Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13841
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* а тебе, представляешь, еще сколько этой крови сдавать! :faceoff: я вчера тоже в ЖК была. сдала на тромбоциты кровь. в пятницу к АГ поеду, посмотрим, что скажет.

Возрождение удачи. потом расскажи, как и что там делать надо. девчонки здесь писали, что нужно с каждым шевелением ре на кнопку жать...а если он дрыхнет... :spy: моя вот вчера и позавчера так вальяжно потягивалась, покрутилась. сегодня ТТТ ТТТ ТТТ зато наглеет )) а вообще мы ночью любим активничать. зачем матери спать, что за глупости!!! :faceoff:

NAVIN ты вообще бодрячок. молодец. так держать! ттт на тебя и чтоб простуда тебя больше никогда не мучила! :dont:
  • 0

#13842
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам привет!
Была сегодня у Голентовского на узи первый раз (напомню, нам 11 неделек). Очень он мне понравился, рассказывает хорошо, внимательно все смотрит.
Такое кайфовое чувство испытываешь, когда на экране видишь не просто белый камочек а уже сформировавшегося лялика. И сердечко послушали и посмотрели как он двигается, Голентовский столько приятных слов наговорил, что и лежит хорошо, и паталогий никаких нет, и кровоток хороший, ну вообщем все как по учебнику. Только сказал что у меня низкая имплантация, но что это вполне нормально для моего срока, что потом матка вырастет и плацента встанет на свое место, пошла к своей АГ, та сказала сдать кровь на прогестерон и по результатам скажет, какое лечение мне нужно и чет с узи вышла такая окрыленная, а тут немножко подрасстроилась....и сразу как-будто и живот заболел и настроение какое-то...даже муж заметил что вся в думках.
У кого была низкая имплантация? Это же не смертельно или я ошибаюсь? (+ слава Богу у меня никаких выделений или не дай Бог кровотечений нет)

Пы.сы. про пол ничего не сказал, даже не предположил, грит не вижу ничего :) так что теперь будем ждать аж до начала октября, следующее плановое узи.
  • 0

#13843
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Всем пузыречкам привет!
Была сегодня у Голентовского на узи первый раз (напомню, нам 11 неделек). Очень он мне понравился, рассказывает хорошо, внимательно все смотрит.

поздравляю вас с отличной узишкой! ттт! здорово что и мамы и у малыша все отлично! насчет негативных вариантов - даже не задумывайся! вот самое плохое, это когда ты нервничаешь просто так! :dont: все хорошо! сдашь анализы, все посмотрят, все скажут. и ничего у тебя не болит! хватит себе внушать, что сразу все заболело! Михаил же сказал, что на твоем сроке такое вполне возможно! вот и все! :-) а так в наше время все лечится! главное береги себя и слушайся врачей
  • 0

#13844
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Доброе утро!

интересно что или кого ты имела ввиду под заменой?! :D :D что за род.дом? может у них кровать-траснформер?

Я имела ввиду какие-нибудь упражнения :-(ну,говорят же,что по лестнице ходить можно(или это мой беремчатый мозг откуда-то взял? :spy: и так не надо делать?) К сожалению некому проводить терапию...

Еленка_24 поздравляю, а правда, что за РД? Не 3-й случайно? Я на той неделе тоже договорилась!


привет! я тебя уже потеряла) молодчинка, что договорилась. это та знакомая, с которой ты и планировала рожать?? как ощущения? как наш мальчик?? )

да-да,именно в 3-й)))прЯНАя,а что за трансформер? :spy:
Лино,да та знакомая,такая классная оказывается)))Наругала меня чуть-чуть за мое отравление))))А мальчик все пинается :D

Доброе утро девочки! А я сегодня на КТГ иду. Работать так не хочется...
Elenka_24 поздравляю с договорённостью с роддомом. Какой выбрала?

А вам с лялькой удачного КТГ! :-)

доброй ночи! Я еще жду часа х. Пробка отходит потихоньку...

Удачных родов!

<Tiny>,с хорошим УЗИ)))Не переживай по поводу имплантации(или плацентацию,ты имеешь ввиду? :spy: )у меня на тоже была плацента низко сначала,а потом.когда срок побольше был,все было нормально)

Девочки,а еще я вчера вечером прогулять перед сном пошла и решила свою карточку проверить)Так мне декретные скинули :D Такая довольная)))))
И еще!Вы сколько раз ОАК сдавали?Я всего один раз,когда на учет вставала и все....

Сообщение отредактировал Elenka_24: 27.07.2011, 11:54:01

  • 0

#13845
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Всем пузыречкам привет!
Была сегодня у Голентовского на узи первый раз (напомню, нам 11 неделек). Очень он мне понравился, рассказывает хорошо, внимательно все смотрит.

