Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13521
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Девочки, оч.нужен ваш совет! Я что-то прям в растрепанных чувствах вся :confused: Дело в том, что завтра муж везет двух племянников в Капчагайский аквапарк, зовет и меня с собой... А я прям не знаю - ехать ли? Вроде и по воде потоптаться вроде хоца, да и из дома выехать.. А с другой стороны, хоть там и деревья с теньком, но все-равно же жарко будет, да и пока доедем... Что скажете/посоветуете - ехать или лучше дома посидеть/полежать?

А срок у тебя какой?

34 неделька идет
  • 0

#13522
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, оч.нужен ваш совет! Я что-то прям в растрепанных чувствах вся :confused: Дело в том, что завтра муж везет двух племянников в Капчагайский аквапарк, зовет и меня с собой... А я прям не знаю - ехать ли? Вроде и по воде потоптаться вроде хоца, да и из дома выехать.. А с другой стороны, хоть там и деревья с теньком, но все-равно же жарко будет, да и пока доедем... Что скажете/посоветуете - ехать или лучше дома посидеть/полежать?


Ёло4ка самое главное - не заработай тепловой удар!!! даже в теньке шансов много!!! и в общем то еси племяши от тебя не будут требовать носиться всюду за ними - то отличный метод переждать жару (завтра обещают +36 а получается всегда на 5 больше)
главное - пей пей пей!
  • 0

#13523
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Девочки, оч.нужен ваш совет! Я что-то прям в растрепанных чувствах вся :confused: Дело в том, что завтра муж везет двух племянников в Капчагайский аквапарк, зовет и меня с собой... А я прям не знаю - ехать ли? Вроде и по воде потоптаться вроде хоца, да и из дома выехать.. А с другой стороны, хоть там и деревья с теньком, но все-равно же жарко будет, да и пока доедем... Что скажете/посоветуете - ехать или лучше дома посидеть/полежать?

А срок у тебя какой?

34 неделька идет

Ой лучше не надо тогда!Ну .. мое мнение.. Во-первых жарко, во-вторых все-таки далековато... Мне врач порекомендавала после 33 недели уже далеко не ездить (когда я про капчик спрашивала). Может это я такая трусиха, но мне честно говоря сцыкотно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Канапушка: 23.07.2011, 21:32:56

  • 0

#13524
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ой лучше не надо тогда!Ну .. мое мнение.. Во-первых жарко, во-вторых все-таки далековато... Мне врач порекомендавала после 33 недели уже далеко не ездить (когда я про капчик спрашивала). Может это я такая трусиха, но мне честно говоря сцыкотно :rolleyes:

Вот мне, честно сказать, тоже как-то джим-джим! Нав все-таки не поеду лучше, хоть и охота... Но масик дороже ;-)

NAVIN, вот тоже про тепловой удар думала, не думаю, что там будет менее жарко, чем у нас..
  • 0

#13525
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Ой лучше не надо тогда!Ну .. мое мнение.. Во-первых жарко, во-вторых все-таки далековато... Мне врач порекомендавала после 33 недели уже далеко не ездить (когда я про капчик спрашивала). Может это я такая трусиха, но мне честно говоря сцыкотно :rolleyes:

Вот мне, честно сказать, тоже как-то джим-джим! Нав все-таки не поеду лучше, хоть и охота... Но масик дороже ;-)

NAVIN, вот тоже про тепловой удар думала, не думаю, что там будет менее жарко, чем у нас..


На капчике же еще ни деревьев, ничего такого. Вот лучше бы если ехать, то в сторону гор, там прохладнее, может на бутаковке ножки помочить...
  • 0

#13526
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, оч.нужен ваш совет! Я что-то прям в растрепанных чувствах вся :confused: Дело в том, что завтра муж везет двух племянников в Капчагайский аквапарк, зовет и меня с собой... А я прям не знаю - ехать ли? Вроде и по воде потоптаться вроде хоца, да и из дома выехать.. А с другой стороны, хоть там и деревья с теньком, но все-равно же жарко будет, да и пока доедем... Что скажете/посоветуете - ехать или лучше дома посидеть/полежать?

если сомневаетесь то лучше не стоит. Но я езжу. У меня сейчас 37 неделя. Каждые выходные езжу. Я там реально отдыхаю. . . Мне например там намного лучше чем дома. . .но повторюсь. Если сомневаетесь лучше не ехать! Со следущей недели я тоже больше не буду ездить. Уже муж запрещает. :)
  • 0

#13527
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

На капчике же еще ни деревьев, ничего такого. Вот лучше бы если ехать, то в сторону гор, там прохладнее, может на бутаковке ножки помочить...

Ну, в аквапарке вроде есть деревья, в смысле, аллейки всякие.. На бутаковку бы хорошо, но завтрашнее рандеву - это типа подарок одному из племяшей, а им на бутаковке не оч.интересно..
  • 0

#13528
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, всем добрый вечер.
читаю вас весь день. у меня как-то новостей нет, вот и сижу отмалчиваюсь )
Ёло4ка сиди уж дома, мать! ну его нафиг эту жару!...мне так хреновастенько становится, когда я по городу сейчас с часик пройдусь...а ты на весь день на капчик собралась. уж потерпи.

говорили на счет депиляции. я вот сам себе мастер :rolleyes: ))) ну то есть в салоны не хожу, все сама. а вот уже как-то не совсем удобно самой....а вот честно сказать так стесняюсяяя в РД этой услугой воспользоваться :D аналогично, как и клизмой )))

NAVIN пожалуйста, береги себя. и выздоравливай поскорее!

Solstiss :lol: а я за счет мозга как раз худею...)) ничегошеньки уже в черепной коробке не осталось
  • 0

#13529
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ооох, бабоньки, чет хочу, не знаю чего.....поесть что ли :lol:
  • 0

#13530
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Пузатикам приветы..
зашла поздравить родивших с малышами!

