось и на родах многое пригодилось, да и в вечернее время мало где есть занятия, надеюсь что муж будет после работы успевать. :rolleyes:


тоже их очень рекомендую, отходила на них пораньше, единственное 2 занятия по родам мы отложили на попозже, пойду после 30 недели в конце сентября. Информации очень много, Мая Серикбаевна очень доступно и интересно все рассказывает, моему мужу тоже очень понравилось и нам все полученные знания очень пригодились и пригождаются по сей день.
Единственное- на занятиях у педиатра, которая рассказывает про грудное вскармливание, пеленание и вообще про первые дни с малышом, мы реально чуть не засыпали, она все говорит монотонно, конечно материалом владеет, но такое ощущение, что только теоретически. На вопросы отвечает не конкретно и все такое.

Зогатоб, поздравляю вас с месяцем!!!

Поздравляю родивших! Сама поехала рожать! 38 недель, до ПДР не доходила все- таки)))

Ой, удачи!!!!

Сообщение отредактировал я в океяне: 29.07.2011, 14:24:14

  • 0

#14067
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Поздравляю родивших! Сама поехала рожать! 38 недель, до ПДР не доходила все- таки)))

Удачных родов! :beer: Пусть как по маслу все пройдет! :D

А я пошла обедать. Дыней. :p А потом еще раз - тефтелькой с макаронами. :faceoff:
  • 0

#14068
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жантошка!!! Желаю удачи! Пусть все пройдет хорошо! как волнительно, уже скоро встреча с малышом! Тьфу тьфу тьфу! Ждем новостей!

Девочки а я с понедельника ухожу в отпуск на 2 недели. в среду лечу в астану. я тут подумала если вдруг кому-то нужно что-то передать туда или привезти от туда, я бы с радостью помогла. а то сама вечно сталкиваюсь с этим...
  • 0

#14069
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Давай еще чуток подождем, ты 3 недели, я 4 - и будем вовсю готовиться к родам! :beer: Всеми способами, мысленными и не очень! :D

Я уговариваю дочу на первую неделю сентября! Мне же ещё старшенького в школу первого проводить, а там хоть трава не расти.... А вообще мужу сказала про мужетерапию и всё :faceoff: Как в анекдоте про мужа-зануду, когда проще дать, чем объяснять почему не хочется. А что поделаешь, он кстати кролик по гороскопу и дева, и доча будет кроликом-девой.

Поздравляю родивших! Сама поехала рожать! 38 недель, до ПДР не доходила все- таки)))

Удачи! Что бы всё прошло гладко! Ждём новостей!
  • 0

#14070
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки-девочки, а можно я с вами поделюсь радостью! мне кроватку только что привезли! :D такая классная! деревянная, российская, такая большая, маська лет до 4-х точно там спокойно спать может! и матрасик я заказала отдельно - ортопедический кокосовый )) начиталась, что он самый полезный. а то с пружинами не хотелось. читала, что у кого-то через год пружина выскочила. ну в общем вот так. как тюлень счастливая! :D
  • 0

#14071
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ооо Лино! поздравляю! фотку покажешь?
кокосовый матрас действительно очень хвалят, мы с мужем себе на кровать такую заказывали в ОртоБед. не самое дешевое удовольствие, но зато такой кайф! молодец что выбрала кокос, я потом ляльке тоже именно кокосовый наполнитель закажу.
а еще на нашем матрасе какие-то независимые связки - типа если я сплю а муж будет вставать и снова ложиться,я этого не почувствую. и правда так вышло. он может как угодно ворочаться а я даже не шелохнусь :rolleyes: и типа беременным полезен такой матрас, снимает напряжение и нагрезку со спины, позвонка, копчика и тд и тп. так что и себе прикупи
  • 0

#14072
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Lino, фото кроватки в студию! :D
  • 0

#14073
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Линоооо, поздравляю!!!
А где покупала и почем?
  • 0

#14074
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Lino, фото кроватки в студию! :D


и дааа, фотку хотим!!!! ;)
  • 0

#14075
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девочки! Спасибо всем за поддержку! Схватки каждые 2-3 минуты, жду, скучно))) хорошо, что здесь инет есть, хоть ваши радости читаю- про кроватки, дыньки и тортики))) отвлекаюсь. Кстати, приехала в роддом сама, с вещичками заранее приготовленными, маму с дочками на свадьбу к родственникам отвезла, поздоровкалась со всеми, поздравила, и уехала))) со схватками периодичностью 10 минут. На схватке шипела на " плохих" водителей, а так- нормально, терпимо все!
  • 0

#14076
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

девочки-девочки, а можно я с вами поделюсь радостью! мне кроватку только что привезли! :D такая классная! деревянная, российская, такая большая, маська лет до 4-х точно там спокойно спать может! и матрасик я заказала отдельно - ортопедический кокосовый )) начиталась, что он самый полезный. а то с пружинами не хотелось. читала, что у кого-то через год пружина выскочила. ну в общем вот так. как тюлень счастливая! :D


Поздравляю!!! Ты же у Ларисы взяла? Я жду, Когда она прилетит, чтобы уточнить по комодику и заказывать уже :-)
  • 0

#14077
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жантошка, скучно? интернет есть? это какой рд? блин я Вами восхищаюсь, самой зарулем и на роды! родные должны гордиться Вами :)
  • 0

#14078
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки! Спасибо всем за поддержку! Схватки каждые 2-3 минуты, жду, скучно))) хорошо, что здесь инет есть, хоть ваши радости читаю- про кроватки, дыньки и тортики))) отвлекаюсь. Кстати, приехала в роддом сама, с вещичками заранее приготовленными, маму с дочками на свадьбу к родственникам отвезла, поздоровкалась со всеми, поздравила, и уехала))) со схватками периодичностью 10 минут. На схватке шипела на " плохих" водителей, а так- нормально, терпимо все!

Жантошка, ну ты герой-мать :eek:
пусть все пройдет максимально гладко!!
офигеть, вот это женщины у нас эмансипированные стали :D
  • 0

#14079
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки! Спасибо всем за поддержку! Схватки каждые 2-3 минуты, жду, скучно))) хорошо, что здесь инет есть, хоть ваши радости читаю- про кроватки, дыньки и тортики))) отвлекаюсь. Кстати, приехала в роддом сама, с вещичками заранее приготовленными, маму с дочками на свадьбу к родственникам отвезла, поздоровкалась со всеми, поздравила, и уехала))) со схватками периодичностью 10 минут. На схватке шипела на " плохих" водителей, а так- нормально, терпимо все!


ооо! Держим кулачки!
классно, что ты часть схваток в делах провела. Я вот тоже так мечтаю - приехать в РД уже с интервалом небольшим!
Пиши нам, пока есть возможность! Вещай он-лайн, так сказать ;-)
  • 0

#14080
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


девочки-девочки, а можно я с вами поделюсь радостью! мне кроватку только что привезли! :D такая классная! деревянная, российская, такая большая, маська лет до 4-х точно там спокойно спать может! и матрасик я заказала отдельно - ортопедический кокосовый )) начиталась, что он самый полезный. а то с пружинами не хотелось. читала, что у кого-то через год пружина выскочила. ну в общем вот так. как тюлень счастливая! :D


Поздравляю!!! Ты же у Ларисы взяла? Я жду, Когда она прилетит, чтобы уточнить по комодику и заказывать уже :-)


а можно узнать, Лариса занимается манежами или матрасами?
а то я новенькая- только постигаю азы всего для малышей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.