Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13761
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, а никто не заказывал вещи с сайта H&M?
Я вот сегодня планирую заказть немного. Я через посредника с ВВ заказывала себе платья, приходили. Но их не успела обновить, т.к. узнала, что Б. и к лету уже пуз был )))


я же тебе говорила что заказывала, только через девочку в Контакте, я сейчас для Lino сылку скинула, посмотри там есть HM :-)
  • 0

#13762
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я тоже хатю уже покупать вещички своему лапуле... но блин нам категорически нельзя! :dont: эх уж эти приметы и древние традиции... :faceoff:

ну если родные настаивают, то конечно трудно возражать им,
у меня мама сама врач и верит в эти приметы))) ну я всё равно перед фактом поставила что буду покупать,
так она опрос среди своих мамочек провела- почти все заранее все купили
  • 0

#13763
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

я тоже хатю уже покупать вещички своему лапуле... но блин нам категорически нельзя! :dont: эх уж эти приметы и древние традиции... :faceoff:


в тихоря можно :rolleyes:
я при 1-ой Бе, начала всё покупать за2 недели до родов и вся самое необходимое, а тут думаю нееет, сама всё куплю, на свой вкус ибегать потом не буду, некогда будет, да и холодно!
  • 0

#13764
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девчонки, вот еще тут мне вещички нра http://www.carters.com/ , но там от 3 мес, кажется вещи..

особенно фразочки на девчачьих маечках : my heart belongs to daddy, mommy's pretty girl и все в таком духе :)
мы как засели с мужем на этом сайте и каждой вещичке умилялись, мне прям щас уже хочется заказать))
  • 0

#13765
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да девочки наверное вы правы...подожду еще месяцев так 3-4 и выйду в декрет и кааааааак оторвусь! как раз будут рождественские распродажи :)
  • 0

#13766
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
прЯНАя, спасиб огромное за ссылочки!!! :kiss:
  • 0

#13767
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
У меня родители мужа улетели в Париж, к доче своей, я им заказала столько всего, для себя - бельё для кормления, мамскую сумку,утягивающее белье послеродовое, а для малыша :faceoff: , вот как приедут буду хвастаться :rolleyes:
  • 0

#13768
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девчонки, вот еще тут мне вещички нра http://www.carters.com/ , но там от 3 мес, кажется вещи..

особенно фразочки на девчачьих маечках : my heart belongs to daddy, mommy's pretty girl и все в таком духе :)
мы как засели с мужем на этом сайте и каждой вещичке умилялись, мне прям щас уже хочется заказать))


на Гооля-Абылай хана есть их магаз и в Адеме отдел!
  • 0

#13769
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а цены там как?
  • 0

#13770
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а цены там как?


ну по мне так само то, подороже конечно чем на сайте, но так ведь ждать не надо, да и когда немного берёшь само то! у них по моему оч. хорошие пижамы, бодики, слипы, одежка короче для дома! и не от 3 месяцев. есть и от 0.
а вот Ошкош мне больше нра, на этом же сайте что указала ты!!!! Вспомнила, через Таобао вообще дешево выходит!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 26.07.2011, 14:18:34

  • 0

#13771
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девчонки, вот еще тут мне вещички нра http://www.carters.com/ , но там от 3 мес, кажется вещи..

особенно фразочки на девчачьих маечках : my heart belongs to daddy, mommy's pretty girl и все в таком духе :)
мы как засели с мужем на этом сайте и каждой вещичке умилялись, мне прям щас уже хочется заказать))

я не так давно была в этом магазе. он на гоголя абылайхана. накупила вещичек классных))) на выписку набор взяла, бодики, слипики. просто там сейчас в основном на девочек, на мальчиков сказали через неделю будет завоз, вот тогда еще схожу! и продавец там приятная девушка!
  • 0

#13772
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А я сегодня лентяйка, купили вчера у товарища Беккера пельмени, вареники, манты и валяюсь, чего-нибудь отварю и всё :rolleyes: Погодка ещё такая, расслабляет, поспать бы ещё, но не могу с сайта выйти :faceoff:
  • 0

