Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13721
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет девочки!!! наверное уже забыли про меня... всех мамулечек поздравляю с долгожданной встречей и радуюсь что наконец-то появились наши ровесники! а то я тут самая маленькая по сроку была :rolleyes:

ой у меня так давно не было интернета, мы переехали на свою квартиру, там наконец-то закончился ремонт. мы живем на медео. но из-за урагана у нас снесло крышу и в общем, забот был полон рот :faceoff: я наверное столько всего пропустила...

у нас тем временем пошла 13-я неделька. встала на учет в жк медеуский на горького-каирбекова, блин может это и странно но мне там так нравится! наша акушер и врач просто супер! самое кайфовое что все бесплатно гыыыыы

кстати вчера была на узи - у нас мальчик!!! :bow:
  • 0

#13722
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

привет девочки!!! наверное уже забыли про меня... всех мамулечек поздравляю с долгожданной встречей и радуюсь что наконец-то появились наши ровесники! а то я тут самая маленькая по сроку была :rolleyes:

ой у меня так давно не было интернета, мы переехали на свою квартиру, там наконец-то закончился ремонт. мы живем на медео. но из-за урагана у нас снесло крышу и в общем, забот был полон рот :faceoff: я наверное столько всего пропустила...

у нас тем временем пошла 13-я неделька. встала на учет в жк медеуский на горького-каирбекова, блин может это и странно но мне там так нравится! наша акушер и врач просто супер! самое кайфовое что все бесплатно гыыыыы

кстати вчера была на узи - у нас мальчик!!! :bow:

оо, наши люди :hi:
С Мальчиком! а у кого УЗИ было?

Сообщение отредактировал Вожык: 26.07.2011, 12:18:12

  • 0

#13723
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

привет девочки!!! наверное уже забыли про меня... всех мамулечек поздравляю с долгожданной встречей и радуюсь что наконец-то появились наши ровесники! а то я тут самая маленькая по сроку была :rolleyes:

ой у меня так давно не было интернета, мы переехали на свою квартиру, там наконец-то закончился ремонт. мы живем на медео. но из-за урагана у нас снесло крышу и в общем, забот был полон рот :faceoff: я наверное столько всего пропустила...

у нас тем временем пошла 13-я неделька. встала на учет в жк медеуский на горького-каирбекова, блин может это и странно но мне там так нравится! наша акушер и врач просто супер! самое кайфовое что все бесплатно гыыыыы

кстати вчера была на узи - у нас мальчик!!! :bow:

нет, не забыли, ты что! )) у тебя другая аватарка была.
поздравляю с постановкой на учет и конечно же с ожиданием Мужчинки! :-) вот мне тоже в моей бесплатной ЖК нравится... :faceoff: просто люди там хорошие....

ого! ну у вас там вверху ураган вообще хорошо поработал. если в городе пониже деревья посносило, так у вас вообще ужасть
  • 0

#13724
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки еще может кому и полезно, на узи я вчера попала прям стихийно - дело в том что я записывлась на воскресенье вечер к Зарине. приехала я значит, а она мне - ой а аппарат уже отключили и я не могу его включить, а то он сломается... в общем зря мы спускались с гор и ехали в такую даль... пришлось срочно искать новое место. а везде конечно занято... пошли вечером с мужем к свекрови домой в самал и по дороге увидели мед центр, на мендикулова-бектурова Альт называется. там мне без проблем и очередей приняли. и врач супер и аппаратура такая навороченная, сразу увидели что мальчишка у меня растет! и знаете скока стоит? 2,000!!! :beer:
  • 0

#13725
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Дон Лино, мой персональный поклон и целую в ручку :kiss:
  • 0

#13726
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Дон Лино, мой персональный поклон и целую в ручку :kiss:

взаимно, майн дарлинг! :kiss:
:lol: ооу есс, подводная братва рулит :ninja: )) прочитала в темке кто где на учет встает твое сообщение. что у вас такого произошло в гос.ЖК? муж твой молодессс! всегда готов грудью свою женщину закрыть! )
  • 0

