Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13641
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки, а кто-нить с немецких сайтов кроватки заказывал? http://www.baby-walz...ett.g382.0.html
http://babybutt-com....3/furniture.htm
Я вот думаю с коляской заказать вместе, но сомневаюсь... на счет коляски я почему-то уверена, а вот кроватку хочется пощупать и все такое..

Как вообще думаете, стОит не стОит?

У меня с этого сайта коляска, корзинка плетенная на первое время, и вот такой манежик (пока жду) - через пару недель пощупаю :)
Изображение

http://www.baby-walz...Set.a833.0.html

Liska, насчет КТГ если еще актуально, когда мне понадобилось, сказали что в городе делают в ЦММ, Керуене, Измире и Эко-центре. В ЦММ и Керуене расшифровку дают вроде только на след.день, неудобно для меня. Сделала в Эко-центре - по записи, без очереди, однако расшифровка не устроила врача в РД, оказалось, что аппарат там недавно, и видимо еще не очень опытный врач. Пришлось переделывать в Измире (записи нет, живая очередь). Делала в прошлый вторник до обеда, очереди не было. В этот вторник опять поеду.. Стоимость везде примерно одинаковая около 2500.
  • 0

#13642
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



И ещё: решила я пойти на йогу или ещё куда-нибудь! Вчера посмотрела на свои ноги в шоке была! Поправляются! Сразу же пошла гулять вдоль речки!!!
прЯНАя, ты же собиралась на йогу? в Аист?
Я ещё подумывала про бассейн, но от меня далековато все, и вообще побаиваюсь я с пузом лезть (не уверена, что вода чистая и всё такое).


насчет поправится- так это же замечательно, я вот за всю беременность только 500 гр прибавила, хотя пузяко растет и всё в норме,
ну думаюе сли врач ничего не говорит значит всё ок, просто я думаю у меня гиперактивный образ жизни, может поэтому


Вот мне этой активности сейчас и не хватает! Решила, что эту неделю буду уходить с работы на 15-20 минут раньше и идти в сторону офиса мужа. Благо он туту недалеко, а путь прям через парк! Хоть так буду дополнительную нагрузку получать!
  • 0

#13643
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Добрый день девочки!
Navin поправляйся, надеюсь тебе уже лучше?
Svetik_Lana с покупкой коляски! Это самые приятные хлопоты!
Bolek_Batyr с экватором!
Мы вчера ездили выбирать обои в детскую комнату. Мне понравились такие чудные с мишками, но их не оказалось в наличии. Сегодня буду звонить, продавец обещал что они уже в пути и максимум недельку нужно будет подождать. Так что наш ремонт в самом разгаре, к концу недели обещали окно новое установить.
Жара конечно добивает... Вчера всерьез задумались с мужем о кондёре, хотя до этого была противницей кондиционеров.
  • 0

#13644
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем пузыречкам привет! Девочек с предстоящим декретным отпуском!
Я только что приехала домой, сижу под кондером...как уже эта жара достала :mad: ...Была сегодня у врача, пожаловалась на отеки...ну а что ты хочешь говорит...лето...жара...нормальные то люди отекают, а ты беременная, естественно нагрузка на организм увеличивается. Выписала Канефрон и почечный чай и ОАМ завтра сдать. Только почечный чай и Канефрон уже нифига не помогают.
Сейчас чуть-чуть отдохну и начну пакеты в роддом собирать. Пусть стоят наготове.

Привет, мои дорогие!

...Да, быть мамой - это непросто, приходится выбирать,чем заняться в свободное время (а его совсем немного) : почитать, посидеть в нете, сделать что-то по дому, заняться собой, или поспать. Чаще всего выигрывает последнее. :)
Девочки, скажу вам: ничего не бойтесь, все пройдет хорошо. Главное - настрой. И думать не о себе, и не жалеть себя, а думать о ребенке: что ему нужен кислород, и ему там очень тяжело, это не самом деле очень помогает, и не дает расслабиться.
Я в какой-то момент реально отключилась, все было как в тумане... знала, что надо дышать, и дышала, а муж в это время массировал спину...
Вот так. Это мой вам совет. ..

