Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#14001
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Это Вы специально весь форум хотите на слюну извести?! :spy: Я теперь тоже тортика хочу... :-(

ну вот заглянула к вам и одно издевательство.. сладкоее охоота так а незяя... сьела персик и дочу обсыпало вчера всю..

Боже мой, девочки, какая я дура... Я посмотрела видео операции кесарево сечения...

а я тут тебя успокаиваю про экстр КС, а ты уже тоже прошла его С оказываеЦа, ну тем боле зачем бояться счас уже...
Удачи всем кто на подходе!
  • 0

#14002
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Svetik_Lana, подскажи что у них с доставкой, потому что поковырялась на сайте, они пишут...
Do you ship internationally?
Unfortunately we are unable to ship to international addresses at this time.


Они не работают с Казахстаном, только если Вы посредников в Америке найдете, я знаю компания shipito.com занимается переадресацией товара в КЗ, т.е. дают временный адрес, на который приходит посылка в Америке, потом переадресовывают её в КЗ. Но я чесно говоря сколько раз хотела попробовать, никак не рискну, да и заказы-то у меня не такие большие, по мне легче заплатить посреднику, но быть уверенной что все придет. А вообще посредники конечно много очень берут. Там и возврат НДС себе берут, и бонусы все им достаются, а это иногда доходит до 50% от покупки...

Светик_лана, да брось ты! я специально не смотрела, хотя любопытство было. лучше не видеть! тем более, что ниче не чувствуешь все равно, какая разница, по локоть там руки в матке или палец )))


Воооооот, не видела бы я,то нормально, а теперь сцыкотно, а видела бы Ты как плаценту выскребают... :D У меня уже предродовая истерика!
А вообще это глупое женское любопытство! Меньше знаешь - лучше спишь.


Это Вы специально весь форум хотите на слюну извести?! :spy: Я теперь тоже тортика хочу... :-(

ну вот заглянула к вам и одно издевательство.. сладкоее охоота так а незяя... сьела персик и дочу обсыпало вчера всю..

Боже мой, девочки, какая я дура... Я посмотрела видео операции кесарево сечения...

а я тут тебя успокаиваю про экстр КС, а ты уже тоже прошла его С оказываеЦа, ну тем боле зачем бояться счас уже...
Удачи всем кто на подходе!


Хоть и прошла это, все равно страшно. Хотя думаю, Ты права, когда экстренное КС, как то легче, не успеваешь себя накрутить что ли?! А плановое - боязно...
  • 0

#14003
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, не бойтесь рожать, тем у кого ЕР, настройтесь что это не просто и потребуется много сил и терпения, но это нужно пройти, назад дороги нет ;-) и главное дышать, дышать и дышать, не кричать! сил больше уйдет. Всем удачных родов, все будет хорошо! :dandy:

это точно - назад уже никак)) спасибо за настрой :faceoff:

у меня схватки начались, пока не регулярные. Воды подтекают. Может к утру рожу...

Киса!!! держим за тебя кулачки! мы с тобой все морально! бегает вокруг компьютера с павлиньими перьями на голове :D

КисаГ, удачи!!!!! чтоб все прошло хорошо для вас обоих!

Светик_лана, да брось ты! я специально не смотрела, хотя любопытство было. лучше не видеть! тем более, что ниче не чувствуешь все равно, какая разница, по локоть там руки в матке или палец )))

+1000 надо меньше читать и смотреть в инете видео! от этого все равно менее страшно не станет! )
  • 0

#14004
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Светик_лана, да брось ты! я специально не смотрела, хотя любопытство было. лучше не видеть!


Воооооот, не видела бы я,то нормально, а теперь сцыкотно, а видела бы Ты как плаценту выскребают...

а я тут тебя успокаиваю про экстр КС, а ты уже тоже прошла его С оказываеЦа, ну тем боле

Хоть и прошла это, все равно страшно. Хотя думаю, Ты права, когда экстренное КС, как то легче, не успеваешь себя накрутить что ли?!