У кого была низкая имплантация? Это же не смертельно или я ошибаюсь? (+ слава Богу у меня никаких выделений или не дай Бог кровотечений нет)


Tiny с узишкой тебя. главное что все хорошо. У меня тоже была низкая плацентация. В 12 недель поставили этот диагноз а в 20 недель уже сняли. Чаще всего растет матка и плаценту тянет за собой вверх, так что тут ничего страшного нет, не переживай даже. Самое главное сильно не напрягаться сейчас, тяжелого не поднимать и еще врачи советуют половой покой. Я если честно по поводу низкой плацентации вообще не напрягалась, все делала тоже самое, ну может быть немного поосторожнее была. Так что вот увидишь в 20 неделек на узи тебе скажут что все хорошо, что матка подросла и плацента поднялась куда надо. ;-)
  • 0

#13846
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

а вообще мы ночью любим активничать. зачем матери спать, что за глупости!!! :faceoff:


Такая же история! вчера перед сном прям пришлось провести беседу: "Сынок, дай маме поспать! Укладывайся удобно и засыпай!" Только к 2-м угомонился и заснул :sleep:


У кого была низкая имплантация? Это же не смертельно или я ошибаюсь? (+ слава Богу у меня никаких выделений или не дай Бог кровотечений нет)


Голентовский, наверное, говорил про низкую плацентацию? Нам тоже поставил в 20 недель. Сказал, что к 30 неделям всё должно прийти в норму. Через 2 недели идем на УЗИ, проверим. А я сразу начиталась всего, выводы, которые я сделала:
1. ничего страшного, еслинет кровянистых выделений
2. нужен бытовой и половой покой
3. никаких подъемов тяжестей свыше 1-2 кг.
и всё будет хорошо! Так что держи хвост пистолетом!!! :-)

Девочки,а еще я вчера вечером прогулять перед сном пошла и решила свою карточку проверить)Так мне декретные скинули :D Такая довольная)))))


Поздравляю!!! а где сдавала? какой район?
  • 0

#13847
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

<Tiny>,с хорошим УЗИ)))Не переживай по поводу имплантации(или плацентацию,ты имеешь ввиду? :spy: )у меня на тоже была плацента низко сначала,а потом.когда срок побольше был,все было нормально)


На приеме он мне сказал что плацентация, а написал имплантация, я сейчас почитала в принципе и так, и так говорить правильно. Имплантация это просто место, как бы от которого начинает расти плацента, ну то есть место ее прикрепления.

Девочки, спасибо вам большое за моральную поддержку. Тоже думаю, ведь самочувствие у меня отличное, никаких беспокойств нет, что переживать то :) ох уж эти нервишки шалящие :D
  • 0

#13848
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Tiny, поздравляю с хорошим узи!!
У меня тоже низкая плацентация, в 16 недель поставили диагноз, сказали никаких физических нагрузок, половой и эмоциональный покой. Я особо не парюсь, уверена что все поднимется куда нужно))

Вот жду следующего узи, очень надеюсь, что поднялась уже! А сами врачи говорят, что ничего страшного и подняться успеет еще!!! Так что не вздумай переживать и накручивать себя!!!

Сообщение отредактировал я в океяне: 27.07.2011, 12:07:09

  • 0

#13849
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Девочки,а еще я вчера вечером прогулять перед сном пошла и решила свою карточку проверить)Так мне декретные скинули :D Такая довольная)))))

Поздравляю!!! а где сдавала? какой район?

Сдала 7 июля в Бостандыкском районе.


<Tiny>,с хорошим УЗИ)))Не переживай по поводу имплантации(или плацентацию,ты имеешь ввиду? :spy: )у меня на тоже была плацента низко сначала,а потом.когда срок побольше был,все было нормально)


На приеме он мне сказал что плацентация, а написал имплантация, я сейчас почитала в принципе и так, и так говорить правильно. Имплантация это просто место, как бы от которого начинает расти плацента, ну то есть место ее прикрепления.

Девочки, спасибо вам большое за моральную поддержку. Тоже думаю, ведь самочувствие у меня отличное, никаких беспокойств нет, что переживать то :) ох уж эти нервишки шалящие :D

Вот и не переживай лишний раз))))
  • 0

#13850
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
оказывается, многим ставили низкую плацентацию! Сразу столько отзывов! Уверена, что у всех всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
  • 0

#13851
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем пузыречкам привет!
Была сегодня у Голентовского на узи первый раз (напомню, нам 11 неделек).


С УЗИ! :-)

Я в океяне, помню тебя со свадебной ветки, помню очень понравились твои фотки свадебные :-)
А какой срок у тебя?
  • 0

#13852
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Блин, писала, писала, и все стерлось :mad:

Tiny, не переживай! Мне тоже ставили низкую плацентацию в 16 недель,и тоже сказали, что это нормально при таком сроке, назначили бандаж носить с 18 недели и все! Потом все пришло в норму!

