Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13241
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки я в предродовой в перерывах между схватками пишу чтобы отвлечься от боли. Ночью поставили два укола ампициллин т.к.воды отошли чтобы инфекции не было.Клизма утренняя оказывается не больно совсем.Потом подняли в предродовую поставили капельницу окситоцин посмотрели раздвинули какие то оболочки чтобы шейка раскрылась. Схватки да больно но можно потерпеть.Спасает поза кошки с изогнутой спиной глубокое дыхание попеременно с частым.Немного на корточках сижу.Некоторые девчонки очень сильно кричат на схватках. Раскрытие 4 см надо 10. Терплю.

Держитесь скоро самый долгожданный момент настанет и все пережитое будет счастливыми воспоминаниями рождения вашего ребеночка.
  • 0

#13242
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.

Поздравляю ростите крепкими и здоровыми. :-)
  • 0

#13243
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем доброе утро!!! Отличного дня и хорошей погоды и прекрасного настроения!!!
  • 0

#13244
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Привет всем! Девочки а кто-нить знает чем грозит малышу маловодие.

если просто маловодие, то наверно ни чем серьезным. у меня было к маловодию, еще и фпн 2х степеней и зврп. потом все это пролечила и к роддому осталось умеренное маловодие.
  • 0

#13245
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Девочки, кому понравилась коляска как Ёло4ка купила недавно - вот здесь вроде такую же продают! Похоже ооочень! =) Вот, сравните...

Сегодня купили такую же коляску как на фото. Просто у меня уже мозг кипит от того, что не знаю какую модель хочу. Сегодня поехали посмотреть коляску, а муж уже заранее зная как я буду мяться и еще кучу времени выбирать, а возить меня по магазинам он не любитель, взяли такую модель. Сначала меня смутило, что в описаниях в инете пишут возраст от 5-6 мес., а где-то с рождения. Но посмотрев коляску, новорожденному ребенку там должно быть удобно, есть спец. матрасик, да и многие пользовались такими с рождения. В общем как-то так, она не такая тяжелая как другие, которые я катала, в общем пока довольна.

Девочки, пошерстила форму, здесь вот тоже такие колясочки продают, цвета разные в разных темках ;-) :
Красная , Оранжевая с черным,
а на синюю с серым и бирюзовую ссылочки Solstiss дала (там, кста, гд-то на 94 страничке еще такая же красная колясочка).
Landaa, я так поняла что с 5-6 месяцев это Capella-709, а с 0+ Capella-802 (хотя, по мне, внешне я чет разницы не заметила совсем)

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.

Поздравляю с сынишкой-богатырем!!! Молочка вам вкусненького и побыстрее прийти в себя после КС!
Изображение

Девочки я в предродовой в перерывах между схватками пишу чтобы отвлечься от боли. Ночью поставили два укола ампициллин т.к.воды отошли чтобы инфекции не было.Клизма утренняя оказывается не больно совсем.Потом подняли в предродовую поставили капельницу окситоцин посмотрели раздвинули какие то оболочки чтобы шейка раскрылась. Схватки да больно но можно потерпеть.Спасает поза кошки с изогнутой спиной глубокое дыхание попеременно с частым.Немного на корточках сижу.Некоторые девчонки очень сильно кричат на схватках. Раскрытие 4 см надо 10. Терплю.

Держись!! Еще чуть-чуть, еще немного и - УРАААА! Будет долгожданная встреча!! ;-)
  • 0

#13246
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Вчера сына слинял из дома к бабушке, вот так не успел приехать и опять отчалил. А мужа меня опять доводил с животными, всё он себе страшные картинки рисует, как кот может залезть в манежик и лечь непременно на лицо ребёнку. И тут же предлагает кота отправить к бабушке. Короче довёл меня до слёз, ещё и попрекнул, что мне кот дороже ребёнка. Короче незнаю что со всем этим делать....

Хвастану слипиком, от которого балдю до сих пор:


С покупками тебя! Слипик класнючий, само то для девочки! Будет модница-я чуствуююю!!!

