Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13701
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Доброе утро всем! :beer:

спасибо всем! Врач сказала, что могу родить как сегодня, так и через неделю. Все зависит от того, как решит наша доча. Ждёмс...

Давайте на этой неделе! =) Ждем твою красавицу-умницу! Легких и удачных родов!

BOUNTY, ты следующая! =) Готова увидеть сыночка???

Боже, какое счастье что сегодня прохладно... Я ажно на работу раньше приехала, и раньше уеду, и вечером гулять пойду...

NAVIN , выздоравливай!!! Что за дела? А почему не хочешь по страховке идти к терапевту? Они носятся с беременными знатно там!

П.с. Девчи научите красиво цитировать :)

Мммм... Нажимаешь кнопку ответить на нужном посте. Между [квоут нэйм ...] и [/квоут] убираешь все, кроме той фразы, скажем, на которую хочешь ответить.
Под этим пишешь ответ. =)
Если хочешь на несколько разных постов ответить, то жмешь под каждым из нужных ЦИТАТА (она при этом выделяется просто, кнопочка), а потом внизу всей страницы - ответить. =) И по предыдущему алгоритму...
Надеюсь, объяснила доступно и у тебя получится все! ;)

Сообщение отредактировал Solstiss: 26.07.2011, 11:26:06

  • 0

#13702
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Пузыречки, привет! У нас сегодня ровно 38 недель :rolleyes: ...осталось чуток. Я уже с утра сбегала сдала анализы, теперь буду ждать результаты.

финишная прямая))))))))) классно! как ощущения? тяжело ходить?

Ощущения атас... чувствую себя колобочком... только и обнадеживает, что немного осталось. Сегодня хоть отеки чуток поменьше стали, как-то полегче :-)
  • 0

#13703
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Доброе утро всем! :beer:

BOUNTY, ты следующая! =) Готова увидеть сыночка???

Боже, какое счастье что сегодня прохладно... Я ажно на работу раньше приехала, и раньше уеду, и вечером гулять пойду...

Готова...только очкую немного... вчера пакеты начала собирать
Насчет прохлады, я сегодня с утра поехала в поликлинику, приехала, а там очередь - все в кофточках, курточках, утепленные и я такая в легком сарафанчике на лямочках-лапше...Стою и аж наслаждаюсь прохладным ветерочком, такой кайф!
  • 0

#13704
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузыречкам привет!
У нас пошла 11 неделя.
Встала на учет в свою гос ЖК вчера, прокляла все на свете из-за этой бюррократии, проторчала в поликлинике с 10 утра до 17.00 вечера и толком ничего не сделала, больше в очередях сидела.
Сегодня досдала все анализы (искололи мне все пальцы и вены на обеих руках :) ) теперь буду надеяться что результаты порадуют. Смотрели меня вчера на кресле, врач такая грубая, так что уж пусть лучше вообще не смотрят.
А завтра пойду на УЗИ к Голентовскому, надеюсь увидит, кто там у меня живет :)

Всех с недельками, узишками, родивших - с детками, кто на финише - удачи! Вообщем всех со всеми приятностями!
  • 0

#13705
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У нас пошла 11 неделя.
Сегодня досдала все анализы (искололи мне все пальцы и вены на обеих руках :) Смотрели меня вчера на кресле, врач такая грубая, так что уж пусть лучше вообще не смотрят.
А завтра пойду на УЗИ к Голентовскому, надеюсь увидит, кто там у меня живет :)

Какие ужасы рассказываешь... Брррр... Но мне прям бальзам на душу, не зря денежку отдала за платное ведение Б. Надеюсь, дальнейший учет у тебя нормально пройдет, и врачи аккуратнее будут!
Врят ли на 11 неделе даже Михаил увидит кто там... Разве что предположение сделает. =) ИМХО, рановато это для первого положенного УЗИ...

Сообщение отредактировал Solstiss: 26.07.2011, 11:39:34

  • 0

#13706
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем добрый день! Кто на новенького? :D

У нас идет 13 неделька, кто наши ровесники? :-) Насколько я помню lady.b, Tutta Larcen, <Tiny> примерно в нашей возрастной категории :D
Если кого забыла, обозначьтесь :-)

Ну и всех с событиями, как тут принято говорить :D
:beer:
  • 0

#13707
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я встала в гос ЖК только для формаьности, все буду перепроверять у своей платной АГ ( она вести мою Б официально не может, так как у нее нет лицензии на это) Но все равно надеюсь что все пройдет в дальнейшем хорошо и без таких проволочек в моей ЖК.
А по поводу пола я особо и не надеюсь, просто даже если и предположение, то хотя бы буду знать как обращаться к пузику :)
  • 0

#13708
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
мне АШ на 14 недельке пол сказал :D
  • 0

