Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13621
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Блин, а я уже не знаю, что делать с эмоциями своими, мне в последнее время все труднее себя в руках держать, хотя конечно, у большинства беременяшек та же фигня :faceoff: В субботу моя бабушка, божий одуванчик, обидела меня :eek: :lol: не буду вдаваться в подробности, щас вся ситуация вызывает у меня улыбку)) но в субботу мне было не до смеха, я еле сдержала слезы пока доехала от нее до дома, потом, когда уехал муж рыдала и просто не могла успокоиться пол дня)) выпила валерьянку, поспала чуть-чуть , звонит моя бабуля, а я не хочу трубку брать и опять в слезы))) в итоге я чуток успокоилась, взяла трубку, а она мне, ой внуча, ты прости меня старую дуру, не обижайся и все такое :D А я опять рыдать :faceoff: Потом вроде опять успокоилась, отвлеклась, звонит сестра, мол не обижайся на апашку, она старенькая, мол я ей сказала ,ты зачем такое беременной говоришь. Мы с ней поболтали, кладу трубку и опять слезы ручьем :lol: Еще и муж пытается меня успокоить, обнимает, а я еще больше плачу :mad:
Короче вся опухшая, с красными глазами и носом, с раскалывающейся от боли башкой я легла спать))) так у меня и вчера весь день болела голова :faceoff:
Самое ужасное, что не помогает никакая валерьянка и просто не знаешь уже как себя успокаивать и чем отвлекать :confused:


да у меня тоже чуть что глаза на мокром месте... вот читаю твой пост и плачу :faceoff:


ну вы девочки даёте))) берегите себя, правда я вчера вот посмотрела сентиментальный фильм- и ревела, хотя и до беременности тоже ревела, вот например титаник раз сто видела и столько же раз ревела
  • 0

#13622
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет!!


Да нет все ок. Я тоже на ты ;-) спасибо за саппорт!!!

Капчик это хорошо. Я была в прошлом году в ассорти. То что в воду не лезла это прравильно. Мало ли... Самое главное это что получила удовольствие!

Я прям даже сама не ожидала. Честно сказать, у меня как-то об этом аквапарке всегда предвзятое мнение было, причем негативное. А тут - оч.приятно удивлена. А жарковато стало уже где-то ближе к 14. А до этого видать близость воды сказывалась все-таки))

Блин, а я уже не знаю, что делать с эмоциями своими, мне в последнее время все труднее себя в руках держать, хотя конечно, у большинства беременяшек та же фигня :faceoff:

А я не знаю, чет я наверное ненормальная какая-то :rolleyes: Наоборот как-то спокойнее стала ко всему относиться)) Может уже валерианка накопилась?! Мне то ее уже довольно давно назначили... А еще во 2 триместре как-то курс Вамелана назначали по 1 таблетки вечером. Он тоже весь на травках, натуральный, состоит из валерианы, мелиссы, мяты перечной...

Молодец Ёло4ка что хорошо отдохнула. В городе было просто невыносимо!
Девочки у меня к вам вопросик созрел. Скажите вас часто на кресло смотрят? Меня за весь период только разок, когда на учет вставала...

Меня смотрели при постановке на учет. и хотели посмотреть и мазок взять на 30 где-то неделе, а я им отдала результаты, которые у своей Г сдавала мазок, и меня на кресло не погнали...

Всем доброго утра!!!!!!!!!! а у меня заключительная неделя и в декрет!!!!!!!!!
ура!
скажите пожалуйста кто нибудь ходил на 3д узи и куда?

Ооо, поздравляю с наступающим декретом!!!
В основном, по-моему, девочки на 3Д узи к Голентовскому в ИММ ходят, как я из рассказов поняла))
Сама на 3Д не ходила, но на доплере мне у него понравилось))


спасибо большое, вот поеду тогда и запишусь к нему


  • 0

#13623
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san ты позвони в ИММ. у Голентовского по-моему до середины августа все забито.
  • 0

#13624
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

спасибо большое, вот поеду тогда и запишусь к нему

По-моему, к нему можно и по телефону записаться (по крайней мере я по телефону записывалась - 378-66-00, 378-67-35), чтоб лишний раз в жару эту из дома нос не высовывать ;-)

Кста, я где-то недели за 1,5-2 звонила/записывалась...

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 25.07.2011, 11:11:10

  • 0

#13625
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Samulya здравствуй, дорогая, спасибо, что не забываешь старушек ..пиз растет??

