Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13561
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Пишу с айпада. Поэтому сорри за ошибки... Пишу быстро и пальцами тыкаю и попадаю на букву рядрм :faceoff:
  • 0

#13562
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ой ну ст то прет прет из меня и мысли и чувства. Выпроводила мужа оплатить коммуналку и подстричься. Он часок поспал. Я за обедом слопала 1 чеснок молодой. Теперь как дракон сижу :beer: Слава аллаху на работу не нало :-)
  • 0

#13563
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девчи не могу никак решиться и спросить. А есть ли отдельная тема про обсуждение взаимоотноший с мужем ( всякого рода- психо-х, сексу- х и тд) во время беременности? Проосто не хочу плодить темку и получить наоняй от модераторов ( вдруг есть така, хотя я вроде перерыла через поисковик нашу общую темку )

Или можно тут поделиться переживаниями и вопросами :weep:
  • 0

#13564
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Можно и здесь наверное. Это же ваши чувства и мысли :)
Добро пожаловать и легко доходить!

Девчи не могу никак решиться и спросить. А есть ли отдельная тема про обсуждение взаимоотноший с мужем ( всякого рода- психо-х, сексу- х и тд) во время беременности? Проосто не хочу плодить темку и получить наоняй от модераторов ( вдруг есть така, хотя я вроде перерыла через поисковик нашу общую темку )

Или можно тут поделиться переживаниями и вопросами :weep:


  • 0

#13565
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А сколько стоит и фоты можешь выложить :-) ?

Взяли в центральной аптеке, со скидкой 5% вышла 103500, фотки вставлять не умею, а ссылочка вот, цвет, который второй слева - Dahila Pink http://bebeconfort.c...reety-pack.aspx
Сначала хотела взять Лулу, но она таааааааакая тяжелая, а эта 8,5 кг, все полегче...

А у тебя же ПДР 27 июля, в теме ПДР видела :confused: .
КС назначают после 38 й недели, притом мне сказали в 3м РД, что если будут делать КС, то буду ориентироваться на срок по УЗИ.

У меня сразу планировалось КС, и мой АГ поставил дату операции 27.07 (38 недель), вот мы на неё и ориентировались. А ТП сказала, что 27 меня не возьмет, сказала ровно в 39 ложиться... Вот я теперь так переживаю, а вдруг схватки начнутся :confused: Срок то уже доношенный... Чем ближе к дате Х, тем страшнее... Столько переживаний, с кем после операции малышка будет, кто её и чем первый раз покормит, как за ней ухаживать будут... Папе сказале только после операции ненадолго положат, а потом унесут, а я то в реанимации первые сутки буду, так вот с кем малышка будет, переживаю... :(

А я сейчас в гости поеду :-/ .

Будь аккуратнее, жара невыносимая, пить с собой обязательно побольше бери воды без газа, ну и надеюсь, Ты не сама за рулем?! :spy:

Сообщение отредактировал Svetik_Lana: 24.07.2011, 15:04:28

  • 0

#13566
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Супер! Классная коляска, вот сижу тут читаю про нее. А если не секрет за сколько взяли?
Ну я вот тоже увидела, что 3.08 - и думаю, о - мы как раз договариваемся на этот период :-) Так что может еще и встретимся там! :beer:


Мы с Тобой наверное точно встретимся, у меня же КС, я там 5 дней лежать буду, точно Тебя дождусь... :D
  • 0

#13567
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасбо bolek_batyr!

