Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13821
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Всем привет-привет)))
Читаю-читаю вас,а писать лень :faceoff:
Вот своими новостями поделиться хочу)))Вчера сходила в РД,договорилась в врачом :-) Сказала прийти дней через 10,посмотрит меня на кресле,нам как раз 38 неделек будет уже)Еще прописала "мужетерапию"...Девочки,вы не знаете можно ли эту саму терапию заменить чем-нибудь другим? :confused:А еще там рожают на кроватях(((а я со страха и забыла спросить можно на кресле :D


интересно что или кого ты имела ввиду под заменой?! :D :D что за род.дом? может у них кровать-траснформер?
  • 0

#13822
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
доброй ночи! Я еще жду часа х. Пробка отходит потихоньку...
  • 0

#13823
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

доброй ночи! Я еще жду часа х. Пробка отходит потихоньку...

Значит завтра, удачиии) За тебя участники двух тем держат кулачки! :D

#13824
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

доброй ночи! Я еще жду часа х. Пробка отходит потихоньку...

КисаГ, удачи! Пусть все пройдет как по маслу :-)
  • 0

#13825
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки, спасибо! хоть бы завтра...
  • 0

#13826
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девочки, спасибо! хоть бы завтра...

Удачи! Скорее всего завтра!
  • 0

#13827
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем привет! Чет два дня уже не заходила к вам...

Еленка_24 поздравляю, а правда, что за РД? Не 3-й случайно? Я на той неделе тоже договорилась!

доброй ночи! Я еще жду часа х. Пробка отходит потихоньку...

КисаГ давайте дерзайте с малышком! Удачи тебе! Пусть все прозойдет поскорее!

Те странички еще не читала...

Про себя - почему не захожу 2 дня - пироги пеку, пробило меня,к чему бы это :confused: То за 9 месяцев к плите ни разу не подошла, а тут муж от кулинарных изысков не знает с чего начинать :rolleyes:

А еще,у меня так то аппетита особого за всю Б. не было, а ближе к туда совсем пропал - ну я и ходила спокойная - ведь так и надо, оргнаизм готовиться, аппетит пропадает, некоторые даже в весе теряют, но не тут-то было :dont: Последние два-три дня такой жор напал просто :faceoff: и тянет на все такое прям мучное, картофельное... Поем,а через пол часа как-будто меня весь день голодом морили... и даже мои любимые фруктики от этого не спасают...Что это? :confused:
  • 0

#13828
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Привет! Как у тебя дела? Появились еще какие-нибудь прдвестники? И я забыла говорила ты мне или нет в каком РД будешь :faceoff:

Сообщение отредактировал Канапушка: 27.07.2011, 00:41:15

  • 0

#13829
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки-беремяшки, никому примула не нужна? Осталось 18 капсул. Отдам. Сатпаева - Чапаева.
  • 0

#13830
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Всем привет-привет)))
Читаю-читаю вас,а писать лень :faceoff:
Вот своими новостями поделиться хочу)))Вчера сходила в РД,договорилась в врачом :-) Сказала прийти дней через 10,посмотрит меня на кресле,нам как раз 38 неделек будет уже)Еще прописала "мужетерапию"...Девочки,вы не знаете можно ли эту саму терапию заменить чем-нибудь другим? :confused:А еще там рожают на кроватях(((а я со страха и забыла спросить можно на кресле :D

привет! я тебя уже потеряла) молодчинка, что договорилась. это та знакомая, с которой ты и планировала рожать?? как ощущения? как наш мальчик?? )


доброй ночи! Я еще жду часа х. Пробка отходит потихоньку...

ТТТ Киса. все очень переживаем! все будет отлично! ты умничка и у тебя все получится!
  • 0

#13831
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброе утро!

а я сегодня ночью замёрзла :eek: , даже почувствовала что горло сразу побаливать начало, вставала и пила Инсти чай!
сейчас как будто ничего не было!

КисаГ- всё пройдёт хорошо! скоро встретишь малыша!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 27.07.2011, 08:52:53

  • 0

#13832
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Доброе утро!

а я сегодня ночью замёрзла :eek: , даже почувствовала что горло сразу побаливать начало, вставала и пила Инсти чай!
сейчас как будто ничего не было!

КисаГ- всё пройдёт хорошо! скоро встретишь малыша!

у меня вчера вечером та же ерунда была! прям чувствую, что даже как-то носоглотка побаливала, пошла нос раствором морской воды промыла, чай горячий и спать легла. сегодня ТТТ все ок.
  • 0

#13833
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Samulya- как дела, как отдыхаешь? вижу тебя, но что то не пишишь?
  • 0

#13834
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!

Доброе утро!
а я сегодня ночью замёрзла :eek: , даже почувствовала что горло сразу побаливать начало, вставала и пила Инсти чай!
сейчас как будто ничего не было!

о.О
еще сполосни горло солью - лишним не будет! как мне терапевт объяснила из-за жары очень быстро инфекция вниз по бронхам спускается, так что прополощи пожалуйста!!! *сижу перепуганная*
  • 0

#13835
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, доброе утро!

КисаГ! Держим кулачки!! Все будет отлично!

NAVIN, как себя чувствуете?Получше?
  • 0

#13836
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Доброе утро девочки-красавицы!!!


Доброе утро!
а я сегодня ночью замёрзла :eek: , даже почувствовала что горло сразу побаливать начало, вставала и пила Инсти чай!
сейчас как будто ничего не было!

о.О
еще сполосни горло солью - лишним не будет! как мне терапевт объяснила из-за жары очень быстро инфекция вниз по бронхам спускается, так что прополощи пожалуйста!!! *сижу перепуганная*


еще настойка прополиса хорошо помогает, по пол чайной ложечки на стакан воды и полоскать горло.
  • 0

#13837
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, доброе утро!

КисаГ! Держим кулачки!! Все будет отлично!

NAVIN, как себя чувствуете?Получше?

спасибо большое гораздо лучше :) во всяком случае настрой бодрячком :)
  • 0

#13838
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девочки, спасибо! хоть бы завтра...


Девочки всем привет. Пару дней ни заходила. Думала уже КисаГ родила. Ан нет.
Ну мы держим дорогая за тебя кулачки, пусть все пройдет легко. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13839
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет девочки. вот я наконец сегодня всю кровушку свою сдала. теперь на руках живого места не осталось. КАК ТЯЖЕЛО ВСТАВАТЬ В 7 УТРА!!!

КисаГ!!! пусть все пройдет быстро, легко и удачно! ждем новостей с нетерпением! :beer:
  • 0

#13840
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Доброе утро девочки! А я сегодня на КТГ иду. Работать так не хочется...


Elenka_24 поздравляю с договорённостью с роддомом. Какой выбрала?
КисаГ удачи, пусть всё получится благополучно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.