#13709
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


У нас пошла 11 неделя.
Сегодня досдала все анализы (искололи мне все пальцы и вены на обеих руках :) Смотрели меня вчера на кресле, врач такая грубая, так что уж пусть лучше вообще не смотрят.
А завтра пойду на УЗИ к Голентовскому, надеюсь увидит, кто там у меня живет :)

Какие ужасы рассказываешь... Брррр... Но мне прям бальщам на душу, не зря денежку отдала за платное ведение Б. Надеюсь, дальнейший учет у тебя нормально пройдет, и врачи аккуратнее будут!
Врят ли на 11 неделе даже Михаил увидит кто там... Разве что предположение сделает. =) ИМХО, рановато это для первого положенного УЗИ...


Всем приветики!
Всех с событиями!
КисаГ, держим за тебя кулачки! Пусть всё пройдет отлично!!!!!!!

Насчет платной клиники - у меня тоже сразу такая мысль, т.к. мне ходить в больницу, в принципе, в кайф.
А насчет УЗИ - мы ходили в 12-13 недель, пол Михаил даже не пытался определить, так и сказал: "За такими новостями милости прошу в 19-20 недель!"
Хотя вот прЯНой Али ШАпетович в 13 недель, кажись, у обоих деток увидел пол.

Девочки, я от себя в шоке! Так мечтала о декрете, поскорее распрощаться со своими шефьями ненормальными, которые меня до слез доводили раз в месяц, а тут последняя рабочая неделя, а уменя на душе тоска прям что ли какая-то.....
То ли от того, что я привыкла 7 лет зарабатывать, быть всегда в офисе, активно общаться с клиентами и пр.
То ли мне странна мысль, Что я буду дома сидеть 2,5 месяца.
А по-другому: например, позже выйти в декрет, было невыгодно, т.к. именно в прошлом году у меня в сентябре была крупная выплата и мне по декретным очень выгодно именно в августе уйти в декрет. Ну, и свои законные 26 дней отпуска забираю.
Вообщем, не знаю.... Страаааааааааааааааааааааааааааааааааааааанно это..... :lol:
Кстати, вопрос: я вот не знаю накрывать стол по поводу декрета или нет. По мне так - страшновато отмечать. Хочется родить, а потом уже акцентировать на себе внимание, но народ, кажись, ждет.
Кто как делал, когда выходил в декрет?
  • 0

#13710
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


У нас пошла 11 неделя.
Сегодня досдала все анализы (искололи мне все пальцы и вены на обеих руках :) Смотрели меня вчера на кресле, врач такая грубая, так что уж пусть лучше вообще не смотрят.
А завтра пойду на УЗИ к Голентовскому, надеюсь увидит, кто там у меня живет :)

Какие ужасы рассказываешь... Брррр... Но мне прям бальзам на душу, не зря денежку отдала за платное ведение Б. Надеюсь, дальнейший учет у тебя нормально пройдет, и врачи аккуратнее будут!
Врят ли на 11 неделе даже Михаил увидит кто там... Разве что предположение сделает. =) ИМХО, рановато это для первого положенного УЗИ...

Михаил мне сказал, что на первое можно приходить с 11 по 14 неделю без стеснения.
А про пол сказал, что даже не будет каких-то предположений делать - слишком рано :-/
  • 0

#13711
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем добрый день, мои дорогие!
всех с недельками, рожающим - удачи!)) все будет отлично. мы с вами.
BOUNTY бедный ты ребенок, у тебя кажись чуть ли не весь триместр последний отеки? ну ничего. еще чуточку и масечку своего увидишь, обнимешь...ммм....и все отеки пройдут. и пуз спадет, каблучки оденешь! )

<Tiny> что-то все такие страсти про гос. ЖК рассказывают, мне прям повезло. ТТТ ТТТ ТТТ! :D прям хоть и бесплатно, но отношение, как к родной. и все аккуратненько сделают, все расскажут, посоветуют. ни чуть не пожалела, что туда на учет встала. хотя бывало приходилось к своей платной АГ обращаться, если сильно сЦыкотно становилось )))
  • 0

#13712
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Михаил мне сказал, что на первое можно приходить с 11 по 14 неделю без стеснения.
А про пол сказал, что даже не будет каких-то предположений делать - слишком рано :-/

Нинаю, нинаю... =) Мы были в конце 13й акушерской (11й эмбриональной на тот момент), все посмотрел, сказал "Идеально время выбрали!", и узрел-таки 2 полосочки между ножек у нашей малышки. Но дал только 1% перевеса в пользу девочки, а точно сказала уже Зарина на 20й неделе, кажись...
И добро пожаловать тебе!!!! :D Легкой беременности и удачных родов! :beer:
  • 0

