Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13601
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, я одна полуночница походу. Самуля Баунти спасибо . Я прям не заметила как пролетели 4,5 месяца бер. Все таки с первым малышом было больше напряга и паники. Сейчас как то по спокойней отношусь, видимо
времени нет на всякие бяки, 1,5
годовалый сын требует заботы ;)

Лапочка спасибо за советы, они настраивают на положительный настрой. Кто то писал что когда первого рожаешь еще не страшно незнаешь что тебя ждет а со ворым страхово, потому что через это проходишь и знаешь каково.


Да у меня примерно также. Дочка 2,5 годика лапочка и бузык козявка такая. Носится удас порой охватыаает и прыгает как угорнлая. :-) твой сынулька тоже ккак раз в самом таком озрасте сладком но и подвижном так что давай дердись! Все будет зорошо! Но когда животик подрастет то остороднее :dont: не переусердствуй. А явот например уже и искупать ее, ни на горшок посадить :faceoff: не могу, живот " мешает"

Вторая бер мне почему то дается сложнее. В физическом плане... То ли из за того что пол другой... То ли старею :-)
Но настравиваю себя на самое лучшее. У нас уде скоро. Так что у меня будет львенок :-)
  • 0

#13602
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

еще до свадьбы залезла на комп к тогда еще БМ и надыбала какую то переписку.
там черным по белому какая то тетя высказывала свое восхищение по поводу прошлой ночи и высказывала предположения когда смогут повторить эти подвиги. у меня слезы, сопли, истерика. по датам получалось что было это за недельку до того как он сделал мне предложение. в ощем злости моей предела не было. часа 2-3 я промывала мозг маме. на что она только смеялась почему то и рассказывала что я сама дурак раз ищу себе головную боль и нервы. мол нафих бы я ему сдалась еси у него где то на стороне чтото стоящее.
вечером настроилась на то как выплюну ему в лицо все что о нем думаю и гордо удалюсь. даже в салон зашла чтобы быть неотразимой.
в ощем значит грю ах подлец и негодяй да как же ты мог наше светлое чувство так растоптать и тд и тп. на что мой благоверный хохотал минут 5. оказалось что шпион из меня никакой и этой переписке лет больше чем мы были знакомы. я конечно не поверила, но потом присмотрелась... на год то я как то невнимательно посмотрела. в общем опозорилась как не знамо кто. неотразимость моя поплыла так как рыдала уже от щастья что так лоханулась.
и мама мне тогда вдолбила крепко крепко, что если мужчина хочет уйти - он уйдет, если мужчина хочет изменить - он изменит.
:)


Да ситуейшн такая, ты вызвала искреннюю улыбку и умиление. :-) Такая история. За то у вас есть что вспомнить в дождливый вечер и что рассказать внукам . На что внучки скаду " во наа бабушка отжигала :-)"
  • 0

#13603
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
доброе утро, пузики! :beer: как у всех прошли выходные?

Samulya здравствуй, дорогая, спасибо, что не забываешь старушек :D у меня выходные - как всегда скууука, заходила сюда вас почитать, а писать-то было не о чем. вот сидела читала. и то вчера было так мало всех. все отдыхали.
не переживай. отпуск закончится, а там не за горами уже и декрет) и все. будешь дальше отдыхать. как ты себя чувствуешь? пиз растет?? ) плаваешь? везет тебе!
чет меня наша жара просто вырубает :faceoff: какая-то апатия ничего не хочется делать.

Ёло4ка ну раз ты так отлично съездила, тогда умничка! хоть ножки в водичке поплескала

Лапочка23
ты спи-спи! когда есть любая возможность. нам уж как-нибудь отпишешься ) ттт на вас! :kiss: такие сладуськи. наверное пока что только спите, кушаете и мамке недовольство криком выражаете?)) умнички. береги себя. как у нас, кстати, с молочком?? ) хватает??

Канапушка вот да! я тоже боюсь, что рухну в самый не подходящий момент (( надеюсь, что мой организм справится! надо бы почитать про какие-нибудь методики что ли....так в принципе не страшно. ну чего бояться! ничего с этим не поделаешь! главное себя в руках держать
  • 0

#13604
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='Svetik_Lana' timestamp='1311510476' post=
А с кем моя доня будет эти 6 часов?! :confused: Первые 6 часов её жизни, а мамы рядом нет!!!!!!!!! :weep: У меня такие страхи глупые, всю беременность меня докучают: я боюсь, что при родах малышку уронят или деток перепутают... Мне постоянно ночами такие ужасы снятся, просыпаюсь в поту... Понимаю, что глупо, а все равно так страшно... :faceoff:
[/quote]

