Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13741
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


У меня возле моей клинике (по ленина) рядом Mothercare, Mimioriki, Orchestra, приехала специально пораньше чтоб пройтись посмотреть что есть интересного, ну вообщем глаза разбежались, всё хочу :faceoff:
Большой выбор уже на осень, комбезы- конверты есть на выписку, бодики для +0 с длинными рукавами, загляните кому нужно!
Купила для сынулек пижамки одинаковые, прикольно так, представила их в них :-)

а на осеннее как там цены?? тоже комбез-конверт хочу. а то зимой и в поликлинику и погулять надо...


цены везде разные, самый дешевый в мимиорики- 6700 и скоро будут новые модели, на осень и зиму, сказала продавец в августе! для девочек там вообще прелесть, расцветки яркие-яркие, такие же как Dpam(Франция)! Знаешь про эту фирму, расскажу?!
  • 0

#13742
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя для хороших вещей - цена нормальная! ну-ка, давай рассказывай! обнажаю про всякие детские шмотки узнавать! :D
  • 0

#13743
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
По поводу закупки вещей заренее. Американские фильмы смотришь или например какие-нить программы о беременных, так они все всё заранее покупают или им дарят. У них же даже есть праздник в честь будующей матери, где все свои подарки будующей мамочке вручают. Вот не верит никто у них там в плохие приметы и живется им легче :) а наши же напридумывают всякого (особенно те, кто старой закалки)
Так что лучше не заморачиваться и жить станет легче :D
  • 0

#13744
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя для хороших вещей - цена нормальная! ну-ка, давай рассказывай! обнажаю про всякие детские шмотки узнавать! :D


моя заловка во Франции живёт,присылает нам много вещей хороших, в том числе и DPAM, мы давно одеваемся этой фирмы,когда её ещё в Алмате не было! хорошо что теперь и тут продают!!!
расцветки у них как уже говорила шикарные, цены нормальные, качество на 5+, у меня от сынули всё как новое лежит после стирок!!!!
Я беру в Глобусе, что Абая-Ауэзова, ещёесть в Спутнике, с тобой рядышком, Рамсторе кажись, надо узнать вообщем! Зайди к ним на сайт. dpam.com

Сообщение отредактировал прЯНАя: 26.07.2011, 13:19:34

  • 0

#13745
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


прЯНАя для хороших вещей - цена нормальная! ну-ка, давай рассказывай! обнажаю про всякие детские шмотки узнавать! :D


моя заловка во Франции живёт,присылает нам много вещей хороших, в том числе и DPAM, мы давно одеваемся этой фирмы,когда её ещё в Алмате не было! хорошо что теперь и тут продают!!!
расцветки у них как уже говорила шикарные, цены нормальные, качество на 5+, у меня от сынули всё как новое лежит после стирок!!!!
Я беру в Глобусе, что Абая-Ауэзова, ещёесть в Спутнике, с тобой рядышком, Рамсторе кажись, надо узнать вообщем! Зайди к ним на сайт. dpam.com

я вот посидела посмотрела на их сайте одежду. клевая! такая европейская и стильная! а в спутнике точно есть? ты там видела? а то я не видела что-то ( подскажи где там именно??
а то меня так раздражают уже эти турецко-китайские пошивки :faceoff: нет, я понимаю, что 90% рынка у нас из китая...ну так есть вещи, которые на тряпки пустить стыдно, не то что на ребенка одеть! надо в субботу в спутник и в глобус заехать!
  • 0

#13746
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Всем пузыречкам привет!
У нас пошла 11 неделя.
Встала на учет в свою гос ЖК вчера, прокляла все на свете из-за этой бюррократии, проторчала в поликлинике с 10 утра до 17.00 вечера и толком ничего не сделала, больше в очередях сидела.
Сегодня досдала все анализы (искололи мне все пальцы и вены на обеих руках... ) теперь буду надеяться что результаты порадуют. Смотрели меня вчера на кресле, врач такая грубая, так что уж пусть лучше вообще не смотрят.
А завтра пойду на УЗИ к Голентовскому, надеюсь увидит, кто там у меня живет...

С недельками и постановкой на учет!


Врят ли на 11 неделе даже Михаил увидит кто там... Разве что предположение сделает. =) ИМХО, рановато это для первого положенного УЗИ...

Михаил мне сказал, что на первое можно приходить с 11 по 14 неделю без стеснения.
А про пол сказал, что даже не будет каких-то предположений делать - слишком рано

У меня было не 1-е уже УЗИ, просто для скрининга надо было, срок 9-10 недель. Вот уже тогда Голентовский увидел торчащий стручок и сказал 51% за мальчика. Но потом мы стали прятаться, стесняться и пол (мальчик) узнали точно только где-то в 26 неделек. Хотя по всем приметам дело шло к девочке. Да у меня "знатоки" и сейчас на форму живота смотрят и спрашивают "Доченьку ждете?" :D

BOUNTY бедный ты ребенок, у тебя кажись чуть ли не весь триместр последний отеки? ну ничего. еще чуточку и масечку своего увидишь, обнимешь...ммм....и все отеки пройдут. и пуз спадет, каблучки оденешь! )

Спасибо Lino, продержусь!!! Спасибо за твой неиссякаемый оптимизм :kiss:


АШ говорит - ну вот вижу 2 полоски, значит 99% девочка....я ... что за 2 полоски?? потом дотюкала...