да по мне было лучше что выскребут плаценту чем как в первые ЕР там кусочек остался и потмо был эндометрит, сепсис. неделя с температ 40 и капельницы по 10бутылок в день. я была почти без сознания тогда.. чуть не угробили пока догадались чрз 7дней почистить меня..

а при экстренном- не только не успеешь испугаться, кстати для меня тоже важно психологически этот фактор, так как при одной плановой косметич операции с местн анестезией я потеряла от страха сознание после первого укола анестезии, меня потом откачивали еще.. напугала тогда всех там. так что думаю перед плановым я бы ночь не спала и утром бы там тоже грнохнулась в обморок сразу.. :cry:
так вот экстренное еще чем главное хорошо- реб созревший и готовый 9много статей в нете про легкие и тд) , чем когда его резко вынимают сами решив када..
  • 0

#14005
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

у меня схватки начались, пока не регулярные. Воды подтекают. Может к утру рожу...

держу кулаки! держись!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14006
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

13 нам :rolleyes: уже забронили :D

О, какие вы уже большие, здорово! Поздравляю! :rotate: На узи уже ходила? Я никогда не забуду узи именно на 12-й неделе, когда впервые увидела мою кроху, такая сладкая, ручками ножками махала, эмоций было столько... не передать словами.

у меня схватки начались, пока не регулярные. Воды подтекают. Может к утру рожу...

Держу за тебя кулачки, несколько часов и малышка у тебя на руках!

Боже мой, девочки, какая я дура... Я посмотрела видео операции кесарево сечения...
Как это ужасно... Лучше бы я не смотрела... Теперь мне страшнее в 100 раз как минимум... :weep:

Не переживай, главное что ребенку это никак не помешает появится на свет, а мы ведь все вытерпим и переживем ради наших малышей, правда?! Все будет хорошо!

Enjoya я тоже уже жду-дождусь дня Х!)) вот и решила себя занять всякими полезностями. полки разобрать, хочу на будущее фото-альбом для маськи сделать своими руками. ну по типу скрапбуккинг. в РД буду брать с собой фотоаппарат, чтобы с первого дня все моменты запомнились

Enjoya, Lino на меня тоже иногда как нахлынет, так уже хочу ее увидеть, взять на руки, понюхать, почмокать. :-) Знакомым, кто уже родил свои эмоции рассказываю. Они только улыбаются, говорят наслаждайся свободным временем, потом ни минуты не будет,- про бессонные ночи, послеродовую депрессию и т.д. А я все равно жду не дождусь когда уже срок подойдет, хочу ребенка сил нет.

Всем приветик!!!!
Девочки, у меня ужасно виснет интернет, не могу вернуться на предыдущие страницы. Кто писал, что записался с 08-го августа в Маму+?
Где это находится? сколько дней? сколько стоит и всё такое....
Я тоже на эти числа планировала. Было бы веселее вместе!

Это я записалась. :-) Вот здесь можешь почитать поподробнее отзывы и т.д. http://vse.kz/index....shih-roditelei/
Занятия две недели (полный курс), начинаются в 18.30, стоимость 22тыс.тг. Находится в районе Абая-Ауэзова. Вообще дороговато конечно, но у меня сюда золовка ходила, именно к Мае Серикбаевне, ей понравилось и на родах многое пригодилось, да и в вечернее время мало где есть занятия, надеюсь что муж будет после работы успевать. :rolleyes:


Сегодня съездили на барахолку, купили кроватку. Юхууу, такая клеевая! Российская, деревянная, бортики, положение дна регулируются, с выдвижными контейнерами для белья, и механизмом качания. Такие же примерно по качеству и дизайну видели в Адеме и «Городке» в Меге. Там они стоили не меньше 70-80тыс. тг. Мы купили за 50тыс. И матрасик холлофайбер, кокосовый. Муж уже собрал, говорит должна проветриться, хотя она ничем не пахнет, только легкий запах свежего дерева. Ну думаю, раз так хочет, пусть собирает.))) В общем я довольная как слон! :D