Привет-привет!!!!пИз растет)))))не перДеживай!!! :lol: :lol: :lol: (это из одной оперы как я поняла)))))) :D

В бассейне плаваю, у нас итак прохладно, даже не верится что в алмате жарень стоит...Привезу вам, девочки, прохладу с собой)))


Доброе утро девочки-красавицы!Всех Всех с началом новой недельки :)Молодец Ёло4ка что хорошо отдохнула. В городе было просто невыносимо!Девочки у меня к вам вопросик созрел. Скажите вас часто на кресло смотрят? Меня за весь период только разок, когда на учет вставала...


Вот-вот, меня тоже только один раз при постановке на учет, я вот думаю мож сказать своей чтоб посмотрела...а то как-то странно...

Всем доброго дня!

Сообщение отредактировал Samulya: 25.07.2011, 11:23:28

  • 0

#13626
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya ахахаха :lol: осталось определить, где тот самый пиз находится)))) ну я рада, что у тебя и маськи все хорошо! уж привези нам дождик с собой и ветерок :D
  • 0

#13627
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ку-ку! :)

Лапочка, спасибо за настройку! Я вот как разбольше всего боюсь именно отключиться или упасть в обморок, настрой то боевой, не раскисать и только работать, работать и еще работать, помогать ребенку, и болевые ощущуения пока не погуают, ну т.е. понятно конечно приятного мало, но все же пройдет, и это того стоит! Но вот именно старшно, что не , а мой организм не справиться и возьмет и сознание потеряет! :spy:

Вам спокойных ночек! Конечно, лучше выбирать сон - здоровый сон залог здоровья! :)

Нет, ты настройся, что твой организм все выдержит, и так оно и будет. Я была в отключке - в плане что хотелось спать, боль, хочется расплакаться, но накатил какой-то туман. И я знала, что надо правильно дышать... сумбурно как-то написала, но, думаю, что вы меня поняли. :D


Лапочка23
ты спи-спи! когда есть любая возможность. нам уж как-нибудь отпишешься ) ттт на вас! :kiss: такие сладуськи. наверное пока что только спите, кушаете и мамке недовольство криком выражаете?)) умнички. береги себя. как у нас, кстати, с молочком?? ) хватает??

Молока ттт хватает, грудь не увеличилась вообще ни на один размер ни во время беременности, ни когда пришло молоко. Как был второй, так и остался. Ну я только рада. :) Врачи говорят , что надо сцеживаться, но я этого не делаю. Вроде и так все норма.
А еще у нас пупок отвалился сегодня. Так пока я его обработала, вся взмокла... Теорию-то знала, а вот на практике... бррррр....
  • 0

#13628
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23 везет же тебе. хочешь, грудью поделюсь?? :lol:
ТТТ! все у вас супер! умнички. а до того, как пупочек отвалился ты обрабатывала его? чем обрабатывала?? или вот только сегодня?
  • 0

#13629
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


спасибо большое, вот поеду тогда и запишусь к нему

По-моему, к нему можно и по телефону записаться (по крайней мере я по телефону записывалась - 378-66-00, 378-67-35), чтоб лишний раз в жару эту из дома нос не высовывать ;-)

Кста, я где-то недели за 1,5-2 звонила/записывалась...

спасибо большое, позвонила сейчас туда,
он уходит в отпуск и запись только на 17 августа- мне уже по дате вообще не подходит
ну и по цене для меня дороговато,
пойду в свою клинику на узи
  • 0

#13630
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ку-ку! :)

Молока ттт хватает, грудь не увеличилась вообще ни на один размер ни во время беременности, ни когда пришло молоко. Как был второй, так и остался. Ну я только рада. :) Врачи говорят , что надо сцеживаться, но я этого не делаю. Вроде и так все норма.
А еще у нас пупок отвалился сегодня. Так пока я его обработала, вся взмокла... Теорию-то знала, а вот на практике... бррррр....

молодец Лапочка23! Судя по всему хвост пистолеотом - эт же самое главное.
  • 0

#13631
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Желешка, как ни настраивайся, а мысли крамольные лезть все равно будут. Ищи возможность переехать туда, где муж. Он же там все равно жилье снимает, вот и живите вместе. Да, это сложнее, жить в чужом городе на съемной квартире с малышами. Да, придется оставить свою работу. Но это надо сделать! У меня друзья так жили, я сначала тоже удивлялась "зачем?" Потом поняла всю правильность такого решения.
А насчет сайтов и фоток фривольных - это абсолютно нормально для любого мужика. Особенно при командировках. Смотреть - это не трогать! Мой может и на сайт залезть, а потом мне рассказать, и взглядом кого-нибудь проводить, а мне прокомментировать - я отношусь к этому совершенно спокойно, я знаю, что он просто смотрит и все. Пусть смотрят, мужчинам для здоровья вредно долгое воздержание, они должны сами себе помочь снять напряжение.