Зы: а животик мой почти ушел, какой это кааааааайф!!!! Мечтаю одеть каблуки и мини-юбку! :D

Лапочка, молодец что заглядываешь сюда. Завидую твоему плоскому животику...так охота на животе поспать уже...сил нет... джинсы одеть нормальные, каблучки :rolleyes:
С отпавшим пупочком...пусть все заживает теперь быстрее. Лапочка, у тебя же отеки тоже были во время Б? После родов сами прошли или как?
  • 0

#13645
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, вчера случайно прочла историю как женщина потеряла малыша в 40 недель. Расплакалась. . . Мужу не показываю. Он ваще с ума сойдет. Он больше чем я ждет малыша. В Мечеть ходит каждую пятницу. Не пьет. Слушает живот, сам что то шепчет ему :) И не скажешь что мужчине 30 лет. :)
Но самой теперь так страшно, стала бояться :( еще ночью сон приснился. Видимо из за вчерашнего. Вот сегодня без конца думаю. . . Может пойти сходить на узи? На 37 узи делают? Или лучше малыша не беспокоить? К тому же он у меня отвечает на вопросы. Если согласен- пинается. Если нет-молчит. Просто у нас в жк слушают сердечко через деревянную трубку какую то. . . :( я знаю что я дура. . . Первый раз вот так у меня. . . Незнаю что делать.
  • 0

#13646
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, вчера случайно прочла историю как женщина потеряла малыша в 40 недель. Расплакалась. . . Мужу не показываю. Он ваще с ума сойдет. Он больше чем я ждет малыша. В Мечеть ходит каждую пятницу. Не пьет. Слушает живот, сам что то шепчет ему :) И не скажешь что мужчине 30 лет. :)
Но самой теперь так страшно, стала бояться :( еще ночью сон приснился. Видимо из за вчерашнего. Вот сегодня без конца думаю. . . Может пойти сходить на узи? На 37 узи делают? Или лучше малыша не беспокоить? К тому же он у меня отвечает на вопросы. Если согласен- пинается. Если нет-молчит. Просто у нас в жк слушают сердечко через деревянную трубку какую то. . . :( я знаю что я дура. . . Первый раз вот так у меня. . . Незнаю что делать.


Не накручивай сама себе! Этот случай - один на миллион! каждый день женщины рожают доношенных нормальных детишек! Тем более, что шевеления ты чувствуешь!
Если пярм очень беспокоишься, поговори с врачом. Скорее всего, плановые какие-то осмотры, УЗИ, КТГ и прочее уже должны быть! Заодно и на душе спокойнее станет!
И не будь такой - сама себя уже который день терзаешь всякими мыслями!!!!
  • 0

#13647
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Девочки, вчера случайно прочла историю как женщина потеряла малыша в 40 недель. Расплакалась. . . Мужу не показываю. Он ваще с ума сойдет. Он больше чем я ждет малыша. В Мечеть ходит каждую пятницу. Не пьет. Слушает живот, сам что то шепчет ему :) И не скажешь что мужчине 30 лет. :)
Но самой теперь так страшно, стала бояться :( еще ночью сон приснился. Видимо из за вчерашнего. Вот сегодня без конца думаю. . . Может пойти сходить на узи? На 37 узи делают? Или лучше малыша не беспокоить? К тому же он у меня отвечает на вопросы. Если согласен- пинается. Если нет-молчит. Просто у нас в жк слушают сердечко через деревянную трубку какую то. . . :( я знаю что я дура. . . Первый раз вот так у меня. . . Незнаю что делать.


Не накручивай сама себе! Этот случай - один на миллион! каждый день женщины рожают доношенных нормальных детишек! Тем более, что шевеления ты чувствуешь!
Если пярм очень беспокоишься, поговори с врачом. Скорее всего, плановые какие-то осмотры, УЗИ, КТГ и прочее уже должны быть! Заодно и на душе спокойнее станет!
И не будь такой - сама себя уже который день терзаешь всякими мыслями!!!!

+1000 и себя терзаешь и нам внушаемым страшилки рассказываешь)))
  • 0

#13648
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений




И ещё: решила я пойти на йогу или ещё куда-нибудь! Вчера посмотрела на свои ноги в шоке была! Поправляются! Сразу же пошла гулять вдоль речки!!!
прЯНАя, ты же собиралась на йогу? в Аист?
Я ещё подумывала про бассейн, но от меня далековато все, и вообще побаиваюсь я с пузом лезть (не уверена, что вода чистая и всё такое).