#13727
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки еще может кому и полезно, на узи я вчера попала прям стихийно - дело в том что я записывлась на воскресенье вечер к Зарине. приехала я значит, а она мне - ой а аппарат уже отключили и я не могу его включить, а то он сломается... в общем зря мы спускались с гор и ехали в такую даль... пришлось срочно искать новое место. а везде конечно занято... пошли вечером с мужем к свекрови домой в самал и по дороге увидели мед центр, на мендикулова-бектурова Альт называется. там мне без проблем и очередей приняли. и врач супер и аппаратура такая навороченная, сразу увидели что мальчишка у меня растет! и знаете скока стоит? 2,000!!! :beer:

...удивительные цены да еще и на мендекулова )) серьезно. у нас-то такие не найдешь. а я вот не могу - прикипела я к нашему Голентовскому! :lol: хорошо говорит, черт! и на 3Д к нему пойду, уже жду не дождусь. ттт. оооой, девчи...я такая мнительная, это ужас. и с каждой неделькой все больше и больше!...недавно фильм смотрела, не помню про что, отрывками...так вот там свекровь и невестка с такой страстью утверждали, что покупать люльку до рождения - это плохой знак.......... а я то уже почти все закупила! :faceoff: и смех и грех. сама, главное, больше всех кричу про глупость суеверия! а тут как мозг ампутировали!...хотя с мозгом с начала Б мы не разговариваем...))
  • 0

#13728
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


АШ говорит - ну вот вижу 2 полоски, значит 99% девочка....я ... что за 2 полоски?? потом дотюкала :faceoff:

:lol: Да-да, это оно самое...
А что у мальчиков видно, интересно, на экране УЗИ-аппарата? Просто между ножек что-то вроде пузырика? :spy:


Не, не пузырик! Прям между ножек как пальчик длинный )))
Муж мой гордо пересматривает на айфоне видео и каждый раз говорит: "Эх, размерчик-то по ходу нормальный!". Вот пойдем скоро на УЗИ, посмотрю как этот "пальчик" на 30 неделе выглядит! :lol:

кстати вчера была на узи - у нас мальчик!!! :bow:


Поздравляю с мальчуганом!!!

Девчата, спасибо за отзывы про стол в честь декрета. Вообщем, не знаю, посмотрим по настроению. Но что-то я склоняюсь к тому, чтобы просто завезти тортики им, не хочу тосты слушать и миллион взглядом на себе терпеть!
  • 0

#13729
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
*Aika* :lol: а мужу то вообще в кайф про такое утверждать! мужики они все как дети! смешные такие. "воооо! сынуля у Меня какой! )"
вот! самое рациональное решение! завези тортики и все. и они порадуются и ты себя и манюня от лишних переживаний убережешь!
  • 0

#13730
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


девочки еще может кому и полезно, на узи я вчера попала прям стихийно - дело в том что я записывлась на воскресенье вечер к Зарине. приехала я значит, а она мне - ой а аппарат уже отключили и я не могу его включить, а то он сломается... в общем зря мы спускались с гор и ехали в такую даль... пришлось срочно искать новое место. а везде конечно занято... пошли вечером с мужем к свекрови домой в самал и по дороге увидели мед центр, на мендикулова-бектурова Альт называется. там мне без проблем и очередей приняли. и врач супер и аппаратура такая навороченная, сразу увидели что мальчишка у меня растет! и знаете скока стоит? 2,000!!! :beer:

...удивительные цены да еще и на мендекулова )) серьезно. у нас-то такие не найдешь. а я вот не могу - прикипела я к нашему Голентовскому! :lol: хорошо говорит, черт! и на 3Д к нему пойду, уже жду не дождусь. ттт. оооой, девчи...я такая мнительная, это ужас. и с каждой неделькой все больше и больше!...недавно фильм смотрела, не помню про что, отрывками...так вот там свекровь и невестка с такой страстью утверждали, что покупать люльку до рождения - это плохой знак.......... а я то уже почти все закупила! :faceoff: и смех и грех. сама, главное, больше всех кричу про глупость суеверия! а тут как мозг ампутировали!...хотя с мозгом с начала Б мы не разговариваем...))

