Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13901
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Как я давно к вам не заходила! А здесь столько новостей, событий! :beer:
Всех, кто во время моего отсутствия уже встретился со своими малышами, поздравляю от всей души! Здоровья вам, спокойных ночей и вкусненького молочка.
Всем-всем новеньким добро пожаловать, пусть беременность протекает только с хорошим настроением и самочувствием, масики развиваются крепкими и здоровыми!
Всех с событиями, покупками, узишками и шевелюшками!

Для меня последние пять недель пролетели, глазом моргнуть не успела. Самочувствие было в основном хорошее, с моря не вылазила. Так хорошо провела время,
особенно когда муж приехал. Такие красивые места посетили, я фотки немного позже выложу.

В Алмату прилетела неделю назад. И сразу началась беременная паника, что нам уже семь месяцев, а не все куплено, а я тяжелею с каждым днем и т.д. :D
В общем несколько дней подряд мотались по магазинам, аптекам и т.д. В итоге, даже себе в роддом купила все, вплоть до прокладок и силиконовых тапочек :))
Спасибо девочкам за список, Solstiss тебе в особенности, сразу скачала, отредактировала под себя, распечатала и с ним уже ездила. :-) Остались крупные покупки, кроватка, коляска. Но и этим вопросом собираюсь вплотную заняться.)))
Вот что из хороших новостей. Единственно, мой организм видимо не выдержал такой нагрузки И начались кое-какие осложнения с беременностью, об этом позже напишу.
У меня насущные вопросы :-) : где большой выбор кроваток, на барахолке вроде но где именно можете подсказать, а то я там совсем не ориентируюсь. И еще, кто пользуется увлажнителем воздуха, девочки подскажите какие действительно увлажняют? И где хороший выбор детского постельного белья , одеял, пледиков. Что то еще хотела спросить, забыла. :faceoff: :D
  • 0

#13902
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Энеска, с приездом!
Я у тебя брала лекарства как-то (клостик), так вот они оказались на самом деле волшебными ;) использовать не пришлось, отдам по эстафете :D
  • 0

#13903
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Дана, спасибо за рассказ!
Так трогательно и волнительно написано, а я что-то побаиваюсь, если вдруг понадобится КС.
  • 0

#13904
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

мне особо "нравится" сбор 17 КС..... :faceoff: для меня это мучения. ну я тоже у своей тогда все расспрошу подробно.

Сбор это ваще песня :faceoff: Я потом емкость не могла найти, чтоб отлить часть, думала уже в трехлитровой понесу :lol:
  • 0

#13905
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


мне особо "нравится" сбор 17 КС..... :faceoff: для меня это мучения. ну я тоже у своей тогда все расспрошу подробно.

Сбор это ваще песня :faceoff: Я потом емкость не могла найти, чтоб отлить часть, думала уже в трехлитровой понесу :lol:

:lol:
а у меня это все проходило в аптечной маске и перчатках! слава Богу, больше мучиться не придется! :faceoff:
  • 0

#13906
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Как я давно к вам не заходила! А здесь столько новостей, событий! :beer:

поздравляю с отличным отдыхом, покупочками и морем позитива!!! :-)
вы уже с доней совсем большие. ТТТ на вас! все у вас будет отлично! и доходишь ты до срока прекрасно! остался последний рывок.
  • 0

#13907
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Как я давно к вам не заходила! А здесь столько новостей, событий! :beer:
Что то еще хотела спросить, забыла. :faceoff: :D

оо давненько тебя видно не было :)
молодец, как ударно идет подготовка.

нам посылочка пришла с подарочками, с одежонкой всякой. ой девочки правда наш деть такой маленький будет? я смотрела и поверить не могла. неужели бывают такие маленькие ножки?
  • 0

#13908
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


мне особо "нравится" сбор 17 КС..... :faceoff: для меня это мучения. ну я тоже у своей тогда все расспрошу подробно.

