Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13941
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мы стали счастливыми обладателями вот такого манежика:

Соберем - расскажу как в жизни!


Ой какой суперский! Поздравляю!!!

Svetik_Lana, а ты через какого посредника вещички заказываешь? не через эту девушку случайно? http://vse.kz/index....kanskih-saitov/ Тоже хочу заказик сделать...

Изаура, слава богу, что с сынуликом все в порядке.
У нас у друзей случай был: доча в года 2 прыгала на кресле и видимо так сильно оттолкнулась, что сделала сальто и прям головой в пол воткнулась, тоже все обошлось, но бедная девчушка так орала и родители в таком шоке были. За этими детками глаз да глаз, не знаешь чего ожидать от них в следующую минуту)))
  • 0

#13942
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброе утро всем!


А еще нам сделали комод, теперь вдвойне охота манеж рядом поставить, вот как бы такого волшебного пенделя мужу дать, чтоб он сразу и кровать развернул, и манеж собрал, а?

Есть один проверенный способ: При муже демонстративно начинаешь сама делать вид, что разворачиваешь кровать, громко стеная, что вот, поставить надо, а так трудно. Сам побежит все делать

Гыы, спасибо за идею, опробую ;-)
  • 0

#13943
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
еще не родила...безсовестно лежу, денюжки капают
  • 0

#13944
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

еще не родила...безсовестно лежу, денюжки капают

ниче, ниче! :kiss: мы с тобой, дорогая, дочь то уже давно для себя, оказывается, все решила, так что ждемс :beer:
  • 0

#13945
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Эneska спасибо огроменное!
скаачала, почитаю.

Канапушка а где вы такой манежик купили?
  • 0

#13946
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки салют!
такая страшная апатия напала :) всегда не умела просто сидеть и ждать. Кисаг вот не представляю какого тебе. мне осталось полтора дня пробыть на работе так я уже на стены разве что не лезу. говорят потом наоборот на работу тянет, байки наверное :)

кстаааааааааааа август на носу уже!!! хотим мы вживую встретиться или нет? а то ужс цельная проблема увидеться.
я предлагаю в нудле

Сообщение отредактировал NAVIN: 28.07.2011, 11:16:59

  • 0

#13947
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Всем добрый день :-) .

Девочки, всем приветики!!
Сегодня чет такая лень накатила, что только заходила вас почитать, а на писать уже не оставалось...
Канапушка, поздравляю! Мы когда манеж подбирали, такой вариант тоже рассматривали. Он же еще и весь складной/раскладной. В общем, супер!!
Нам, в итоге, подарили деревянный манеж польский. И все бы хорошо, вот только он нестандарт - 65/115, а матрасик в комплекте только тоненький. Да еще мужа никак не могу заставить собрать манежик :faceoff:


Матрасик можно заказать. Я тоже думала, что буду заказывать, но у нас матрас оказался хорошим :-)

Изаура спасибо за совет, а то мом хотят всякой красотени над манежом навешать. А мне кажется что это будут пылесборники, из-за которых будет душно ребёнку.

Есть один проверенный способ: При муже демонстративно начинаешь сама делать вид, что разворачиваешь кровать, громко стеная, что вот, поставить надо, а так трудно. Сам побежит все делать

Вот вот так и надо :D .

еще не родила...безсовестно лежу, денюжки капают


Ещё чуть чуть ... :-) .

девочки салют!
такая страшная апатия напала всегда не умела просто сидеть и ждать. Кисаг вот не представляю какого тебе. мне осталось полтора дня пробыть на работе так я уже на стены разве что не лезу. говорят потом наоборот на работу тянет, байки наверное

Первое время очень много свободного времени, а потом втягиваешься :D .
  • 0

#13948
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки салют!
такая страшная апатия напала :) всегда не умела просто сидеть и ждать. Кисаг вот не представляю какого тебе. мне осталось полтора дня пробыть на работе так я уже на стены разве что не лезу. говорят потом наоборот на работу тянет, байки наверное :)

кстаааааааааааа август на носу уже!!! хотим мы вживую встретиться или нет? а то ужс цельная проблема увидеться.
я предлагаю в нудле

а мне тоже осталось сегодня и завтра!
я уже все отчеты сдала и документы и в законный декрет!!!!!!!!!!!!!
каждый день приходится придумывать чем занять себя на работе
  • 0

#13949
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Млин писала, писала и всё сломалось.... :( .
  • 0

#13950
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а мне тоже осталось сегодня и завтра!
я уже все отчеты сдала и документы и в законный декрет!!!!!!!!!!!!!
каждый день приходится придумывать чем занять себя на работе

я пока войной с кондерами развлекаюсь. увлекательно и всегда очень неожиданнно :)

Млин писала, писала и всё сломалось.... :( .