Светик, не волнуйся! Только самые положительные мысли чтобы были! Это ты кино индийских насмотрелась наверное :-)
Сейчас папе дают ну или другому близкому человеку пока ты оклемаешься. А потом и тебе принесут. Но в самом начале на пару минут все равно полодат тебе на грудь! Это мне на курсах сказали. Все равно первый кожный контакт хоть и на 2 минутки но будет с мамой! Дооню не перепутают, они тут же наденут бирочку.
У меня подрудка тоже боялась. Так у нее вообще двойня была. Но разнояйцевые малыши. Не похожие. Ее тоже КС. Но все ок было. Не перпутали :-)
  • 0

#13605
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Желешка я тоже раньше боялась, а вдруг перепутают, маме говорю - стой рядом со мной и внимательно осмотри ребенка и проследи, чтобы не подменили! :lol:
  • 0

#13606
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а вообще, девочки, без ржача - действительно не теряйте бдительность особо. мне сестра рассказывала, когда она 2 года назад рожала в 3 РД, то там был случай, что одного ребенка потеряли. не могли найти. не знаю, чем закончилась история. это же перинатальный. там много осложненных Б, следовательно много отказников. так вот она рассказывала, что за детьми там чуть ли не очередь стоит. всем хочется отказника прям с РД забрать малюсенького. а для врачей это прибыль....ой, чет жути нагнала! :lol: я это все к тому, чтобы перед родами все обговорили условия с врачами, что сразу после ЕР или КС ребенка покажут матери либо отцу (либо родственнику, кто будет рядом)
  • 0

#13607
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем пузырикам доброе утро! Хорошей недели... эх снова по новой, дом, работа, дом) хочу уже в декрет :-)

а вообще, девочки, без ржача - действительно не теряйте бдительность особо. мне сестра рассказывала, когда она 2 года назад рожала в 3 РД, то там был случай, что одного ребенка потеряли. не могли найти. не знаю, чем закончилась история. это же перинатальный. там много осложненных Б, следовательно много отказников. так вот она рассказывала, что за детьми там чуть ли не очередь стоит. всем хочется отказника прям с РД забрать малюсенького. а для врачей это прибыль....ой, чет жути нагнала! :lol: я это все к тому, чтобы перед родами все обговорили условия с врачами, что сразу после ЕР или КС ребенка покажут матери либо отцу (либо родственнику, кто будет рядом)


жуть конечно... не сказала б что я панекерша, но тараканы в голове у меня водятся :D ну главное не думать о плохом и как ты правильно говоришь не терять бдительность
  • 0

#13608
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Желешка я тоже раньше боялась, а вдруг перепутают, маме говорю - стой рядом со мной и внимательно осмотри ребенка и проследи, чтобы не подменили! :lol:

:D я когда первого родила, у меня брат тоже боялся что детей перепутают :)
Ребенка сразу в реанимацию забрали, я потом пошла туда, но там реально не с кем было перепутать, все такие разные дети были )
Мы еще так растерялись, что даже ребенку забыли одежду и памперсы привезти, он у нас сутки был без одежды и в чужом памперсе, в кувезе лежал. У нас даже мысли не было что его одевать надо :faceoff: А другие детки в носочках лежали)

Всем доброе утро!

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 25.07.2011, 09:34:23

  • 0

#13609
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
С УТРОМ ПОНЕДЕЛЬНИКА ВАС=)) РАБОТАЮЩИМ - ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ и ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!! :-)

не заглядывала 2 дня, пойду читать!
  • 0

#13610
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, всем привет!
Новеньким - добро пожаловать! Желешка - так держать!! Девочки тебя (ничего, что на "Ты"? мы тут просто все так между собой) уже настроили правильным курсом, и ты молодчинка, что вняла!! Мне тож кажется, что так будет лучше всего!
Всех со всяческими приятностями, а в том числе и с покупочками! Коляски - это здорово, особенно, когда такие суперские колясочки ;-)

А я все-таки не удержалась, и в последний момент уже согласилась ехать на Капчик. Девочки! Не пожалела ни минуты!! Мы же в аквапарк ездили, там тааак понравилось!! И тенек там, и возле воды не жарко совсем! А пузыречков сколько ходит))) Я, правда, вся в воду не стала все-таки лезть, а только на бортике бассейна ножками побулькала. Но все-равно, удовольствия массу получила :rolleyes:

Да нет все ок. Я тоже на ты ;-) спасибо за саппорт!!!

Капчик это хорошо. Я была в прошлом году в ассорти. То что в воду не лезла это прравильно. Мало ли... Самое главное это что получила удовольствие!
  • 0

#13611
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, всем привет и хорошего дня!!!