PS: опять истекаю слюной)))) Как сюда не заглянешь, обязательно чего-нибудь захочется))) А я итак уже за семь месяцев 10кг. набрала :faceoff: :-)
  • 0

#14007
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 4

#14008
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Ураааааа! Поздравляю !!!! :beer: Вот это топ-моделька!!! Молодцы!!! :kiss: Ждем новостей!
  • 0

#14009
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
так что думаю перед плановым я бы ночь не спала и утром бы там тоже грнохнулась в обморок сразу.. :cry:
так вот экстренное еще чем главное хорошо- реб созревший и готовый 9много статей в нете про легкие и тд) , чем когда его резко вынимают сами решив када..
[/quote]

А я очень понимаю Светик Лану. У меня тоже плановое КС поставили на 10е августа. Боюсь страшно. Хотя в керуене заверили, что бояться нечего. Так что держитесь девочки, кому предстоит КС.

Бота, а как идет процесс заживления швов? Как первые часы после КС? Очень плохо или терпимо?
  • 0

#14010
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ого, какая молодец :-) .
Поздравляю Гульмирочку, желаю побольше молочка, крепкого здоровья маме и доче :-) !!




Я пошла к АГ :-) с утра пораньше.
  • 0

#14011
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляем-с!!! Трямс. Желаем много молочка, много здоровья!!! :beer:
Девочки с пятницей :) Особенно всех отпускно-декретных, я так понимаю нас сегодня много ;-)
  • 0

#14012
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ураааааааааааа!! Поздравляю!!!
  • 0

#14013
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!!

Гульмира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Большая доча какая, молодцы вы обе! :beer:

Хорошие мои,спасибо за поддержку, но блин, так страшно, как разрезают, потом почти по локоть в полость залазиют, матку во все стороны раздвигают, такое ощущение, что сейчас порвут... :-( А как потом зашивают... :faceoff: И все это в луже крови... :weep:
Брррррррррр!!!!!!!!! Лучше бы не видела :-(

:lol: даааа, меньше знаешь - лучше спишь... Тебе сегодня не снилось случайно что-нибудь из перечисленного?
А вообще это ведь абсолютно нормально, среднестатистическая операция с понятной целью, необходимая для жизни двух людей. Ты не смотрела, по ТВ часто показывают пластическую хирургию - те же страсти, если не хуже (как жир откачивают и тело на свиную тушу похоже, пардон), кожу отделяют от мышц - и все ради чего? :rolleyes: Так, деньги передать от одного другому и временно выглядеть чуть лучше чем раньше...
В общем, не так страшен черт, как его малюют! ;)

Сообщение отредактировал Solstiss: 29.07.2011, 09:21:41

  • 1

#14014
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Доброе утро!!!!!!!! :hi:

да по мне было лучше что выскребут плаценту чем как в первые ЕР там кусочек остался и потмо был эндометрит, сепсис. неделя с температ 40 и капельницы по 10бутылок в день. я была почти без сознания тогда.. чуть не угробили пока догадались чрз 7дней почистить меня..

а при экстренном- не только не успеешь испугаться, кстати для меня тоже важно психологически этот фактор, так как при одной плановой косметич операции с местн анестезией я потеряла от страха сознание после первого укола анестезии, меня потом откачивали еще.. напугала тогда всех там. так что думаю перед плановым я бы ночь не спала и утром бы там тоже грнохнулась в обморок сразу.. :cry:
так вот экстренное еще чем главное хорошо- реб созревший и готовый 9много статей в нете про легкие и тд) , чем когда его резко вынимают сами решив када..