та-та. или еще пишешь пишешь а он в конце такой - "Слишком много смайликов" :)
  • 0

#13951
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Svetik_Lana, а ты через какого посредника вещички заказываешь? не через эту девушку случайно? http://vse.kz/index....kanskih-saitov/ Тоже хочу заказик сделать...


Девчат, привет, объясните мне популярно, почему выгоднее брать с амер сайтов.
Сколько я не смотрела, не могу увидеть разницы в цене.
Вот пример, слипы в mothercare у нас стоят около 10$. Ну так и на сайте, который указан в темке этой девушки он стоит 9,99$. Так еще плюс доставка.
Или выгодно только на скидках брать?
Или просто из-за большего ассортимента?
  • 0

#13952
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки всем Добрый день!!!!!!! :hi:

Svetik_Lana давайте все вместе уговаривать твою королевушку, чтобы она еще чуууть-чуть с мамулей посидела! она должна дождаться 3-его августа...ммм....дождется....просим твою девочкуууу.... :D бегает вокруг компьютера в павлиньих перьях на голове )))
[b

Мою королеву только что и осталось уговаривать с павлинными перьями :lol: Перестала пить магний, так тренировочные замучили, каждый раз хватаюсь за трубку телефона, думаю, что пора в скорую звонить... Трус я! Но че-то у меня пробка не отходит... :-/ Канапушка, Elenka_24, кто еще ровестники, у кого-нибудь пробка отошла?! 39-ая неделя как никак... А говорили вроде за пару недель до родов должна отойти... Каждый день её жду!

Svetik_Lana, а ты через какого посредника вещички заказываешь? не через эту девушку случайно? http://vse.kz/index....kanskih-saitov/ Тоже хочу заказик сделать...

С Америки да, заказывала несколько раз через Айжану (Arusha), все прилетало вовремя, вообще оч приятная девушка.

еще не родила...безсовестно лежу, денюжки капают

КисаГ держись! Совсем чуток осталось! Поговори со своей малышкой, может уговорится пораньше выйти...


Девочки, как-то Вы обсуждали насчет бортиков в манеж, нужны ли они в первое время. Так вот мое мнение что очень нужны, особенно если малыш осенний, зимний. В первую очередь для того, чтобы малыша сквозняком не продуло, они хорошо спят на свежем воздухе, можно смело открывать окна нараспашку, свежий воздух будет в комнате, и не страшно что дите продует. И вообще удобно, телевизор, утром солнышко в глазки не слепят, бортики прикрывают мне кажется что и шум посторонний они поглощают, а потом когда малыш подрастет, потом об манеж ударяться не будет. Вообщем я бортиков взяла 2 комплекта, чтобы один сменный был. Надеюсь, поняли, что я хотела сказать...
  • 0

#13953
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет девочки! Киса Г уже совсем скоро увидишься с малюткой своей! Желаю удачи и ждем уже в Дочках-Сыночках))))
Викулька Я вчера случайно в меге не была ты? ;-)
  • 0

#13954
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Всем приветик!

Мы стали счастливыми обладателями вот такого манежика:

Поздравляю с манежиком! Очень красивый!

привет колобки!
Я еще здесь... Тишина...

Ты там крепись! Скоро всё будет, чуть-чуть осталось!

Изаура спасибо за совет, а то мом хотят всякой красотени над манежом навешать. А мне кажется что это будут пылесборники, из-за которых будет душно ребёнку.

Вот я с сыном, то же прямо мечтала о манежике с балдахином. Месяца так в три-четыре он стал крутится и лапочками своими затягивать этот балдахин внутрь манежа и запутываться в нём. Так мы сразу убрали всю эту красоту подальше.
  • 0

#13955
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Канапушка, с красявым и нужным приобретением!
NAVIN, может пока поосторожничать с поездками, тем более сейчас такая жара.
Я тоже двумя руками за встречу!
КисаГ, еще чуть-чуть терпения! Главное хороший настрой и вера, что все будет просто отлично!
Svetik_Lana, не переживайте, все будет замечательно донечка послушает маму.