Svetik_Lana, с колясочкой!!! Какая она клеваааая!!!!
Bolek_Batyr, с экватором! У нас с тобой сроки одинаковые )))
Канапушка, ты так мило написала про то как ребеночка дадут и понюхать и запеленают и все такое))) такой кайф))

Блин, а я уже не знаю, что делать с эмоциями своими, мне в последнее время все труднее себя в руках держать, хотя конечно, у большинства беременяшек та же фигня :faceoff: В субботу моя бабушка, божий одуванчик, обидела меня :eek: :lol: не буду вдаваться в подробности, щас вся ситуация вызывает у меня улыбку)) но в субботу мне было не до смеха, я еле сдержала слезы пока доехала от нее до дома, потом, когда уехал муж рыдала и просто не могла успокоиться пол дня)) выпила валерьянку, поспала чуть-чуть , звонит моя бабуля, а я не хочу трубку брать и опять в слезы))) в итоге я чуток успокоилась, взяла трубку, а она мне, ой внуча, ты прости меня старую дуру, не обижайся и все такое :D А я опять рыдать :faceoff: Потом вроде опять успокоилась, отвлеклась, звонит сестра, мол не обижайся на апашку, она старенькая, мол я ей сказала ,ты зачем такое беременной говоришь. Мы с ней поболтали, кладу трубку и опять слезы ручьем :lol: Еще и муж пытается меня успокоить, обнимает, а я еще больше плачу :mad:
Короче вся опухшая, с красными глазами и носом, с раскалывающейся от боли башкой я легла спать))) так у меня и вчера весь день болела голова :faceoff:
Самое ужасное, что не помогает никакая валерьянка и просто не знаешь уже как себя успокаивать и чем отвлекать :confused:
  • 0

#13612
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Желешка, добро пожаловать! И правильно, что мысли всякие отбросили, кто-то тут анекдот в тему привел про женский мозг.))А женский БЕРЕМЕННЫЙ мозг - это вообще ядерная бомба. Доверяйте друг другу и любите друг друга, а самое главное, цените друг друга, каждый миг и каждое мгновение. Ведь ломать - не строить, разрушить можно за секунды то, что строилось годами...Я вам желаю всего хорошего, и самое главное крепких нервов и здоровья, чтоб выходить и родить здоровенького и счастливого карапуза.

Спасибо ;-) ;-)

Девочки, как же отпуск быстро заканчивается...Так неохота на работу ( хотя мне еще полторы недели отдыхать, а все равно теперь думаю надо побольше было дней брать)


Да уж и лето заканчивается...

Желешка добро пожаловать)). Тебе девочки дали много хороших советов :-) . Если уж ты себя совсем накрутила, то лучше с мужем поговорить об этом и всему найдётся объяснение :-) .
Столько смешных историй прочитала ваших про то как из-за ревности, случайностей, недомолвок напридумываем себе всякую фигню... :laugh: .
Да спасибо точно фигня!
  • 0

#13613
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!
Всех Всех с началом новой недельки :)
Молодец Ёло4ка что хорошо отдохнула. В городе было просто невыносимо!
Девочки у меня к вам вопросик созрел. Скажите вас часто на кресло смотрят? Меня за весь период только разок, когда на учет вставала...
  • 0

#13614
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброго утра!!!!!!!!!! а у меня заключительная неделя и в декрет!!!!!!!!!
ура!
скажите пожалуйста кто нибудь ходил на 3д узи и куда?
  • 0

#13615
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем пузикам доброе утро!
Так надеялась на дождичек, жара невыносимая стоит.
Новостей нет никаких, пойду почитаю, а то на выходных не заходила.
  • 0

#13616
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
NAVIN, меня 2 раза смотрели- когда на учет встала и вот недавно в 19 недель. Я тоже думала, что редко чето смотрят, потом с девчонками пообщалась знакомыми, грят ,что у всех так...

Всем доброго утра!!!!!!!!!! а у меня заключительная неделя и в декрет!!!!!!!!!
ура!

Ухх тыыы как круто!)) поздравляю!!!
  • 0

#13617
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Скажите вас часто на кресло смотрят? Меня за весь период только разок, когда на учет вставала...