#13773
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет и всех с приятностями!!
Солтис Спасиб за объяснения. Все понятно но с тел это не так уж легко сделать, поэтому буду цитировать как умею.
Столько всего написали что вспомню напишу
Декрет на работе у нас отмечают с тортиками и пожеланиями коллектив женский никуда не денешься. Дарят подарочки и все такое. Сама я тож отмечалась.
В первую бер закупалась уже после родов. Это был ужас, коляску братишка подарил, она не такая какую я хотела, вещи свекровка купила ужасные на мой вкус, манежку купили дорогую только потому что надо было что то покупать. Так еще все переругались по этому поводу. Так что моц вам совет покупайте все сами заранее и пофик на все эти дурацкие приметы. Я уже после в штатах оторвалась понакупала таких классных вещичек и carters в том числе. Там все такое качественное и не дорого. Так что второй мой мальчик практически упакован ;). Осталось разобрать младенческие вещи и понять что нужно докупать (походу все:)
Навин, выздоравливай и не думай о плохом. Все бер болеют и у всех здоровые детки.
Я тож наблюдаюсь в нос жк и первую и вторую бер. В первую еще консультировалась со своим Г а вторую чет ваще забила. У врача уже месяца полтора не была

Мне интересно кто мой ровесник по сроку. У меня 21 эмбриональная неделя. Еще интересно кого сейчас больше мальчиков или девочек? Я имею ввиду у пузырьков в животике :) о Ужс пока выразилась вспотела. :)))

Сообщение отредактировал Bolek_Batyr: 26.07.2011, 14:38:09

  • 1

#13774
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я покупные манты не пробовала никогда1 муж все просит а я не могу смотреть на мясо или фарш... еще запах. может тоже готовое состряпать? вкусно вообще?

п.с. сварила вчера мисо-суп! ням-нямка
  • 0

#13775
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасибо вам, девочки! Всё, хочу тудааа!!!!

Сообщение отредактировал я в океяне: 26.07.2011, 14:25:08

  • 0

#13776
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А я сегодня лентяйка, купили вчера у товарища Беккера пельмени, вареники, манты и валяюсь, чего-нибудь отварю и всё :rolleyes: Погодка ещё такая, расслабляет, поспать бы ещё, но не могу с сайта выйти :faceoff:


ооо обожаю вареники беккеровские)) я гдето на 3-м месяце прям так их сильно захотела, практически одна всю пачку съела с маслицем :rolleyes:
  • 0

#13777
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем приветики!!
Сегодня прям ударными темпами уже понаписали)) Пока читала, столько уже цитат повыбрала, чего прокомментить охота

...У нас сегодня ровно 38 недель ...осталось чуток. Я уже с утра сбегала сдала анализы, теперь буду ждать результаты.

Ух-ты!! Еще чуть-чуть, еще немного ;-) Хороших анализов!!

Встала на учет в свою гос ЖК вчера, прокляла все на свете из-за этой бюррократии, проторчала в поликлинике с 10 утра до 17.00 вечера и толком ничего не сделала, больше в очередях сидела.
Сегодня досдала все анализы (искололи мне все пальцы и вены на обеих руках) теперь буду надеяться что результаты порадуют. Смотрели меня вчера на кресле, врач такая грубая, так что уж пусть лучше вообще не смотрят.
А завтра пойду на УЗИ к Голентовскому, надеюсь увидит, кто там у меня живет
....
А по поводу пола я особо и не надеюсь, просто даже если и предположение, то хотя бы буду знать как обращаться к пузику

Ага, радует то, что на кресле они смотрят всего пару раз - в начале и под конец)
Но мне в моей госЖК все-таки, я считаю, повезло с АГ, она и смотрела нормально, и так вроде неплохая тетка))
Ооо, а вот Голентовский - рулит!! :kruto:

Гыыы, у меня есть подруга, к которой почти до конца в животике обращались - Сережа))))) А родилась Алена в итоге :lol:

Кстати, вопрос: я вот не знаю накрывать стол по поводу декрета или нет. По мне так - страшновато отмечать. Хочется родить, а потом уже акцентировать на себе внимание, но народ, кажись, ждет.
Кто как делал, когда выходил в декрет?