Тогда задам тут. И поделюсь тут. тольео не смейтесь если это доя вас прозвучит глупо... :o
Пожелились мы по любви. По крайней мере мне так кажется. Я в своих чувствах была уверена. Ну и с его стороны вроде тоже было. И есть. Я надеюсь. Хотя встретились и поженились мы не в 20 и даже не в 25 лет...
Правда в начале он мне не понравился. Он долго и усердно, но результативно " завоевал" меня ;).
До сих пор мы ни разу не ругались серьезно. Всегда все решалось мирным путем. Конфликтов как таковых не был... Я сразу же забеременела. Теперь у нас прекрасная доченька растет. Теперь вот ждем вотрого ре. Даст Бог, аман есен рожу в августе. Будет львенок, :-) О
Муж обеспечивает как должное. Финансовых обделений и жестких ограничений никогда не испытыали. В общем, хозяйство и тд все как у людей. Крыша над головой есть. Я работала и сейчас тоже. Только в декрет вышла.
Есть одно НО. Муж как при первой беременности, так и сейчас нах- ся в др городе. При первой так вообще в др стране был... Работа такая у него. При первой беременности я до 6 мес была рядом. Улетела только когда уже близко к родам было, чтобы подготовиться роддом и тд. он потом прилетал на праздники и на выходные, через раз. Я сама иногда говорила, потому что жалела его, столько часов перелета наяривать кажый месяц... Это тяжело и вредно же... Хотя конечно же и я и ре скучали п нему. И сейчас тоже дочка скучает по нему. На выходных. Я говорю что папа на работе. Уже при вотрой беременности я из- за работы уже была постоянно здесь. При первой я уволилась с работы раньше.
При первом ре, как то при одном из его прилетов я залезла в его телефон. Не помню, хотела кажись кого то набрать. У меня на своем единиц не былр. В общем беоу тел его, и бац! Смска... А у него тггда смартфон HTC был. А там смска высвечивается на экране и хошь не хошь текст можно прочитать. По крайней мере начало... Тогда была зима. Смска явно была от женщины. Она отвечала на его смску. Он ее ранее поздравлял с днем рождения и писал чтобы не расстраивалась( не знаю из за чего) и что она самая красивая... :( она писала ему спасибо за поддержку и тд. Даже точно не помню текста... Перед глазами все поплыло...


Прочитав тогда жту двусмысленную смску меня
  • 0

#13568
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name='Svetik_Lana' timestamp='1311488945' post='16939024']
Я кстати тоже буду в 3РД рожать, нам КС назначили только на 3 августа, чесно говоря думала, что назначат пораньше, рассчитывала на 25-27 июля, потому что 03.08 у меня будет 39 полных, 40-ая неделя начнется, а КС обычно на 37-38 назначают. Но Татьяна Петровна женщина ну очень принципиальная, сказала раньше августа не рожать...
Значит ваша татьяна петровна очень хороший врач. . . Ведь доказано что малышу в животе у мамы намного лучше. . . Роды стресс, кесерево тем более. . . Пусть малыш еще недельки две побудет под защитой мамы :) Я очень уважаю таких врачей. . . Которые думают о малыше, а не только "лишь бы побыстрее закончить" Радуйтесь последним дням с животиком :) Все хорошо будет, раз врач говорит. Вы главное не беспокойтесь. . .
  • 0

#13569
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Ну я вот тоже увидела, что 3.08 - и думаю, о - мы как раз договариваемся на этот период :-) Так что может еще и встретимся там! :beer:


Мы с Тобой наверное точно встретимся, у меня же КС, я там 5 дней лежать буду, точно Тебя дождусь... :D

Ну тогда точно встретимся! :beer:
А насчет того что лежать, ты не сутки будетшь лежать, в 3-ем через 6 часов после КС уже ляликов приносят. Папе кладут ненадолго потому что палат нет свободных, но если вдруг будет свободная, то кладут и на час и на два!
  • 0

#13570
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Svetik_Lana вааау, коляска супер! очень красивая. поздравляю! )

Канапушка спасибо за рассказы про 3 РД. тоже там рожать собираюсь, даст Бог, так что мотаю на ус :D
да, вот которую ты хочешь колясочку - это уже на подобие трансформера. то есть ре будет у тебя полностью лежать, а не полусидя. а чисто прогулочные они типа http://www.babysecre.../item.6505.html ну уже для старшеньких деток, которые будут сидеть и мир вокруг сидя познавать.

Gukonya меня тоже что-то последнее время на персики пробило :faceoff: я их кило за день съесть готова!))
  • 0

#13571
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
фууух, как же жарко...сегодня под утро вроде так прохладненько было, а сейчас опять....поскорее бы осень!!!
  • 0