я тоже буду всё сама закупать- не хочу доверять это дело никому!
я поняла про какой фильм ты говорила- по мойму дело в узбекистане где то происходит, вообщем они спорили- то что сноза забеременить не может а тут люлька уже!
  • 0

#13731
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

что у вас такого произошло в гос.ЖК? муж твой молодессс! всегда готов грудью свою женщину закрыть! )

да не в гос жк, а я просто поехала в бывш поликлиннику чтобы получить листок открепления который у меня требовали в новой поликлиннике по новому месту прописки. и там короче регистратура на меня наехала грубейшим образом а я одна была без мужа и так расстроилась что-то, гормоны елки-палки, ажна заплакала что они меня доводят всякими бланками-бумажками, объяснительными и прочими еще и орут на меня что я не понимаю их бессвязную речь. я короче заплакала а она при всех обозвала меня истеричкой и психопаткой. тут я собралась и как влепила ей пощечину! в общем меня выгнали и ничего я не получила... после этого муж везде за мной таскается.
  • 0

#13732
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san дадада!!! точно! узбекский фильм! я сразу переключила после этого момента))) смотрела отрывками.
мне тоже хочется все все подобрать самой. да и напрягать никого не охото. пока буду в РД лежать они будут как со списанной торбой носится по магазинам и обязательно в торопях что-то не то возьмут :rolleyes:
  • 0

#13733
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


что у вас такого произошло в гос.ЖК? муж твой молодессс! всегда готов грудью свою женщину закрыть! )

да не в гос жк, а я просто поехала в бывш поликлиннику чтобы получить листок открепления который у меня требовали в новой поликлиннике по новому месту прописки. и там короче регистратура на меня наехала грубейшим образом а я одна была без мужа и так расстроилась что-то, гормоны елки-палки, ажна заплакала что они меня доводят всякими бланками-бумажками, объяснительными и прочими еще и орут на меня что я не понимаю их бессвязную речь. я короче заплакала а она при всех обозвала меня истеричкой и психопаткой. тут я собралась и как влепила ей пощечину! в общем меня выгнали и ничего я не получила... после этого муж везде за мной таскается.

ну ты красавчик! серьезно! ты абсолютно правильно поступила! ого....гром баба!)))) я тоже нет-нет...так разреветься хочется! и вроде на улице. люди. но эти гормоны.... :faceoff:
  • 0

#13734
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


У нас пошла 11 неделя.
Сегодня досдала все анализы (искололи мне все пальцы и вены на обеих руках :) Смотрели меня вчера на кресле, врач такая грубая, так что уж пусть лучше вообще не смотрят.
А завтра пойду на УЗИ к Голентовскому, надеюсь увидит, кто там у меня живет :)

Какие ужасы рассказываешь... Брррр... Но мне прям бальзам на душу, не зря денежку отдала за платное ведение Б. Надеюсь, дальнейший учет у тебя нормально пройдет, и врачи аккуратнее будут!
Врят ли на 11 неделе даже Михаил увидит кто там... Разве что предположение сделает. =) ИМХО, рановато это для первого положенного УЗИ...

УВИДИТ, если будет пацан - то можно уже точно увидеть! у меня так и было, правильно Айка сказала, на 11-12 недели мне обоих моих сынулек увидели на этом сроке!

привет девочки!!! наверное уже забыли про меня... всех мамулечек поздравляю с долгожданной встречей и радуюсь что наконец-то появились наши ровесники! а то я тут самая маленькая по сроку была :rolleyes:

ой у меня так давно не было интернета, мы переехали на свою квартиру, там наконец-то закончился ремонт. мы живем на медео. но из-за урагана у нас снесло крышу и в общем, забот был полон рот :faceoff: я наверное столько всего пропустила...

у нас тем временем пошла 13-я неделька. встала на учет в жк медеуский на горького-каирбекова, блин может это и странно но мне там так нравится! наша акушер и врач просто супер! самое кайфовое что все бесплатно гыыыыы

кстати вчера была на узи - у нас мальчик!!! :bow:


Поздравляю с мальчишкой! :beer:



Привет девчёнки!

я с утра у врача была, срок 23-24 недели, пузик растёт ОЖ- 85 уже и матка поднимается всё выше!!!!


