Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14021
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Киса, молодец! Родила богатырешу самую настоящую! :D
Молочка, спокойствия, здоровья!!!
  • 0

#14022
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырикам доброе утро!

Отпишусь немного про себя.
Моя платная АГ развеяла все мои переживания по поводу низкой имплантации (плацентации), сказала что со временем плацента поднимется и все будет ОК, тем более уровень прогестерона у меня нормальный. Еще по анализам оказалось что у меня тестик повышен чуть-чуть, в ЖК мне назначили декс пить по 1 таблетке 1 раз в день (притом высказав мне кучу слов на тему того что я пока ничего не чувствую, а когда почувствую то будет уже поздно, что начнется угроза, кароче испортили мне настр), но моя платная АГ сказала что доза лошадиная и пить надо по пол таблетки и сказала что в целом ничего страшного нет, вообщем успокоила. Ох уж мне эта моя врач в моей ЖК... Так что настроение вчера улучшилось, когда услышала от врача подтверждение ваших слов, девочки, что все будет и есть ОК!

А сегодня с утра пришла на работу, а у нас тут праздник пуза настоящий! Три торта. Сотрудники отмечаются, кто покупку машины обмывает, кто прописку (новенькая). Так что вчера вы все на сон грядущий пофантазировали о тортиках, а я сегодня их налопалась с утра :)

Всем желаю хорошего дня!

Гульмиру поздравля. с рождением доченьки! По традиции вкусного вам молочка! Растите крепкими и здоровыми!
  • 0

#14023
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Всем пузырикам доброе утро!

:eek: по 1 таб?????? конечно лошадиная доза! и чушь это все, что прям все так страшно и лучше повеситься и не жить. по пол табл пить перед сном и нормально! у меня он понизился чуть больше, чем за мес. сейчас все в шоколаде!)) ТТТ. я тоже по пол тбл. пила, сейчас перешла на 1/4 и буду до 33 нед. так пить. так моя АГ сказала. вот хоть и бесплатная, а грамотная АГ! ттт. ну слава Богу, что все у тебя в норме. не переживай не по какому поводу.
  • 0

#14024
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Кисуля, поздравляю тебя! Спокойных Вам ночей и жирного молочка!!!
  • 0

#14025
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
А я только что была на заключительном приеме у ШК. С одной стороны жалко с ней расставаться, а сдругой, лучше туда не попадаться ))) Теперь надо вставать на учет.
Сказала что все хорошо, ставит окушерских уже 8-9 недель, а эмбриональных 7 недель. Показала как сердце бьется, так прикольно. И настроение сразу супер.
Девченочки скажите, а когда я пойду на УЗИ в 12 недель, там пол ребенка можно будет увидеть? Я хочу к Голентовскому сходить.
  • 0

#14026
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Доброе утро пузырьки!

Гульмирааа, поздравляююю! Ну ты прям все здешние рекорды побила по параметрам)) Скорее восстанавливайся и доче поцелуйчик и привет от женишка=)
  • 0

#14027
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

А я только что была на заключительном приеме у ШК. С одной стороны жалко с ней расставаться, а сдругой, лучше туда не попадаться ))) Теперь надо вставать на учет.
Сказала что все хорошо, ставит окушерских уже 8-9 недель, а эмбриональных 7 недель. Показала как сердце бьется, так прикольно. И настроение сразу супер.
Девченочки скажите, а когда я пойду на УЗИ в 12 недель, там пол ребенка можно будет увидеть? Я хочу к Голентовскому сходить.

))) так клево. чтоб ты больше там не появлялась! поздравляю тебя. дааа....это все же безграничная радость....) ну в 12 он вряд ли еще что-то уверенно скажет, НО уже вполне там можно понять. тем более такие опытные врачи, как Ембергенов и Голентовский. они могут увидеть. у меня в 14 сказал Али Шапетович
  • 0

#14028
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, еще хотела поинтересоваться. где-то я читала...простите мой беременный мозг :faceoff: забыла...что от актовегина плод активно растет.... :spy: кто что думает по этому поводу?? такое может быть?
  • 0

#14029
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А я только что была на заключительном приеме у ШК. С одной стороны жалко с ней расставаться, а сдругой, лучше туда не попадаться ))) Теперь надо вставать на учет.
Сказала что все хорошо, ставит окушерских уже 8-9 недель, а эмбриональных 7 недель. Показала как сердце бьется, так прикольно. И настроение сразу супер.
Девченочки скажите, а когда я пойду на УЗИ в 12 недель, там пол ребенка можно будет увидеть? Я хочу к Голентовскому сходить.


Ходила позавчера, в 11 недель к Голентовскому. Сказал что даже предположений делать не будет, так как грит вообще непонятно пока. В 12 мож уже и предположение сделает какое :) Пойду на следующее УЗИ в 16 недель, плаценту посмотреть, тогжа уже и про пол спрошу, буду надеяться что скажут уже :)

Но ощущения, я тебя уверяю, сказочные, когда на экране видишь не просто пульсирующий камочек, а сформированного человечка.

Сообщение отредактировал <Tiny>: 29.07.2011, 11:59:44

  • 0

#14030
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приветики!
Почитала последнюю страничку, жду родов КисаГ, моя кудаги (сватья))). Удачи дорогая, ничего не бойся;)

По поводу отеков: у меня уходили дня три, по маленькому пойдете и каааак польется, хоть и вроде столько не пили. Эт на ногах. А на руках дольше, средний палец через неделю только начал нормально работать, а то больно было согнуть.