насчет поправится- так это же замечательно, я вот за всю беременность только 500 гр прибавила, хотя пузяко растет и всё в норме,
ну думаюе сли врач ничего не говорит значит всё ок, просто я думаю у меня гиперактивный образ жизни, может поэтому


Вот мне этой активности сейчас и не хватает! Решила, что эту неделю буду уходить с работы на 15-20 минут раньше и идти в сторону офиса мужа. Благо он туту недалеко, а путь прям через парк! Хоть так буду дополнительную нагрузку получать!


мне про беременность столько всего рассказали что и спать буду хотеть и всё такое, а мне моя врач сказала, что как настроишься так и будет- оно так и выходит!!
а прогулка по парку вообще замечательно- мы с мужем каждый день куда нибудь в центр ездием, чтобы погулять
  • 0

#13649
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, вчера случайно прочла историю как женщина потеряла малыша в 40 недель. Расплакалась. . . Мужу не показываю. Он ваще с ума сойдет. Он больше чем я ждет малыша. В Мечеть ходит каждую пятницу. Не пьет. Слушает живот, сам что то шепчет ему :) И не скажешь что мужчине 30 лет. :)
Но самой теперь так страшно, стала бояться :( еще ночью сон приснился. Видимо из за вчерашнего. Вот сегодня без конца думаю. . . Может пойти сходить на узи? На 37 узи делают? Или лучше малыша не беспокоить? К тому же он у меня отвечает на вопросы. Если согласен- пинается. Если нет-молчит. Просто у нас в жк слушают сердечко через деревянную трубку какую то. . . :( я знаю что я дура. . . Первый раз вот так у меня. . . Незнаю что делать.



Ой давайте не будем, я тоже как то начиталась всякой ерунды, потом ходила и прислушивалась к каждому пиночку- чуть с ума не сошла.
давайте только на позитиве
  • 0

#13650
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san вот-вот!)))) мы все мнительные!))) я так вообще сумасшедшая! подозреваю у себя ВСЕ!!! ну его нафиг. зареклась читать инет.
  • 0

#13651
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я что то эгоистничаю :) извините, почему то про вас не подумала :) Все будет хорошо.
  • 0

#13652
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот это правильно. Помню в первую бер сама себя накручивала читала всякую фигню и у себя искала.
Поставили мне невроз ;) о ужас. Сейчас то уже поспокойней стала.
Навин у меня 21 неделя, осматривали всего один раз на кресле при постановке на учет и псе.
Всем прятного дня.
У нас здесь ЖАРА не сравнится с алматой, так что мы с кондером в двух комнатах живем иначе никак.

Naruto-san вот-вот!)))) мы все мнительные!))) я так вообще сумасшедшая! подозреваю у себя ВСЕ!!! ну его нафиг. зареклась читать инет.


  • 0

#13653
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я что то эгоистничаю :) извините, почему то про вас не подумала :) Все будет хорошо.

ты о себе подумай, мало ли у кого как, всякое в жизни бывает,
вон некоторые всю беременность и рью и курят и ничего- отлично всё!
так что тут дело в настрое! всё у нас у всех будет отлично
  • 0

#13654
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки всем привет!
скажите пожалуйста, а где можно купить эту примулу? спрашивала в центр.аптеках(и на фурманова и на габдуллина) - говорят нет. и масло энотеры тоже нет.
  • 0

#13655
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки всем привет!
скажите пожалуйста, а где можно купить эту примулу? спрашивала в центр.аптеках(и на фурманова и на габдуллина) - говорят нет. и масло энотеры тоже нет.


Недавно кто-то писал, что на Маметова-фурманова в аптеке MS Help покупали.
  • 0

#13656
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Девочки всем привет!
скажите пожалуйста, а где можно купить эту примулу? спрашивала в центр.аптеках(и на фурманова и на габдуллина) - говорят нет. и масло энотеры тоже нет.


Недавно кто-то писал, что на Маметова-фурманова в аптеке MS Help покупали.