Сообщение отредактировал Enjoya: 28.07.2011, 12:37:23

  • 0

#13956
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Svetik_Lana, а ты через какого посредника вещички заказываешь? не через эту девушку случайно? http://vse.kz/index....kanskih-saitov/ Тоже хочу заказик сделать...


Девчат, привет, объясните мне популярно, почему выгоднее брать с амер сайтов.
Сколько я не смотрела, не могу увидеть разницы в цене.
Вот пример, слипы в mothercare у нас стоят около 10$. Ну так и на сайте, который указан в темке этой девушки он стоит 9,99$. Так еще плюс доставка.
Или выгодно только на скидках брать?
Или просто из-за большего ассортимента?

Ну с Мазекеа я ни разу не заказывала, а вот Картерс беру часто, вот сравни: http://cartersbaby.j...се-для-девочек/ это цены в А-те, там костюмчики по 6000, которые тут http://www.carters.c...default,sc.html максимум по 18 $ продаются, когда много заказываешь, выгодно выходит ;-)

http://www.carters.c...-baby-girl-sets Вот такой костюмчик я на выписку взяла...

А слипы в Макзекеа я брала набор 3 шт - 7700 тенге (по 10 дол не видела), по моему это дорого, просто размеры Newborn были, поэтому купила, ждать не хотелось и расцветки классные, кстати на английском сайте они по 14 фунтов стоят(весь набор).

Сообщение отредактировал Svetik_Lana: 28.07.2011, 12:41:36

  • 0

#13957
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Svetik_Lana, спасибо за ссылку! Уже хочу! :D
  • 0

#13958
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка а где вы такой манежик купили?

Увидела на сайте, пошла в Адем - пощупала, посмотрела - там дороже, поэтому заказали в инэт магазине вот в этом

Мою королеву только что и осталось уговаривать с павлинными перьями :lol: Перестала пить магний, так тренировочные замучили, каждый раз хватаюсь за трубку телефона, думаю, что пора в скорую звонить... Трус я! Но че-то у меня пробка не отходит... :-/ Канапушка, Elenka_24, кто еще ровестники, у кого-нибудь пробка отошла?! 39-ая неделя как никак... А говорили вроде за пару недель до родов должна отойти... Каждый день её жду!


Неее, не отошла. Совсем не обязательно, что должна отойти за неделю-две, она может и в тот же день выйти, может и вообще в родах уже отойти, так что не замарачивайся, хотя я сама каждый раз смотрю и думаю - а может сейчас? а может уже? :D

Кто собирается на КТГ - лучше идти в ИММ - мне сегодня моя АГ сказала, что там врач, которая всех учит. Мне две недели подряд делали в эко - ставят патологию пуповины (пережата например) и у меренную гипоксию плода, но доплер и узи показывает, что все хорошо, плацента кормит хорошо, сердечко работает хорошо, в общем ничего не говорит за это, но из-за этого результата КТГ в РД хотят ложить раньше, а зачем оно мне, я не хочу, и моя АГ тоже говрит , что объктивных причин для этого нет, говорит, что моежт врач ктогшник ошибается, так что послала в ИММ.
Еще посмотрела меня на кресле - я попросилась сама, она поулыбалась, грит "Что интересно когда, да?" Сказала, шейка зреет, но еще не созрела окончательно, но у нас до ПДР еще неделя - вот говорит как раз эту неделю давайте усиленно работайте с мужем над этим :D , чтобы все в срок созрело, а то мальчишки любят там подольше посидеть :)

Спросила про арбузы - правда ли, что говорят, что от них дети растут, она округлила глаза :eek: сказала, что ничего подобного, что они наоборот хороши, работают как мочегонное, но конечно не до фанатизма, чтобы избегать отеков!

А вот растут детки от актовегина оказывается, она назначила на всякий случай, пока мой КТГ точно не покажет, на несколько дней, но говорит тоже палка о двух концах - детки начинают быстро расти! Имейте ввиду!
  • 0

#13959
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Svetik_Lana,у меня тоже пока пробка на месте)))И вообще нет никаких треников)
Канапушка,с манежиком)))Клёвый такой)))
А я пошла дома порядок наводить)))Что-то пробивает на чистоту меня)))

Сообщение отредактировал Elenka_24: 28.07.2011, 13:08:25

  • 0

#13960
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А я пошла дома порядок наводить)))Что-то пробивает на чистоту меня)))


Синдром гнездования? ну-ну лялька твоя на подходе, не забудь пирог испечь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.