Удачи всем девчата!

Так и хочется сказать: Solstiss, Викулька, Т–девка, давайте уже быстрее рожайте))) (особое отношение еще с планирования)

уже самой охота родить скорее))))

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

УРРРААААААААА!!!! Кисуля, поздравляю!!!! Сама родила такую большенькую? молодец просто! побыстрее восстанавливайся!!!!
  • 0

#14031
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, привет!!!!

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!

Девочки с пятницей :) Особенно всех отпускно-декретных, я так понимаю нас сегодня много ;-)

Да-да-да, последний день!!!!!!! :beer:

Девченочки скажите, а когда я пойду на УЗИ в 12 недель, там пол ребенка можно будет увидеть? Я хочу к Голентовскому сходить.

Жеконя, только вот недавно обсуждали, что Голентовский на этом сроке не говорит, он обычно предлагает прийти на 18-20 недельке. А Али Шапетович уже делает предположения и чаще всего они оправдываются!

У меня особых новостей нет. Последний официальный рабочий день, но я ещё 2 дня буду на след. неделе отрабатывать!
Малыш наш всё активнее и активнее! Всё жду. когда он начнет "икать". Может, уже и икает, а я не понимаю? :-)
  • 0

#14032
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Добрый день девочки!

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!

УРА!!! Поздравляю! Здоровья маме и доченьке!

пысы.. нам седня уже мес. и мы стали ручными, сами не лежим.. только сисю и на руках. :-/

Поздравляю с месяцем вас!

Эneska с покупкой манежика!!!
  • 0

#14033
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Поздравляем! Молодчинка кисуля! Растите здоровенькими, красивенькими, счастливыми, спокойными и не ревушками ))) !!!!

Сообщение отредактировал Enjoya: 29.07.2011, 11:52:29

  • 0

#14034
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

КИСА-ГЕРОИНЯ!!! От всего сердца поздравляю и желаю здоровья вам обеим!!! Представляю как родные гордятся тобой! Вкусно молочка да по-больше! БАУЫ БЕРЫК БОЛСЫН!!! :kiss:
  • 0

#14035
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, только вот недавно обсуждали, что Голентовский на этом сроке не говорит, он обычно предлагает прийти на 18-20 недельке. А Али Шапетович уже делает предположения и чаще всего они оправдываются!

Спасибо девочки за ответы. Значит пойдем к Голентовскому на 18-20 неделе. А следующее УЗИ у меня получается по плану в 12 недель. А дальше как врач скажет, я уже запуталась в этих УЗИ, доплерах, генетике )))))
  • 0

#14036
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
уфф а я сегодня была на приеме в жк. так нервничала - должна была получить анализы свои первые (мазок, моча, кровь). всегда так волнуюсь когда надо узнать резалты экзаменов или дали мне визу загран или нет. вечно волнуюсь и так сегодня даже позавтракать не могла. в общем, все анализы хорошие, отпустили на свободу до 26 августа. и опять у меня внутри какое-то подозриетльное чувство - неужели??? что прям все??? и ничего больше делать не надо? все в порядке? как будто от меня что-то утаили и скрыли :spy:
  • 0

#14037
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

уфф а я сегодня была на приеме в жк. так нервничала - должна была получить анализы свои первые (мазок, моча, кровь). всегда так волнуюсь когда надо узнать резалты экзаменов или дали мне визу загран или нет. вечно волнуюсь и так сегодня даже позавтракать не могла. в общем, все анализы хорошие, отпустили на свободу до 26 августа. и опять у меня внутри какое-то подозриетльное чувство - неужели??? что прям все??? и ничего больше делать не надо? все в порядке? как будто от меня что-то утаили и скрыли :spy:

:lol: ну вот что ты со своей нервной системой делаешь??!!! ну все у тебя хорошо! все отлично! беременность протекает отлично! анализы чистенькие ТТТ а ты!!??)))) я тоже сегодня в ЖК была и меня тоже (!!!) до 26 августа отпустили )) это же прекрасно. проходим лишь плановые осмотры, плановые анализы. не переживай. после 30-той недельки будешь теснее со своей АГ общаться ;)
  • 0

#14038
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Дон Лино, ну тады тьфу тьфу тьфу на нас с тобой. Пусть все так до самых родов и будет. Вечно накручиваю себя. А щас тем более. Эх беременный моск...
  • 0

#14039
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

девочки, еще хотела поинтересоваться. где-то я читала...простите мой беременный мозг :faceoff: забыла...что от актовегина плод активно растет.... :spy: кто что думает по этому поводу?? такое может быть?

Да, актовегин назначают для профилактики кислородной недостаточности (гипоксии), я его до сих пор пью, говорят от него детки поправляются потому что все питательныен вещества к Ре лучше попадают и хорошо усваиваются... Ну как-то так... Вообщем он помогает маме все лучшее отдавать малышу, а Ребенку лучше усваивать...
  • 0

#14040
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки, скажите пожалуйста, а то я переживаю. Сегодня вот была на УЗИ, поставили окушерских 8-9 недель. А я в отпуск ухожу только через 2 недели. Как вы думаете, меня поставят на учет? Не скажут что поздно пришла? И вообще на учет ставят по окушерским или эмбриональным?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.