ой спасибо! обязательно там посмотрю!!!
  • 0

#13657
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska, насчет КТГ если еще актуально, когда мне понадобилось, сказали что в городе делают в ЦММ, Керуене, Измире и Эко-центре. В ЦММ и Керуене расшифровку дают вроде только на след.день, неудобно для меня. Сделала в Эко-центре - по записи, без очереди, однако расшифровка не устроила врача в РД, оказалось, что аппарат там недавно, и видимо еще не очень опытный врач. Пришлось переделывать в Измире (записи нет, живая очередь). Делала в прошлый вторник до обеда, очереди не было. В этот вторник опять поеду.. Стоимость везде примерно одинаковая около 2500.

Спасибо! Очень актуально! Все никак не схожу. Можно поподробнее, где там? Знаю только, что Измир по Ленина где-то выше погранки, но не знаю где именно. И в самом Измире где КТГ делают?

Мы вчера ездили выбирать обои в детскую комнату. Мне понравились такие чудные с мишками, но их не оказалось в наличии. Сегодня буду звонить, продавец обещал что они уже в пути и максимум недельку нужно будет подождать. Так что наш ремонт в самом разгаре, к концу недели обещали окно новое установить.
Жара конечно добивает... Вчера всерьез задумались с мужем о кондёре, хотя до этого была противницей кондиционеров.

Я тоже мишек на голубом фоне поклеила, эти обои качели называются, они? Почем берешь? Нам капельку не хватило, я потом их в других местах смотрела, но дороже было.
А кондер у нас есть, правда в зале, а не в спальне, но мы его не пользуем, побаиваемся на всю ночь врубать, зато вентилятор у нас всю ночь шурует
  • 0

#13658
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Naruto-san вот-вот!)))) мы все мнительные!))) я так вообще сумасшедшая! подозреваю у себя ВСЕ!!! ну его нафиг. зареклась читать инет.


знакомая ситуация

Вот это правильно. Помню в первую бер сама себя накручивала читала всякую фигню и у себя искала. Поставили мне невроз ;) о ужас. Сейчас то уже поспокойней стала. Навин у меня 21 неделя, осматривали всего один раз на кресле при постановке на учет и псе. Всем прятного дня. У нас здесь ЖАРА не сравнится с алматой, так что мы с кондером в двух комнатах живем иначе никак.

Naruto-san вот-вот!)))) мы все мнительные!))) я так вообще сумасшедшая! подозреваю у себя ВСЕ!!! ну его нафиг. зареклась читать инет.


а меня еще сапсем не смотрели в кресле... у меня прям целый список появился чего буду требовать на приеме) читаю вас и думаю это не сдавала, то не делала и тревожно, как эти две недели переживу до приема
  • 0

#13659
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Девочки всем привет!
скажите пожалуйста, а где можно купить эту примулу? спрашивала в центр.аптеках(и на фурманова и на габдуллина) - говорят нет. и масло энотеры тоже нет.


Недавно кто-то писал, что на Маметова-фурманова в аптеке MS Help покупали.

ой спасибо! обязательно там посмотрю!!!


телефон MS Help - 273-61-91, 393-85-14, справочная служба аптек - 382-46-02
  • 0

#13660
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Liska, насчет КТГ если еще актуально, когда мне понадобилось, сказали что в городе делают в ЦММ, Керуене, Измире и Эко-центре. В ЦММ и Керуене расшифровку дают вроде только на след.день, неудобно для меня. Сделала в Эко-центре - по записи, без очереди, однако расшифровка не устроила врача в РД, оказалось, что аппарат там недавно, и видимо еще не очень опытный врач. Пришлось переделывать в Измире (записи нет, живая очередь). Делала в прошлый вторник до обеда, очереди не было. В этот вторник опять поеду.. Стоимость везде примерно одинаковая около 2500.

Спасибо! Очень актуально! Все никак не схожу. Можно поподробнее, где там? Знаю только, что Измир по Ленина где-то выше погранки, но не знаю где именно. И в самом Измире где КТГ делают?

Да правильно, если ехать вверх по ленина, то справа, чуть выше погранки заезд - там небольшая парковка. Несколько корпусов, мы не сразу разобрались куда нам, в общем от входа немного вверх надо пройти, в поликлинику. Там на первом этаже, вроде 10 кабинет КТГ написано. Удобно, что там несколько коек, когда была я - сразу 4-м делали КТГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.