Один раз - на 25й неделе, да и то только чтобы степень отека там глянуть... И усе. :rolleyes: Даже без зеркал и т.д.
Моя АГ считает, что к беременным туда не нужно лазить часто, разве только если жалобы или показания есть серьезные... И я с ней солидарна. Все же осмотр на кресле крайне редко бывает прекрасным. :faceoff:

Вот было бы всегда как в анекдоте!!!! :lol:
Женщина на приеме у гинеколога лежит в кресле, он ее осматривает. Тут у врача на столе звонит телефон. Врач, не убирая руку с... хм-м, рабочего места, берет трубку:
- Алло! Да, да! Конечно, принимаю! Как найти нашу клинику? Очень просто: доезжайте на 12-м автобусе до конечной. Выходите, идете от остановки сначала пря-ямо, потом сворачивайте нале-ево, на следующем повороте напра-аво, проходите вокруг шко-олы, там мы и находимся! Ага, до свидания.
И пациентке:
- Ну, все, вставайте!
Пациентка задыхающимся голосом:
-Доктор, повторите, пожалуйста, еще раз вокруг школы!!!


Я вас читаю, писать лень, может позже. Всем отличного дня, с покупками и событиями!!! ;)
  • 0

#13618
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Блин, а я уже не знаю, что делать с эмоциями своими, мне в последнее время все труднее себя в руках держать, хотя конечно, у большинства беременяшек та же фигня :faceoff: В субботу моя бабушка, божий одуванчик, обидела меня :eek: :lol: не буду вдаваться в подробности, щас вся ситуация вызывает у меня улыбку)) но в субботу мне было не до смеха, я еле сдержала слезы пока доехала от нее до дома, потом, когда уехал муж рыдала и просто не могла успокоиться пол дня)) выпила валерьянку, поспала чуть-чуть , звонит моя бабуля, а я не хочу трубку брать и опять в слезы))) в итоге я чуток успокоилась, взяла трубку, а она мне, ой внуча, ты прости меня старую дуру, не обижайся и все такое :D А я опять рыдать :faceoff: Потом вроде опять успокоилась, отвлеклась, звонит сестра, мол не обижайся на апашку, она старенькая, мол я ей сказала ,ты зачем такое беременной говоришь. Мы с ней поболтали, кладу трубку и опять слезы ручьем :lol: Еще и муж пытается меня успокоить, обнимает, а я еще больше плачу :mad:
Короче вся опухшая, с красными глазами и носом, с раскалывающейся от боли башкой я легла спать))) так у меня и вчера весь день болела голова :faceoff:
Самое ужасное, что не помогает никакая валерьянка и просто не знаешь уже как себя успокаивать и чем отвлекать :confused:


да у меня тоже чуть что глаза на мокром месте... вот читаю твой пост и плачу :faceoff:
  • 0

#13619
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Вот было бы всегда как в анекдоте!!!! :lol:


:lol: :lol: :lol: мдаааа
  • 0

#13620
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!!

Да нет все ок. Я тоже на ты ;-) спасибо за саппорт!!!

Капчик это хорошо. Я была в прошлом году в ассорти. То что в воду не лезла это прравильно. Мало ли... Самое главное это что получила удовольствие!

Я прям даже сама не ожидала. Честно сказать, у меня как-то об этом аквапарке всегда предвзятое мнение было, причем негативное. А тут - оч.приятно удивлена. А жарковато стало уже где-то ближе к 14. А до этого видать близость воды сказывалась все-таки))

Блин, а я уже не знаю, что делать с эмоциями своими, мне в последнее время все труднее себя в руках держать, хотя конечно, у большинства беременяшек та же фигня :faceoff:

А я не знаю, чет я наверное ненормальная какая-то :rolleyes: Наоборот как-то спокойнее стала ко всему относиться)) Может уже валерианка накопилась?! Мне то ее уже довольно давно назначили... А еще во 2 триместре как-то курс Вамелана назначали по 1 таблетки вечером. Он тоже весь на травках, натуральный, состоит из валерианы, мелиссы, мяты перечной...

Молодец Ёло4ка что хорошо отдохнула. В городе было просто невыносимо!
Девочки у меня к вам вопросик созрел. Скажите вас часто на кресло смотрят? Меня за весь период только разок, когда на учет вставала...

Меня смотрели при постановке на учет. и хотели посмотреть и мазок взять на 30 где-то неделе, а я им отдала результаты, которые у своей Г сдавала мазок, и меня на кресло не погнали...

Всем доброго утра!!!!!!!!!! а у меня заключительная неделя и в декрет!!!!!!!!!
ура!
скажите пожалуйста кто нибудь ходил на 3д узи и куда?

Ооо, поздравляю с наступающим декретом!!!
В основном, по-моему, девочки на 3Д узи к Голентовскому в ИММ ходят, как я из рассказов поняла))
Сама на 3Д не ходила, но на доплере мне у него понравилось))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.