Девченочки может кому надо, пособие для легких родов, чтобы родить за 3 потуга :)

Жеконя спасибо за инфу! Молодец что сама уже такое изучаешь. Не успеешь оглянуться и тебе это уже понадобится.

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.


Поздравляю с рождением богатыря!!! Здоровья вам, сил и поскорее приходи в себя! Ждём более подробного рассказа!

Девочки я в предродовой в перерывах между схватками пишу чтобы отвлечься от боли.

Удачи тебе! И скорых безболезненных родов!

Привет всем! Девочки а кто-нить знает чем грозит малышу маловодие.

Если нет отставания в сроках и развитии малыша, то скорее всего ничем не грозит. Если есть небольшие отставания капают разные препараты(по-моему актовегин и ещё что-то). В принципе лечение можно получить и в дневном стационаре. Мне в 25 недель поставили относительное маловодие, но срокам всё соответствовало по-этому врач ничего не назначала. В 28 недель на доплере уже было нормоводие и я успокоилась.
  • 0

#13247
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, а у меня сегодня с ночи так спина болит :weep: как будто я вчера весь подъезд на корачках перемыла...(( прям вся спина. у кого-нибудь такое было?? и утром ребра болели, как проснулась...
  • 0

#13248
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
девченки, у меня бывают такие ощущения как будто малыш в животе уперся об стенки матки и застрял :D
потом начнинает двигаться-двигаться потом опять замрет в своей любимой позе (мне кажется), а живот в это время будто бы напрягся, у кого-нибудь бывает такое???
  • 0

#13249
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

девочки, а у меня сегодня с ночи так спина болит :weep: как будто я вчера весь подъезд на корачках перемыла...(( прям вся спина. у кого-нибудь такое было?? и утром ребра болели, как проснулась...

не, ну у меня мышцы внизу, ближе к попе болят, бывает, но так чтоб вся спина...((
а ребра - нав пинался твой малышок всю ночь - футбол смотрел))
  • 0

#13250
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девочки, а у меня сегодня с ночи так спина болит :weep: как будто я вчера весь подъезд на корачках перемыла...(( прям вся спина. у кого-нибудь такое было?? и утром ребра болели, как проснулась...

У меня после ночи часто спина болит, выше поясницы. С каждой ночью всё сложнее найти удобную позу для сна. На животе, почему-то :D, спать не получается, а бока уже все отлежала. Уже незнаю какими подушками себя обложить :laugh:
  • 0

#13251
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


девочки, а у меня сегодня с ночи так спина болит :weep: как будто я вчера весь подъезд на корачках перемыла...(( прям вся спина. у кого-нибудь такое было?? и утром ребра болели, как проснулась...

не, ну у меня мышцы внизу, ближе к попе болят, бывает, но так чтоб вся спина...((
а ребра - нав пинался твой малышок всю ночь - футбол смотрел))

да нет, просто она лежит как-то ножками в левый бок пинает, когда на правый лежу - ей не нравится...еще бы...кому понравится, когда на его голову лягут))) вот прям тазовые кости что ли болят...боль не мышечная. еще и эти выделения задрали! уже неделю эти свечищи втыкаю! по началу вроде меньше стало а сегодня опять водянистые. радует, что без запаха вообще и белесые. пойду 29-го на прием. буду требовать опять мазок.
  • 0

#13252
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.



Поздравляю! растите большими!!!
  • 0

#13253
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девченки, у меня бывают такие ощущения как будто малыш в животе уперся об стенки матки и застрял :D
потом начнинает двигаться-двигаться потом опять замрет в своей любимой позе (мне кажется), а живот в это время будто бы напрягся, у кого-нибудь бывает такое???