Аг сказала на следующее узи в 26-27 недель, Голентовский - 28н удачное время на 3D, пойду в 28!!! :rolleyes: Анализы у меня вот только как всегда не важные, продолжаю пить Канефрон, отвар шиповника.
Ещё вот аллергия обострилась, капли детские не помогают, а больше ничего нельзя, жду когда же дождь и осень прийдёт!!!!!
  • 0

#13735
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя бедная ( я так сожалею тем у кого аллергия! у меня брат аллергик. так он раньше летом вообще умирал! у него на все аллергия была! а когда в питере учился - ничего не было. климат там хороший. сейчас ему уже получше, но все равно супрастин - его друг и товарищ))
не переживай из-за анализов! делай, что врач говорит! все супер будет. у меня при первом ОАМ оксалаты обнаружили. прописали канефрон. и через месяц ТТТ! чистенько! :D
мне тож на 28 неделе Михаил на 3Д сказал приходить. ) так интерееесно! как думаешь, может там съесть чего-нибудь сладенького перед УЗИ. шоколадку? чтобы моську расшевелить...)
  • 0

#13736
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино да знаешь када ты беременная и с тобой разговаривают как с ничтожеством уже не до приличии и этикета становится. меня ваще так выгнали со скандалом хоть живот у меня уже видный и я еще говорила им что мне по беременности очень срочно и все такое. муж устроил там потом взбучку и жалобу накатал. и позвонил какому-то там главному. наказаны вроде эти дуры.

Пряная аллергия? у меня тоже сезонная. но как мы пеехали в горы мне намного легче жить стало. есть такие капли Авамис которые надо раз в сутки тока капать вот они раньше меня супер спасали и там написано что беременным можно пользоваться только в случае если польза матери превышает уровень риска вреда здоровью малышу моск сломаешь блин. в общем попробуй спросить своего АГ? вдруг его можно?
  • 0

#13737
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
У меня возле моей клинике (по ленина) рядом Mothercare, Mimioriki, Orchestra, приехала специально пораньше чтоб пройтись посмотреть что есть интересного, ну вообщем глаза разбежались, всё хочу :faceoff:
Большой выбор уже на осень, комбезы- конверты есть на выписку, бодики для +0 с длинными рукавами, загляните кому нужно!
Купила для сынулек пижамки одинаковые, прикольно так, представила их в них :-)
  • 0

#13738
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

У меня возле моей клинике (по ленина) рядом Mothercare, Mimioriki, Orchestra, приехала специально пораньше чтоб пройтись посмотреть что есть интересного, ну вообщем глаза разбежались, всё хочу :faceoff:
Большой выбор уже на осень, комбезы- конверты есть на выписку, бодики для +0 с длинными рукавами, загляните кому нужно!
Купила для сынулек пижамки одинаковые, прикольно так, представила их в них :-)

а на осеннее как там цены?? тоже комбез-конверт хочу. а то зимой и в поликлинику и погулять надо...
  • 0

#13739
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя бедная ( я так сожалею тем у кого аллергия! у меня брат аллергик. так он раньше летом вообще умирал! у него на все аллергия была! а когда в питере учился - ничего не было. климат там хороший. сейчас ему уже получше, но все равно супрастин - его друг и товарищ))
не переживай из-за анализов! делай, что врач говорит! все супер будет. у меня при первом ОАМ оксалаты обнаружили. прописали канефрон. и через месяц ТТТ! чистенько! :D
мне тож на 28 неделе Михаил на 3Д сказал приходить. ) так интерееесно! как думаешь, может там съесть чего-нибудь сладенького перед УЗИ. шоколадку? чтобы моську расшевелить...)


сегодня спецо. спросила Аг что мне можно, сказала ничего, только капли детские, а они не помогают не на долго :weep: В ткую погодку как сегодня мне хорошо, а вот когда жара и пыль :weep:
Про анализы- Канефрон уже как воду пью, надоел и толку что то нет от него, но что делать-продолжаю, пью!

А перед узи съешь конечно шоколадку, доче должно понравиться!
  • 0

#13740
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Пряная аллергия? у меня тоже сезонная. но как мы пеехали в горы мне намного легче жить стало. есть такие капли Авамис которые надо раз в сутки тока капать вот они раньше меня супер спасали и там написано что беременным можно пользоваться только в случае если польза матери превышает уровень риска вреда здоровью малышу моск сломаешь блин. в общем попробуй спросить своего АГ? вдруг его можно?


горы не помогают, там ещё хуже мне, на пыльцу! проверено, дача в горах! спрошу у врача про Авамис, может можно, спс. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.