Сбор это ваще песня :faceoff: Я потом емкость не могла найти, чтоб отлить часть, думала уже в трехлитровой понесу :lol:

что такое КС? уже мозг сломала :-(
  • 0

#13909
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Энеска, с приездом!
Я у тебя брала лекарства как-то (клостик), так вот они оказались на самом деле волшебными ;) использовать не пришлось, отдам по эстафете :D

Ух, ты ничего себе! :rotate: Поздравляю!!! Действительно волшебные, стимулируют до стимуляции, морально так сказать! :super: У тебя какой сейчас срок?

поздравляю с отличным отдыхом, покупочками и морем позитива!!! :-)
вы уже с доней совсем большие. ТТТ на вас! все у вас будет отлично! и доходишь ты до срока прекрасно! остался последний рывок.

Спасибо дорогая, :kiss: я настроена только на хорошее, все рекомендации врача сейчас соблюдать стараюсь. У тебя наверное тоже уже пузик круууглый :)

оо давненько тебя видно не было :)
молодец, как ударно идет подготовка.
нам посылочка пришла с подарочками, с одежонкой всякой. ой девочки правда наш деть такой маленький будет? я смотрела и поверить не могла. неужели бывают такие маленькие ножки?

Навин, так эта одежка первое время говорят еще и большевата :D ,такие они крохотульки)))
К стати девочки, кто планирует зарание все покупать, действительно и материально и физически удобнее по немногу все покупать зарание. Я только в одной аптеке оставила около сорока тыщ. тг. Правда градусник взяли инфракрасный, они дорогие, и косметику клорановскую ( руки конечно чесались на мустеллу :D , но удержалась). Но все равно. все за один раз покупать дорого выходит.

Сообщение отредактировал Эneska: 27.07.2011, 17:55:38

  • 0

#13910
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



мне особо "нравится" сбор 17 КС..... :faceoff: для меня это мучения. ну я тоже у своей тогда все расспрошу подробно.

Сбор это ваще песня :faceoff: Я потом емкость не могла найти, чтоб отлить часть, думала уже в трехлитровой понесу :lol:

что такое КС? уже мозг сломала :-(

а-а-а, все нашла в нете...жуть!
  • 0

#13911
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Энеска, с приездом!
Я у тебя брала лекарства как-то (клостик), так вот они оказались на самом деле волшебными ;) использовать не пришлось, отдам по эстафете :D

Ух, ты ничего себе! :rotate: Поздравляю!!! Действительно волшебные, стимулируют до стимуляции, морально так сказать! :super: У тебя какой сейчас срок?

поздравляю с отличным отдыхом, покупочками и морем позитива!!! :-)
вы уже с доней совсем большие. ТТТ на вас! все у вас будет отлично! и доходишь ты до срока прекрасно! остался последний рывок.

Спасибо дорогая, :kiss: я настроена только на хорошее, все рекомендации врача сейчас соблюдать стараюсь. У тебя наверное тоже уже пузик круууглый :)

умничка! :kiss:
дааааа...))) растем после 20-той недели не по дням ;) уже и пинаемся ощутимее. а ты никогда не паникуй. все самое страшное уже позади. уже все. только радость и взгляд в будущее! все подправите. сейчас в медицине нет ничего невозможного. тем более я просто уверена, что у тебя ерунда какая-то, которая наладится через недельку! :-)
  • 0

#13912
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
КисаГ, ты ещё тут? ) Как самочувствие?
  • 0

#13913
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки, так как я нвоенькая не всегда въезжаю про что вы говорите)))
тут выразили благодарность Solstiss- а если не трудно можно мне тоже список?
почитаю, посмотрю, а то уже 30 недель и голова прям пухнет от разной информации.
  • 0

#13914
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Эneska дорогая с возвращением и с приятными покупками тебя! :kiss: :kiss: :kiss: Только недавно вспоминала про тебя, думаю где ты потерялась.