Кусочек остался?! :eek: Как такое могли допустить?! Это ведь внутреннее загноение и все что угодно быть может! :fie:

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Как здорово! :super: И вес такой хороший! Поздравляем! Ростите здоровенькими доченьками на радость маме и папе!!!!! :)
  • 0

#14015
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброе утро! у меня сегодня тоже последний день на работе!!!!!! УРА!

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю как клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Здоровья новоиспеченной мамульке и доче
  • 0

#14016
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДУ пузики!

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!

поздравляю!!

А я очень понимаю Светик Лану. У меня тоже плановое КС поставили на 10е августа. Боюсь страшно. Хотя в керуене заверили, что бояться нечего. Так что держитесь девочки, кому предстоит КС.

Бота, а как идет процесс заживления швов? Как первые часы после КС? Очень плохо или терпимо?

в перв день в реаним кололи обезболивающие и не простые а со снотворным(???димедрол) и поэтому и боли не чувствуешь и постоянно в полудремном состоянии, но вот когда хотела чуть приподнять голову на постели (сьезжала вниз с подушки я чето) то было тяжело, больше страшно чем больно на самом деле. КСделали в 11 утра, а к вечеру надо желательно встать, нас было трое в реаним, одна сразу к вечеру встала и пошла сама в туалет, а я как бы не хотела в туал так и не смогла сама, там чувствительности не было, и мне днем ставили катетер, но к вечеру смогла уже, а встала только ночью и то вдоль кровати. и ребенка принесли потом. Но вот грят лучше раньше вставать, у меня проблема была не в шве только - а симфиз не давал ходить, так что я не ориентир в этом вопросе. а так многие на друг день уже бегают.
Шов болел когда - кашлять начинала , горло першило (от трубки наверное), пришлось потом сосать леденцы.
Но помню в первые ЕР как болели швы промежности, и гемор был, что после КС мне даже показалось легче , по крайней мере сидеть можно..

пысы.. нам седня уже мес. и мы стали ручными, сами не лежим.. только сисю и на руках. :-/

Сообщение отредактировал Зогатоб: 29.07.2011, 09:20:07

  • 0

#14017
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Доброе утро!!!!!!!! :hi:


да по мне было лучше что выскребут плаценту чем как в первые ЕР там кусочек остался и потмо был эндометрит, сепсис. неделя с температ 40 и капельницы по 10бутылок в день. я была почти без сознания тогда.. чуть не угробили пока догадались чрз 7дней почистить меня..

Кусочек остался?! :eek: Как такое могли допустить?! Это ведь внутреннее загноение и все что угодно быть может!

вот так сразу не разглядели . а потому что был дурдом при самих родах, было много ошибок, моя врач по договренности еще и не явилась,и тд, после родов попала на пересменку, с кем рожала быстро свалили, новые пришли пили чай пока в родовом 2 часа лежала я, потом быстро увезли в палату..
и после этого воспаления я много лет страдаю болячками по гинекол, ..
  • 0

#14018
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
солнышки, всем ДУ!

Девочки, Гульмира родила доченьку!
4450 и 57 см!!
Поздравлем нашу золотую мамочку!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Как здорово!!! Поздравляю от всего сердца! Растите на радость всем-всем-всем!!!
  • 0

#14019
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Пойду вас читать
  • 0

#14020
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Зогатоб с месяцем вас с маленькой принцесской! :-)

Эneska с покупкой манежика!!! :beer: у тебя, что не денек, так приятные новости! умничка! так держать!!!

Naruto-san
NAVIN какая хорошая питница сегодня)) с последним рабочим днем!!! наконец-то идете на заслуженным пузатый отдых!)

Svetik_Lana как дела?? как настой?? как наша девочка - поддается уговорам? ) не капризничаем?))

Solstiss ох :faceoff: как насмотришься эти пластические операции так пипец. особенно на нос операции. когда там молоточком горбинку простукивают ))

Sally M
все у вас будет хорошо!! девочки! не переживайте и не бойтесь. от этого лучше ни вам ни маське не станет! КС пройдет шикарно и никак по другому!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.