а у нас седня как раз ПДР.. :D ..


Девочки, у кого уже скоро ПДР. Сегодня прочитала где то. . . За 24-48 часов до родов некоторые женщины ощущают прилив сил.


я за 2 суток до родов как нн-ым местом почуяла что раньше рожу- стоко дел переделала, как оказалось не зря.. вот токо коечто не успела, теперь вот аврально приходится решать эти вопросы настолько насколько ре дает .. :-(

всем удачных родов!
  • 0

#13531
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Спасибо, девочки, за советы)) Решила отсидеться дома, максимум-мож до аптеки схожу.... хотя, что-то мне подсказывает, что и ето ломы будет))
  • 0

#13532
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

говорили на счет депиляции. я вот сам себе мастер :rolleyes: ))) ну то есть в салоны не хожу, все сама. а вот уже как-то не совсем удобно самой....а вот честно сказать так стесняюсяяя в РД этой услугой воспользоваться :D аналогично, как и клизмой )))


Я ж говорю, ты потом уточни в своем РД по этому поводу. Я в 3-ем спросила - там теперь не бреют, даже если все выглядит очень естественно, и клизму не ставят. Может и в других тоже не делают.Я до последнего ходила на "общипывание" вот на последние разы не пошла - чет как-то уже с пузом с таким... да и чет в общем не захотела и кремчиком удалила, пусть часто надо, ну да ладно, зато дома, раз раз. А делать что-то другое, брить, например, уже никак - давно уже не видно мне там ничего :D Только в зеркало
  • 0

#13533
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я ж говорю, ты потом уточни в своем РД по этому поводу. Я в 3-ем спросила - там теперь не бреют, даже если все выглядит очень естественно, и клизму не ставят. Может и в других тоже не делают.Я до последнего ходила на "общипывание" вот на последние разы не пошла - чет как-то уже с пузом с таким... да и чет в общем не захотела и кремчиком удалила, пусть часто надо, ну да ладно, зато дома, раз раз. А делать что-то другое, брить, например, уже никак - давно уже не видно мне там ничего :D Только в зеркало

о, а какой кремчик пользуешь? а то у меня есть, но чет фигня какая-то...
  • 0

#13534
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


говорили на счет депиляции. я вот сам себе мастер :rolleyes: ))) ну то есть в салоны не хожу, все сама. а вот уже как-то не совсем удобно самой....а вот честно сказать так стесняюсяяя в РД этой услугой воспользоваться :D аналогично, как и клизмой )))


Я ж говорю, ты потом уточни в своем РД по этому поводу. Я в 3-ем спросила - там теперь не бреют, даже если все выглядит очень естественно, и клизму не ставят. Может и в других тоже не делают.Я до последнего ходила на "общипывание" вот на последние разы не пошла - чет как-то уже с пузом с таким... да и чет в общем не захотела и кремчиком удалила, пусть часто надо, ну да ладно, зато дома, раз раз. А делать что-то другое, брить, например, уже никак - давно уже не видно мне там ничего :D Только в зеркало

:lol: такая же фигня
присоединяюсь к вопросу Елочки! :-)
  • 0

#13535
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Я ж говорю, ты потом уточни в своем РД по этому поводу. Я в 3-ем спросила - там теперь не бреют, даже если все выглядит очень естественно, и клизму не ставят. Может и в других тоже не делают.Я до последнего ходила на "общипывание" вот на последние разы не пошла - чет как-то уже с пузом с таким... да и чет в общем не захотела и кремчиком удалила, пусть часто надо, ну да ладно, зато дома, раз раз. А делать что-то другое, брить, например, уже никак - давно уже не видно мне там ничего :D Только в зеркало

о, а какой кремчик пользуешь? а то у меня есть, но чет фигня какая-то...

Да Veet Hydro Restor , я до этого никогда не пользовалась, первое что попалось купила. Такой голубенький с алоэ Вера и Витамином Е для чувствиетльной кожи (ну навсяк)
  • 0

#13536
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
чет седня Канапушка только активничает :D
  • 0

#13537
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Да Veet Hydro Restor , я до этого никогда не пользовалась, первое что попалось купила. Такой голубенький с алоэ Вера и Витамином Е для чувствиетльной кожи (ну навсяк)

Пасиб! Надо опробовать ;-)
Честно сказать, раньше на деп-ю ездила все время, а вот во время Б только в самом начале была на процедуре. А сейчас уже тож думаю кремчиками обойтись ;-)

чет седня Канапушка только активничает :D

Гыы, не только)) Еще мы с тобой Канапушку вопросами закидываем)))
  • 0

#13538
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


чет седня Канапушка только активничает :D

Гыы, не только)) Еще мы с тобой Канапушку вопросами закидываем)))


Дык просидела дома весь день, комп в левой руке, пульт в правой, напротив тарелка с персиками, абрикосами, виноградом :D
  • 0

#13539
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Класное времяпрепровождение. Тоже объедаюсь персиками и арбузами. Мы сегодня ходили на речку купаться, так хооооорошо. Сын прям из воды не вылазил. Я не купалась ноги мочила только, но вода это клааааасно.
Всем спасибо за ответы про депиляцию. Наверное не рискну , вернусь к своему крему.



чет седня Канапушка только активничает :D

Гыы, не только)) Еще мы с тобой Канапушку вопросами закидываем)))


Дык просидела дома весь день, комп в левой руке, пульт в правой, напротив тарелка с персиками, абрикосами, виноградом :D


  • 0

#13540
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, чет я в этих колясках ничего понять не могу... Если прогулочная коляска - это что значит? Она подходит и на лето и на зиму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.