Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13961
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, вы жумные, вы ж все знаете - подскажите, пожалуйста самый ленивый, простой и быстрый тортик, или скорее всего крем для тортика для готовых коржей бисквитных или готовых из слоеного теста :rolleyes: Хочу сделать ченить сладенькое, но так что б прям вообще легко и не заморачиваясь :D
  • 0

#13962
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Канапушка, манеж здоровский!!! =) Вам подарили???

А мы комод прикупили на днях, немного б\у, но в отличном состоянии, большой - надеюсь, долго прослужит! Всего за 12 тысяч, правда, без столика пеленального - но ничего, его купить проблем нет, а потом продать. =)

У нас все хорошо! =) И рада, что список мой многим полезен оказался. =)
  • 0

#13963
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мне почему то боль запомнилась не от шва, а от катетора, как его вставляли и убирали (почему памеперс нельзя?! :confused: ), а еще ужасно было когда трубки с горла убирали... Надеюсь ЭА полегче будет...

а мне катетор вставили уже после того как анестезию сделали, так что ничего не чувствовала :) а снимали его как-то тоже не больно, пощипало чуток и всё.
  • 0

#13964
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка, манеж здоровский!!! =) Вам подарили???

А мы комод прикупили на днях, немного б\у, но в отличном состоянии, большой - надеюсь, долго прослужит! Всего за 12 тысяч, правда, без столика пеленального - но ничего, его купить проблем нет, а потом продать. =)

У нас все хорошо! =) И рада, что список мой многим полезен оказался. =)


Неа, не дарили - сами купили :)

Поздравляю с комодиком!!! Полезная такая штука! Я тоже хочу какой-нибудь не дорогой,можно бу, главное чтобы функционально было!
  • 0

#13965
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, вы жумные, вы ж все знаете - подскажите, пожалуйста самый ленивый, простой и быстрый тортик, или скорее всего крем для тортика для готовых коржей бисквитных или готовых из слоеного теста :rolleyes: Хочу сделать ченить сладенькое, но так что б прям вообще легко и не заморачиваясь :D

я раньше, ну что вообще не париться! покупала крем Нуттелу :D и коржи им смазывала )))

Канапушка, манеж здоровский!!! =) Вам подарили???

А мы комод прикупили на днях, немного б\у, но в отличном состоянии, большой - надеюсь, долго прослужит! Всего за 12 тысяч, правда, без столика пеленального - но ничего, его купить проблем нет, а потом продать. =)

У нас все хорошо! =) И рада, что список мой многим полезен оказался. =)

поздравляю с покупкой комодика! ) я вообще не знаю, что бы я делала, если бы не твой список. только им и пользуюсь, там все отмечаю. очень удобно.
  • 0

#13966
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я сегодня весь день полки и ящики для детских вещей освобождаю. чет нашло на меня
  • 0

#13967
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, вы жумные, вы ж все знаете - подскажите, пожалуйста самый ленивый, простой и быстрый тортик, или скорее всего крем для тортика для готовых коржей бисквитных или готовых из слоеного теста :rolleyes: Хочу сделать ченить сладенькое, но так что б прям вообще легко и не заморачиваясь :D

Само просто что бы не париться это сгущёнка со сливочным маслом, можно вареную если любишь.
  • 0

#13968
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Поздравляю с комодиком!!! Полезная такая штука! Я тоже хочу какой-нибудь не дорогой,можно бу, главное чтобы функционально было!

Спасибы! =) Рекомендую глянуть на ветке "мебель и бытовая техника" в ПРОДАМ, там встречаются хорошие варианты периодически! Мы там и взяли. Я комоды вообще обожаю, разные (наверное, все тетки любят штуки, куда можно складывать разную всячину???), и этот прям увидела - и в тот же день поехали забрали. =)

я сегодня весь день полки и ящики для детских вещей освобождаю. чет нашло на меня

И правильно. При том объеме вещей, который у тебя будет к моменту появления малышки у вас дома, нужно хорошо потрудиться... :D

Людоедка Эллочка, читала твой рассказ, так позитивно! Теперь совсем-совсем КС не боюсь, в случае если назначат. =) Спасибо! Илье здоровья, тебе сил и энергии! =) И отлично, что не Иван. :beer:
  • 0

#13969
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Эхх, скорее хочется маленькую лялечку, а впереди еще минимум 10 недель, самых наверное долгих.
  • 0

#13970
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss ну-ка и я в эту темку гляну :D в "детский сад" в ветке продам тоже иногда всякие комодики продают и манежики. парой такие вещи хорошие, немножко б/у и цена намного снижена

Enjoya я тоже уже жду-дождусь дня Х!)) вот и решила себя занять всякими полезностями. полки разобрать, хочу на будущее фото-альбом для маськи сделать своими руками. ну по типу скрапбуккинг. в РД буду брать с собой фотоаппарат, чтобы с первого дня все моменты запомнились
  • 0

#13971
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Пузикам привет!!