А я все-таки не удержалась, и в последний момент уже согласилась ехать на Капчик. Девочки! Не пожалела ни минуты!! Мы же в аквапарк ездили, там тааак понравилось!! И тенек там, и возле воды не жарко совсем! А пузыречков сколько ходит))) Я, правда, вся в воду не стала все-таки лезть, а только на бортике бассейна ножками побулькала. Но все-равно, удовольствия массу получила :rolleyes:

И правильно! Мы тоже вчера сгоняли на Капчик, правда не в аквапарк, а просто на пляж - классно!

Блин, а я уже не знаю, что делать с эмоциями своими, мне в последнее время все труднее себя в руках держать, хотя конечно, у большинства беременяшек та же фигня :faceoff:

Я тоже вчера целый час проревела (хотя только на днях похвасталась, что прошла моя 3-дневная депрессия). Цапанулись с мужем по дороге на Капчик, чуть домой не развернулись. И ведь не поможет ни валерианка, ни что другое :(

Девочки у меня к вам вопросик созрел. Скажите вас часто на кресло смотрят? Меня за весь период только разок, когда на учет вставала...

Меня смотрели при постановке на учет и в 30 недель мазок брали. Все.
  • 0

#13632
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем доброго утра!!!!!!!!!! а у меня заключительная неделя и в декрет!!!!!!!!!
ура!
скажите пожалуйста кто нибудь ходил на 3д узи и куда?

доброе :) Я ходила на 32 неделе. Хотела к Али Шапетовичу, но там 8000. К тому же до этого все узи были в норме. И акушерка сказала, что по 3Д можно только личико посмотреть, пальцы там посчитать :) а все остальное смотрят через 2Д. Ну измерения делают. Так я подумала и решила сходить в Сункар, на маречка который. Из за врача узистки. . . Дина тулегеновна. 3д стоит 4000. Сначала оплачиваешь 2000, она посмотрит, если можно смотреть через 3д смотрит, и ты в конце доплачиваешь. Только мой малыш спал и зевал, фотки классные получились, диск записали, я все еще смотрю :) каждый день. Щечки пухленькие :) на меня похож. . . Кстати. . . Мне больше всего понравилось то что врач спокойный, во время узи разговоривает с малышом :) Мне кажется беременным этого и не хватает :) Сходи если что. . . Все равно третье узи не такое важное как первые два. . .
  • 0

#13633
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки у меня к вам вопросик созрел. Скажите вас часто на кресло смотрят? Меня за весь период только разок, когда на учет вставала...

Привет :) Меня 3 раза смотрели. Первый раз когда на учет вставала, потом на 30 неделе, из за молочницы(из за моих жалоб на зуд), и через 2 недели, чтоб проверить мазок(после лечения). Мне тоже было интересен этот вопрос, я все таки задала его акушеру гинекологу своему так она обьяснила, там по программе воз. Естесственные роды, кушетки, минимум вмешательства короче :)
  • 0

#13634
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет! Всем приятного дня! На улице жара опять! Так что по возможности не выходите на солнышко!

А у меня последняя рабочая неделька, потомотпуск и сразу оттуда в декрет! УРАААААААААААА!

Так что на этой неделе мне нужно решить с курсами!
Нас же насобиралось 4-5 человек на август?
Я сегодня позвоню в Карапуз и Маму+. Тел. курсов при 3 РД не знаю.
Кто-нибудь подкажет?

И ещё: решила я пойти на йогу или ещё куда-нибудь! Вчера посмотрела на свои ноги в шоке была! Поправляются! Сразу же пошла гулять вдоль речки!!!
прЯНАя, ты же собиралась на йогу? в Аист?
Я ещё подумывала про бассейн, но от меня далековато все, и вообще побаиваюсь я с пузом лезть (не уверена, что вода чистая и всё такое).
  • 0

#13635
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка23 везет же тебе. хочешь, грудью поделюсь?? :lol:
ТТТ! все у вас супер! умнички. а до того, как пупочек отвалился ты обрабатывала его? чем обрабатывала?? или вот только сегодня?