Я вообще не стала париться по этому поводу: у нас просто еще ремонт как раз на работе затеяли и половину отделов порассадили в разные корпуса. Я взяла 2 тортика и неск.пирожных. Один тортик в одном корпусе раздала прям кусками (спецом брала пластиковые тарелки с вилками для этого), второй - в другом корпусе, а пироженки отдала в мед.пункт. Вот

Lino Да-да-да, у меня также получилось с госЖК)) Я вообще столько негатива слышала о нашей поликлинике, что думала, буду к своей платной Г ездить постоянно. А оказалось все совсем и не так! Так что к платной Г изредка заезжаю, да один раз у нее УЗИ делала (в ГЦРЧ поленилась ехать). А так все в госЖК прохожу. Вот, на той неделе как раз на прием собираюсь. Единственное плохо, что сейчас терапевт там в отпуске, а мне надо на прием плановый, бу искать варианты, мож возле дома в мед.центр схожу...

он наверное всем так говорит, чтоб настроение поднять) нам тоже так сказал! хотя пришли в середине 12-ой

Точно-точно! Я к нему когда на доплер пришла в 34 недели, он мне тож сказал - идеальный срок для доплера)))
И - добро пожаловать! Мы тут всегда рады новеньким ;-)


А что у мальчиков видно, интересно, на экране УЗИ-аппарата? Просто между ножек что-то вроде пузырика?

краник

неееее, на маленьких сроках краника не видно))) У меня на 25-26 когда смотрели, ре так уселся, что не могли понять - то ли краник, то ли пуповинка :spy:
А вот на 34, на доплере Голентовский уже крупным планом показал мешочек - говорит: ну, пол вы нав уже знаете? Мы грим - вот только недавно сказали нам. А он - ну вот, подтверждаю - вот этот мешочек - это мошока и есть, а вот два кружочка в нем - это яички :idea:

кстати вчера была на узи - у нас мальчик!!!

Поздравляю с будущим защитником!!

...я просто поехала в бывш поликлиннику чтобы получить листок открепления который у меня требовали в новой поликлиннике по новому месту прописки. и там короче регистратура на меня наехала грубейшим образом а я одна была без мужа и так расстроилась что-то, гормоны елки-палки, ажна заплакала что они меня доводят всякими бланками-бумажками, объяснительными и прочими еще и орут на меня что я не понимаю их бессвязную речь. я короче заплакала а она при всех обозвала меня истеричкой и психопаткой. тут я собралась и как влепила ей пощечину! в общем меня выгнали и ничего я не получила... после этого муж везде за мной таскается.

Ого!! Ну ты - молодчина!! С такими :mad: только так и надо!! Вот уроды же, а?!!
  • 0

#13778
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

а я покупные манты не пробовала никогда1 муж все просит а я не могу смотреть на мясо или фарш... еще запах. может тоже готовое состряпать? вкусно вообще?

п.с. сварила вчера мисо-суп! ням-нямка


У меня тоже ещё с периода токсикоза осталось - не переношу запах мяса, особенно фарша.
На днях делала котлеты, еле-еле заставила себя пожарить, за стол даже не села.
  • 0

#13779
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А как варить мисо суп?? Чет тож захотелось че нить экзотического.

а я покупные манты не пробовала никогда1 муж все просит а я не могу смотреть на мясо или фарш... еще запах. может тоже готовое состряпать? вкусно вообще?

п.с. сварила вчера мисо-суп! ням-нямка


  • 0

#13780
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ёлочка - дай нам всем Боженька чтобы нам по-меньше встречались грубияны и моральные уроды для которых беременная женщина не представляет ничего особенного. Мой муж говорит, что беременных надо как бы на время причислять к святым. Чтобы было официально запрещено им грубить, хамить, проявлять пренебрежение и тем более вредить. Например у всех охотников любой нации есть поверье что стрелять беременную самку нельзя :dont: что это чревато потом в судьбе. Этим только бездушные и аморальные браконьеры занимаются. Вот и у людей надо причислять таких придурков к браконьерам и наказывать... вот как считает мой муж :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.