Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13981
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки...и я хочу :faceoff: пойду чай с шоколадкой попью
если я к концу Б не буду в пороги влезать - в этом вы виноваты! :D

а я всю беременность ем шоколад и сладкое,
и только на 500 гр попровилась))) так что активней пузырики!!!
  • 0

#13982
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


девочки...и я хочу :faceoff: пойду чай с шоколадкой попью
если я к концу Б не буду в пороги влезать - в этом вы виноваты! :D

а я всю беременность ем шоколад и сладкое,
и только на 500 гр попровилась))) так что активней пузырики!!!

вот кстати! :idea: сколько бы не ела мучного/сладкого все равно, когда была не Б намного быстрее меня от этого разносило))) а тут, как будто и не ем ничего вредного :bow:
  • 0

#13983
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
меня тоже на тортики тянуло страшно ( по жизни к сладкому равнодушна) тут вычитала про возможность беременного диабета и вообще как отрубило :) *хотя ну кому я вру* :)


девочки...и я хочу :faceoff: пойду чай с шоколадкой попью
если я к концу Б не буду в пороги влезать - в этом вы виноваты! :D

а я всю беременность ем шоколад и сладкое,
и только на 500 гр попровилась))) так что активней пузырики!!!

ну так метаболизм то у нас удваивается :)

Сообщение отредактировал NAVIN: 28.07.2011, 16:19:32

  • 0

#13984
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

меня тоже на тортики тянуло страшно ( по жизни к сладкому равнодушна) тут вычитала про возможность беременного диабета и вообще как отрубило :) *хотя ну кому я вру* :)



девочки...и я хочу :faceoff: пойду чай с шоколадкой попью
если я к концу Б не буду в пороги влезать - в этом вы виноваты! :D

а я всю беременность ем шоколад и сладкое,
и только на 500 гр попровилась))) так что активней пузырики!!!

ну так метаболизм то у нас удваивается :)

оооооо что за страшилка про диабет?? этим еще я не пугала себя :lol:
  • 0

#13985
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка, молодец что заглядываешь сюда. Завидую твоему плоскому животику...так охота на животе поспать уже...сил нет... джинсы одеть нормальные, каблучки :rolleyes:
С отпавшим пупочком...пусть все заживает теперь быстрее. Лапочка, у тебя же отеки тоже были во время Б? После родов сами прошли или как?

Привет, дорогие! времени нет воооообще, еще и дома все сама делаю, то сварить надо, то убраться, пока доча спит, а то как повиснет на сиське, то все, не оттащишь! :) В общем, быстро вас прочитала, и отвечаю на вопросы.

Баунти, отеки н аногах ушли сразу же, в 5 утра родила, к 8-ми их уже не было, а вот на руках и не думают уходить :( И не знаю, когда они теперь исчезнут, врачи сказали, что со временем пройдут.

Неа, в 3-м не такие - там обычные кровати, я смотрела, кресел тоже нет, одно только, но на него отправляют только если врач решит что по другому никак, ну и занято оно может быть.

В 3-м обычные кровати, но меня отправили рожать на кресле...

еще не родила...безсовестно лежу, денюжки капают

КисаГ, удачи тебе, дорогая!!!! Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 28.07.2011, 16:59:11

  • 0

#13986
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

оооооо что за страшилка про диабет?? этим еще я не пугала себя :lol:

в ощем в самые тёмные и безлунные ночи выходит чудище сие на охота. бродит по квартирам и кусает за сладкие бока и попы беременяшек!!! страшно это дело - кусачее чудище :)
  • 0

#13987
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


девочки...и я хочу :faceoff: пойду чай с шоколадкой попью
если я к концу Б не буду в пороги влезать - в этом вы виноваты! :D

а я всю беременность ем шоколад и сладкое,
и только на 500 гр попровилась))) так что активней пузырики!!!


Я как забеременила, я почему то не могу есть сильно солённое. Все рассолы раздали. Ибо на них даже смотреть не хотела.
А вот сладкое я и до беременности много ела, и сейчас продолжаю.
Муж сказал сразу что у нас будет девочка (когда ещё пол не знали), ибо если бы был мальчик, то я ела бы всё солённое, острое итп :laugh: .

Сегодня опять так жарко :( .
  • 0

#13988
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Боже мой, девочки, какая я дура... Я посмотрела видео операции кесарево сечения... :weep: :weep: :weep:
Как это ужасно... Лучше бы я не смотрела... Теперь мне страшнее в 100 раз как минимум... :weep:
  • 0

#13989
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Боже мой, девочки, какая я дура... Я посмотрела видео операции кесарево сечения... :weep: :weep: :weep:
Как это ужасно... Лучше бы я не смотрела... Теперь мне страшнее в 100 раз как минимум... :weep:

Свет, ну ты чего! дорогая, а ну ка перестань. во-первых, миллионам женщин делают кс - все проходит ок! во-вторых - единичные случаи, когда организм на наркоз или что-то там еще, плохо реагирует. у тебя-то все супер будет! тебе кто будет кс делать?? ТП??
  • 0

#13990
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Боже мой, девочки, какая я дура... Я посмотрела видео операции кесарево сечения... :weep: :weep: :weep:
Как это ужасно... Лучше бы я не смотрела... Теперь мне страшнее в 100 раз как минимум... :weep:

Это первое впечатление, дня через два уже проще будешь относиться.
Дороги всё равно назад уже нет и отменить ничего не можешь...
На мой взгляд не так страшна операция, как отходняк от наркоза... :-), да и то это по моему только после "Общего" трудновато . ЗАто потерпишь максимум часик и уже готовая лялька :-) .