:) Вот сегодня первый раз обработала сама, до этого просто зеленкой обработали, когда выписались. А сегодня сначала обработала перекисью, вытерла, а потом зеленочкой.


Ку-ку! :)

Молока ттт хватает, грудь не увеличилась вообще ни на один размер ни во время беременности, ни когда пришло молоко. Как был второй, так и остался. Ну я только рада. :) Врачи говорят , что надо сцеживаться, но я этого не делаю. Вроде и так все норма.
А еще у нас пупок отвалился сегодня. Так пока я его обработала, вся взмокла... Теорию-то знала, а вот на практике... бррррр....

молодец Лапочка23! Судя по всему хвост пистолеотом - эт же самое главное.

Стараюсь.. пока по крайней мере. :D Первые дни, правда, ревела, от беспомощности, от боли.. а сейчас уже как-то полегче стало, и настроение поднялось. Еще с утра накрашусь, посмотрю на почти плоский животик, и настроение поднимается))
  • 0

#13636
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, а кто-нить с немецких сайтов кроватки заказывал? http://www.baby-walz...ett.g382.0.html
http://babybutt-com....3/furniture.htm
Я вот думаю с коляской заказать вместе, но сомневаюсь... на счет коляски я почему-то уверена, а вот кроватку хочется пощупать и все такое..

Как вообще думаете, стОит не стОит?

Сообщение отредактировал я в океяне: 25.07.2011, 12:32:00

  • 0

#13637
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Всем доброго утра!!!!!!!!!! а у меня заключительная неделя и в декрет!!!!!!!!!
ура!
скажите пожалуйста кто нибудь ходил на 3д узи и куда?

доброе :) Я ходила на 32 неделе. Хотела к Али Шапетовичу, но там 8000. К тому же до этого все узи были в норме. И акушерка сказала, что по 3Д можно только личико посмотреть, пальцы там посчитать :) а все остальное смотрят через 2Д. Ну измерения делают. Так я подумала и решила сходить в Сункар, на маречка который. Из за врача узистки. . . Дина тулегеновна. 3д стоит 4000. Сначала оплачиваешь 2000, она посмотрит, если можно смотреть через 3д смотрит, и ты в конце доплачиваешь. Только мой малыш спал и зевал, фотки классные получились, диск записали, я все еще смотрю :) каждый день. Щечки пухленькие :) на меня похож. . . Кстати. . . Мне больше всего понравилось то что врач спокойный, во время узи разговоривает с малышом :) Мне кажется беременным этого и не хватает :) Сходи если что. . . Все равно третье узи не такое важное как первые два. . .


спасибо большое!
  • 0

#13638
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, а кто-нить с немецких сайтов кроватки заказывал? http://www.baby-walz...ett.g382.0.html
http://babybutt-com....3/furniture.htm
Я вот думаю с коляской заказать вместе, но сомневаюсь... на счет коляски я почему-то уверена, а вот кроватку хочется пощупать и все такое..

Как вообще думаете, стОит не стОит?


мне кажется кроватку нужно самой выбирать и пощупать- ну это моё мнение
  • 0

#13639
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
в тему про УЗИ и беременность
http://video.komarov...eremennost.html
  • 0

#13640
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, всем привет! Всем приятного дня! На улице жара опять! Так что по возможности не выходите на солнышко!

А у меня последняя рабочая неделька, потомотпуск и сразу оттуда в декрет! УРАААААААААААА!

Так что на этой неделе мне нужно решить с курсами!
Нас же насобиралось 4-5 человек на август?
Я сегодня позвоню в Карапуз и Маму+. Тел. курсов при 3 РД не знаю.
Кто-нибудь подкажет?

И ещё: решила я пойти на йогу или ещё куда-нибудь! Вчера посмотрела на свои ноги в шоке была! Поправляются! Сразу же пошла гулять вдоль речки!!!
прЯНАя, ты же собиралась на йогу? в Аист?
Я ещё подумывала про бассейн, но от меня далековато все, и вообще побаиваюсь я с пузом лезть (не уверена, что вода чистая и всё такое).


Поздравляю, у меня вот тоже со следующей недели декрте начнется, а потом как закрою больничный личт пойду в отпуск!!
насчет поправится- так это же замечательно, я вот за всю беременность только 500 гр прибавила, хотя пузяко растет и всё в норме,
ну думаюе сли врач ничего не говорит значит всё ок, просто я думаю у меня гиперактивный образ жизни, может поэтому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.