#13713
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Михаил мне сказал, что на первое можно приходить с 11 по 14 неделю без стеснения.
А про пол сказал, что даже не будет каких-то предположений делать - слишком рано :-/

Нинаю, нинаю... =) Мы были в конце 13й акушерской (11й эмбриональной на тот момент), все посмотрел, сказал "Идеально время выбрали!", и узрел-таки 2 полосочки между ножек у нашей малышки. Но дал только 1% перевеса в пользу девочки, а точно сказала уже Зарина на 20й неделе, кажись...
И добро пожаловать тебе!!!! :D Легкой беременности и удачных родов! :beer:

ох уж эти 2 полосочки))) мне тоже, когда АШ говорит - ну вот вижу 2 полоски, значит 99% девочка....я :confused: что за 2 полоски?? потом дотюкала :faceoff:
  • 0

#13714
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Михаил мне сказал, что на первое можно приходить с 11 по 14 неделю без стеснения.
А про пол сказал, что даже не будет каких-то предположений делать - слишком рано :-/

Нинаю, нинаю... =) Мы были в конце 13й акушерской (11й эмбриональной на тот момент), все посмотрел, сказал "Идеально время выбрали!", и узрел-таки 2 полосочки между ножек у нашей малышки. Но дал только 1% перевеса в пользу девочки, а точно сказала уже Зарина на 20й неделе, кажись...
И добро пожаловать тебе!!!! :D Легкой беременности и удачных родов! :beer:

:lol: он наверное всем так говорит, чтоб настроение поднять) нам тоже так сказал! хотя пришли в середине 12-ой :D
спасибо за теплый прием ;-)
  • 0

#13715
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

АШ говорит - ну вот вижу 2 полоски, значит 99% девочка....я ... что за 2 полоски?? потом дотюкала :faceoff:

:lol: Да-да, это оно самое...
А что у мальчиков видно, интересно, на экране УЗИ-аппарата? Просто между ножек что-то вроде пузырика? :spy:
  • 0

#13716
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


АШ говорит - ну вот вижу 2 полоски, значит 99% девочка....я ... что за 2 полоски?? потом дотюкала :faceoff:

:lol: Да-да, это оно самое...
А что у мальчиков видно, интересно, на экране УЗИ-аппарата? Просто между ножек что-то вроде пузырика? :spy:

краник :D
  • 0

#13717
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

....
Кстати, вопрос: я вот не знаю накрывать стол по поводу декрета или нет. По мне так - страшновато отмечать. Хочется родить, а потом уже акцентировать на себе внимание, но народ, кажись, ждет.
Кто как делал, когда выходил в декрет?

у меня в последние дни, тоже так было... не хотела уходить, хотелось работать... но в предпоследний день я сводила своих не многочисленных коллег в кафе на обед, поели шашлыка))) мне пожелали всего самого хорошего...
а что страшного то? тыж отмечаешь свой уход с работы, а не рождение малыша)))
  • 0

#13718
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


АШ говорит - ну вот вижу 2 полоски, значит 99% девочка....я ... что за 2 полоски?? потом дотюкала :faceoff:

:lol: Да-да, это оно самое...
А что у мальчиков видно, интересно, на экране УЗИ-аппарата? Просто между ножек что-то вроде пузырика? :spy:

:lol: блин....не знаю даже. типа мешочка может...))) :faceoff:
надо у мам спросить, кто сыночка ждет.

ЗЫ: как новости с коляской?? она уже в пути?
  • 0

#13719
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


....
Кстати, вопрос: я вот не знаю накрывать стол по поводу декрета или нет. По мне так - страшновато отмечать. Хочется родить, а потом уже акцентировать на себе внимание, но народ, кажись, ждет.
Кто как делал, когда выходил в декрет?

у меня в последние дни, тоже так было... не хотела уходить, хотелось работать... но в предпоследний день я сводила своих не многочисленных коллег в кафе на обед, поели шашлыка))) мне пожелали всего самого хорошего...
а что страшного то? тыж отмечаешь свой уход с работы, а не рождение малыша)))

согласна. если коллеги хорошие люди, то они просто все за тебя порадуются! а ты принимай тооолько положительную энергию! просто сходите в кафе, ну или как придумаешь и все вместе порадуетесь за тебя! а когда родишь - это уже другое дело ;)
  • 0

#13720
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кстати, вопрос: я вот не знаю накрывать стол по поводу декрета или нет. По мне так - страшновато отмечать. Хочется родить, а потом уже акцентировать на себе внимание, но народ, кажись, ждет.
Кто как делал, когда выходил в декрет?

У нас на работе декрет не отмечают, а уже после родов тортики передают, а в ответ с работы обычно подарочек передают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.