:lol: Да-да, это оно самое...
А что у мальчиков видно, интересно, на экране УЗИ-аппарата? Просто между ножек что-то вроде пузырика? :spy:

У мальчиков стручок торчит...Мальчик или девочка...вот очень интересный сайт

привет девочки!!! наверное уже забыли про меня...
у нас тем временем пошла 13-я неделька. встала на учет в жк медеуский на горького-каирбекова, блин может это и странно но мне там так нравится! наша акушер и врач просто супер! самое кайфовое что все бесплатно гыыыыы

кстати вчера была на узи - у нас мальчик!!! :bow:

С окончанием ремонта, недельками, УЗИ и мальчишкой!


что у вас такого произошло в гос.ЖК? муж твой молодессс! всегда готов грудью свою женщину закрыть! )

да не в гос жк, а я просто поехала в бывш поликлиннику чтобы получить листок открепления который у меня требовали в новой поликлиннике по новому месту прописки. и там короче регистратура на меня наехала грубейшим образом а я одна была без мужа и так расстроилась что-то, гормоны елки-палки, ажна заплакала что они меня доводят всякими бланками-бумажками, объяснительными и прочими еще и орут на меня что я не понимаю их бессвязную речь. я короче заплакала а она при всех обозвала меня истеричкой и психопаткой. тут я собралась и как влепила ей пощечину! в общем меня выгнали и ничего я не получила... после этого муж везде за мной таскается.

Ужас, какое хамство :mad: ... Конечно хорошо когда муж рядом, они тогда боятся голос повышать, пусть ходит, поддержка как-никак.
  • 0

#13747
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



прЯНАя для хороших вещей - цена нормальная! ну-ка, давай рассказывай! обнажаю про всякие детские шмотки узнавать! :D


моя заловка во Франции живёт,присылает нам много вещей хороших, в том числе и DPAM, мы давно одеваемся этой фирмы,когда её ещё в Алмате не было! хорошо что теперь и тут продают!!!
расцветки у них как уже говорила шикарные, цены нормальные, качество на 5+, у меня от сынули всё как новое лежит после стирок!!!!
Я беру в Глобусе, что Абая-Ауэзова, ещёесть в Спутнике, с тобой рядышком, Рамсторе кажись, надо узнать вообщем! Зайди к ним на сайт. dpam.com

я вот посидела посмотрела на их сайте одежду. клевая! такая европейская и стильная! а в спутнике точно есть? ты там видела? а то я не видела что-то ( подскажи где там именно??
а то меня так раздражают уже эти турецко-китайские пошивки :faceoff: нет, я понимаю, что 90% рынка у нас из китая...ну так есть вещи, которые на тряпки пустить стыдно, не то что на ребенка одеть! надо в субботу в спутник и в глобус заехать!


у меня их карточка, позвоню им узнаю? где магазs ещё есть!
Ещё много хороших вещичек знаю, в ЛС напишу,Okaidi, Obaibi, Chicco и т.п., всё что у нас продают! :-)
  • 0

#13748
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY я вот вас, девчонки, готова хоть всю жизнь поддерживать и приободрять! а сама сЦыкун еще тот! :D
но я так по доброму завидую мамулям, которые на финише! скоро фигурка в форму вернется и каблучки оденете. такие мамули секси!
спасибо за ссылку. все так, правда, не просто :faceoff: ну хорошо, что уж на 3Д узи точно все видно 100%!

девчонки, кто знает, как у КЛМ дела, где Эneska?? :spy:
  • 0

#13749
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя спасибо, Яночка! :kiss:
  • 0

#13750
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Баунти пасибки за поздравления :) потерпи немножко... отеки это такое дело... зато потом будет тебе вознаграждение! сайт прикольный :)
  • 0

#13751
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

BOUNTY я вот вас, девчонки, готова хоть всю жизнь поддерживать и приободрять! а сама сЦыкун еще тот! :D
но я так по доброму завидую мамулям, которые на финише! скоро фигурка в форму вернется и каблучки оденете. такие мамули секси!
спасибо за ссылку. все так, правда, не просто :faceoff: ну хорошо, что уж на 3Д узи точно все видно 100%!...

Ничего Lino, чем больше срок, тем быстрее время идет. Так что не успеешь оглянуться, тоже уже последние денечки считать будешь :-) ... а мы будем заглядывать и в свою очередь вас поддерживать морально :idea:
  • 0

#13752
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем доброго дня!