#13572
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Тогда често у меня и в мысляз не было заведомо и намеренно залазить в его тел, чтобы читать смс и смотреть звонки. Верила ему. Но после той смски я облазила веь его тел и потом это у меня превратилось в шпионскую игру. При каждом его приезде... он за дверь. А я... Тогда при первой смс мне стало плохо. Я плакала навзрыд... Я себе уже все представила... Хотя других явных следов " преступления" я не нашла... Потом как то отлегло с души. Ему я ничего не сказала... Язык не повернулся сказать, что я залезла в его телефон... Потом я себя успокоила. Тем что возможно это просто друг и ид. Какие то сомнительные смски тогда еще были ( типа " свободна сегодня?") но ничего явного. Так как он сам тогда мне говорил, что берет курс массажа спины. Что там женщина и тд.
Сейчас, прости меня Боже, тоже периодически смотрю... И читаю смс... Ничего вроде бы нет... Дальше то больше. Залезла недавно в его комп. Он сам тогд предложмл пойти в кино. Я хотела зайти на сайт кино. Кз. И посмотреть какие фильмы идут. Вывернула список на эксплоуреле. Не зотел набирать. Думала есть среди ранее набранныз в кэше. И... Адрес сайта астанинки. Ком или астанчвнки. Ком точно не помню... Кликаю, оф корс... Сайт девушек легкого повеления... У меня вихрь мыслей.. Тут же... И бац! А он то ведь недавн был в командировке в астане... И у меня фантазия полтел и опять поплозело и оф корс желани идти в кино улетучилось. (Тогда меня угроза была и моя АГ прописала воздержание от п актов.) Хожу значит с миной. Он замктил и говорит что случилось. Я молчу. Потом намекаб. Он говорит да ты что. Ничего не было. это типа я с коллегой просто сидели в отеле прикалывались... Смотрели фото и все... Что это боьше коллега. А не он... Что он не мог так поступить со меой. Что это глупо с моей стороны так подумать, что он и девушка по вызову... Я подулась и потом поверила его объяснению. Не знаю может так мне хотелось...
  • 0

#13573
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я подумала что можкт из- за того что я не могла исполнять " супружеские обязанности" из за угрозы и что из за дальих и частых перелетов и что из за тяжелого рабочего дня, он сидя в отеле решил, (извините за подробности, нон раз уж начала писать,... )Ч то он решил " помочь самому себе расслабиться" ( надеюсь вы поняли о чем я) и поэтому ему нужны были фотки?!?
:faceoff:
:eek:
( пишу и сама себе ужасаюсь) ( може это беременность так на меня действует?) ( всякие мысли лезут) :eek:
Я так для себя и решила тогда.
Но последней каплей стало то, что я вчера , зхалезла в его планшетный комп. Это у меня уже паранойя наверное... Все проверять. .. Залещла я в " ичторию посещений"
( благо у меня тех образование и со всякой техникой я на " ты ")
И ... Вижу... Значит журнал. Кликаю на прошлую пятницу... Вывыливает список мне. " знакомства... " и поиск " я парень. Ищу девушку " и ее параметры.... Потом кликю тот же поиск. Вываливаются фото и портфрлио девушек естествено. С фотками ( на поиске стоит галочка" с фото")

Девчи что мне делать??? :weep:
:weep:
  • 0

#13574
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрые и милые пузырьки и мамочки!! Прошу простить меня заранее за мой " прорыв" мыслей и чувств. Как говорится остапа понесл... Никоим образом не хочу и н хотела никого огрчать и навевать всякие мысли ( знаю что при берменности мы все такие эжммоциональные) . Просто совета мне спросить не у кого. Поэтому и написала, чтобы поделиться с вами и может услышать совета что ли...
Не знаю что делать и как. Говорю себе что сейчас я должна главеое выносить ребенка и родить. Что это самое главеое... Так и успокаиваб себя. Иногда валерьянокой.
  • 0

#13575
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Желешка добро пожаловать.
Мой вам совет - прекратите лазить по телефонам и историям мужа если не знаете зачем вам это :) ничего кроме нервов вам это не дает, тогда какой смысл?
  • 1

#13576
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Добрые и милые пузырьки и мамочки!! Прошу простить меня заранее за мой " прорыв" мыслей и чувств. Как говорится остапа понесл... Никоим образом не хочу и н хотела никого огрчать и навевать всякие мысли ( знаю что при берменности мы все такие эжммоциональные) . Просто совета мне спросить не у кого. Поэтому и написала, чтобы поделиться с вами и может услышать совета что ли...
Не знаю что делать и как. Говорю себе что сейчас я должна главеое выносить ребенка и родить. Что это самое главеое... Так и успокаиваб себя. Иногда валерьянокой.


Ты для начала, конечно, не расстраивайся! Это все конечно не приятно! Но панику тоже рано поднимать, мне кажется, что это может быть просто от скуки, ну знаешь, виртуально пофлиртовать, но на большее врят ли... Зачем ему рисковать, ставя на одну чашу прекрасную семью, а на другу всего лишь плотские желания. так что,мое мнение, что это виртуальный флирт, так попереписываться. Главное не переживай - чтобы твой ребеночек был спокоен!
  • 0

#13577
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Желешка добро пожаловать.
Мой вам совет - прекратите лазить по телефонам и историям мужа если не знаете зачем вам это :) ничего кроме нервов вам это не дает, тогда какой смысл?