А у тебя какой срок? У меня недавно, когда хожу, ощущение что ребёнок пытается вытянуться в полный рост, во время ходьбы немного неприятно, но живот не напрягается при этом. Смотри что бы это не оказалось тонусом, лучше врача спроси, пусть посмотрит лишний раз.
  • 0

#13254
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Возрождение вооот, у меня что-то типа такого сегодня. но у меня всего 25-я неделька вот закончится завтра....такое может быть на моем сроке??
  • 0

#13255
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня после ночи часто спина болит, выше поясницы. С каждой ночью всё сложнее найти удобную позу для сна. На животе, почему-то :D, спать не получается, а бока уже все отлежала. Уже незнаю какими подушками себя обложить :laugh:

гыыы, вот точно - и почему это интересно, на животе-то спать не получается? :lol:
а еще мышцы поясничные (или какие там) ноют, если сидишь так полулежа, оффф, потом так тяжко вставать!! И сделать-то с этим ничего нельзя( А расходишься, вроде полегчает - и опять прилечь тянет))
  • 0

#13256
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки я сейчас всем диагноз поставлю.... барабанная дробь..... ВЫ Беременны.... Вуаля! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#13257
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки всем привет! Вчера сына слинял из дома к бабушке, вот так не успел приехать и опять отчалил. А мужа меня опять доводил с животными, всё он себе страшные картинки рисует, как кот может залезть в манежик и лечь непременно на лицо ребёнку. И тут же предлагает кота отправить к бабушке. Короче довёл меня до слёз, ещё и попрекнул, что мне кот дороже ребёнка. Короче незнаю что со всем этим делать....


когда у меня родилась дочка, дома жили кошка и собака. Кошка очень ровно относилась к малышке. была в комнате постоянно, где малыш находился в этот момент. наблюдала за всем. но не лезла. а вот собака даже выполняла некую роль няни. малышка спит, собака лежит тихо, не шелохнется. Если вижу, что собака встает на ноги и начинает на месте топтаться - доча проснулась! :-) Собака даже научилась не лаять, когда доча спит, выражала свои чувства тихо! :lol:)))
  • 0

#13258
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки я сейчас всем диагноз поставлю.... барабанная дробь..... ВЫ Беременны.... Вуаля! :lol: :lol: :lol:

ООООООООООООООО!!!!!!!!!! Ты - великий диагност!!! Вот так, запросто, только по паре симптомов - и настолько точный диагноз!!!!! ООООООО, мы преклоняемся перед твоим талантом!!! :D
  • 0

#13259
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки я сейчас всем диагноз поставлю.... барабанная дробь..... ВЫ Беременны.... Вуаля! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: да неееее! завязывай, не может этого быть! )))))))
  • 0

#13260
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Девочки всем привет! Вчера сына слинял из дома к бабушке, вот так не успел приехать и опять отчалил. А мужа меня опять доводил с животными, всё он себе страшные картинки рисует, как кот может залезть в манежик и лечь непременно на лицо ребёнку. И тут же предлагает кота отправить к бабушке. Короче довёл меня до слёз, ещё и попрекнул, что мне кот дороже ребёнка. Короче незнаю что со всем этим делать....


когда у меня родилась дочка, дома жили кошка и собака. Кошка очень ровно относилась к малышке. была в комнате постоянно, где малыш находился в этот момент. наблюдала за всем. но не лезла. а вот собака даже выполняла некую роль няни. малышка спит, собака лежит тихо, не шелохнется. Если вижу, что собака встает на ноги и начинает на месте топтаться - доча проснулась! :-) Собака даже научилась не лаять, когда доча спит, выражала свои чувства тихо! :lol:)))

Прикольно! У меня то же живности полный дом(кот,собака, морская свинка), но все появились когда сын уже подрос, и как реагировать будут на нового члена семьи непонятно. А муж переживает именно за кота, потому как у него любимое место поспать либо у меня либо у сына в изголовье, он прям всем телом огибает голову и может пушистый хвост на лицо положить(муж раньше ещё смеялся, что видимо это самое больное место у нас и кот нас таким образом лечит). Так вот что я что сын можем даже во сне отмахнуться от кота, а вот маленький ребёнок не сможет. Но я уверена, что кот к ней и не полезет и вообще в манеж его никто и не пустит, но мужа сложно переубедить. Сказал что хоть один раз в манеже увидит полосатого и всё... отправит на выселки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.