Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13681
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.

КисуляГ, удачи, пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!! Держу кулачки... Тоже уже считаю дни до часа Х...тяжело стало, у меня еще учеба, хорошо что с утра, и то в лом ездить :faceoff:
  • 0

#13682
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
спасибо всем! Врач сказала, что могу родить как сегодня, так и через неделю. Все зависит от того, как решит наша доча. Ждёмс...
  • 0

#13683
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Киса, будь на связи! ждем от тебя новостей с горячей точки ))

всем ДВ. чет у нас сегодня тишина.... :rolleyes:
  • 0

#13684
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
31 числа у меня день рождения :) Хочу в роддом :) Лишь бы сына сделал мне сюрприз на день рождения. . .
  • 0

#13685
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

К Голентовскому все забито аж до 17 августа, а мне к нему на доплер нужно в первых числах августа, девочки кто-нибудь по живой очереди проходил, долго ждать окошки?


прочитала и испугалась, пошла сразу звонить, мне нужно к нему 25 августа, будет как раз 28-29 недель, само то делать 3D как он сказал!
позвонила- сказали ещё рано, в конце недели будет записб на эти числа, вот!

млин, интернет своими глюками забодал уже((
у меня второй день глючит нещадно!!

ой, у меня тоже самое! не поверите, сколько раз сегодня писала, то нет клюканёт, то свет вырубали на 2 часа, потом сынок стирал всё набранное :mad:

всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.

Удачи! всё пройдет на ура!!!! мы с тобой!!!!

31 числа у меня день рождения :) Хочу в роддом :) Лишь бы сына сделал мне сюрприз на день рождения. . .


а ПДР когда? хороший подарочек на ДР будет :-)
  • 0

#13686
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

И ещё: решила я пойти на йогу или ещё куда-нибудь! Вчера посмотрела на свои ноги в шоке была! Поправляются! Сразу же пошла гулять вдоль речки!!!
прЯНАя, ты же собиралась на йогу? в Аист?
Я ещё подумывала про бассейн, но от меня далековато все, и вообще побаиваюсь я с пузом лезть (не уверена, что вода чистая и всё такое).


я на йогу как говорила, но только или конец августа или начало сентября, по жаре не буду лазить, да и рано!
пока не решила куда, но выбор из двух, Карапуз, Аист!


Девочки, а кто-нить с немецких сайтов кроватки заказывал? http://www.baby-walz...ett.g382.0.html
http://babybutt-com....3/furniture.htm
Я вот думаю с коляской заказать вместе, но сомневаюсь... на счет коляски я почему-то уверена, а вот кроватку хочется пощупать и все такое..

Как вообще думаете, стОит не стОит?

У меня с этого сайта коляска, корзинка плетенная на первое время, и вот такой манежик (пока жду) - через пару недель пощупаю :)
Изображение

http://www.baby-walz...Set.a833.0.html


я думаю что стоит заказывать, это ведь не Китай, который обязательно лучше смотреть, трогать всё самим, по фото видно что качество хорошее. Я бы заказала, но есть :rolleyes:



Девочки, вчера случайно прочла историю как женщина потеряла малыша в 40 недель. Расплакалась. . . Мужу не показываю. Он ваще с ума сойдет. Он больше чем я ждет малыша. В Мечеть ходит каждую пятницу. Не пьет. Слушает живот, сам что то шепчет ему :) И не скажешь что мужчине 30 лет. :)
Но самой теперь так страшно, стала бояться :( еще ночью сон приснился. Видимо из за вчерашнего. Вот сегодня без конца думаю. . . Может пойти сходить на узи? На 37 узи делают? Или лучше малыша не беспокоить? К тому же он у меня отвечает на вопросы. Если согласен- пинается. Если нет-молчит. Просто у нас в жк слушают сердечко через деревянную трубку какую то. . . :( я знаю что я дура. . . Первый раз вот так у меня. . . Незнаю что делать.


Не накручивай сама себе! Этот случай - один на миллион! каждый день женщины рожают доношенных нормальных детишек! Тем более, что шевеления ты чувствуешь!
Если пярм очень беспокоишься, поговори с врачом. Скорее всего, плановые какие-то осмотры, УЗИ, КТГ и прочее уже должны быть! Заодно и на душе спокойнее станет!
И не будь такой - сама себя уже который день терзаешь всякими мыслями!!!!

+1000 и себя терзаешь и нам внушаемым страшилки рассказываешь)))


согласна! помнб ещё при 1-ой бе страшилки такие слышала и читала, жутко было, потом запретила сама себе, выбила дурные мысли! так что как себя настроишь, так и будет!
  • 0

#13687
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а ПДР когда? хороший подарочек на ДР будет :-)

Пдр 15 августа. Но у меня такое чувство будто рожу раньше :) Так как он у меня уже 2-3 недели назад уже опустился :) Да чудесный подарок будет. . . Я уже ночью спать не могу. Я вся молоком пахну. Мужу нравится говорит "малышом пахнешь" :) у меня уже молозиво льется прям. Утром приходится простыню менять :) Это у всех так?
  • 0

#13688
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


а ПДР когда? хороший подарочек на ДР будет :-)

Пдр 15 августа. Но у меня такое чувство будто рожу раньше :) Так как он у меня уже 2-3 недели назад уже опустился :) Да чудесный подарок будет. . . Я уже ночью спать не могу. Я вся молоком пахну. Мужу нравится говорит "малышом пахнешь" :) у меня уже молозиво льется прям. Утром приходится простыню менять :) Это у всех так?