Elenka_24 Может и мы соседями будем в 3-ем :beer:

А про мужетерпаию - они назначают именно из-за мужской спермы - там в ней что-то содержиться, что размягчает шейку. А на курсах говорили, что если нет возможности, то нужно смотреть какие-нибудь кхм-кхм :rolleyes: фильмы, в общем возбуждаться, чтобы там все активно увлажнялось :rolleyes:

Классно, что деньгу получила! А когда док-ты сдала? все увидела

Сообщение отредактировал Канапушка: 27.07.2011, 12:21:17

  • 0

#13853
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Elenka_24 - про кровать-трансформер, обычная кровать, просто когда нужно её можно поднять как кресло,всё можно отрегулировать под вас, только она немного высоковата! кто то за неё, а кто рожает на обычном кресле!
я за кровать!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 27.07.2011, 12:24:07

  • 0

#13854
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Блин, писала, писала, и все стерлось :mad:

Tiny, не переживай! Мне тоже ставили низкую плацентацию в 16 недель,и тоже сказали, что это нормально при таком сроке, назначили бандаж носить с 18 недели и все! Потом все пришло в норму!

Elenka_24 Может и мы соседями будем в 3-ем :beer:

А про мужетерпаию - они назначают именно из-за мужской спермы - там в ней что-то содержиться, что размягчает шейку. А на курсах говорили, что если нет возможности, то нужно смотреть какие-нибудь кхм-кхм :rolleyes: фильмы, в общем возбуждаться, чтобы там все активно увлажнялось :rolleyes:

Классно, что деньгу получила! А когда док-ты сдала? все увидела

А ты когда рожаешь?Я бы рада была если бы соседями были :beer: Вот теперь придется эээммм....фильмы смотреть :faceoff:

Elenka_24 - про кровать-трансформер, обычная кровать, просто когда нужно её можно поднять как кресло,всё можно отрегулировать под вас, только она немного высоковата! кто то за неё, а кто рожает на обычном кресле!
я за кровать!

А не знаешь в 3-м такие?
  • 0

#13855
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброе утро, ездила в свой ГЦВП сик менять и выписку брать по соц отчислениям
так это ужас :faceoff:
села на стул перед окошком, надо мной человек 5 склонились и все выпихивают типо давай побыстрей,
ужас, пока муж не кричал. не отошли- и так дышать не чем.
Вообще никакого уважения к пузырькам нет, да и вообще так близко подходить- это ведь даже не красиво.
  • 0

#13856
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем доброе утро, ездила в свой ГЦВП сик менять и выписку брать по соц отчислениям
так это ужас :faceoff:
села на стул перед окошком, надо мной человек 5 склонились и все выпихивают типо давай побыстрей,
ужас, пока муж не кричал. не отошли- и так дышать не чем.
Вообще никакого уважения к пузырькам нет, да и вообще так близко подходить- это ведь даже не красиво.

Ой,точно...Этот ГЦВП...Все лезут куда-то....И еще такими страшными глазами на тебя смотрят,как будто ты сейчас без очереди попросишь пройти....
  • 0

#13857
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А не знаешь в 3-м такие?


про 3-й ничего сказать не могу. загляни в ветку про него, у девочек поинтересуйся!
  • 0

#13858
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А ты когда рожаешь?Я бы рада была если бы соседями были :beer: Вот теперь придется эээммм....фильмы смотреть :faceoff:


Elenka_24 - про кровать-трансформер, обычная кровать, просто когда нужно её можно поднять как кресло,всё можно отрегулировать под вас, только она немного высоковата! кто то за неё, а кто рожает на обычном кресле!
я за кровать!

А не знаешь в 3-м такие?


Неа, в 3-м не такие - там обычные кровати, я смотрела, кресел тоже нет, одно только, но на него отправляют только если врач решит что по другому никак, ну и занято оно может быть.
  • 0

#13859
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Всем доброе утро, ездила в свой ГЦВП сик менять и выписку брать по соц отчислениям
так это ужас :faceoff:
села на стул перед окошком, надо мной человек 5 склонились и все выпихивают типо давай побыстрей,
ужас, пока муж не кричал. не отошли- и так дышать не чем.
Вообще никакого уважения к пузырькам нет, да и вообще так близко подходить- это ведь даже не красиво.

Ой,точно...Этот ГЦВП...Все лезут куда-то....И еще такими страшными глазами на тебя смотрят,как будто ты сейчас без очереди попросишь пройти....

во всём мире беременных без очереди пропускают- у нас же, еще и послать могут.
за всю беременность мне ни разу не пропустили вперед и места не утсупили :faceoff: с меня то не убудет, а вот что с их воспитанием непонятно :dont:
  • 0

#13860
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Неа, в 3-м не такие - там обычные кровати, я смотрела, кресел тоже нет, одно только, но на него отправляют только если врач решит что по другому никак, ну и занято оно может быть.

Эээхх...Ну.ладно))))Мне кажется,что самое главное-это настрой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.