Babylove*, поздравляю с мальчуганом!!!!И с ремонтом и с постановкой на учет)) столько событий- супер!
Про отмечание ухода в декрет- у нас кто-то отмечает, кто-то нет, то же самое, что и с пропиской и увольнением сотрудников- кто-то накрывает стол, зовет всех, а кто-то в своем, узком кругу. А на счет примет- в топку их все, не верю ни в одну из них и даже мыслей не возникает никогда, думать о них и их значении...

Американские фильмы смотришь или например какие-нить программы о беременных, так они все всё заранее покупают или им дарят. У них же даже есть праздник в честь будующей матери, где все свои подарки будующей мамочке вручают.


Да, Тини, мне нравится эта традиция- Бэби шауэр, у меня даже были мысли провести такое, но большинство родственников и друзей просто не понимают, что за праздник такой и зачем он нужен, подруга посмотрела на меня как на дуру, мол ты че, сглазить не боишься?! а каждому объяснять не охота :rolleyes:

Про УЗИ- блин, у меня такая ссылка была клевая, про то, что опытный врач может определить пол на 11-12 неделе и прям картиночки, по каким отличительным чертам они определяют, и не могу найти... мож на домашнем компе сохранила.. как найду, выложу обязательно!
  • 0

#13753
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

привет девочки!!!
кстати вчера была на узи - у нас мальчик!!! :bow:


Привет!
С джентльменчиком Вас!
  • 0

#13754
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
опытный врач + хорошая аппаратура без проблем определяет пол. вчера сама убедилась. на мониторе реально видно было писюнчик :p еще и увеличенный зумом :rolleyes:

2Инджойа - пасибки большое! кажись наконец-то волна мужская пошла да?

Сообщение отредактировал Babylove*: 26.07.2011, 13:54:33

  • 0

#13755
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений




прЯНАя для хороших вещей - цена нормальная! ну-ка, давай рассказывай! обнажаю про всякие детские шмотки узнавать! :D


моя заловка во Франции живёт,присылает нам много вещей хороших, в том числе и DPAM, мы давно одеваемся этой фирмы,когда её ещё в Алмате не было! хорошо что теперь и тут продают!!!
расцветки у них как уже говорила шикарные, цены нормальные, качество на 5+, у меня от сынули всё как новое лежит после стирок!!!!
Я беру в Глобусе, что Абая-Ауэзова, ещёесть в Спутнике, с тобой рядышком, Рамсторе кажись, надо узнать вообщем! Зайди к ним на сайт. dpam.com

я вот посидела посмотрела на их сайте одежду. клевая! такая европейская и стильная! а в спутнике точно есть? ты там видела? а то я не видела что-то ( подскажи где там именно??
а то меня так раздражают уже эти турецко-китайские пошивки :faceoff: нет, я понимаю, что 90% рынка у нас из китая...ну так есть вещи, которые на тряпки пустить стыдно, не то что на ребенка одеть! надо в субботу в спутник и в глобус заехать!


у меня их карточка, позвоню им узнаю? где магазs ещё есть!
Ещё много хороших вещичек знаю, в ЛС напишу,Okaidi, Obaibi, Chicco и т.п., всё что у нас продают! :-)

а можно мне тоже написать если не трудно
  • 0

#13756
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, а никто не заказывал вещи с сайта H&M?
Я вот сегодня планирую заказть немного. Я через посредника с ВВ заказывала себе платья, приходили. Но их не успела обновить, т.к. узнала, что Б. и к лету уже пуз был )))
  • 0

#13757
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Про УЗИ- блин, у меня такая ссылка была клевая, про то, что опытный врач может определить пол на 11-12 неделе и прям картиночки, по каким отличительным чертам они определяют, и не могу найти... мож на домашнем компе сохранила.. как найду, выложу обязательно!

ой вот же я спепашара :lol: Баунти же выше эту ссылку и выложила :D
  • 0

#13758
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя спасибо, Яночка! :kiss:


спешл фо ю дорогая - http://detki.kz/cata...alogue_22.html- это Dpam
http://vkontakte.ru/...24604_125130176 - хорошая одежка на заказ
http://vkontakte.ru/...29616_137891148 - одежка из США на заказ и в наличии.

Если нужно будет, ещё дам, проверено, заказывала!
  • 0

#13759
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

BOUNTY я вот вас, девчонки, готова хоть всю жизнь поддерживать и приободрять! а сама сЦыкун еще тот! :D
но я так по доброму завидую мамулям, которые на финише! скоро фигурка в форму вернется и каблучки оденете. такие мамули секси!
спасибо за ссылку. все так, правда, не просто :faceoff: ну хорошо, что уж на 3Д узи точно все видно 100%!

девчонки, кто знает, как у КЛМ дела, где Эneska?? :spy:

а мне тоже сыкотно, у меня вообще голова кругом, от того что где купить и чтобы не так дорого,
потому что во первых быстро растет, во вторых финансовое положение не всегда стабильное,
ну и потом вские названия аж путаюсь в них слинги, бодики, слипы и т.д. и т.п.
  • 0

#13760
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я тоже хатю уже покупать вещички своему лапуле... но блин нам категорически нельзя! :dont: эх уж эти приметы и древние традиции... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.