ну если сама чувствуешь что родишь раньше врмени, значит так оно и будет :-)
а по поводу молочка, думаю не у всех, у меня вот тоже немного капает, но ох ещё не скоро! а вообще представляю и вспоминаю этот запах, мммм, кайф :-)
  • 0

#13689
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.


Привет! Держим кулачки и ждем хороших новостей!
  • 0

#13690
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А у меня что-то грудь ваще не готовится...какая была пустая после последнего ГВ, так и висит себе, извиняюсь :faceoff: Неделя уже 38
  • 0

#13691
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
от собственной беспомощности хочется бить посуду. лето-июль-отпуск со след. понедельника а у меня бронхит... какие только мысли в голове не крутятся. и по животному страшно.не дай Аллах что то не так будет..
  • 0

#13692
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

от собственной беспомощности хочется бить посуду. лето-июль-отпуск со след. понедельника а у меня бронхит... какие только мысли в голове не крутятся. и по животному страшно.не дай Аллах что то не так будет..


Не переживай, все будет хорошо, нужно найти хорошего врача и пролечиться.
  • 0

#13693
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
:-) Доброе утро пузатики.

Кисаг удачи :-) . Ждём хороших новостей и отчёта .

от собственной беспомощности хочется бить посуду. лето-июль-отпуск со след. понедельника а у меня бронхит... какие только мысли в голове не крутятся. и по животному страшно.не дай Аллах что то не так будет..


ну что за мысли и настроение, соберись и думай только о хорошем... скоро отпуск :-) , бронхит пройдёт и всё будет хорошо...
  • 0

#13694
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!
Спасибо вам большое за поддержку :kiss: :kiss: :kiss:
я взяла себя в руки :) все хорошо. малыш не позволяет плохо думать, сразу апперкот под дых :)
  • 0

#13695
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Доброе утро девочки!

NAVIN не болейте, выздоравливай поскорее и все будет ОК!
  • 0

#13696
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

от собственной беспомощности хочется бить посуду. лето-июль-отпуск со след. понедельника а у меня бронхит... какие только мысли в голове не крутятся. и по животному страшно.не дай Аллах что то не так будет..

Советую терапевта Ващенко Нину Васильевну, принимает в Имм, а вообще работает в измире, но там кажется не принимает. Она меня за несколько дней на ноги поставила, я на 36 неделе так сильно заболела с высокой температурой и тд. Она именно по беременным специализируется
  • 0

#13697
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем пузырикам доброе утро!!!!!!!!
как настроение? сегодня по прохладней стало- прям благодать,
а я вчера поела арбуз- и всё отлично!!!!!!!! думала лопну- так его объелась :lol:
NAVIN- не переживай всё будет отлично! у меня начальница всю беременность таким гриппом страшным болела, вообще просвета не была,
под конец уже начали антибиотиками колоть и ничего красавица доча, здоровый малыш
  • 0

#13698
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


от собственной беспомощности хочется бить посуду. лето-июль-отпуск со след. понедельника а у меня бронхит... какие только мысли в голове не крутятся. и по животному страшно.не дай Аллах что то не так будет..

Советую терапевта Ващенко Нину Васильевну, принимает в Имм, а вообще работает в измире, но там кажется не принимает. Она меня за несколько дней на ноги поставила, я на 36 неделе так сильно заболела с высокой температурой и тд. Она именно по беременным специализируется

а я вот сидела и сомневалась подождать ее до вечера или искать другого терапевта. спасибо большое за совет поеду дежурить в имм к ней ;-)
  • 0

#13699
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Пузыречки, привет! У нас сегодня ровно 38 недель :rolleyes: ...осталось чуток. Я уже с утра сбегала сдала анализы, теперь буду ждать результаты.

от собственной беспомощности хочется бить посуду. лето-июль-отпуск со след. понедельника а у меня бронхит... какие только мысли в голове не крутятся. и по животному страшно.не дай Аллах что то не так будет..

NAVIN, обязательно сходи к терапевту, не запускай болезнь. Вовремя назначенное лечение принесет больше пользы тебе и малышу. Выздоравливай!
  • 0

#13700
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Пузыречки, привет! У нас сегодня ровно 38 недель :rolleyes: ...осталось чуток. Я уже с утра сбегала сдала анализы, теперь буду ждать результаты.


от собственной беспомощности хочется бить посуду. лето-июль-отпуск со след. понедельника а у меня бронхит... какие только мысли в голове не крутятся. и по животному страшно.не дай Аллах что то не так будет..

NAVIN, обязательно сходи к терапевту, не запускай болезнь. Вовремя назначенное лечение принесет больше пользы тебе и малышу. Выздоравливай!

финишная прямая))))))))) классно! как ощущения? тяжело ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.