Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13661
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вот это правильно. Помню в первую бер сама себя накручивала читала всякую фигню и у себя искала.
Поставили мне невроз ;) о ужас. Сейчас то уже поспокойней стала.


Naruto-san вот-вот!)))) мы все мнительные!))) я так вообще сумасшедшая! подозреваю у себя ВСЕ!!! ну его нафиг. зареклась читать инет.


Девочки, это мне напоминает книгу Джером К.Джером "Трое в лодке не считая собаки"...
...Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, [2 - Британский музей, основанный в 1753 г., имеет в своем составе обширную библиотеку с читальным залом.] чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки
.... :lol: :faceoff: :lol:
  • 0

#13662
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, это мне напоминает книгу Джером К.Джером "Трое в лодке не считая собаки"...


:D :D :D надо б почитать эту книжку)
  • 0

#13663
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девочки, это мне напоминает книгу Джером К.Джером "Трое в лодке не считая собаки"...


:D :D :D надо б почитать эту книжку)


Обязательно почитайте!
  • 0

#13664
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ЛенусяТ :lol: :lol: ну вот точно!
  • 0

#13665
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а моя сегодня какая-то лентяйка. с утреца попинала чуть-чуть. вот недавно так лениво толкнулась...девочки, это может на погоду? у кого как пузожители на погоду реагируют??
  • 0

#13666
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
К Голентовскому все забито аж до 17 августа, а мне к нему на доплер нужно в первых числах августа, девочки кто-нибудь по живой очереди проходил, долго ждать окошки?
  • 0

#13667
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
млин, интернет своими глюками забодал уже((
у меня второй день глючит нещадно!!

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 25.07.2011, 16:54:53

  • 0

#13668
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а моя сегодня какая-то лентяйка. с утреца попинала чуть-чуть. вот недавно так лениво толкнулась...девочки, это может на погоду? у кого как пузожители на погоду реагируют??

мой, по-моему, не на погоду, а только на положения моего пуза реагирует)) Сегодня весь день работаю, сидя за компом, так сначала пинался, потом смирился и затих... И спать когда ложусь, если как-то не так лягу - попинывает меня))

Enjoya На счет живой очереди у Голентовского - я ж в субботу по записи была, на 13:15 (зашла, кстати, в 13:30). Так вот, после меня девочка по живой очереди заходила, так она говорила, что с пол-десятого сидит-ждет окошка..

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 25.07.2011, 16:55:23

  • 0

#13669
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ёло4ка вот моя моська тоже чаще всего активничает ночью, под утро. не дай Бог я посплю))) лежу так, прислушиваюсь к ощущениям и улыбаюсяяя)) но вот сегодня чет она спит. не хочет ничего.
  • 0

#13670
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.
  • 0

#13671
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.

Ой. УДАЧИ!!! держим кулачки!!
  • 0

#13672
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.

АААА, Киса!!! Удачи! ттт. такая новость клевая! держим кулачки за тебя!!!
  • 0

#13673
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

К Голентовскому все забито аж до 17 августа, а мне к нему на доплер нужно в первых числах августа, девочки кто-нибудь по живой очереди проходил, долго ждать окошки?

мы когда записывались нам сказали что он в начале августа в отпуске и выходит с 15
  • 0

#13674
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.


не теряем держим кулачки1!!
  • 0

#13675
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ой зато я сдавала всего один раз мочу и кровь. Недавно чуть ли не вымолвила направление на оам второй раз ;)
Лейди, переживешь две недели не накручивай себя если ничего не беспокоит и самочуствие замечательное ну его эти анализы.
П.с. Девчи научите красиво цитировать :)


Naruto-san вот-вот!)))) мы все мнительные!))) я так вообще сумасшедшая! подозреваю у себя ВСЕ!!! ну его нафиг. зареклась читать инет.


знакомая ситуация

Вот это правильно. Помню в первую бер сама себя накручивала читала всякую фигню и у себя искала. Поставили мне невроз ;) о ужас. Сейчас то уже поспокойней стала. Навин у меня 21 неделя, осматривали всего один раз на кресле при постановке на учет и псе. Всем прятного дня. У нас здесь ЖАРА не сравнится с алматой, так что мы с кондером в двух комнатах живем иначе никак.

Naruto-san вот-вот!)))) мы все мнительные!))) я так вообще сумасшедшая! подозреваю у себя ВСЕ!!! ну его нафиг. зареклась читать инет.


а меня еще сапсем не смотрели в кресле... у меня прям целый список появился чего буду требовать на приеме) читаю вас и думаю это не сдавала, то не делала и тревожно, как эти две недели переживу до приема


  • 0

#13676
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.


Удачи!!! Чтоб все благополучно разрешилось!
  • 0

#13677
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
У меня шевелюшки обычно ночью и под утро. Может потому что сплю на спине сама не понимаю как переворачиваюсь. Потом поясницу тянет.

Ёло4ка вот моя моська тоже чаще всего активничает ночью, под утро. не дай Бог я посплю))) лежу так, прислушиваюсь к ощущениям и улыбаюсяяя)) но вот сегодня чет она спит. не хочет ничего.


  • 0

#13678
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
:) Эт точно.


Девочки, это мне напоминает книгу Джером К.Джером "Трое в лодке не считая собаки"...


:D :D :D надо б почитать эту книжку)


  • 0

#13679
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ой удачи вам и легкого родоразрешения :)

всем привет!
Меня не теряйте, я легла в измир. Шейка готова, теперь ждём когда малышка будет готова.


  • 0

#13680
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Лейди, переживешь две недели не накручивай себя если ничего не беспокоит и самочуствие замечательное ну его эти анализы.


Самочувствие вроде удовлетворительное :-)
да на работе иногда делать нечего, вот и читаешь всякую ерунду и накручиваешь себя)))) все это от безделья)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.