Мне в моей жизни уже делали две операции ( не КС ), одна под местным, другая под общим наркозом...
Когда под местным наркозом делали операцию часа два, я так есть хотела :laugh: . Думала побыстрее бы уже меня накормили... А покормили меня через сутки :weep: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 28.07.2011, 18:05:16

  • 0

#13991
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я вот, например, такой сцыкун и раньше всегда думала "вот! как забеременею обязательно буду ТОЛЬКООО КС делать!!! чтобы я сама рожала??? да я от боли помру! а тут раз укольчик, ничего не чувствуешь и все. ну потом болеть будет. но главное я ничегошеньки не увижу!")))
  • 0

#13992
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Хорошие мои,спасибо за поддержку, но блин, так страшно, как разрезают, потом почти по локоть в полость залазиют, матку во все стороны раздвигают, такое ощущение, что сейчас порвут... :-( А как потом зашивают... :faceoff: И все это в луже крови... :weep:

Свет, ну ты чего! дорогая, а ну ка перестань. во-первых, миллионам женщин делают кс - все проходит ок! во-вторых - единичные случаи, когда организм на наркоз или что-то там еще, плохо реагирует. у тебя-то все супер будет! тебе кто будет кс делать?? ТП??


Кто делать будет - не знаю, буду с дежурной бригадой, ни с кем не договаривалась... Все, настраиваю себя на позитив! :dont:


Боже мой, девочки, какая я дура... Я посмотрела видео операции кесарево сечения... :weep: Как это ужасно... Лучше бы я не смотрела... Теперь мне страшнее в 100 раз как минимум... :weep:

Это первое впечатление, дня через два уже проще будешь относиться.
Дороги всё равно назад уже нет и отменить ничего не можешь...
На мой взгляд не так страшна операция, как отходняк от наркоза... , да и то это по моему только после "Общего" трудновато . ЗАто потерпишь максимум часик и уже готовая лялька :-) .


Мне в моей жизни уже делали две операции ( не КС ), одна под местным, другая под общим наркозом...
Когда под местным наркозом делали операцию часа два, я так есть хотела . Думала побыстрее бы уже меня накормили... А покормили меня через сутки :weep: .


Муж поругал меня, сказал нечего было смотреть... У меня сынуля родился с КС на 32 неделе, там было все экстренно, я не думала о себе, а теперь блин вот интересно стало... Брррррррррр!!!!!!!!! Лучше бы не видела :-(
  • 0

#13993
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Девочки, не бойтесь рожать, тем у кого ЕР, настройтесь что это не просто и потребуется много сил и терпения, но это нужно пройти, назад дороги нет ;-) и главное дышать, дышать и дышать, не кричать! сил больше уйдет. Всем удачных родов, все будет хорошо! :dandy:
  • 0

#13994
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у меня схватки начались, пока не регулярные. Воды подтекают. Может к утру рожу...
  • 0

#13995
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

у меня схватки начались, пока не регулярные. Воды подтекают. Может к утру рожу...

Удачи!!!!!!! Держим за Тебя кулачки! :beer:
  • 0

#13996
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
спасибо!
  • 0

#13997
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну с Мазекеа я ни разу не заказывала, а вот Картерс беру часто, вот сравни: http://cartersbaby.j...се-для-девочек/ это цены в А-те, там костюмчики по 6000, которые тут http://www.carters.c...default,sc.html максимум по 18 $ продаются, когда много заказываешь, выгодно выходит ;-)

http://www.carters.c...-baby-girl-sets Вот такой костюмчик я на выписку взяла...


Svetik_Lana, подскажи что у них с доставкой, потому что поковырялась на сайте, они пишут...
Do you ship internationally?
Unfortunately we are unable to ship to international addresses at this time.
  • 0

#13998
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Ну с Мазекеа я ни разу не заказывала, а вот Картерс беру часто, вот сравни: http://cartersbaby.j...се-для-девочек/ это цены в А-те, там костюмчики по 6000, которые тут http://www.carters.c...default,sc.html максимум по 18 $ продаются, когда много заказываешь, выгодно выходит ;-)

http://www.carters.c...-baby-girl-sets Вот такой костюмчик я на выписку взяла...


Svetik_Lana, подскажи что у них с доставкой, потому что поковырялась на сайте, они пишут...
Do you ship internationally?
Unfortunately we are unable to ship to international addresses at this time.

через посредников
  • 0

#13999
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
КисаГ, удачи!!!!! чтоб все прошло хорошо для вас обоих!

Светик_лана, да брось ты! я специально не смотрела, хотя любопытство было. лучше не видеть! тем более, что ниче не чувствуешь все равно, какая разница, по локоть там руки в матке или палец )))
  • 0

#14000
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Приветики!
Почитала последнюю страничку, жду родов КисаГ, моя кудаги (сватья))). Удачи дорогая, ничего не бойся;)

По поводу отеков: у меня уходили дня три, по маленькому пойдете и каааак польется, хоть и вроде столько не пили. Эт на ногах. А на руках дольше, средний палец через неделю только начал нормально работать, а то больно было согнуть.

Удачи всем девчата!

Так и хочется сказать: Solstiss, Викулька, Т–девка, давайте уже быстрее рожайте))) (особое отношение еще с планирования)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.