На барахолке как то видела кроватки между Европой и Рахатом, там прям детские ряды и много-много всего. Кроватки разные были и Российские и Китайские и Турецкие. Вот только не запомнила как именно этот рынок называется. Ну наверное можно спросить. Удачи в поисках.
  • 0

#13915
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
что то у меня опять шлея под хвостом зашевелилась... и чего мне в декрете просто так сидеть... может мотнуться к своим... или хотя бы в турцию... не знаю..не знаю..
  • 0

#13916
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
приветик всем от дембеля этой темки!

Девочки, все кто приходит в нашу темку ДОЧКИ-СЫНОЧКИ 2011 из этой темки жалуются на трещины на сосках и на соответственно боль при кормлении. Как избежать этих трещин:

1. смазывайте перед кормлением соски молозивом в самом начале
2. не давайте ре сухую грудь- она обязательно должна быть предварительно смазана молоком.

Я этого не знала и у меня были трещины, а это пипец
  • 0

#13917
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Svetik_Lana- у тебя же ПДР сегодня,да? ну и как, тишина?
  • 0

#13918
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

приветик всем от дембеля этой темки!

Девочки, все кто приходит в нашу темку ДОЧКИ-СЫНОЧКИ 2011 из этой темки жалуются на трещины на сосках и на соответственно боль при кормлении. Как избежать этих трещин:

1. смазывайте перед кормлением соски молозивом в самом начале
2. не давайте ре сухую грудь- она обязательно должна быть предварительно смазана молоком.

Я этого не знала и у меня были трещины, а это пипец

спасибо большое за советы от состоявшейся мамы! ) нам это ооочень полезно :faceoff:
  • 0

#13919
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки, так как я нвоенькая не всегда въезжаю про что вы говорите)))
тут выразили благодарность Solstiss- а если не трудно можно мне тоже список?
почитаю, посмотрю, а то уже 30 недель и голова прям пухнет от разной информации.

Девочки пару недель назад выкладывали списки вещей необходимых в роддом, и на первые месяцы. Я сейчас найти не могу, скину который у Solstiss скачивала.

И вот глобальный список от меня... Там кое-чего нет, скажем, манежа, подушки для кормления...
Дополняйте, загружайте, буду рада. =) (чтобы иметь возможность загружать файлы, надо в своих настройках в профиле поставить галочку на "Включить загрузку файлов с использованием flash"

Блин, у меня файл не загружается, продублирую еще раз Solstiss (Алена еще раз спасибо за список).

Эneska дорогая с возвращением и с приятными покупками тебя! :kiss: :kiss: :kiss: Только недавно вспоминала про тебя, думаю где ты потерялась.

На барахолке как то видела кроватки между Европой и Рахатом, там прям детские ряды и много-много всего. Кроватки разные были и Российские и Китайские и Турецкие. Вот только не запомнила как именно этот рынок называется. Ну наверное можно спросить. Удачи в поисках.

Спасибо мои хорошие!!! :kiss: Думаю завтра или в пятницу съездить, если хорошо себя буду чувствовать. У мужа последние отпускные деньки, хочется все основное уже купить и успокоиться)))

Девочки в августе на курсы молодого бойца кто-нибуть собирается? :D Я записалась в мама+ с 8 августа на вечерние занятия, может еще кто присоединится.

Сообщение отредактировал Эneska: 27.07.2011, 18:41:00

  • 0

#13920
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Schoenе спасибо за советы!!

Эneska с приездом!

Svetik_Lana- у тебя же ПДР сегодня,да? ну и как, тишина?


Svetik_Lana пару дней назад писала, что у неё 3го августа КС будет :-) .

что то у меня опять шлея под хвостом зашевелилась... и чего мне в декрете просто так сидеть... может мотнуться к своим... или хотя бы в турцию... не знаю..не знаю..


надо же ещё столько дел сделать, выбрать, купить... :-).
А у тебя родители где живут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.