И вот точно с тобой соласна!!! Никогда не лазила, я еще сама по себе наверное не очень ревнивая,и если мне явный повод не давать, я как-то доверяю. А не лазию, потому что уверенная меньше знаешь - крепче спишь! Ну найдешь ты ченить, потом будешь мучиться как спросить, спросишь, один фиг правду не скажет, ещеи наедет, что проверяешь :)
Один раз в жизни залезла к своему мужу (тогда только только начинали жить вместе еще не женаты были) залезла, ну вот от любопытства, и нашла там сообщениях созданную папку где хранились ну видимо дорогие ему смски, и там же хранились смски о том как его горячо любит его бывшая, смски были старые, но меня таааак разозлило что он их хранит - значит ведь дороги они ему! :mad: Ну накрутила тоже себя,весь день ходила сама не своя, но, когда выходила из сообщения вышла специально так, чтобы было видно, что кто-то смотрел эту папку - чтобы не дать себе обратного ходу - если сама не расскажу, чтобы он понял и спросил меня, ну не удержалась, рассказала, он грит я так и понял почему ты такая весь день, поулыблся,сказал, что давно не заглядывал в эту папку, что это глупая привычка хранить смски, что я могу удалить сама если надо, ну и пр. Но после этого чтоб я еще хоть раз в теефон :dont: :D
  • 0

#13578
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Желешка добро пожаловать.
Мой вам совет - прекратите лазить по телефонам и историям мужа если не знаете зачем вам это :) ничего кроме нервов вам это не дает, тогда какой смысл?

И вот точно с тобой соласна!!! Никогда не лазила, я еще сама по себе наверное не очень ревнивая,и если мне явный повод не давать, я как-то доверяю. А не лазию, потому что уверенная меньше знаешь - крепче спишь! Ну найдешь ты ченить, потом будешь мучиться как спросить, спросишь, один фиг правду не скажет, ещеи наедет, что проверяешь :)
Один раз в жизни залезла к своему мужу (тогда только только начинали жить вместе еще не женаты были) залезла, ну вот от любопытства, и нашла там сообщениях созданную папку где хранились ну видимо дорогие ему смски, и там же хранились смски о том как его горячо любит его бывшая, смски были старые, но меня таааак разозлило что он их хранит - значит ведь дороги они ему! :mad: Ну накрутила тоже себя,весь день ходила сама не своя, но, когда выходила из сообщения вышла специально так, чтобы было видно, что кто-то смотрел эту папку - чтобы не дать себе обратного ходу - если сама не расскажу, чтобы он понял и спросил меня, ну не удержалась, рассказала, он грит я так и понял почему ты такая весь день, поулыблся,сказал, что давно не заглядывал в эту папку, что это глупая привычка хранить смски, что я могу удалить сама если надо, ну и пр. Но после этого чтоб я еще хоть раз в теефон :dont: :D


Мужчины намного проще) мы что то увидев напридумываем всегда всякое, а оказывается все намного проще) у меня всегда так... я тоже какое то время жутко ревновала своего к прошлой его любви...а потом поняла что это пустая трата нервов... Желешка сейчас главное думать о ребеночке, не забивайте голову плохими мыслями....

Девочки тогда и я тоже пожалуюсь :-) подскажите как проучить нашего папочку)))
Уехал он позавчера ночью к другу (ко мне приехали сестры и он решил в нашей однокомнатной не стеснять их ) так вот пропал с концами :faceoff: Телефон отключен (явно зарядка села) со вчерашнего дня ни звоночка не смски (ну не в тундру ж он уехал, да за город, но телефон то у друга есть, можно ведь позвонить узнать как у меня дела) и это кстати не первый раз, я ему столько раз говорила что нельзя так делать..., а он никак не изменится. Хочу проучить, чтоб так не делал больше, может посоветуйте что нибудь ;-)
  • 0

#13579
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Желешка, ситуэйшн канеш сложная, но преодолеваемая. Во первых, поверьте мужу во вторых надо перестать лазить по его электронным девайсам, в третьих перестать нервничать и наслаждаться бер.
  • 0

#13580
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ну или модно же поговорить высказать все претензии и выслушать его аргументы. И все встанет на свои места. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.