Мне КС назначали на 27.07., а теперь перенесли на 03.08. Это будет 39 недель и 5 дней , вот сижу и боюсь, вдруг роды начнутся, уже срок 38,5, а еще и весь день поясницу че-то тянет.

Светик- не бойся если начнутся схватки (ну если виза есть уже)а потом сделают экстренное КС как у меня- я наоборот начитавшись что так лучше для ре чем плановое КС - так в душе хотела этого (так и Пяьное Йано сделали в астане. и в сша всем так делают КС если все протекает норм), что так и вышло в итоге.
а пробка отошла так- пошла вниз головка, такой был толчок ночью ощутимый стаю а там пробка пошла, ПОТОМ сразу пошли небольшие схватки и пробка отходила часа 2 еще и схватки усиливались.. уже приехав в ИЗМИР- отошли воды пока меня там оформляли.
а наркоз- был такой легкий хотя и общий что некоторые после ЭА девочки хуже себя ощущали чем те кто после общего..ваще никаких почти отходняков, только ре позже дают при нем. она была в детском отедлении, но туда ходили все мои родные посмотреть..

еще не родила...безсовестно лежу, денюжки капаю

Киса- думала наши дочи ровесницы будут, а ты еще тут... удачи!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 28.07.2011, 14:26:52

  • 0

#13972
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем приветик!!!!
Девочки, у меня ужасно виснет интернет, не могу вернуться на предыдущие страницы. Кто писал, что записался с 08-го августа в Маму+?
Где это находится? сколько дней? сколько стоит и всё такое....
Я тоже на эти числа планировала. Было бы веселее вместе!
  • 0

#13973
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Девочки, вы жумные, вы ж все знаете - подскажите, пожалуйста самый ленивый, простой и быстрый тортик, или скорее всего крем для тортика для готовых коржей бисквитных или готовых из слоеного теста :rolleyes: Хочу сделать ченить сладенькое, но так что б прям вообще легко и не заморачиваясь :D

Само просто что бы не париться это сгущёнка со сливочным маслом, можно вареную если любишь.


Я вот тоже над жтим вариантом думаю - само просто! А ей долго будет пропитываться?
  • 0

#13974
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я вот тоже над жтим вариантом думаю - само просто! А ей долго будет пропитываться?


Ну с часик то дай постоять или совсем невтерпёж :lol: ?
  • 0

#13975
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Я вот тоже над жтим вариантом думаю - само просто! А ей долго будет пропитываться?


Ну с часик то дай постоять или совсем невтерпёж :lol: ?


:D не не, эт нормально, а то думала может всю носчь стоять должен :)
  • 0

#13976
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

:D не не, эт нормально, а то думала может всю носчь стоять должен :)


Бисквит конечно чем дольше постоит, тем вкуснее будет, я люблю когда бисквит прям мокренький, для этого можно сиропом от варенья ему укольчики поделать, так он и пропитается быстрее.
  • 0

#13977
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


А я пошла дома порядок наводить)))Что-то пробивает на чистоту меня)))


Синдром гнездования? ну-ну лялька твоя на подходе, не забудь пирог испечь :D

Вчера уже и пироги,и ужин вкусный сделала)))А сегодня вот уборка)))
Да уж поскорее бы ляльку увидеть)))))Мне что-то в нетерпеж уже :D
  • 0

#13978
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


:D не не, эт нормально, а то думала может всю носчь стоять должен :)


Бисквит конечно чем дольше постоит, тем вкуснее будет, я люблю когда бисквит прям мокренький, для этого можно сиропом от варенья ему укольчики поделать, так он и пропитается быстрее.

Это Вы специально весь форум хотите на слюну извести?! :spy: Я теперь тоже тортика хочу... :-(
  • 0

#13979
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Это Вы специально весь форум хотите на слюну извести?! :spy: Я теперь тоже тортика хочу... :-(

ням- ням и я хочу :D малышка моя аж зашевелилась, вроде тока покушали, а хочется сладенькогооо
  • 0

#13980
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки...и я хочу :faceoff: пойду чай с шоколадкой попью
если я к концу Б не буду в пороги влезать - в этом вы виноваты! :D

Сообщение отредактировал Lino: 28.07.2011, 15:37:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.